Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:21:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 06:09:47 PM
 #401

Прошло 2 месяца а вторая V из поста автора так еще и не прошла Smiley
Как мне нравятся все эти гуру ванги и прогнозисты цены на биткоин )
Рынок криптовалют практически не поддается техническому анализу, т.к. там реальных объемов фиатных денег мало, в основном все боты торгуют. Поэтому все эти Фибоначчи и прочее считаю гаданием.
я думаю, что когда нет явных манипуляций и новостей (позитивных или негативных), то теханализ на битке в принципе работает.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:09:58 PM
 #402

Вы поймите, не надо искать позитива или негатива.
На рынке надо уметь торговать и зарабатывать абсолютно без эмоций и внешнего воздействия.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:24:07 PM
 #403

Всё может быть,  всё может статься. Но как сами ребята говорят, что рынок может щёлкнуть пальцем и пойти не вверх, а вниз. Понятно, что потом он будет расти, но у людей ведь нервы не железные.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 02:32:24 PM
 #404

спасибо за наводку, присмотреться к этим ребятам из палм бич наверняка стоит. слышал несколько раз о них, но руки пока не доходили поизучать. про институциональные деньги - ждём. ждём притока. это может спровоцировать рынок на хороший рост
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 21, 2018, 06:58:39 AM
 #405

Прошло 2 месяца а вторая V из поста автора так еще и не прошла Smiley
Как мне нравятся все эти гуру ванги и прогнозисты цены на биткоин )
Рынок криптовалют практически не поддается техническому анализу, т.к. там реальных объемов фиатных денег мало, в основном все боты торгуют. Поэтому все эти Фибоначчи и прочее считаю гаданием.
Зайдите в тему Тех.анализ,вам расскажут совсем другое) Я сам тоже не очень понимаю как работает ТА на таком рынке,но иногда прогнозы их сбываются. Наверное надо очень хорошо чувствовать этот рынок,что бы делать прогнозы.

Online Loans  for Margin Trading!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
May 22, 2018, 03:14:33 AM
 #406

спасибо за наводку, присмотреться к этим ребятам из палм бич наверняка стоит. слышал несколько раз о них, но руки пока не доходили поизучать. про институциональные деньги - ждём. ждём притока. это может спровоцировать рынок на хороший рост
Думаю, что для притока нужно, чтобы цена ещё больше снизилась и немного потопталась на диагонально поддержке большого сходящегося треугольника. Это уровень 7000+. Там вполне возможен приток)
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 23, 2018, 12:49:43 AM
 #407

В крипте терпение и спокойствие вознаграждается хорошим профитом. Просто все всегда хотят по максимуму и сразу.

Это, конечно, правильная мысль. Но психика далеко не каждого владельца криптовалют способна выдержать такие рыночные качели. Также важен правильный способ хранения, исключающий возможности кражи активов.
bezborodof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 5


View Profile
May 23, 2018, 07:45:48 AM
 #408

В крипте терпение и спокойствие вознаграждается хорошим профитом. Просто все всегда хотят по максимуму и сразу.

Это, конечно, правильная мысль. Но психика далеко не каждого владельца криптовалют способна выдержать такие рыночные качели. Также важен правильный способ хранения, исключающий возможности кражи активов.
Надо надеяться на лучшее, что хотя бы в этом году ну или в следующем всё изменится в лучшую сторону. То действительно нервы начинают сдавать иногда при этих скачках, и подумываешь  о сбросе портфеля.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
May 26, 2018, 01:07:10 PM
 #409

Прошло 2 месяца а вторая V из поста автора так еще и не прошла Smiley
Как мне нравятся все эти гуру ванги и прогнозисты цены на биткоин )
Рынок криптовалют практически не поддается техническому анализу, т.к. там реальных объемов фиатных денег мало, в основном все боты торгуют. Поэтому все эти Фибоначчи и прочее считаю гаданием.
Зайдите в тему Тех.анализ,вам расскажут совсем другое) Я сам тоже не очень понимаю как работает ТА на таком рынке,но иногда прогнозы их сбываются. Наверное надо очень хорошо чувствовать этот рынок,что бы делать прогнозы.
Вот именно, что иногда сбываются. Не может тех анализ работать там где всё под контролем воротил. Тех анализ даёт вероятность движения в ту или иную сторону.

SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 01:13:09 PM
 #410

Нравятся мне такие оптимисты, как автор, на самом деле проблем масса, не взлетают нормальные проекты, а хрень какую-то пампят влёт, но оптимисты должны надеяться на лучшее.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 01:21:43 PM
 #411

Нравятся мне такие оптимисты, как автор, на самом деле проблем масса, не взлетают нормальные проекты, а хрень какую-то пампят влёт, но оптимисты должны надеяться на лучшее.
Без надежды вообще невозможно. В нашей ситуации "делай, что должно и будь, что будет". Рано или поздно крипторынок вырастет очень существенно, а вот прибыль достанется только самым терпеливым!
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 01:57:48 PM
 #412

Красные дни календаря на рынках переживать конечно очень тяжело тем кто не успел выйти и любые позитивные новости будут восприниматься с оптимизмом.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 26, 2018, 02:01:25 PM
 #413

Красные дни календаря на рынках переживать конечно очень тяжело тем кто не успел выйти и любые позитивные новости будут восприниматься с оптимизмом.

Падать дальше уже некуда рынок уже более менее стабилен и после сильного провала должен последовать рост, который должен уже наступить в ближайшее время.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
May 26, 2018, 02:04:21 PM
 #414

Красные дни календаря на рынках переживать конечно очень тяжело тем кто не успел выйти и любые позитивные новости будут восприниматься с оптимизмом.
Вот мой совет в такие времена, закройте все сайти и не смотрите цену. займитесь своими домашними делами. И отдохнете и депозит целее будет.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 26, 2018, 02:10:12 PM
 #415

Соглашусь с предыдущим постом.Сейчас лето и эти графики утомляют своей неопределенностью.То растёт то стремительно падает.Поберегите нервы и просто холд.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 03:11:32 PM
 #416

Согласен с менениями котры говорят что угадь цену битка невозможно. Лично для меня это как гадать на кофейной гуще Grin
Я просто поставил ордера и не парюсь Smiley
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
May 26, 2018, 03:42:48 PM
 #417

нет конечно трезвую голову нужно всегда сохранять и голову в песок прятать смысла нет, но сейчас когда рынок очень вялый и как следствие сильно манипулируемый лучше пожалуй и правда будет воздержаться от любых дерганий. Просто холд. Если конечно не уверены на 100%, что сможете заработать на таком рынке.
Вообще крипта очень спекулятивный рынок в целом и поэтому тут всегда надо быть настороже. Кстати не совсем согласен с теми, кто считает что лето и можно расслабиться. Как раз наоборот кажется летом может и пойти основной движ после продавливания цены.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 27, 2018, 08:22:30 PM
 #418

Согласен с менениями котры говорят что угадь цену битка невозможно. Лично для меня это как гадать на кофейной гуще Grin
Я просто поставил ордера и не парюсь Smiley
Да согласен тоже, все это гадания. Сколько раз уже все криптотрейдеры ошибались, пронозировали одно, в итоге все было совсем по-другому.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 27, 2018, 08:34:24 PM
 #419

Согласен с менениями котры говорят что угадь цену битка невозможно. Лично для меня это как гадать на кофейной гуще Grin
Я просто поставил ордера и не парюсь Smiley
Да согласен тоже, все это гадания. Сколько раз уже все криптотрейдеры ошибались, пронозировали одно, в итоге все было совсем по-другому.

Но все же на большой дистанции криптотрейдеры часто оказываются правы, потому что они знают законы рынка. А вот в точных прогнозах в крипте еще никто не силен.

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 27, 2018, 09:23:08 PM
 #420

Согласен с мнением что холдить сейчас лучше чем откупаться немного ниже. В погоне за небольшими процентами можно прощёлкать оснвное ралли

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!