Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:31:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2018, 11:47:34 AM
 #1061

Посливали много, но конечно не все. Холдеров еще хватает, да и цены такие, что сливать просто нет смысла. Определенная надежда есть, что будет хотя бы небольшой рост.
Согласен, остальные холдеры держатся с последних сил,  все надеяться на ближайший рост

"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692695
Reply with quote  #2

1714692695
Report to moderator
1714692695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692695
Reply with quote  #2

1714692695
Report to moderator
1714692695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692695
Reply with quote  #2

1714692695
Report to moderator
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 05, 2018, 12:34:48 PM
 #1062

Посливали много, но конечно не все. Холдеров еще хватает, да и цены такие, что сливать просто нет смысла. Определенная надежда есть, что будет хотя бы небольшой рост.
Согласен, остальные холдеры держатся с последних сил,  все надеяться на ближайший рост

С чего вы взяли что остальные холдеры держаться из последних сил? В начале этого года у многих была возможность выйти в хороший плюс.
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 12:56:04 PM
 #1063

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Будет биток миллион или не будет, не знаю. Но то что криптовалюта будет развиваться в это я уверен, остановить это уже никто ни сможет. Криптографию не остановить.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 05, 2018, 01:11:39 PM
 #1064

Большинство обладателей крипты решили, что они непременно должны "богатеть" за счет роста цены. Но откуда такая уверенность? Будут как периоды роста, так и падения. Неизвестно какой из них будет продолжительнее и на какую величину подорожает крипта или упадет.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
November 05, 2018, 01:26:45 PM
 #1065

Большинство обладателей крипты решили, что они непременно должны "богатеть" за счет роста цены. Но откуда такая уверенность? Будут как периоды роста, так и падения. Неизвестно какой из них будет продолжительнее и на какую величину подорожает крипта или упадет.
Ну так постоянно везде мелькает статистика о том что в крипте не более 1% населения и еще очень многие захотят войти в ближайшем будущем, капитализация вырастет, цена вырастет, самый первый процент станет сказочно богат ну и т.д.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 07, 2018, 07:46:33 PM
 #1066

Для меня позитивом будет только рост биткоина и преодоление цены в 10000 долларов. Но в данный момент я прекрасно понимаю что это невозможно
Да не партесь вы так! Рост возможен в любое время, но мы его не сделаем, так как есть те, кому он сейчас не выгоден и они тормозят рынок, но памп точно будет и при етом всех токенов и монет.
Памп токенов и монет будет, но когда у тебя все токены и монеты в кошельке просевшие как минимун на минус х20, и есть некоторые в минус х100, то складывается впечатление, что никакой памп их не спасёт.  Cheesy
я вот недавно подводит итоги по поводу своих инвестиций, очень многие монеты последний раз я покупал весной, где-то в апреле, как раз после коррекции, как раз в надежде на весенний мега-рост, в котором почему-то большинство были просто уверены, но даже с теми закупами у меня достаточно небольшой минус, ну точно не больше -х10, это самый максимум
Рынок этого года не позволяет иметь положительные эмоции - и только рост курса со сменой красного цвета на зеленый позволит хоть немного улучшить настроение.
Смотря о каком зелёном цвете идёт речь. Grin А то за последние месяца видно было только раз в две недели какой-то намёк на зелёный цвет, и то после него всё падало ещё ниже, чем было до этого.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
November 08, 2018, 07:38:12 PM
 #1067

Смотря о каком зелёном цвете идёт речь. Grin А то за последние месяца видно было только раз в две недели какой-то намёк на зелёный цвет, и то после него всё падало ещё ниже, чем было до этого.
Ну так это же круто, рынок позволял торговать, шортить и запасаться криптой к зиме. Все логично и я бы даже сказал что это хорошо что это было. Проторговка значит что рынок оживляется и все таки не исключен небольшой рост
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 08, 2018, 10:06:54 PM
 #1068

Для меня позитивом будет только рост биткоина и преодоление цены в 10000 долларов. Но в данный момент я прекрасно понимаю что это невозможно
Да не партесь вы так! Рост возможен в любое время, но мы его не сделаем, так как есть те, кому он сейчас не выгоден и они тормозят рынок, но памп точно будет и при етом всех токенов и монет.
Памп токенов и монет будет, но когда у тебя все токены и монеты в кошельке просевшие как минимун на минус х20, и есть некоторые в минус х100, то складывается впечатление, что никакой памп их не спасёт.  Cheesy

Здесь не факт что многие монеты смогут вернуться хотя бы к прежнему состоянию. Им нужно ой как иксовать для этого. А для прибыли с них, чтобы хоть в ноль выйти нужно еще больше иксов. Сложно)

KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 06:13:29 PM
 #1069

Вот это точно  "Биткойн будет стоить 1 миллион баксов, иначе я съем свой хрен"))) Это больше фантазии для новичков.
 А вообще инфа весьма любопытная весьма любопытная.
А мне понравилась статья. Всегда нужно стремится и верить в лучшее. Wink

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 07:27:20 PM
 #1070

Сейчас главные надежды на рост связаны с Bakkt и 12 декабря. Правда, терзают меня смутные сомнения, что в случае очередной неудачи или переноса, может повториться история начала августа и Уинклвосовского запроса ETF.
Если мне не изменяет память его уже перенесли на начало 2019 года. Правда чем это мотивировали я сейчас и не вспомню. Но то что не 12 декабря к нашему всеобщему сожалению это точно. Sad

