Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:34:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159214 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 28, 2019, 04:25:20 PM
 #2081

Кредитные деньги, по моему мнению, категорически нельзя вкладывать в любые операции, связанные с рисками. Хотя, я также считаю, что квартиры-машины и т.д. также брать в кредит - это глупость, во всяком случае у нас в стране, где высокие, относительно других, развитых, стран проценты и никакой стабильности. У нас, наверное, кредит можно брать только на бизнес, и то, если все очень хорошо просчитать.
1714930465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930465
Reply with quote  #2

1714930465
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714930465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930465
Reply with quote  #2

1714930465
Report to moderator
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 05:31:53 PM
 #2082

Кредитные деньги, по моему мнению, категорически нельзя вкладывать в любые операции, связанные с рисками. Хотя, я также считаю, что квартиры-машины и т.д. также брать в кредит - это глупость, во всяком случае у нас в стране, где высокие, относительно других, развитых, стран проценты и никакой стабильности. У нас, наверное, кредит можно брать только на бизнес, и то, если все очень хорошо просчитать.
Вот сами себе противоречите. Говорите, что нельзя кредитными деньгами влезать в рискованные операции. И тут же пишите, что можно только в бизнес вкладывать. Мне кажется начинать бизнес у нас в стране это просто огромный риск. Вообще в ближайшее время лучше в кредиты не залазить и от старых постараться избавиться
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 28, 2019, 05:45:53 PM
 #2083

Кредитные деньги, по моему мнению, категорически нельзя вкладывать в любые операции, связанные с рисками. Хотя, я также считаю, что квартиры-машины и т.д. также брать в кредит - это глупость, во всяком случае у нас в стране, где высокие, относительно других, развитых, стран проценты и никакой стабильности. У нас, наверное, кредит можно брать только на бизнес, и то, если все очень хорошо просчитать.
Вот сами себе противоречите. Говорите, что нельзя кредитными деньгами влезать в рискованные операции. И тут же пишите, что можно только в бизнес вкладывать. Мне кажется начинать бизнес у нас в стране это просто огромный риск. Вообще в ближайшее время лучше в кредиты не залазить и от старых постараться избавиться

Кредит сам по себе и есть зло. Опять же играют на жадности людей . Лучше в своей жизни помаксимуму уменьншить число операций в кредит или долг, потом может выйти боком

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 07:11:45 PM
 #2084

Кредитные деньги, по моему мнению, категорически нельзя вкладывать в любые операции, связанные с рисками. Хотя, я также считаю, что квартиры-машины и т.д. также брать в кредит - это глупость, во всяком случае у нас в стране, где высокие, относительно других, развитых, стран проценты и никакой стабильности. У нас, наверное, кредит можно брать только на бизнес, и то, если все очень хорошо просчитать.
Вот сами себе противоречите. Говорите, что нельзя кредитными деньгами влезать в рискованные операции. И тут же пишите, что можно только в бизнес вкладывать. Мне кажется начинать бизнес у нас в стране это просто огромный риск. Вообще в ближайшее время лучше в кредиты не залазить и от старых постараться избавиться

Кредит сам по себе и есть зло. Опять же играют на жадности людей . Лучше в своей жизни помаксимуму уменьншить число операций в кредит или долг, потом может выйти боком
Да-да! Я вот доигрался Smiley Но не из-за крипты.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
January 29, 2019, 05:04:49 PM
 #2085

Кредит сам по себе и есть зло. Опять же играют на жадности людей . Лучше в своей жизни помаксимуму уменьншить число операций в кредит или долг, потом может выйти боком
И это сразу видно после того, как оформил кредит. После чего придется зарабатывать не только себе, но и немножко для работников банка и их владельцев.
Понятно,что кредит зло. И придется отдавать больше, чем взял. Но попробуйте купите квартиру или машину не в кредит. Про крипту ничего не говорю, её конечно не стоит покупать в кредит

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
January 29, 2019, 05:23:02 PM
 #2086

Согласен с вами частично. Я считаю, что не нужно влаживать в криптовалюту ни кредитные деньги, ни последнюю копейку, существует большая вероятность того, что можешь остаться ни с чем.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 29, 2019, 05:32:39 PM
 #2087

Согласен с вами частично. Я считаю, что не нужно влаживать в криптовалюту ни кредитные деньги, ни последнюю копейку, существует большая вероятность того, что можешь остаться ни с чем.
не даром же говорят,что сюда нужно инвестировать только те деньги которые не жалко потерять,иначе можно остаться вообще без ничего

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 05:38:38 PM
 #2088

Согласен с вами частично. Я считаю, что не нужно влаживать в криптовалюту ни кредитные деньги, ни последнюю копейку, существует большая вероятность того, что можешь остаться ни с чем.
не даром же говорят,что сюда нужно инвестировать только те деньги которые не жалко потерять,иначе можно остаться вообще без ничего
Вы правы, у меня в последнее время вообще складывается ощущение что в криптовалюту идут те у которых средства просто лишние и они не знают куда их деть.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 05:49:13 PM
 #2089

