Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:32:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 12:50:42 PM
 #601

Вот ещё немного успокоительного от Palm Beach  Smiley "Вдохните глубоко. Всё что должно произойти произойдёт. Оно уже происходит." Wink
http://telegra.ph/Obrashchenie-Palm-Beach-k-svoim-podpischikam-06-14

"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660355
Reply with quote  #2

1714660355
Report to moderator
1714660355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660355
Reply with quote  #2

1714660355
Report to moderator
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 01:11:42 PM
 #602

Каждый раз переживать по поводу очередного падения, нервных клеток не хватит. Это было в конце прошлого года, когда биток с 20к покатился к 10к. Сейчас большинство уже более менее привыкло к таким качелям, ну или привыкает. Те кто с неустойчивой психикой или кто разочаровался в заработках на крипте покинули или покидают эту сферу....возможно до следующего хайпа )

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
June 18, 2018, 01:26:55 PM
 #603

Вот ещё немного успокоительного от Palm Beach  Smiley "Вдохните глубоко. Всё что должно произойти произойдёт. Оно уже происходит." Wink
http://telegra.ph/Obrashchenie-Palm-Beach-k-svoim-podpischikam-06-14
Одно жаль, что рынок зачищают очень уж медленно. Некоторые черные схемы на поверхности. А про скам-проекты и говорить нечего - бери и сажай. Но чего-то ждут и мнут титьки.
Чем быстрее приведут в чувство некоторых "крипто-гуру", тем быстрее всё наладится.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 01:51:07 PM
 #604

Я тоже внесу свою лепту в позитив. Россияне вложили в криптовалюту до 14 миллиардов долларов. Как вы думаете это много?

Я тоже где-то читал что Россия одна из лидеров вложений в крипту после Китая,Кореи,Индии и еще нескольких стран.14 лярдов это конечно много,но у нас народ рисковый и верит в возможность быстрого обогащения,поэтому неудивительно.
а мне вот интересно, каким образом они смогли это подсчитать? ведь как правило те, кто заходят в крипту, вообще предпочитают сохранять анонимность, эти цифры уж точно полного объема не отражают
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 02:04:39 PM
 #605

Я тоже внесу свою лепту в позитив. Россияне вложили в криптовалюту до 14 миллиардов долларов. Как вы думаете это много?

Я тоже где-то читал что Россия одна из лидеров вложений в крипту после Китая,Кореи,Индии и еще нескольких стран.14 лярдов это конечно много,но у нас народ рисковый и верит в возможность быстрого обогащения,поэтому неудивительно.
Народ не рисковый, просто люди не знают куда уже деньги вложить, чтоб совсем по миру не пойти или до них государство не добралось. Это не от хорошей жизни. Вы думаете люди бы несли бабки в крипту если бы банки НОРМАЛЬНО работали.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 03:16:28 PM
 #606

Я тоже внесу свою лепту в позитив. Россияне вложили в криптовалюту до 14 миллиардов долларов. Как вы думаете это много?

Я тоже где-то читал что Россия одна из лидеров вложений в крипту после Китая,Кореи,Индии и еще нескольких стран.14 лярдов это конечно много,но у нас народ рисковый и верит в возможность быстрого обогащения,поэтому неудивительно.
а мне вот интересно, каким образом они смогли это подсчитать? ведь как правило те, кто заходят в крипту, вообще предпочитают сохранять анонимность, эти цифры уж точно полного объема не отражают
Может через обменника как-то подсчитали, но вообще правда хотелось бы методику подсчетов узнать.
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 03:32:13 PM
 #607

Я тоже внесу свою лепту в позитив. Россияне вложили в криптовалюту до 14 миллиардов долларов. Как вы думаете это много?

Я тоже где-то читал что Россия одна из лидеров вложений в крипту после Китая,Кореи,Индии и еще нескольких стран.14 лярдов это конечно много,но у нас народ рисковый и верит в возможность быстрого обогащения,поэтому неудивительно.
Народ не рисковый, просто люди не знают куда уже деньги вложить, чтоб совсем по миру не пойти или до них государство не добралось. Это не от хорошей жизни. Вы думаете люди бы несли бабки в крипту если бы банки НОРМАЛЬНО работали.
Людям уже опять пофиг на крипту. Шум прошел, зацепило многих, но основная масса так и пропустила все мимо ушей. Так что потенциал еще есть.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:38:04 PM
 #608

Позитив нужен сейчас Cheesy,потому что все жду и жду когда уже наконец начнется зеленая полоса рынка Smiley сколько можно уже оттягивать рост.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 18, 2018, 03:51:31 PM
 #609

А куда нам деваться простым баунтистам и холдерам-поневоле, которые вложили свои кровные в конце прошлого года? Теперь приходится ждать и хорошие новости нам ох как нужны! Особенно обидно за вложения в токены некоторых громких ICO, которые послы выхода на биржу сбросили жирок в 2-3, а то и в 5 раз по сравнению с теми цифрами, за которые были куплены! Ждём зелёный свет!
invoker666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:01:37 PM
 #610

