Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:55:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35427 times)
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:00:42 AM
 #321

Ну Bitcoin Cash в свое время многих порадовал, кто не стал его сразу сливать после хардфорка. Вот интересно, все ругают, ругают, а цена то держится, хотя технически то еще г..но.
1714953303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953303
Reply with quote  #2

1714953303
Report to moderator
1714953303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953303
Reply with quote  #2

1714953303
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953303
Reply with quote  #2

1714953303
Report to moderator
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:39:48 AM
 #322

Недавно ведущий разработчик клиента Bitcoin ABC Амори Сечет рассказал о будущем сети Bitcoin Cash, отметив, что он приветствует наличие других клиентов, которые помогают поддерживать здоровую конкуренцию. В рамках интервью разработчик также говорил об опкодах, «цветных монетах» и том, как планирует наделить Bitcoin Cash «характеристиками Эфириума».
Интересно как же он собирается наделить Bitcoin Cash «характеристиками Эфириума?) Похоже на какие то детские мечты с его стороны. Посмотрим что они уже задумали сделать с сетью Кеш.

I Buy Bitcoin on this place Wink
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:48:30 AM
 #323

Вот все как задумано фантастический, но скорее всего реальный сценарий:

Биткоин кэш будет расти до 15 мая, за эту неделю я ожидаю огромный рост, еще 2 раза, а потом месяц спада, и вновь начнет расти с 10-15 июня и окончательно уничтожит  биткоин 20-х числах июня.

Почему рост до 15 мая, думаю, всем понятно, рост перед форком плюс памп китов.
Потом спад как обычно после форка. А в это время биткоин вырастет в 1.5-2,5 раза, и 20-х  числах июня обвалится, опять транзакции у биткоина будут идти неделями, Лайтнинг  Нетворк не поможет, во время обвала все начнут скупать подешевевший Биткоин кэш. Биткоин Кэш вырастет до небес и займет место биткоина.

Почему Лайтнинг не поможет. Я  пробовал изучать этот вопрос, но чем дальше, тем больше вопросов.
Самый главный момент: Если мне понадобиться перевести биткоины когда блокчейн биткоина уже перегружен на открытие  канала уйдет столько же времени как на одну транзакцию, потому что открытие канала происходит в блокчейне, т. е неделю в плохие времена.  Так что Лайтнинг не поможет, к тому же до сих пор не запущен, хотя обещали в 1 квартале 2018 года. Плохо дела у биткоина. Если я не прав убедите меня в обратном.
 
А Биткоин Кэш с блоком 32 мегабайта готов не только текущим вызовом, но и стать основной криптовалютой для больших и малых интернет магазинов.
Спасибо, братиш, что предупредил. На следующем спаде все переливаю в кеш. Нет ждать  не буду. Сегодня начну. Ждем с нетерпением конца июня и уничтожения биткоина. Да здравствует Кеш - истинный биткоин. Аминь.
Click73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:02:50 PM
 #324


Да хоть в 32 gb блок будет у биткоин кеша и всераавно это гавно не заменит биткоин. Ну не вывезет Вер свой биткоин-кеш, не вывезет.


Если даже заработает, подчеркиваю "Если даже заработает"  Лайтнинг Нетворк, биткоину по любому придется увеличить размер блока блокчейна.  Размера 1 мегабайт уже не будет хватать на открытие( одна транзакция блокчейне) и на закрытие (еще одна транзакция блокчейне) канала.
Скорее всего Лайнинг Нетворк так быстро не заработает, а блокчейн  биткоина во время роста рынка очередной раз заткнется.
И тогда Биткоин дед пойдет по стопам Биткоин внука. Вот тогда все будут кричать - биткоин гавно.

Биткоин  Кэш на коне, если Лайтнинг Нетворк заработает, и покажет себя хорошо, то биткоин кэш подключит к себе Лайтнинг Нетворк.

Вот такие суждения у меня, прежде чем кричать "всераавно это гавно" , обоснуйте.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 10:04:04 PM
 #325

Ну Bitcoin Cash в свое время многих порадовал, кто не стал его сразу сливать после хардфорка. Вот интересно, все ругают, ругают, а цена то держится, хотя технически то еще г..но.

Значит кому то это выгодно и многие могут искусственно цену поддерживать, да и пампили его неплохо.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 13, 2018, 10:07:44 PM
 #326

Пока судьба Bitcoin Cash до конца не ясна! С одной стороны цену не укатали в пол, а с другой стороны не видно замещения биткоина кешем. Так что надо разложить яйца в две корзины! Правда вот тяжело с пропорциями определиться. Но тут уж от собственной веры в монеты зависит!  Grin

Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 10:26:00 PM
 #327

Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
а у меня биткоин голд до сих пор лежит нетронутым. а вот биткоин кеш я давно обменял на биток.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 10:26:21 PM
 #328

Немного прикупил на фоне предстоящих событий. Думаю x2 в ближайшие 2 месяца увидим, как минимум. Так что холдим и ждем релизов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 04:57:18 AM
 #329

Пока судьба Bitcoin Cash до конца не ясна! С одной стороны цену не укатали в пол, а с другой стороны не видно замещения биткоина кешем. Так что надо разложить яйца в две корзины! Правда вот тяжело с пропорциями определиться. Но тут уж от собственной веры в монеты зависит!  Grin
Я Кеш слил,но вот думаю возможно поторопился это сделать и все таки надо было еще немного придержать. Не особо конечно верил в золотые горы с ним,но пампился он неплохо.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
May 15, 2018, 05:01:03 AM
 #330


Да хоть в 32 gb блок будет у биткоин кеша и всераавно это гавно не заменит биткоин. Ну не вывезет Вер свой биткоин-кеш, не вывезет.