Кредит сам по себе и есть зло. Опять же играют на жадности людей . Лучше в своей жизни помаксимуму уменьншить число операций в кредит или долг, потом может выйти боком
И это сразу видно после того, как оформил кредит. После чего придется зарабатывать не только себе, но и немножко для работников банка и их владельцев.
Понятно,что кредит зло. И придется отдавать больше, чем взял. Но попробуйте купите квартиру или машину не в кредит. Про крипту ничего не говорю, её конечно не стоит покупать в кредит

Как по мне, то кредит имеет смысл брать на то, что поможет увеличить капитал - на бизнес, например. На покупку криптовалюты - спорный вопрос, потому что рисковано
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 08:59:21 AM
Last edit: January 30, 2019, 09:15:20 AM by Rtalk
 #2090

Сейчас наверное берут кредит еще те,кто только недавно узнали о крипте и о тех прибыли что были раньше,не понимая что рынок сейчас претерпевает новый этап развития и повторения прошлого взрывного роста рынка-кажется мне маловероятным. Новичкам бы советовал сейчас не вкладывать, а больше времени уделить изучению и наблюдению за рынком.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:17:11 PM
 #2091

Из за этого многие люди очень сильно себе попортили жизнь и может даже некоторые просто покончили свою жизнь самоубийством, а некоторые просто каждый день ждут роста.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 09:41:48 PM
 #2092

Согласен с вами частично. Я считаю, что не нужно влаживать в криптовалюту ни кредитные деньги, ни последнюю копейку, существует большая вероятность того, что можешь остаться ни с чем.
не даром же говорят,что сюда нужно инвестировать только те деньги которые не жалко потерять,иначе можно остаться вообще без ничего
Так говорят обычно про HYIP =) Причём на главной странице сайта обычно написано  Cheesy
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 09:42:56 PM
 #2093

Да, это действительно очень плохая идея по крайней мере сейчас. Может быть какое-то время назад, когда рынок активно шёл вверх, это было и выгодно.

sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
January 31, 2019, 09:54:35 PM
 #2094

Да, это действительно очень плохая идея по крайней мере сейчас. Может быть какое-то время назад, когда рынок активно шёл вверх, это было и выгодно.

Когда рынок идет вверх - это выгодно согласен, но никто не знает когда это случиться и никто не знает, когда рынок перестанет рости. Я крайне не рекомендую инвестировать заемные средства, вы берете огромные риски.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 10:46:19 PM
 #2095

Да, это действительно очень плохая идея по крайней мере сейчас. Может быть какое-то время назад, когда рынок активно шёл вверх, это было и выгодно.

Когда рынок идет вверх - это выгодно согласен, но никто не знает когда это случиться и никто не знает, когда рынок перестанет рости. Я крайне не рекомендую инвестировать заемные средства, вы берете огромные риски.
А когда свои инвестируете - не берёте? Smiley)) Я вот не очень понимаю людей, считающих, что со своим имеющимся легче расстаться... Нифига! Наоборот!  Даже чисто психологически. А кредит отдадите. Ничего страшного.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 10:48:36 PM
 #2096

Даже не знаю. Я вообще стараюсь не связываться с кредитами. Это просто какая-то утопия их потом фиг погасишь они будто бы сопротивляются. Тем более на крипту

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 07:28:27 PM
 #2097

Даже не знаю. Я вообще стараюсь не связываться с кредитами. Это просто какая-то утопия их потом фиг погасишь они будто бы сопротивляются. Тем более на крипту
Тоже наблюдал такую картину если честно - как только решаешься и попадаешь в эту кабалу потом обстоятельства начинают складываться таким чудесным образом что у тебя появляется максимальное количество причин этот кредит никогда не вернуть обратно.  Лучше и не начинать.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 09:50:10 PM
 #2098

Это действительно очень опасно. Мой знакомый именно так влетел. Насмотревшись на ситуацию 2017 году он сделал неудачные инвестиции в 2018. Потом еле выкрутился

BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 10:44:45 PM
 #2099

Даже не знаю. Я вообще стараюсь не связываться с кредитами. Это просто какая-то утопия их потом фиг погасишь они будто бы сопротивляются. Тем более на крипту
Тоже наблюдал такую картину если честно - как только решаешься и попадаешь в эту кабалу потом обстоятельства начинают складываться таким чудесным образом что у тебя появляется максимальное количество причин этот кредит никогда не вернуть обратно.  Лучше и не начинать.
Ахаха, знакомо! Всё сразу становится против выплаты кредита =))
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 12:53:06 AM
 #2100

Это действительно очень опасно. Мой знакомый именно так влетел. Насмотревшись на ситуацию 2017 году он сделал неудачные инвестиции в 2018. Потом еле выкрутился
Так выкрутился ж уже! Люди с простыми кредитами на всякую фигню не выкручиваются... Такие уж проценты в РФ...
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!