Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:28:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72787 times)
abanamat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 07:52:23 PM
 #61

Хорошие новости вы приносите. По крайней мере психологически немного легче. А то уже боюсь кошельки свои мониторить. Суммы каждый раз меньше и меньше.
Посмотрим что еще на сходняке G20 нарешают на следующей неделе. Может это будет первым толчком к развороту рынка в правильную сторону.
Решение двадцатки может как развернуть рынок в правильную сторону, так и обвалить его еще сильнее, вот тогда уж точно все самые терпеливые хомячки побегут продавать всё, что у них осталось, в надежде отбить хоть что-то. А так, конечно, саммит очень важный, хотелось бы верить в позитивные итоги
Хомяков не так много осталось чтобы лить, я думаю они на 9к уже вышли давно

Нене, большинство не успело выйти, сидят трясутся. Я за двумя такими наблюдаю  Grin Они, в принципе, и сами напуганы, а еще и жёны пилят, - "влез в говно, все деньги на воздух спустил!". Скоро, скоро решатся.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 08:35:50 PM
 #62

Позитивные новости в "красные дни падения битка" - очень даже радуют, хоть немного появляется настроение. А вот насчет миллиона за биткоин это вряд ли такое будет, но что рост неизбежен это точно.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2018, 08:56:26 PM
 #63

если биткоин будет стоить 1млн $ наступит финансовый апокалипсис ) Ну реально, биткоин вообще по сути ничего из себя не представляет, просто исторически сложилось, что он главный, а так технологии многих других монет давно ушли вперед. 
Но позитив, не помешает Grin  если институты и крупные инвесторы зайдут на крипторынок, у нас с вами , господа, будет ооочень удачный год.  ну меня и прошлый май-июнь устраивали, жаль не зафиксила часть, все думала, что это только начало роста.
А финансовый апокалипсис кризис итак должен скоро наступить.
Появление биткоина это была технологическая или финансовая революция, не надо его опускать. Несмотря ни на что над биткоином работают и кто вам сказал что биткоин не сможет обойти другие монеты. Не хотелось бы чтобы из биткоина делали платформу вроде эфира, но все может быть.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 18, 2018, 09:15:56 PM
 #64

Хорошие новости вы приносите. По крайней мере психологически немного легче. А то уже боюсь кошельки свои мониторить. Суммы каждый раз меньше и меньше.
Посмотрим что еще на сходняке G20 нарешают на следующей неделе. Может это будет первым толчком к развороту рынка в правильную сторону.
Решение двадцатки может как развернуть рынок в правильную сторону, так и обвалить его еще сильнее, вот тогда уж точно все самые терпеливые хомячки побегут продавать всё, что у них осталось, в надежде отбить хоть что-то. А так, конечно, саммит очень важный, хотелось бы верить в позитивные итоги
Хомяков не так много осталось чтобы лить, я думаю они на 9к уже вышли давно

Нене, большинство не успело выйти, сидят трясутся. Я за двумя такими наблюдаю  Grin Они, в принципе, и сами напуганы, а еще и жёны пилят, - "влез в говно, все деньги на воздух спустил!". Скоро, скоро решатся.
Просто последние средства не нужно вкладывать. Притом в такой рисковый актив, как криптовалюта. А в целом, надо просто сидеть и ждать рост рынка.

26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:11:23 AM
 #65

Позитив не помешает, и несмотря на то, что многие сливают монету в такой ситуации, нужно подождать, все со временем станет в норму

Хотелось бы!  Grin А то сегодня наблюдалась капитализация рынка криптовалют ниже $280 млрд, правда уже отскок обратно небольшой пошел. Было бы здорово, если бы отскок плавно перешел в продолжительный рост Grin
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:38:26 PM
 #66

Мы точно не знаем когда будет разворот и рост крипты, но согласен с основателем Palm Beach, что не стоит спрыгивать на дне, ну конечно посмотрим какие новости принесет G20 19-20 марта
 

А как вы считаете,что будет после G20,если обсуждение и новости будут не самые благоприятные для криптовалюты на этом саммите? Всё таки продолжиться та же не стабильность и падение вниз,или по большому счёту от этого собрания G20 ничего не измениться.