Если даже заработает, подчеркиваю "Если даже заработает"  Лайтнинг Нетворк, биткоину по любому придется увеличить размер блока блокчейна.  Размера 1 мегабайт уже не будет хватать на открытие( одна транзакция блокчейне) и на закрытие (еще одна транзакция блокчейне) канала.
Скорее всего Лайнинг Нетворк так быстро не заработает, а блокчейн  биткоина во время роста рынка очередной раз заткнется.
И тогда Биткоин дед пойдет по стопам Биткоин внука. Вот тогда все будут кричать - биткоин гавно.

Биткоин  Кэш на коне, если Лайтнинг Нетворк заработает, и покажет себя хорошо, то биткоин кэш подключит к себе Лайтнинг Нетворк.

Вот такие суждения у меня, прежде чем кричать "всераавно это гавно" , обоснуйте.
Уже было такое, что биткоин транзы висели по несколько дней,а то и были случаи - недель. И что мы видим?? Биток номер 1 до сих пор, какой кеш))))
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 15, 2018, 06:43:12 AM
 #331


Да хоть в 32 gb блок будет у биткоин кеша и всераавно это гавно не заменит биткоин. Ну не вывезет Вер свой биткоин-кеш, не вывезет.


Если даже заработает, подчеркиваю "Если даже заработает"  Лайтнинг Нетворк, биткоину по любому придется увеличить размер блока блокчейна.  Размера 1 мегабайт уже не будет хватать на открытие( одна транзакция блокчейне) и на закрытие (еще одна транзакция блокчейне) канала.
Скорее всего Лайнинг Нетворк так быстро не заработает, а блокчейн  биткоина во время роста рынка очередной раз заткнется.
И тогда Биткоин дед пойдет по стопам Биткоин внука. Вот тогда все будут кричать - биткоин гавно.

Биткоин  Кэш на коне, если Лайтнинг Нетворк заработает, и покажет себя хорошо, то биткоин кэш подключит к себе Лайтнинг Нетворк.

Вот такие суждения у меня, прежде чем кричать "всераавно это гавно" , обоснуйте.
Уже было такое, что биткоин транзы висели по несколько дней,а то и были случаи - недель. И что мы видим?? Биток номер 1 до сих пор, какой кеш))))
Все эти попытки убрать Биткоин с первого места у многих как видим заканчиваются не очень удачно. Естественно что как не крути,но выбирать между Биткоин и Кеш не приходится вообще)
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:57:05 AM
 #332

Я вообще не ожидал, что на этом пампе он так хорошо себя покажет. я думал, что он вообще уже как валюта умер.

* Codex   |   Collect with Trust *
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 07:11:59 AM
 #333

Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.
mindontheway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:19:54 AM
 #334

Лично я не верю в bitcoin cash, ну нельзя просто изменить размер блока и преподносить его как настоящий биткоин. Увеличения размера блока - это путь в никуда, решения по типу SegWit, а в особенности lightning network гораздо интереснее выглядят, особенно lightning network.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:28:30 AM
 #335

Сейчас мне кажется у него хоть какие то перспективы начали появляться после того как Чарльз Хоскинсон заявил о готовности помочь Roll Eyes

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 15, 2018, 10:26:27 AM
 #336

Я вообще не ожидал, что на этом пампе он так хорошо себя покажет. я думал, что он вообще уже как валюта умер.
Да нет, пока не умер. Пока есть Роджер Вер, Биткоин Кэш будет не раз пампиться. Но в будущем не думаю, что есть перспективы у БитКэша.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 15, 2018, 10:35:12 AM
 #337

Я вообще не ожидал, что на этом пампе он так хорошо себя покажет. я думал, что он вообще уже как валюта умер.
Да нет, пока не умер. Пока есть Роджер Вер, Биткоин Кэш будет не раз пампиться. Но в будущем не думаю, что есть перспективы у БитКэша.
На Рожер Вер и держится Кеш,пока ему будет это выгодно,будет выгодно и нам его держать. Сам по себе большого интереса он не представляет. А вот в руках его создателя,чувствует себя нормально.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 15, 2018, 10:38:28 AM
 #338

Я держу немного Кеша. Хотя высказывания Роджера Вера что он и есть Биткоин вызывает только улыбку. Долгосрочной перспективы не вижу, только локальные подьемы на пампах ну и в след за дедушкой
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 01:02:42 PM
 #339

Нужен не нужен не нам решать на самом деле, большущая капитализация и обороты и можно не переживать умрет он или нет, цена да, может колебаться как у всех монет, но думаю это уже давно должно кого-то беспокоить.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:33:05 AM
 #340

Я держу немного Кеша. Хотя высказывания Роджера Вера что он и есть Биткоин вызывает только улыбку. Долгосрочной перспективы не вижу, только локальные подьемы на пампах ну и в след за дедушкой
Сегодня должен быть форк выпущен,посмотрим на цену Кеша,может и подлетит,вот вам и очередной памп будет и те кто держит Кеш возможно сегодня будут приятно удивлены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!