Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:12:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
July 23, 2018, 08:48:25 AM
 #841

времена действительно сложные,а самая большая сложность что большенство валют находится в холде  и все ждут возвышения ,а между тем нет активных торгов-цена идет в низ

Это и не удивительно,что многие не продают и ждут подъём цен. Ладно баунтисты частенько сразу после окончания баунти сливают всё полученное,но инвесторы будут ждать до последнего,что бы получить хоть какую-то прибыль. Такая тенденция может продлиться ещё очень долго.
в текущей ситуации с постепенно движением вниз даже баунтистом не особо выгодно, что-либо продавать, проекты выходят на биржи уже с заранее ценой ниже исо в 3-5 раз,остается только холдить до лучших времен., хотя найдутся и те кто продадут за копейки
Я баунти занимаюсь почти полгода и результаты меня мягко говоря не радуют. По поводу цен айсио, я на них уже вообще не смотрю, потому что если бы я мог продать монеты, которые получил, по ценам айсио, то я бы очень неплохо заработал. Цена ниже в 3-5 раз - это еще очень даже не плохо. У меня многие из монет уже изначально выходили раз в 10 ниже, плюс их и за такие копейки кто-то сливает, опуская цену еще ниже.
Сейчас много негатива на рынке, начинаю от снижения основных монет, увеличения количества скамных проектов, из-за этого негатива многие баунтисты перешли на стратегию "лучше синица в руке, чем журавль в небе", из-за этого цены падают ещё ниже.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZhukovM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 01:38:40 PM
 #842

времена действительно сложные,а самая большая сложность что большенство валют находится в холде  и все ждут возвышения ,а между тем нет активных торгов-цена идет в низ

Это и не удивительно,что многие не продают и ждут подъём цен. Ладно баунтисты частенько сразу после окончания баунти сливают всё полученное,но инвесторы будут ждать до последнего,что бы получить хоть какую-то прибыль. Такая тенденция может продлиться ещё очень долго.
в текущей ситуации с постепенно движением вниз даже баунтистом не особо выгодно, что-либо продавать, проекты выходят на биржи уже с заранее ценой ниже исо в 3-5 раз,остается только холдить до лучших времен., хотя найдутся и те кто продадут за копейки
Я баунти занимаюсь почти полгода и результаты меня мягко говоря не радуют. По поводу цен айсио, я на них уже вообще не смотрю, потому что если бы я мог продать монеты, которые получил, по ценам айсио, то я бы очень неплохо заработал. Цена ниже в 3-5 раз - это еще очень даже не плохо. У меня многие из монет уже изначально выходили раз в 10 ниже, плюс их и за такие копейки кто-то сливает, опуская цену еще ниже.
Сейчас много негатива на рынке, начинаю от снижения основных монет, увеличения количества скамных проектов, из-за этого негатива многие баунтисты перешли на стратегию "лучше синица в руке, чем журавль в небе", из-за этого цены падают ещё ниже.

да конечно эта пословица сейчас актуальна никто не хочет рисковать и терять свои средства,уж лучше подождать.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 30, 2018, 02:26:53 PM
 #843

А почему времена то сложные? Лично я считаю что времена идеальные для заработка, как в лонг, так и в шорт позициях. Главное уметь распознать тренд, а там уже успевай только кошелек подставлять

pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
September 30, 2018, 02:38:37 PM
 #844

времена действительно сложные,а самая большая сложность что большенство валют находится в холде  и все ждут возвышения ,а между тем нет активных торгов-цена идет в низ

Это и не удивительно,что многие не продают и ждут подъём цен. Ладно баунтисты частенько сразу после окончания баунти сливают всё полученное,но инвесторы будут ждать до последнего,что бы получить хоть какую-то прибыль. Такая тенденция может продлиться ещё очень долго.
в текущей ситуации с постепенно движением вниз даже баунтистом не особо выгодно, что-либо продавать, проекты выходят на биржи уже с заранее ценой ниже исо в 3-5 раз,остается только холдить до лучших времен., хотя найдутся и те кто продадут за копейки
Я баунти занимаюсь почти полгода и результаты меня мягко говоря не радуют. По поводу цен айсио, я на них уже вообще не смотрю, потому что если бы я мог продать монеты, которые получил, по ценам айсио, то я бы очень неплохо заработал. Цена ниже в 3-5 раз - это еще очень даже не плохо. У меня многие из монет уже изначально выходили раз в 10 ниже, плюс их и за такие копейки кто-то сливает, опуская цену еще ниже.
доходы от баунти конечно же упали просто в разы, и ждать того, что они вернутся на прежний уровень, в общем-то глупо, единственная надежда- это то, что отдельные альты все-таки нарисуют огромный рост
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 30, 2018, 02:41:49 PM
 #845

