Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:58:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35440 times)
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:58:59 PM
 #901

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
соглашусь с этими словами. биткеш еще сделает свои х2, впрочем, чего все ждем и от всех остальных монеток. а умирать он не собирается.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 25, 2018, 07:05:29 PM
 #902

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
соглашусь с этими словами. биткеш еще сделает свои х2, впрочем, чего все ждем и от всех остальных монеток. а умирать он не собирается.

Сейчас Вер свою биржу выкатит, нагонит туда своих фанатов и бикеш получит вторую жизнь, а так не вижу в нем никакого толка, заново изобретенный велосипед не более того

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 07:07:22 PM
 #903

Я слышал о том, что у этой монеты предвидится форк в следующем месяце. Я думаю, что это как раз то время, чтобы покупать Bitcoin Cash
я тоже слышал что то подобное. ну вобще кэш будет двигаться синхронно с битком, я уже давно это понял. они очень похожи на графике

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:08:31 PM
 #904

Bitcoin cash очень интересная монета тем, что на ней очень часто происходят пампы. Я понимаю что всё это искусственно, но всё равно зарабатывать на таком приятно

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:12:19 PM
 #905

Каша стартанет очень прилично,за ней ни деду ни эфиру не угнаться будет. Все это время идет подготовка к буллрану. Мало кто успеет запрыгнуть .
 Это как в том старом анекдоте --...что рубить?
 Нет- Сосать!!! Бабок тьма Grin

Это вам кто такие сказки рассказывает?) Бабушка перед сном?  Grin К чему там кто готовится? Какой буллран? О чем вы, сударь?  Grin Он будет расти, только лишь в случае всеобщей тенденции роста, и никак иначе!)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:13:55 PM
 #906

Несмотря на то что я достаточно скептически отношусь к этой монете я всё-равно прикупил и его на долгосрок. Уж больно сладкими мне показались прогнозы некоторых аналитиков по поводу этой монеты

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:20:32 PM
 #907

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?

У меня веры в будущее Кеша нет, точнее я уверен что ничего нового от него ждать не стоит, только пустые разговоры и попытки удержать проект и цену, а также возможные пампы чтобы слить часть запасов Битмайна.
У кеша есть хозяин. Это всем известный Роджер Вер. Естественно когда рынок начнёт восстанавливаться он постарается позаботиться о своем детище.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 07:28:24 PM
 #908

Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?

У меня веры в будущее Кеша нет, точнее я уверен что ничего нового от него ждать не стоит, только пустые разговоры и попытки удержать проект и цену, а также возможные пампы чтобы слить часть запасов Битмайна.
У кеша есть хозяин. Это всем известный Роджер Вер. Естественно когда рынок начнёт восстанавливаться он постарается позаботиться о своем детище.
в этом и есть его основной недостаток перед биткоином, если есть тот кто может влиять на курс.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 27, 2018, 12:46:21 PM
 #909

По БиткоинКеш может быть интересно к ноябрю. Крейг Райт делает свою развилку с новой монетой. А у него существенная доля хешрейта БиткоинКеша. И он утверждает, что его Биткоин СВ(Сатоши Вижн) это и есть настоящий Биткоин.

Ага. Побреют дурачков, котороые вкинут кровные в надежде на появление настоящего биткоина. Этих настоящих скоро тысячи будет
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2018, 01:14:48 PM
 #910

Мне кажется что Bitcoin Cash будет терять в процентом соотношении цены, от самого Биткоина.

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 27, 2018, 01:23:26 PM
 #911

Биткоин кэш не просто форк биткоина - это сильная команда разработчиков, интересы крупных групп майнеров и авторитетные в сообществе люди. Думаю он еще подержится на плаву в отличии от других шиткоинов.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 09:46:40 PM
 #912

Думаю стоит переждать пока, сейчас важно спокойствие, без панике. Bitcoin Cash однозначно будет иметь все перспективы к существованию.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 30, 2018, 10:00:33 PM
 #913

По БиткоинКеш может быть интересно к ноябрю. Крейг Райт делает свою развилку с новой монетой. А у него существенная доля хешрейта БиткоинКеша. И он утверждает, что его Биткоин СВ(Сатоши Вижн) это и есть настоящий Биткоин.

Ага. Побреют дурачков, котороые вкинут кровные в надежде на появление настоящего биткоина. Этих настоящих скоро тысячи будет
ну по крайне мере можно сейчас купить кэш, ведь цена очень даже неплохая для закупа, возможно и к 15 ноябрю цена пойдет вверх, если все же дадут новые монеты тем более, народ у нас любит халяву.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 01:30:56 AM
 #914

Думаю стоит переждать пока, сейчас важно спокойствие, без панике. Bitcoin Cash однозначно будет иметь все перспективы к существованию.

Если бы у него не было такой жаркой и крутой насыщенный событиями предыстории то может быть можно было сомневаться в том что его снова будут поднимать.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2018, 01:49:27 PM
 #915

Думаю стоит переждать пока, сейчас важно спокойствие, без панике. Bitcoin Cash однозначно будет иметь все перспективы к существованию.

Если бы у него не было такой жаркой и крутой насыщенный событиями предыстории то может быть можно было сомневаться в том что его снова будут поднимать.

С учетом того что за ним стоят такие влиятельные люди , то он врят ли уйдет с рынка.
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 02:08:31 PM
 #916

Думаю стоит переждать пока, сейчас важно спокойствие, без панике. Bitcoin Cash однозначно будет иметь все перспективы к существованию.

Если бы у него не было такой жаркой и крутой насыщенный событиями предыстории то может быть можно было сомневаться в том что его снова будут поднимать.

С учетом того что за ним стоят такие влиятельные люди , то он врят ли уйдет с рынка.
Я думаю с точки зрения инвестиции Биткоин Кеш представляет такой же интерес и надежность как и остальные топовые альты.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 02:08:56 PM
Last edit: November 02, 2018, 02:29:14 PM by made yoself
 #917

Я слышал о том, что у этой монеты предвидится форк в следующем месяце. Я думаю, что это как раз то время, чтобы покупать Bitcoin Cash
Кроме кеша существует еще много других валют менее известных но не менее перспективных. Вчера этеру пампанули на 8000 процентов. Понятно что объемы фейковые но все равно это хорошо работает на рост курса. И реальная цена ETA по контрой можно покупать и продавать на token.store за последние пару недель выросла уже раза в три минимум. Прикупил ранее на перспективу несколько миллионов пока недорого было.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 02:47:26 PM
 #918

Теперь так и посыпались новые сигналы об этой монете и о том, что она в ближайшем будущем пойдёт вверх. Посмотрим конечно, у меня особого доверия к ней нет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 02, 2018, 03:09:38 PM
 #919

Теперь так и посыпались новые сигналы об этой монете и о том, что она в ближайшем будущем пойдёт вверх. Посмотрим конечно, у меня особого доверия к ней нет


Есть доверие или нет, не важно, главное заработать на данной монете, так думают большинство людей.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
November 02, 2018, 10:15:58 PM
 #920

сегодня биткоин кэш показал приятный рост,это наверное в предверии хардфорка

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!