Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:41:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 31, 2018, 06:34:51 AM
 #1001

Вот еще небольшая позитивная новость, киты потихоньку подогревают интерес выходом позитивных новостей.
В Microsoft Excel появится поддержка биткоин-платежей через Lightning Network

Биткоин-разработчик и директор консалтинговой фирмы Bitcoin Advisory Пьер Рошар анонсировал на этой неделе запуск плагина для Microsoft Excel, при помощи которого можно будет осуществлять транзакции Lightning Network непосредственно из приложения. Об этом пишет Coingape.

«ПО для LND-ноды теперь можно запустить из плагина Excel. С клиентом Neutrino пользователь Windows + Excel сможет отправлять и получать LN-платежи в несколько кликов», – написал Рошар.

Идеей по созданию LN-плагина для Microsoft Excel Пьер Рошар поделился еще около двух недель назад:

«Реальность: на рабочих столах 99,99% бухгалтеров и финансовых сотрудников стоит Excel. Они же и отправляют наибольшее количество платежей. Пользовательский интерфейс для открытых, децентрализованных финансов – это Microsoft Excel. Плагин – это необходимое начальное условие для любого крипто-проекта. Интеграция с gRPC API Lightning при помощи C# – чистое удовольствие!»

Хоть Excel и крайне популярный продукт у бухгалтерии, но найти организации, которые используют в повседневных взаиморасчетах крипту, почти невозможно. На данный момент очень тонкой прослойке участников рынка будет интересно это нововведение, разве что его создание ориентировано с заделом на будущее.
1714686080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686080
Reply with quote  #2

1714686080
Report to moderator
1714686080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686080
Reply with quote  #2

1714686080
Report to moderator
1714686080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686080
Reply with quote  #2

1714686080
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686080
Reply with quote  #2

1714686080
Report to moderator
1714686080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686080
Reply with quote  #2

1714686080
Report to moderator
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 31, 2018, 06:53:02 AM
 #1002

Вот еще небольшая позитивная новость, киты потихоньку подогревают интерес выходом позитивных новостей.
В Microsoft Excel появится поддержка биткоин-платежей через Lightning Network

Биткоин-разработчик и директор консалтинговой фирмы Bitcoin Advisory Пьер Рошар анонсировал на этой неделе запуск плагина для Microsoft Excel, при помощи которого можно будет осуществлять транзакции Lightning Network непосредственно из приложения. Об этом пишет Coingape.

«ПО для LND-ноды теперь можно запустить из плагина Excel. С клиентом Neutrino пользователь Windows + Excel сможет отправлять и получать LN-платежи в несколько кликов», – написал Рошар.

Идеей по созданию LN-плагина для Microsoft Excel Пьер Рошар поделился еще около двух недель назад:

«Реальность: на рабочих столах 99,99% бухгалтеров и финансовых сотрудников стоит Excel. Они же и отправляют наибольшее количество платежей. Пользовательский интерфейс для открытых, децентрализованных финансов – это Microsoft Excel. Плагин – это необходимое начальное условие для любого крипто-проекта. Интеграция с gRPC API Lightning при помощи C# – чистое удовольствие!»

Хоть Excel и крайне популярный продукт у бухгалтерии, но найти организации, которые используют в повседневных взаиморасчетах крипту, почти невозможно. На данный момент очень тонкой прослойке участников рынка будет интересно это нововведение, разве что его создание ориентировано с заделом на будущее.
Очень сомнительно что кто то это будет использовать

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 31, 2018, 06:57:49 AM
 #1003

Индустрия со временем выжмет некачественные проекты и оставит только полезные и инфраструктурные, поэтому прямо сейчас надо подбирать проекты на долгосрок и пересматривать свой портфель

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 07:05:15 AM
 #1004

Позитив еще придет в сферу крипты. Да и не такое уж плачевное состояние у рынка сейчас. Если не брать во внимание явный перегрев в 2017, то сфера крипты растет очень приличными темпами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 31, 2018, 07:58:43 AM
 #1005

Вот еще небольшая позитивная новость, киты потихоньку подогревают интерес выходом позитивных новостей.
В Microsoft Excel появится поддержка биткоин-платежей через Lightning Network

Биткоин-разработчик и директор консалтинговой фирмы Bitcoin Advisory Пьер Рошар анонсировал на этой неделе запуск плагина для Microsoft Excel, при помощи которого можно будет осуществлять транзакции Lightning Network непосредственно из приложения. Об этом пишет Coingape.