А разница какая? Здесь, как я понимаю (даже знаю), всем нужен, разумеется, только рост. Крипта - новый инструмент для институционалов, они понимают, что он даст им сверхприбыли, если они сами возьмут его в руки. Такие дела. А институционалам нужна защита со стороны регуляторов

Одного сплошного роста не бывает,как и постоянного падения. Рынка криптовалюты просто не существовало бы,если был бы один рост. Конечно все не дождутся,когда уже Bitcoin вернёт всё утеряное,а с ним и весь рынок,и как раз связывают все надежды с этим саммитом G20.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 12:44:39 PM
 #67

Вот это точно  "Биткойн будет стоить 1 миллион баксов, иначе я съем свой хрен"))) Это больше фантазии для новичков.
 А вообще инфа весьма любопытная весьма любопытная.
А еще со сроками не может определиться. Скажет, что через 500 лет и все, уйдет на упокой.
Просто пиарит биток чувак, конечно. Ну и пусть.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:07:16 PM
 #68

Немного позитива от Palm Beach Research радует. Однако весь позитив основан на "2018 год - это год институционалов. Они однозначно хотят войти в крипту. И пара процентов от их капиталов со старта даст хХх на капитализацию рынка крипты."  Так ли это покажет время, но стоит помнить об dark pool, где крупные инвесторы могут скрытно покупать/продавать криптовалюту не оказывая влияния на рыночную цену.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:10:51 PM
 #69

Позитивные новости в такие тяжелые времена это хорошо) Я тоже думаю, что рынок скоро пойдет вверх, нужно только немного времени и терпения)

Всё слишком долго находится в низах.Но график не может вечно оставаться в одном положении,поэтому пойдёт вверх по определению.Только вопрос когда это случится..
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 19, 2018, 01:20:15 PM
 #70

Хорошие новости вы приносите. По крайней мере психологически немного легче. А то уже боюсь кошельки свои мониторить. Суммы каждый раз меньше и меньше.
Посмотрим что еще на сходняке G20 нарешают на следующей неделе. Может это будет первым толчком к развороту рынка в правильную сторону.
Решение двадцатки может как развернуть рынок в правильную сторону, так и обвалить его еще сильнее, вот тогда уж точно все самые терпеливые хомячки побегут продавать всё, что у них осталось, в надежде отбить хоть что-то. А так, конечно, саммит очень важный, хотелось бы верить в позитивные итоги
Хомяков не так много осталось чтобы лить, я думаю они на 9к уже вышли давно

Нене, большинство не успело выйти, сидят трясутся. Я за двумя такими наблюдаю  Grin Они, в принципе, и сами напуганы, а еще и жёны пилят, - "влез в говно, все деньги на воздух спустил!". Скоро, скоро решатся.
Просто последние средства не нужно вкладывать. Притом в такой рисковый актив, как криптовалюта. А в целом, надо просто сидеть и ждать рост рынка.
Согласна. Некоторые любят сами себе проблемы создать. Особо одаренные даже умудряются брать кредиты или продавать единственное жилье. Вот где ужас.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:28:52 PM
 #71

Хорошие новости вы приносите. По крайней мере психологически немного легче. А то уже боюсь кошельки свои мониторить. Суммы каждый раз меньше и меньше.
Посмотрим что еще на сходняке G20 нарешают на следующей неделе. Может это будет первым толчком к развороту рынка в правильную сторону.
Решение двадцатки может как развернуть рынок в правильную сторону, так и обвалить его еще сильнее, вот тогда уж точно все самые терпеливые хомячки побегут продавать всё, что у них осталось, в надежде отбить хоть что-то. А так, конечно, саммит очень важный, хотелось бы верить в позитивные итоги
Хомяков не так много осталось чтобы лить, я думаю они на 9к уже вышли давно

Нене, большинство не успело выйти, сидят трясутся. Я за двумя такими наблюдаю  Grin Они, в принципе, и сами напуганы, а еще и жёны пилят, - "влез в говно, все деньги на воздух спустил!". Скоро, скоро решатся.
Просто последние средства не нужно вкладывать. Притом в такой рисковый актив, как криптовалюта. А в целом, надо просто сидеть и ждать рост рынка.
Согласна. Некоторые любят сами себе проблемы создать. Особо одаренные даже умудряются брать кредиты или продавать единственное жилье. Вот где ужас.
Входить в крипту рисковое занятие, особенно тогда, когда ты в этом ничегошеньки не понимаешь, а таких думаю не мало, кто решил вложить на хайпе.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:36:57 PM
 #72