Последние пару дней повально все криптовалютные каналы на ютубе в один голос начали толкать, что рынок на низком старте. Быть может в СМИ начался спланированный загон новых людей.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 03:43:02 PM
 #846

Я баунти занимаюсь почти полгода и результаты меня мягко говоря не радуют. По поводу цен айсио, я на них уже вообще не смотрю, потому что если бы я мог продать монеты, которые получил, по ценам айсио, то я бы очень неплохо заработал. Цена ниже в 3-5 раз - это еще очень даже не плохо. У меня многие из монет уже изначально выходили раз в 10 ниже, плюс их и за такие копейки кто-то сливает, опуская цену еще ниже.

Я так же пол года, но веду только соц.сети. Уже понимаю примерно что и как ожидать по факту от цен ICO).
Конечно запал перегарает, когда вкалываешь, а заработка у тебя на уровне 0, и мотивация падает, а время уходит. Сейчас сократил кампании.
Ещё ждёшь когда BTC ворвется в курс >10к$ и пойдет глобальный рост монет, вот тогда наверно мои токены будут что-то стоить.

Но сейчас так же понимаю, что пол года это очень маленький срок, чтобы делать выводы.
Надо время чтобы новые монеты вышли на биржи, стабильно торговались (пусть даже и ниже цены ICO) и потом ждать роста в цене, а чтобы это случилось может пройти 0,5-1 год.
Даже в прошлом году монеты не сразу давали XXX прибыли, а после какого-то промежутка времени.

Из последних проектов (мой первый проект с БаунтиХайва) BOB токены, буквально неделю назад они сделали X5 на биржах. Значит перспективы ещё очень большие.

Кто-то покупает токены по -X10 цене, а через пол года получает XXX% прибыли.

Пока ICO проекты собирают хотябы SOFT CAP можно надеяться на лучшее.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 30, 2018, 04:17:46 PM
 #847

Прогноз более чем оптимистичный) Но давайте будем скорее реалистами, чем мечтателями) Миллион это слишком огромная цена) Поэтому думать о таком просто смешно) Даже если биткоин останется единственной криптовалютой (чего ожидать не стоит), он не преодолеет отметку в миллион долларов. Я предпочту просто стабильный рост и отсутствие падений, как это было раньше)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 30, 2018, 04:21:23 PM
 #848

Прогноз более чем оптимистичный) Но давайте будем скорее реалистами, чем мечтателями) Миллион это слишком огромная цена) Поэтому думать о таком просто смешно) Даже если биткоин останется единственной криптовалютой (чего ожидать не стоит), он не преодолеет отметку в миллион долларов. Я предпочту просто стабильный рост и отсутствие падений, как это было раньше)
А что ему мешает преодолеть эту отметку ? Если крипта будет с каждым годом поглощать все больше и больше фиата то он вполне может столько стоить.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 30, 2018, 04:30:39 PM
 #849

Прогноз более чем оптимистичный) Но давайте будем скорее реалистами, чем мечтателями) Миллион это слишком огромная цена) Поэтому думать о таком просто смешно) Даже если биткоин останется единственной криптовалютой (чего ожидать не стоит), он не преодолеет отметку в миллион долларов. Я предпочту просто стабильный рост и отсутствие падений, как это было раньше)
А что ему мешает преодолеть эту отметку ? Если крипта будет с каждым годом поглощать все больше и больше фиата то он вполне может столько стоить.
мне кажется что в ближайшем будущем объемы фиата вольются в крипту в десятки раз увеличив ее общую капитализацию, как по мне так в крипте очень большие перспективы. и нужно уже сейчас думать чем бы затариться.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Viktort
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 05:05:16 PM
 #850

Очень познавательно ,надеемся что  так и будет иначе я свой хер сожру сам ) если тренд не восстановится в январе.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 05:07:58 PM
 #851

Последние пару дней повально все криптовалютные каналы на ютубе в один голос начали толкать, что рынок на низком старте. Быть может в СМИ начался спланированный загон новых людей.

