Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:10:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72787 times)
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 08:30:57 PM
 #121

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Ну в миллион за биток теперь верят все меньше с каждым днем, но все же разворот рынка должен произойти рано или поздно, вопрос только до какого уровня сможет опуститься биток перед тем как пойти в рост Huh

Да пусть не биток,пусть хоть что нибудь выстрелило бы.Надоели красные дни,хоть не много зелени для настроения и надежд.

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715587809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587809
Reply with quote  #2

1715587809
Report to moderator
1715587809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587809
Reply with quote  #2

1715587809
Report to moderator
1715587809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587809
Reply with quote  #2

1715587809
Report to moderator
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:26:22 PM
 #122

Интересная информация, в некоторых моментах я бы посомневалась, но в целом можно изучить  поподробнее и присмотреться к ребятам. Если графики графики проверить и пронаблюдать за их прогнозами некоторое время,то может быть...но надо наблюдать.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 09:43:29 PM
 #123

Я тоже последнее время много просматриваю аналитики рынка крипты и оптимизма не теряю. Я абсолютно уверена, что в перспективе обязательно будет рост, вот единственный вопрос на который практически никто не знает ответ - когда эта перспектива наступит. 
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:46:14 PM
 #124

Позитива пока мало. Одних только прогнозов некоторых аналитиков очень мало для того, чтобы рынок развернулся и пошел вверх. О развороте много писали и ничего не произошло

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:52:26 PM
 #125

Вот это точно  "Биткойн будет стоить 1 миллион баксов, иначе я съем свой хрен"))) Это больше фантазии для новичков.
 А вообще инфа весьма любопытная весьма любопытная.

Но при этом этими "фантазиями" забито половина веток на форуме, вполне реально
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
March 25, 2018, 08:52:42 AM
 #126

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Ну в миллион за биток теперь верят все меньше с каждым днем, но все же разворот рынка должен произойти рано или поздно, вопрос только до какого уровня сможет опуститься биток перед тем как пойти в рост Huh

Да пусть не биток,пусть хоть что нибудь выстрелило бы.Надоели красные дни,хоть не много зелени для настроения и надежд.
Ахаха полностью с вами согласен !!!! Краснота уже поднадоела! Каждое утро просыпаюсь и сразу в телефон , а там все красное ((( я больше люблю зелёный цвет !))

huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 09:43:27 AM
 #127

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Ну в миллион за биток теперь верят все меньше с каждым днем, но все же разворот рынка должен произойти рано или поздно, вопрос только до какого уровня сможет опуститься биток перед тем как пойти в рост Huh

Да пусть не биток,пусть хоть что нибудь выстрелило бы.Надоели красные дни,хоть не много зелени для настроения и надежд.
Ахаха полностью с вами согласен !!!! Краснота уже поднадоела! Каждое утро просыпаюсь и сразу в телефон , а там все красное ((( я больше люблю зелёный цвет !))
А зачем каждое утро в телефон смотреть? Я как удалил все крипто-приложения с телефона, сразу нервишки успокоились). Вы же ведь не планируете сейчас свою крипту продавать?


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
stitch80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:50:00 AM
 #128

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Ну в миллион за биток теперь верят все меньше с каждым днем, но все же разворот рынка должен произойти рано или поздно, вопрос только до какого уровня сможет опуститься биток перед тем как пойти в рост Huh

Да пусть не биток,пусть хоть что нибудь выстрелило бы.Надоели красные дни,хоть не много зелени для настроения и надежд.
Ахаха полностью с вами согласен !!!! Краснота уже поднадоела! Каждое утро просыпаюсь и сразу в телефон , а там все красное ((( я больше люблю зелёный цвет !))
А зачем каждое утро в телефон смотреть? Я как удалил все крипто-приложения с телефона, сразу нервишки успокоились). Вы же ведь не планируете сейчас свою крипту продавать?

