Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:12:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159208 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 25, 2018, 12:46:24 PM
 #1901

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Я так понимаю, что если бы у ваших знакомых были накопления, они бы не обратились в кредитную организацию. Инвестировать надо с умом, можно неплохо заработать даже на кредитные средства.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1714162344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162344
Reply with quote  #2

1714162344
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 25, 2018, 02:20:36 PM
 #1902

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Я так понимаю, что если бы у ваших знакомых были накопления, они бы не обратились в кредитную организацию. Инвестировать надо с умом, можно неплохо заработать даже на кредитные средства.
Если ты вошел в крипту неудачно но на свои, то можно холдить до того момента пока или она полностью умрет или не станет снова прибыльной. А с кредитными так не поступишь Grin Это банально конечно, но кредитные можно использовать если ты в некотором иксе.
Ну предположим вошел в эфир на 100. На 200-250 можно войти с кредитными. Если эфир снова упадет к 150, то выйдешь в ноль, если вырастет к 400, то заработаешь.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 25, 2018, 02:51:12 PM
 #1903

А вот на таких уровнях как сейчас вполне можно было бы взять долгосрочный кредит и желательно в валютах стран снг, тогда вполне можно было бы крутануть эти деньги с достаточно высокой вероятностью успеха.
люди в основном в кредит лезут когда ранок растет и думаю вот сейчас быстро заработаю и погашу кредит, если уж брать ради крипты то надо было когда эфир стоил 90 долларов, смог бы уже с профитом погасить кредит  Grin

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 03:28:43 PM
 #1904

А вот на таких уровнях как сейчас вполне можно было бы взять долгосрочный кредит и желательно в валютах стран снг, тогда вполне можно было бы крутануть эти деньги с достаточно высокой вероятностью успеха.
Согласен,я бы тоже сейчас взял кредит на покупку крипты.
Но должен быть еще дополнительный доход,чтобы не пришлось выводить на жизнь в момент просадок

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 25, 2018, 08:38:08 PM
 #1905

Кто покупал ВСН 5 дней назад сейчас уже имеет 130% чистой прибыли. Сколько сейчас проценты за кредит? Я это к тому, что покупать на дне всегда выгодно и неважно за какие деньги это делать.
Этот единичный, удачный пример никак не может свидетельствовать об отсутствии громадных рисков подобного использования кредитов. Просто случайно повезло по одной из тысяч монет.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 25, 2018, 08:44:24 PM
 #1906

С подобными советами участники форума так скоро перейдут к рекомендациям вообще не покупать крипту ни за какие деньги. Господа баунтисты, хоть думайте свой башкой что вы пишите. Я понимаю, что вам наплевать на всё и вы не покупаете крипту, а зарабатываете ее на рекламе в баунти. Но хотя бы не мешайте своими бестолковыми советами инвестировать и торговать криптой другим людям.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
December 25, 2018, 08:52:06 PM
 #1907

С подобными советами участники форума так скоро перейдут к рекомендациям вообще не покупать крипту ни за какие деньги. Господа баунтисты, хоть думайте свой башкой что вы пишите. Я понимаю, что вам наплевать на всё и вы не покупаете крипту, а зарабатываете ее на рекламе в баунти. Но хотя бы не мешайте своими бестолковыми советами инвестировать и торговать криптой другим людям.
По своему вы правы, если человек хочет то пускай инвестирует, это право каждого, но я например не буду вкладывать не свои деньги в такой рисковый продукт, лучше уже их  в что то другое вложу что не такое рисковое.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 25, 2018, 08:55:20 PM
 #1908