Просто многие сравнивают рынок с прошлым годом, да и крупные личности в мире крипты стали утверждать, что тенденция прошлого года может повториться. Вот поэтому все каналы и толкают это
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:29:28 PM
 #852

интересный рисунок и самое главное что практически это так и есть и мне кажется что практически все выходили на стадии капитуляции так как не известно сколько ещё может упасть биток.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:34:00 PM
 #853

Последние пару дней повально все криптовалютные каналы на ютубе в один голос начали толкать, что рынок на низком старте. Быть может в СМИ начался спланированный загон новых людей.

Просто многие сравнивают рынок с прошлым годом, да и крупные личности в мире крипты стали утверждать, что тенденция прошлого года может повториться. Вот поэтому все каналы и толкают это

Скорее всего  информация на этих какналах кем то большим сверху хорошо профинансирована если они одно и т то же твердят  им просто необходим сейчас приток денежных средств и новые люди и инвестора.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:46:43 PM
 #854

какой это позитив так как мы видим на графики что ещё можно идти всё ниже и ниже и это очень плохо как по мне и ничего с этим поделать не можно.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 30, 2018, 06:02:58 PM
 #855

Прогноз более чем оптимистичный) Но давайте будем скорее реалистами, чем мечтателями) Миллион это слишком огромная цена) Поэтому думать о таком просто смешно) Даже если биткоин останется единственной криптовалютой (чего ожидать не стоит), он не преодолеет отметку в миллион долларов. Я предпочту просто стабильный рост и отсутствие падений, как это было раньше)
А что ему мешает преодолеть эту отметку ? Если крипта будет с каждым годом поглощать все больше и больше фиата то он вполне может столько стоить.
мне кажется что в ближайшем будущем объемы фиата вольются в крипту в десятки раз увеличив ее общую капитализацию, как по мне так в крипте очень большие перспективы. и нужно уже сейчас думать чем бы затариться.
Для этого надо либо очень широко начать освещать крипту в СМИ, либо легализовывать государствами.А так как через крипту обналичивают очень много грязных денег, это не стоит ждать в ближайшее время.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 30, 2018, 06:05:34 PM
 #856

Последние пару дней повально все криптовалютные каналы на ютубе в один голос начали толкать, что рынок на низком старте. Быть может в СМИ начался спланированный загон новых людей.
кстати реально не поверите, мне тут мой знакомый, очень далекий от криптовалют, вдруг сказал, что говорят, что скоро биток начнет расти очень сильно, я рад, это очень хорошо, люди начинают задумываться над тем, чтобы покупать крипту
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:16:08 PM
 #857

Последние пару дней повально все криптовалютные каналы на ютубе в один голос начали толкать, что рынок на низком старте. Быть может в СМИ начался спланированный загон новых людей.
кстати реально не поверите, мне тут мой знакомый, очень далекий от криптовалют, вдруг сказал, что говорят, что скоро биток начнет расти очень сильно, я рад, это очень хорошо, люди начинают задумываться над тем, чтобы покупать крипту
Если честно обычно это работает наоборот. Когда домохозяйки говорят про крипту, её надо продавать немедленно.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 30, 2018, 06:52:36 PM
 #858

А почему времена то сложные? Лично я считаю что времена идеальные для заработка, как в лонг, так и в шорт позициях. Главное уметь распознать тренд, а там уже успевай только кошелек подставлять
да, времена годные для активных действий, а дальше уже будет видно насколько правильные шаги вы предприняли

Kotogum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 07:01:10 PM
 #859

Хорошие показатели на ваших фото графиках) надеюсь все так и будет как вы написали . жду не дождусь!
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 08:29:38 PM
 #860

Хорошие показатели на ваших фото графиках) надеюсь все так и будет как вы написали . жду не дождусь!
роста и стабилизации рынка ждут все, на графиках конечно все радужно, но факт показатели на данный момент далеко не такие, как будет дальше и сбудутся ли прогнозы - наблюдаем)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!