А это уже привычка Smiley
Как зубы почистить. Проснулся посмотрел новости, проверил курс битка и размер портфеля.
А чтобы не переживать можно себя чем-нибудь занять, например, поработать по баунти.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:55:19 AM
 #129

Слышал такое мнение, что рынок криптовалют уже повторил историю бума доткомов, только в гораздо более ускоренном темпе. Как известно, после падения рынка доткомов, он постепенно восстановился и обновил свои максимумы. Хотя из множества компаний остались самые жизнестойкие. Согласно этой логике криптовалютный рынок тоже ждет рост, и также должны выжить только самые нужные и технологичные монеты.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 25, 2018, 09:57:44 AM
 #130

Для меня, если честно не так важно как быстро биток восстановится, меня  больше беспокоят альты, которые я закупил от жадности когда все росло. Если бы был осторожнее, то сейчас бы закупался ими же дешево и был бы рад просадке. Теперь придется ждать со всеми разворота.

[/center]
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 09:58:01 AM
 #131

Слышал такое мнение, что рынок криптовалют уже повторил историю бума доткомов, только в гораздо более ускоренном темпе. Как известно, после падения рынка доткомов, он постепенно восстановился и обновил свои максимумы. Хотя из множества компаний остались самые жизнестойкие. Согласно этой логике криптовалютный рынок тоже ждет рост, и также должны выжить только самые нужные и технологичные монеты.
Однако позитива рынку надолго не хватило, давление на него оказал продолжающийся процесс ограничения рекламы криптовалют и сервисов, связанных с ними на мировых интернет-площадках
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
March 25, 2018, 09:59:17 AM
 #132

Позитив не помешает, и несмотря на то, что многие сливают монету в такой ситуации.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:01:41 AM
 #133

Хотелось бы верить, чтобы хоть что-то сбылось.
Но все что мы пока можем это верить и ждать, надеясь что однажды график наконец-то поползет вверх, пусть не очень быстро, но уверенно набирая обороты..)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 25, 2018, 10:02:53 AM
 #134

Топикстартер писал о "монетах месяца". Так вот, в марте 2018-го появилась такая монетка)

Storm - на сегодня 4-е место по объему торгов!!! То есть, 3 первых занять нереально (биток, эфир, usdt) ибо через них идет торговля.
Но поймать иксы на Storm-е вряд ли бы вышло. Как и всегда пампят такие вещи практически мгновенно. И все, что может хомяк-инвестор - резко купить на хаях в надежде на дальнейший рост. А вместо него мы видим только падение и потерю вложенных средств)))
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:50:55 PM
 #135

Хотелось бы верить, чтобы хоть что-то сбылось.
Но все что мы пока можем это верить и ждать, надеясь что однажды график наконец-то поползет вверх, пусть не очень быстро, но уверенно набирая обороты..)
Я более чем уверен, что это произойдёт! Smiley остаётся только вопрос времени. Главное - не отчаиваться и понимать, что за каждым нещадным падением всегда идёт бурный рост.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:56:48 PM
 #136

Позитив не помешает, и несмотря на то, что многие сливают монету в такой ситуации.

Сливают те, кто уже отчаялся и не надеется что то выиграть от держания токенов. Просто люди окончательно разачарованные. Но как по мне это не правильно.

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:59:35 PM
 #137

Позитива пока мало. Одних только прогнозов некоторых аналитиков очень мало для того, чтобы рынок развернулся и пошел вверх. О развороте много писали и ничего не произошло
сколько я читал уже истории и рассказы этих аналитиков,но пока ничего реального и интересного не нашёл,каждый думает и прогнозирует в силу своего опыта,но как говориться,этого мало(

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:40:56 PM
 #138

Читала что эта неделя покажет в какую сторону все же будет двигаться рынок. Думаю можно ждать новый сильный рост.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 03:36:58 PM
 #139

Позитив не помешает, и несмотря на то, что многие сливают монету в такой ситуации.

Сливают те, кто уже отчаялся и не надеется что то выиграть от держания токенов. Просто люди окончательно разачарованные. Но как по мне это не правильно.
Люди купившие на хаях и сливающие на низах называются хомяки и всё таки надо немного включать голову и если купил, то хотя бы ждать роста и потом сливать.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
March 27, 2018, 03:42:26 PM
 #140

Позитива пока мало. Одних только прогнозов некоторых аналитиков очень мало для того, чтобы рынок развернулся и пошел вверх. О развороте много писали и ничего не произошло
Увы, все ждут и верят,но результата от ожиданий пока не видно.Прогнозы они и есть прогнозы,не более того,хотя они ведь тоже на чем то базируются.Рост обещали большей частью в июле, так что время есть

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!