Хорошие новости вы приносите. По крайней мере психологически немного легче. А то уже боюсь кошельки свои мониторить. Суммы каждый раз меньше и меньше.
Посмотрим что еще на сходняке G20 нарешают на следующей неделе. Может это будет первым толчком к развороту рынка в правильную сторону.
Решение двадцатки может как развернуть рынок в правильную сторону, так и обвалить его еще сильнее, вот тогда уж точно все самые терпеливые хомячки побегут продавать всё, что у них осталось, в надежде отбить хоть что-то. А так, конечно, саммит очень важный, хотелось бы верить в позитивные итоги
Хомяков не так много осталось чтобы лить, я думаю они на 9к уже вышли давно

Нене, большинство не успело выйти, сидят трясутся. Я за двумя такими наблюдаю  Grin Они, в принципе, и сами напуганы, а еще и жёны пилят, - "влез в говно, все деньги на воздух спустил!". Скоро, скоро решатся.
Просто последние средства не нужно вкладывать. Притом в такой рисковый актив, как криптовалюта. А в целом, надо просто сидеть и ждать рост рынка.
С последними средствами, или теми которые на дело были, вообще беда...иногда устаю говорить что бы не тащили в крипту деньги которые на дело отложены, а потом сами обижаются при виде минуса
ivanklich
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 19, 2018, 01:50:14 PM
 #73

Я сам вложился по гораздо большей цене, прекрасно понимал, что может быть второе дно. Подумывал над тем, чтобы продать и купить на минималках, но игрок на бирже с меня никакой). Поэтому сижу, не рыпаюсь, как и написано в статье. Уверен, что в перспективе (не важно в долгосрочной или нет) биткоин значительно подорожает, а за ним и все остальные монеты.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 03:32:20 PM
 #74

Рынок криптовалют сложно анализировать: он слишком молодой и эмоциональный. Тем не менее с запуском дополнительных инструментов на биткойн можно хотя бы немного понять настрой крупных игроков.
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 03:35:58 PM
 #75

Надеюсь, что все с криптовалютой случится так же как у вас на графике. И все снова пойдет на новый круг повышения, только в этот раз будет ожидаемо прогнозировать рост или падение.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
March 19, 2018, 03:38:12 PM
 #76

Надеюсь, что все с криптовалютой случится так же как у вас на графике. И все снова пойдет на новый круг повышения, только в этот раз будет ожидаемо прогнозировать рост или падение.
Да по любому пойдет в рост))))только вот вопрос будем ли мы держать крипту в это время.....ведь ракете , что летит на луну лишний груз в виде нас с вами не нужен и командиры корабля очень грамотно высаживают лишних пассажиров))))))

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 03:44:32 PM
 #77

Надеюсь, что все с криптовалютой случится так же как у вас на графике. И все снова пойдет на новый круг повышения, только в этот раз будет ожидаемо прогнозировать рост или падение.
Да по любому пойдет в рост))))только вот вопрос будем ли мы держать крипту в это время.....ведь ракете , что летит на луну лишний груз в виде нас с вами не нужен и командиры корабля очень грамотно высаживают лишних пассажиров))))))

Ничего, ничего мы в этот раз основательненько так вцепились, не высадят!)) В ближайшее время должно начать всё налаживаться, должны уже в рост пойти)
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:48:39 PM
 #78

Закончились красные дни календаря. Думаю, с сегодняшнего дня пойдут - зелёные. Саммит G20 принёс позитивные новости, капитализация выросла, цены пошли вверх. Ждём теперь позитивного роста.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 04:15:14 PM
 #79

Все будет хорошо с рынком. Сейчас капитализация начнет по тиху возвращаться на фоне хороших новостей, а они уже есть. Дальше останется только подождать определенное время и будем бить новые рекорды. Все хорошие монеты снова поднимутся к нужным всем цифрам.
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:20:53 PM
 #80

Здесь много людей, кто пришёл сюда тупо срубить бабла. Но есть, пусть не много, "истинно верующих". Так вот те, кто верит в крипту, могут отвлечённо  созерцать сии кобеляния рынка с точки зрения теорий рынка и прочее. Постепенно я уверовал в его величество блокчейн и просто смотрю, как будет развиваться эта индустрия. Пусть ошибаюсь и всё это накроется медным тазом, но верил и не парил себе никакие места по поводу очередного падения. Но лучше здесь не ошибиться Wink

К чему это. Спасибо автору. Такие статейки укрепляют веру и позволяют легче переносить нелёгкие времена неизбежных просадок волнообразного развития крипты, как, впрочем, и всего остального.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!