С подобными советами участники форума так скоро перейдут к рекомендациям вообще не покупать крипту ни за какие деньги. Господа баунтисты, хоть думайте свой башкой что вы пишите. Я понимаю, что вам наплевать на всё и вы не покупаете крипту, а зарабатываете ее на рекламе в баунти. Но хотя бы не мешайте своими бестолковыми советами инвестировать и торговать криптой другим людям.
Полностью поддерживаю. Меня самого раздражают такие писаки, которые пишут лишь бы что, при этом не задумываясь, что от активности инвесторования зависят и их выплаты по баунти. Поэтому свой вклад в дискредитацию ICO вносят в том числе и сами и баунтисты.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 25, 2018, 09:09:29 PM
 #1909

С подобными советами участники форума так скоро перейдут к рекомендациям вообще не покупать крипту ни за какие деньги. Господа баунтисты, хоть думайте свой башкой что вы пишите. Я понимаю, что вам наплевать на всё и вы не покупаете крипту, а зарабатываете ее на рекламе в баунти. Но хотя бы не мешайте своими бестолковыми советами инвестировать и торговать криптой другим людям.
Полностью поддерживаю. Меня самого раздражают такие писаки, которые пишут лишь бы что, при этом не задумываясь, что от активности инвесторования зависят и их выплаты по баунти. Поэтому свой вклад в дискредитацию ICO вносят в том числе и сами и баунтисты.
Ой та ладно прям сильное могут повлиять, ICO в первую очередь себя сами дискредитирует и я мало верю в то что если человек решил брать кредит чтобы вложить, случайно нарвался на этот топик и передумал, это крайне мало вероятно.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 25, 2018, 09:17:51 PM
 #1910

С подобными советами участники форума так скоро перейдут к рекомендациям вообще не покупать крипту ни за какие деньги. Господа баунтисты, хоть думайте свой башкой что вы пишите. Я понимаю, что вам наплевать на всё и вы не покупаете крипту, а зарабатываете ее на рекламе в баунти. Но хотя бы не мешайте своими бестолковыми советами инвестировать и торговать криптой другим людям.
Полностью поддерживаю. Меня самого раздражают такие писаки, которые пишут лишь бы что, при этом не задумываясь, что от активности инвесторования зависят и их выплаты по баунти. Поэтому свой вклад в дискредитацию ICO вносят в том числе и сами и баунтисты.
Ой та ладно прям сильное могут повлиять, ICO в первую очередь себя сами дискредитирует и я мало верю в то что если человек решил брать кредит чтобы вложить, случайно нарвался на этот топик и передумал, это крайне мало вероятно.
Я так понимаю это был дружеский совет-не брать крипту на кредитный фиат. А вот кто дискредитирует ICO-это большой вопрос. Баунтисты, которые делают плохо свою работу, копируя текты у чужих людей. Или же скамеры ICO . В любом случае имеем то что имеем и пока приходится с этим жить.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 25, 2018, 09:20:14 PM
 #1911

На название темы внимание все-таки обратите: "НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные"
Поддерживать крипту не означает, что ее надо только нахваливать, умалчивая о всевозможных рисках.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 25, 2018, 09:48:13 PM
 #1912

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Да тут все переживают, когда особенно идет упадок курса, в независимости от того, кредитные деньги это или нет. Но с кредитными переживаний конечно больше. Это вообще довольно рискованно, брать деньги в кредит и инвестировать в криптовалюты, но как я смотрю таких людей становится больше.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 11:39:41 PM
 #1913

Оглавление топика надо бы переделать в таком плане - никогда не покупайте крипту на кредитные деньги, если не уверены что сможете отдать кредит вовремя) а так вообще идея ничего - если вовремя войти в рынок и вовремя выйти то может быть интересно.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 04:47:07 AM
 #1914

Оглавление топика надо бы переделать в таком плане - никогда не покупайте крипту на кредитные деньги, если не уверены что сможете отдать кредит вовремя) а так вообще идея ничего - если вовремя войти в рынок и вовремя выйти то может быть интересно.
А я против кредитов, потому что как можно быть уверенным в крипте, чтобы брать на ее кредит, всегда есть риски и всегда можно все потерять
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 26, 2018, 08:16:53 AM
 #1915