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:55:49 PM
 #1071

Сейчас главные надежды на рост связаны с Bakkt и 12 декабря. Правда, терзают меня смутные сомнения, что в случае очередной неудачи или переноса, может повториться история начала августа и Уинклвосовского запроса ETF.
Что то конечно будет , только вот у меня аналогично плохое предчувствие , но опять же может все пройти очень гладко и тогда полетим в верх!
а я уже вообще не верю, что с этим Bakkt, со всеми этими ожиданиями вокруг него, вообще хоть что-то кардинально изменится, конечно же новости про это дадут какое-то движение на рынке, но если рынок будет откровенно- слабым, если не будет активности и объемов, то не даст это такого как эффекта, как все думают и ждут
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 02, 2018, 07:57:32 PM
 #1072

Для холдеров относительным позитивом может быть, тот факт теперь-то точно не стоит продавать свои накопления, так как в скором времени намечается разворот Grin
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 07:57:58 PM
 #1073

Сейчас главные надежды на рост связаны с Bakkt и 12 декабря. Правда, терзают меня смутные сомнения, что в случае очередной неудачи или переноса, может повториться история начала августа и Уинклвосовского запроса ETF.
Что то конечно будет , только вот у меня аналогично плохое предчувствие , но опять же может все пройти очень гладко и тогда полетим в верх!
а я уже вообще не верю, что с этим Bakkt, со всеми этими ожиданиями вокруг него, вообще хоть что-то кардинально изменится, конечно же новости про это дадут какое-то движение на рынке, но если рынок будет откровенно- слабым, если не будет активности и объемов, то не даст это такого как эффекта, как все думают и ждут
единственное что может быть это рост рынка на ожидании принятия решения всеми этими организациями , больше думаю они никак на рынке не отразятся.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 08:43:45 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:45:57 PM by Caliostro
 #1074

А где браться активности и объемом если в рынок не охотно несут деньги? Должно произойти что то такое,что заинтересует тех у кого есть большие деньги, вложится в рынок и создать эти объемы. Нам обычным держателем, нечего не остается кроме того что бы ждать этот момент на рынке.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 12, 2018, 08:45:54 AM
 #1075

единственное что может быть это рост рынка на ожидании принятия решения всеми этими организациями , больше думаю они никак на рынке не отразятся.

Баккт уже давно перенесён, как и ЕТФы и скорее всего будут перенесены ещё. Нужно больше времени китам на добор подешевевшей крипты, так чтоб это сильно не было палевно.
До тех пор, пока они портфели свои не соберут и до тех пор пока всех мамкиных майнеров не скинут, оставляя стоимость добычи крипты по цене розетки, нового роста и разворота не будет.
А потом манипуляция пойдёт похлеще чем была

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 12, 2018, 03:06:46 PM
 #1076

Единственный позитив сейчас-это возможность прикупить в свой портфель сильно подешевевшую крипту.Что я и сделал,когда биток упал до 5к. Второе и третье дно получил в подарок. Cheesy Жду четвёртое,надеюсь последнее)
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
December 12, 2018, 03:38:33 PM
 #1077

Для холдеров относительным позитивом может быть, тот факт теперь-то точно не стоит продавать свои накопления, так как в скором времени намечается разворот Grin

Я сейчас смотрю по общему настроению форума, и уже не все верят в разворот в ближайшее время. Уже больше мнений что мы начнем рост через год где то, а пока многие даже не закупаются, а ждут когда цена еще ниже упадет)

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
December 12, 2018, 04:05:06 PM
 #1078

Большинство обладателей крипты решили, что они непременно должны "богатеть" за счет роста цены. Но откуда такая уверенность? Будут как периоды роста, так и падения. Неизвестно какой из них будет продолжительнее и на какую величину подорожает крипта или упадет.
Ну так постоянно везде мелькает статистика о том что в крипте не более 1% населения и еще очень многие захотят войти в ближайшем будущем, капитализация вырастет, цена вырастет, самый первый процент станет сказочно богат ну и т.д.
Да если бы цену искусственно не сдерживали уже улетела бы на небеса. Какой дичайший ажиотаж вспомните творился в декабре ровно год назад, народ грёб биток и по 17 и по 19к, даже не думая,что дороговато, все мысли как бы успеть купить пораньше, пока цена ещё больше не взлетела. Все хотят побыстрее заработать, отключая мозг, и на этом желании очень легко постричь, и также легко и поднять цену на биток - нужен только толчок, импульс и люди сами понесут свои сбережения в крипту.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 04:57:03 PM
 #1079

Раньше как-то не попадался этот топик. Очередное оптимистическое увещевание с отсылками к "всевидящим гуру". Как и прочие подобные анализо-прогнозы, хорош в качестве сказки с хэппи эндом, на сон грядущий. Основная формула топика, да и всей крипто-индустрии на сегодня - "все будет хорошо, но не сразу". Как-то затянулось это "не сразу", даже уже не знаешь в какие сказки верить...)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 05:10:00 PM
 #1080

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Да в марте на 2018 год прогнозы были более оптимистические, чем в сегодняшнем декабре. И уже не так много оптимистов смотрят в даль на 2019 год. Как то с прощупыванием новых минимумов все затянулось. Хотя в крипте все может поменяться в течении нескольких часов и пока смотришь в окно, любуясь природой - курс любимой монеты вырос в несколько раз.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!