А куда нам деваться простым баунтистам и холдерам-поневоле, которые вложили свои кровные в конце прошлого года? Теперь приходится ждать и хорошие новости нам ох как нужны! Особенно обидно за вложения в токены некоторых громких ICO, которые послы выхода на биржу сбросили жирок в 2-3, а то и в 5 раз по сравнению с теми цифрами, за которые были куплены! Ждём зелёный свет!
Обычно так всегда происходит после первого выхода на биржу , позже , если проект стоящий - цена восстанавливается  Wink
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 04:17:26 PM
 #611

Позитив нужен сейчас Cheesy,потому что все жду и жду когда уже наконец начнется зеленая полоса рынка Smiley сколько можно уже оттягивать рост.
Возможно,да и по слухам говорят,что крипторынок,как и наш климат перепутал времена Smiley
Весна,возможно будет по осени,хотя если делать параллель,то лето наступило,вдруг и рынок пойдет в зелёный цвет.
pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
June 18, 2018, 04:32:34 PM
 #612

Позитив нужен сейчас Cheesy,потому что все жду и жду когда уже наконец начнется зеленая полоса рынка Smiley сколько можно уже оттягивать рост.
Возможно,да и по слухам говорят,что крипторынок,как и наш климат перепутал времена Smiley
Весна,возможно будет по осени,хотя если делать параллель,то лето наступило,вдруг и рынок пойдет в зелёный цвет.
Этой криптозимой как раз таки и была криптовесна. "Все смешалось - люди, кони."

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 04:41:41 PM
 #613

Позитив нужен сейчас Cheesy,потому что все жду и жду когда уже наконец начнется зеленая полоса рынка Smiley сколько можно уже оттягивать рост.
Есть мнения, что такая история, как сейчас может затянуться аж  на два года... это конечно самый печальный расклад на данный момент и мы надеемся, что это лишь предположение и восстановление рынка начнётся намного раньше, но не стоит пренебрегать и этим мнением.. ждём и верим в рынок!







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 04:44:10 PM
 #614

Позитив нужен сейчас Cheesy,потому что все жду и жду когда уже наконец начнется зеленая полоса рынка Smiley сколько можно уже оттягивать рост.
Есть мнения, что такая история, как сейчас может затянуться аж  на два года... это конечно самый печальный расклад на данный момент и мы надеемся, что это лишь предположение и восстановление рынка начнётся намного раньше, но не стоит пренебрегать и этим мнением.. ждём и верим в рынок!

На два года в крипте никогда ничего не затягивалось. Слишком подвижный рынок. Я думаю, что повлиять на рост крипты может все что угодно, например падение курса доллара или курс нефти. Тут не угадаешь, но в 2 года я не верю.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:53:07 PM
 #615

Тоже уже надоели эти красные дни... Хочется увидеть бурного роста на рынке, думаю на саммите никаких особо громких заявлений не прозвучит. Скорее нужно ждать большого вливания денег от  крупных игроков.
Мне кажется, что это наоборот крупные игроки сейчас стригут хомяков и пока всех не выстригут, то вливать свои средства они не будут. И красные дни будут ещё долго рябить в наших глазах, до следующего года.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 04:59:39 PM
 #616

миллион это слишком) но до 20000$ должен для начала дойти к концу года) нужно не проморгать хоть в этот раз)
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
June 18, 2018, 05:00:49 PM
 #617

Тоже уже надоели эти красные дни... Хочется увидеть бурного роста на рынке, думаю на саммите никаких особо громких заявлений не прозвучит. Скорее нужно ждать большого вливания денег от  крупных игроков.
Мне кажется, что это наоборот крупные игроки сейчас стригут хомяков и пока всех не выстригут, то вливать свои средства они не будут. И красные дни будут ещё долго рябить в наших глазах, до следующего года.
За полгода стрижки уже можно было бы и не раз захлебнуться от этой хомячьей шерсти. Ну, а мы столько сколько нужно подождем, если никакие неотложные расходы не возникнут.

leha777
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
June 18, 2018, 05:24:52 PM
 #618

Да все эти посты и ссылки на разные сайты , еще раз подтверждают,что нужно иметь терпение и выждать определенное время.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 18, 2018, 06:18:48 PM
 #619

Что то прогнозы не спешат сбыватся, заоблочное представление роста
да загнули планку конечно, тема создана в марте и писали тут что вот вот уже разворот, но видим реальность. конвенсус тоже на рост ни как не повлиял, а на оборот некоторые монеты просели ниже некуда.  тут точно никто не скажешь что когда пойдет разворот. сидим ровненько и не дергаемся)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 19, 2018, 06:40:28 AM
 #620

Что то прогнозы не спешат сбыватся, заоблочное представление роста
да загнули планку конечно, тема создана в марте и писали тут что вот вот уже разворот, но видим реальность. конвенсус тоже на рост ни как не повлиял, а на оборот некоторые монеты просели ниже некуда.  тут точно никто не скажешь что когда пойдет разворот. сидим ровненько и не дергаемся)
Ну тем не менее был один рост, альты хорошо отрастали и биток до 10к допрыгивал еще в мае. Сейчас снова откат, хайпа нет нужна новая идея, на которой рынок будут пампить. Я думаю готовят для нас шоу-программу, осталось не продать свои билеты за 30% от начальной цены и тогда увидим этот шоу все вместе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!