Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:05:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4713 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:39:29 AM
 #61

Мне нравится идея проекта. Возникли трудности - не надо лопатить инернет, теряя время, которого постоянно не хватает. Зашел на PRO-EXPERT - и ты в ажуре: здесь тебя ждут эксперты, которые смогут и толковую консультацию оказать, и пошаговую инструкцию по устранению проблемы, если надобно, предложат.
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 07:59:03 AM
 #62

Мне нравится идея проекта. Возникли трудности - не надо лопатить инернет, теряя время, которого постоянно не хватает. Зашел на PRO-EXPERT - и ты в ажуре: здесь тебя ждут эксперты, которые смогут и толковую консультацию оказать, и пошаговую инструкцию по устранению проблемы, если надобно, предложат.
Да, вопрос того, что найти в интернете решение проблемы так же сложно как и спеца. Очень хорошая идея с подобным агрегатором. Буду следитить
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:01:20 AM
 #63

А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Еще и как подойдет. Отзывы это неотъемлемая часть нашего настоящего.

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:03:23 AM
 #64

Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

ну может с экспертами будут работать какие-то супервайзеры в задачи которых будет входить обмен токенов на фиат и рассчет уже в приемлемой для всех валюте
Согласен. С экспертамии разговор отдельный. Заманить их можно разными способами. От фиата до эфира, включая ликвидные токены проекта  Wink

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 25, 2018, 08:05:18 AM
 #65

Как будет выглядеть интерфейс витрины? Я думал-думал - не придумал. Как себе это можно представить в одном.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:07:32 AM
 #66

Как будет выглядеть интерфейс витрины? Я думал-думал - не придумал. Как себе это можно представить в одном.
Яндекс, гугл... Как-то же умещают в себя огромное количество сервисов. Это не главная задача. Главная - в экспертах и их квалификации.

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:08:42 AM
 #67

Хорошая и полезная идея в даного проекта - предоставление  огромной базы настоящих профессионалов своего дела. Это действительно будет полезным и пользоваться популярностью, призван помогать не только пользователям, но исполнителям.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 08:53:32 AM
 #68

Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
баунти сейчас у всех проектов есть, думаю стоит ее ждать и тут. Другой вопрос когда?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 09:56:05 AM
 #69

Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
баунти сейчас у всех проектов есть, думаю стоит ее ждать и тут. Другой вопрос когда?
Подождите с баунти, пусть белую бумагу выложат и ответят на массу возникших вопросов. А то пока как-то все в подвешенном состоянии.

ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:35:33 AM
 #70

Сомнительная перспектива у проекта набрать обороты, на массу вопросов можно бесплатно найти ответы в интернете. А для решения специфических вопросов как правило ищут специалистов по месту.

Это не факт совсем. В интернете море бесплатных курсов, к примеру, но человек все равно идет покупает платные по той же тематике, тут срабатывает ряд факторов, один из них - бесплатное, значит плохое, некачественное и т.д
Cкорее срабатывает человеческая лень. Людям попросту не охото самим разбираться в куче интернет спама и все ищут быстрых ответов на свои задачи, пусть даже платных.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
March 25, 2018, 11:38:04 AM
 #71

Этот вопрос уже поднимался выше.
Подозреваю, что тема создана была для именно создания или обкатки идеи, которая ещё не озвучена. Если есть идея, без подготовленного проекта её озвучивать и не выгодно, так как пока будешь готовиться, более быстрые могут угнать и запустить свой проект раньше.
Судя по тому что запуск планируется только в конце года. То тема точно создана для того что бы посмотреть на реакцию людей. Хотелось бы уже увидеть команду.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
March 25, 2018, 11:56:18 AM
 #72

У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
В последнее время выходит очень много проектов для фрилансеров. Тут важно проследить за тем, какие из них смогут закрепиться на рынке

operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:59:36 PM
 #73

У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
В последнее время выходит очень много проектов для фрилансеров. Тут важно проследить за тем, какие из них смогут закрепиться на рынке

Наверное разработчики и выложили свою идею именно для этого - глянуть, закрепиться ли их проект в народе. Но уже хочется какие то ответы начать получать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 25, 2018, 02:12:39 PM
 #74

Отзыв конечно хороший на предложенную идею-очень будет полезно пообщаться с экспертами,особенно в юридической сфере и по знанию законов разных - но по внедрению проекта конечно одни вопросы и догадки Если тема для соц опроса и обкатки то да  одобряю +++

212fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 25, 2018, 03:06:07 PM
 #75

А есть сайт, белая бумага, контракт или это только идея?

Белая бумага ещё в разработке, скорее всего, судя по топику автора в этой теме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3130341.msg32373119#msg32373119
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 25, 2018, 03:22:55 PM
 #76

А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Как по мне то идея плохая, я обращаюсь за помощью, при этом не бесплатно, в надежде найти ответ на поставленный вопрос, а не участвовать в проверке "экспертов". Я так могу зайти на любой тематический форум и мне так само накидают вариантов, но вот какой из них достоверно верный?

petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 03:35:51 PM
 #77

А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Как по мне то идея плохая, я обращаюсь за помощью, при этом не бесплатно, в надежде найти ответ на поставленный вопрос, а не участвовать в проверке "экспертов". Я так могу зайти на любой тематический форум и мне так само накидают вариантов, но вот какой из них достоверно верный?

На форуме это вообще жесть)) Не успеет кто-то топик написать с вопросом - уже начинают закидывать "экспертными" ответами - гугл в помощь, зачем новую ветку создал, поищи в Ютубе и т.д.)) Здесь все таки такого не будет
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:51:29 PM
 #78

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
olega288 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:10:04 AM
 #79

Именно все сферы - это не каша просто получиться? Мне кажется, гораздо лучше работают сервисы с точечным направлением для определенной целевой аудитории

Все верно, но сферы будут распределены на разные разделы и подразделы: бизнес, финансы, юриспруденция, бюджетная сфера, медицина, здоровье, красота, спорт, еда.
Каждый пользователь сможет настроить интерфейс под свои интересы и видеть только те разделы, которые важны ему.
olega288 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:13:05 AM
 #80

Идея не новая, но интересная. Сразу вопрос такого плана: каким образом будет проходить общения на платформе? Или проект сможет предложить несколько вариантов на выбор (чат, голосовое, видео)?

Все верно - будут несколько вариантов общения на выбор:личные сообщения, общий чат, голосовые сообщения и видео звонки.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!