Оглавление топика надо бы переделать в таком плане - никогда не покупайте крипту на кредитные деньги, если не уверены что сможете отдать кредит вовремя) а так вообще идея ничего - если вовремя войти в рынок и вовремя выйти то может быть интересно.
Сильно много условностей и сильно много слово "если". На этом рынке это не работает и никто не может уменьшить ваши риски при вложениях, будь то ваши собственные деньги или кредитные. Тут или пан или пропал Smiley

Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 26, 2018, 12:34:43 PM
 #1916

Оглавление топика надо бы переделать в таком плане - никогда не покупайте крипту на кредитные деньги, если не уверены что сможете отдать кредит вовремя) а так вообще идея ничего - если вовремя войти в рынок и вовремя выйти то может быть интересно.
А я против кредитов, потому что как можно быть уверенным в крипте, чтобы брать на ее кредит, всегда есть риски и всегда можно все потерять
Эти риски были, есть и будут. И не важно какие деньги мы сюда вкладываем, кредитные или свои собственно заработанные. Если мы хотим развиваться в этом направлении, то без рисков и без потерь вряд ли обойдётся, но а терять деньги это всегда не приятный момент.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 26, 2018, 01:16:10 PM
 #1917

Оглавление топика надо бы переделать в таком плане - никогда не покупайте крипту на кредитные деньги, если не уверены что сможете отдать кредит вовремя) а так вообще идея ничего - если вовремя войти в рынок и вовремя выйти то может быть интересно.
А я против кредитов, потому что как можно быть уверенным в крипте, чтобы брать на ее кредит, всегда есть риски и всегда можно все потерять
Эти риски были, есть и будут. И не важно какие деньги мы сюда вкладываем, кредитные или свои собственно заработанные. Если мы хотим развиваться в этом направлении, то без рисков и без потерь вряд ли обойдётся, но а терять деньги это всегда не приятный момент.
Согласна, но одно дело, когда ты теряешь свои финансы(когда успокаиваешься, понимаешь, что черт с ним заработаю еще),а вот когда кредитные, то вот тут тебе надо работать на кредит. Это дело каждого и каждый может высказать свое мнение. Как по мне, я б на такой риск не пошла

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 01:25:56 PM
 #1918

Кредитов под крипту никогда не брал и не собираюсь, но вот интересно, если пойти в банк и оформляя кредит написать - цель кредита "покупка криптовалюты" )...под какой процент дадут? наверное под самый максимальный и отговаривать никто не станет )

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 26, 2018, 03:51:52 PM
 #1919

Кредитов под крипту никогда не брал и не собираюсь, но вот интересно, если пойти в банк и оформляя кредит написать - цель кредита "покупка криптовалюты" )...под какой процент дадут? наверное под самый максимальный и отговаривать никто не станет )
По сути потребительский можно взять на что угодно. Хоть на организацию туристических поездок на юпитер. Другой вопрос сколько это будет стоить по процентам)))

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 26, 2018, 03:55:01 PM
 #1920

Оглавление топика надо бы переделать в таком плане - никогда не покупайте крипту на кредитные деньги, если не уверены что сможете отдать кредит вовремя) а так вообще идея ничего - если вовремя войти в рынок и вовремя выйти то может быть интересно.
А я против кредитов, потому что как можно быть уверенным в крипте, чтобы брать на ее кредит, всегда есть риски и всегда можно все потерять
Эти риски были, есть и будут. И не важно какие деньги мы сюда вкладываем, кредитные или свои собственно заработанные. Если мы хотим развиваться в этом направлении, то без рисков и без потерь вряд ли обойдётся, но а терять деньги это всегда не приятный момент.
Это очень важно. Одно дело, когда вы вкладываете свои деньги, которые заработали. Они у вас как излишек, либо вы решили в чем то себе отказать и инвестировать их. А другое дело взять кредит, который раз в месяц надо по частям отдавать. С января рынок просел в 10 раз почти.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!