«ПО для LND-ноды теперь можно запустить из плагина Excel. С клиентом Neutrino пользователь Windows + Excel сможет отправлять и получать LN-платежи в несколько кликов», – написал Рошар.

Идеей по созданию LN-плагина для Microsoft Excel Пьер Рошар поделился еще около двух недель назад:

«Реальность: на рабочих столах 99,99% бухгалтеров и финансовых сотрудников стоит Excel. Они же и отправляют наибольшее количество платежей. Пользовательский интерфейс для открытых, децентрализованных финансов – это Microsoft Excel. Плагин – это необходимое начальное условие для любого крипто-проекта. Интеграция с gRPC API Lightning при помощи C# – чистое удовольствие!»

Хоть Excel и крайне популярный продукт у бухгалтерии, но найти организации, которые используют в повседневных взаиморасчетах крипту, почти невозможно. На данный момент очень тонкой прослойке участников рынка будет интересно это нововведение, разве что его создание ориентировано с заделом на будущее.
Очень сомнительно что кто то это будет использовать
Когда то единицы знали что такое интренет и еще меньше им пользовались, но все это развилось со временем, так же и тут вполне может быть тоже самое.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
October 31, 2018, 08:07:19 AM
 #1006

Крипто уже никуда не денется из нашей жизни. Развитие будет продолжаться, скорее всего волнообразно, с периодами взлета и периодами "депрессии". Да и без искусственных манипуляций эта сфера не обходится.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 31, 2018, 08:08:52 AM
 #1007

Позитив еще придет в сферу крипты. Да и не такое уж плачевное состояние у рынка сейчас. Если не брать во внимание явный перегрев в 2017, то сфера крипты растет очень приличными темпами.
Вроде как с декабря 2017 по январь 2018  года цены были самые высокие .Именно в этот период большинство поверило в крипту .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:10:08 AM
 #1008

Рынок криптовалют очень молодой,надеюсь он избежит детской смертности=)я лично вложил недавно в пару валют,поставил желаемую прибыль и все.Буду ждать и не волноваться
вот именно по такому принципу и надо работать. я тоже выставил цели и жду их отработки. если цель не ставить то и заработать можно большой минус

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
November 01, 2018, 09:54:27 AM
 #1009

Без позитива тут никак. Если не верить в иксы, то как же иначе.. зима тяжелая будет).Главное поставить цель  и забыть про свои кошели на время.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 07:52:25 PM
 #1010

Рынок криптовалют очень молодой,надеюсь он избежит детской смертности=)я лично вложил недавно в пару валют,поставил желаемую прибыль и все.Буду ждать и не волноваться

в этом деле главное - не ждать быстрых результатов и прибыли. если вложился, то на некоторое время об этом событии стоит позабыть. и "вспомнить", когда начнется рост
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:57:36 PM
 #1011

Сложно поверить в позитив в данный момент, когда биткоин стоит 6000 вместо 20000, а в blockfolio творится такое, что даже заходить не хочется лишний раз

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:10:45 PM
 #1012

Рынок криптовалют очень молодой,надеюсь он избежит детской смертности=)я лично вложил недавно в пару валют,поставил желаемую прибыль и все.Буду ждать и не волноваться
Рынок крипты еще слижком мал, по сравнению с фиатным, надеюсь что сейчас из за нестабильной обстановки на фиатном рынке пойдет перелив в крипту, что несомненно позитивно отразится на росте и стоимости)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 08:15:45 PM
 #1013

Рынок криптовалют очень молодой,надеюсь он избежит детской смертности=)я лично вложил недавно в пару валют,поставил желаемую прибыль и все.Буду ждать и не волноваться
Рынок крипты еще слижком мал, по сравнению с фиатным, надеюсь что сейчас из за нестабильной обстановки на фиатном рынке пойдет перелив в крипту, что несомненно позитивно отразится на росте и стоимости)
Я не думаю что инвесторы обратят внимание на криптовалюту в то время, когда есть проблемы с фиатными деньгами. Крипта тоже будут будет страдать

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 01, 2018, 10:30:51 PM
 #1014

Эммм, позитив? Что это? Где? Huh Grin
Не знаю, я уже теряю своё призвание баунти хантера  Cheesy  А судя с услышанного, так вообще стоит уйти в отпуск, мне кажеться Sad Не просто так некоторые аналитики твердят, что крипту стоит придержать 2-3 года. Если и так, за все это время можно не раз вступить в очередное г. и набраться шиткоинов себе в кошель. Пару раз закупалась на pre-sale, прогнозы у проектов были хорошие, как и мнения инвесторов. А в итоге вон валяються на 30$  Grin Так что всё тлен, и никакой позитив не поможет в тяжкие времена.  Grin

Ох, ситуация на рынке показывает что гораздо выгоднее закупаться после выхода на биржу чем во время проведения ICO. По крайней мере сейчас так)

Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
November 01, 2018, 10:37:44 PM
 #1015

Ох, ситуация на рынке показывает что гораздо выгоднее закупаться после выхода на биржу чем во время проведения ICO. По крайней мере сейчас так)
Очень правильная и разумная именно так и необходимо делать. Хотя если проект стоящий, то они зачастую выкупают часть токенов с бирж и не дают сильно просесть цене. Но я все же считаю что с криптовалюты выходить нельзя, уже нужно сидеть до конца
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 01, 2018, 10:39:18 PM
 #1016

Для меня позитивом будет только рост биткоина и преодоление цены в 10000 долларов. Но в данный момент я прекрасно понимаю что это невозможно

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 05:17:32 AM
 #1017

Позитив уже в том, что катастрофическое падение прекратилось. Нет конечно и взлета. но зато появились надежды на будущее. И это радует. Можно поиграть на бирже без особого риска.

Не согласен, весь мир сейчас может накрыть кризис и с какой стати в крипте будет позитив, то, что Биткоин остановился и стал в рендж, говорит только об одном - его сейчас удерживают всеми силами на уровнях где майнинг еще кое как выгоден. Вот если бы огромные средства с фиата перетекали в биткоин, другой вопрос, а так если все продолжит падать, то все обвалится!
А мне кажется что Биткоин именно удерживают и демонстрация затяжной низкой волатильности отлично скажется на всех долгожданных решениях SEC и росту цены в будущем

Так я не спорю, что причине для удержания биткоина в каком то диапазоне могут быть различными, но если экономика падает во всем мире, то почему биткои должен расти, как решение SEC может на это повлиять. Биткоин стартанул с 3000$ и это означает, что у него есть обоснованный уровень куда он может показать, так что мне кажется что при развитии кризиса многие будут вкладывать средства в золото например а не в биткоин!

Тем более Америка раздута и Трамп будет ее давить в низ по любому, так как у него через 2 года только выборы и ему надо будет экономику к выборам поднимать, так, что пока все смотрит вниз и это очень печально!
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:31:25 AM
 #1018

Рынок криптовалют очень молодой,надеюсь он избежит детской смертности=)я лично вложил недавно в пару валют,поставил желаемую прибыль и все.Буду ждать и не волноваться
ну сейчас только это и остается, многие так и делают, поэтому и активность на биржах очень низкая, потому что половине не на что торговать, а вторая половина просто не умеют этого делать и боятся
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
November 02, 2018, 06:43:07 AM
 #1019

Считаю, что рынок достиг своего дна и еще какое-то время будет идти в боковом движении. Падения, как и роста в ближайшие пару месяцев не жду. Считаю, что сейчас самое время зарабатывать на мелких монетах, торгуя в краткосрочную.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:51:35 AM
 #1020

Позитива ждут многие, приход на рынок крупных фондов, институционалы и прочая инфа. Но, на мой взгляд, имеет место шлак. Это же просто, если вы  камин и печку не чистите, то нелепо расчитывать на веселое пламя и тепло.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!