Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:49:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4713 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 10:21:52 PM
 #621

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
Я пользовался несколько раз, в путешествиях очень выручает. Специалисты реально стоящие.
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:28:55 PM
 #622

На LiveCoin тоже есть (или была) такая опция по проведению ICO. Стоит не очень дорого.
Нашел только эту инфу: https://www.livecoin.net/ru/ico
Но там нет никаких цифр о плате.

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:31:26 PM
 #623

На LiveCoin тоже есть (или была) такая опция по проведению ICO. Стоит не очень дорого.
Нашел только эту инфу: https://www.livecoin.net/ru/ico
Но там нет никаких цифр о плате.
Полгода назад было 4 BTC вроде бы. Ну и биржа вроде бы меньше, чем Yobit.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
April 19, 2018, 10:34:22 PM
 #624

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Так токены как прокладка) Как и деньги)
Ты оказываешь кому-то что-то за токены, а потом заказываешь что-то за токены. А прямой бартер путем установления равной цены

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:39:32 PM
 #625

На LiveCoin тоже есть (или была) такая опция по проведению ICO. Стоит не очень дорого.
Нашел только эту инфу: https://www.livecoin.net/ru/ico
Но там нет никаких цифр о плате.
Полгода назад было 4 BTC вроде бы. Ну и биржа вроде бы меньше, чем Yobit.
Не сильно и меньше.
https://coinmarketcap.com/exchanges/yobit/
https://coinmarketcap.com/exchanges/livecoin/
10 процентов разницы. Обе хорошие Smiley

frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 10:52:51 PM
 #626

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 10:56:09 PM
 #627

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
Ой, ладно вам! Когда засверкали в крипте большие иксы и солидные денежки, то на волнах хайпа люди очень-очень далекие очень-очень быстро разобрались. Так и тут. Если в токенах будет выходить больше, чем на работе, то люди быстро разберутся.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 20, 2018, 04:28:17 AM
 #628

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
Я думаю, что к платформе прикрутят какой нибудь конвертнер (крипта-рубли и наоборот), чтобы люди которые не имеют токенов платформы или вообще криптовалюты также могли пользоваться услугами платформы. Иначе это утопия.
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:52:49 AM
 #629

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 20, 2018, 05:11:32 AM
 #630

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Так токены как прокладка) Как и деньги)
Ты оказываешь кому-то что-то за токены, а потом заказываешь что-то за токены. А прямой бартер путем установления равной цены
Да и за чем в эти дебри под названием бартер лезть, это ведь сначала надо произвести оценку одного и другого продукта или услуги, да и это крайне редко бывает необходимо, для этого и придумали деньги, ну а здесь токены.

denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:24:48 AM
 #631

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.
Для достижения цели все средства хороши. Чем вам не подходит сарафанное радио. Очень даже действенный вид рекламы. Вы воспользовались услугами PRO-EXPERT, рассказали о платформе трем коллегам на работе, они заинтересовались и рассказали своим соседям и т.д.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 20, 2018, 05:39:42 AM
 #632

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.
Мне кажется что нужно запускать баунти, подписную и тд. Тогда бы народ с форума точно бы узнал о проекте. А там дальше информация начнет распространятся по накатанной.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:47:45 AM
 #633

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Так токены как прокладка) Как и деньги)
Ты оказываешь кому-то что-то за токены, а потом заказываешь что-то за токены. А прямой бартер путем установления равной цены
Да и за чем в эти дебри под названием бартер лезть, это ведь сначала надо произвести оценку одного и другого продукта или услуги, да и это крайне редко бывает необходимо, для этого и придумали деньги, ну а здесь токены.

Может, я чего-то не понял, но ведь оговорено, что услуги эксперта на платформе надо будет оплачивать токенами. О каких еще других услугах идет речь?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 06:23:16 AM
 #634

Может, я чего-то не понял, но ведь оговорено, что услуги эксперта на платформе надо будет оплачивать токенами. О каких еще других услугах идет речь?
Других услуг я не видел чтобы планировалось или даже обсуждалось. Скорее всего просто так выразился человек. тут все просто: есть заказчик. есть консультант, есть платформа которая связывает первого со вторым. оплата в токенах, которые как уже многие предлагали должны будут иметь автоматическую конвертацию в обе стороны. Это будет удобно для всех!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 20, 2018, 06:31:40 AM
 #635

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.
Мне кажется что нужно запускать баунти, подписную и тд. Тогда бы народ с форума точно бы узнал о проекте. А там дальше информация начнет распространятся по накатанной.
Поддерживаю и первого автора поста и второго! Сарафанное радио в крипте работает и при чем очень действенно! Только оно называется баунти компания. Думаю. что разработчики это знают и за пару месяцев до старта проекта запустят что тто подобное! А мы с радостью в нем поучаствуем!!!
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:34:21 AM
 #636

В документции упоминается о таком виде услуг, как изучение иностранных языков с куратором. Это стоит воспринимать как факт, что такой вид услуг также будет присутствовать на платформе PRO-EXPERT?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 20, 2018, 06:46:49 AM
 #637

А я что то пропустил эту информацию. нужно еще раз внимательней перечитать белую бумагу.
В любом случае чем шире спектр услуг - тем более популярным будет проект. Главное что бы качество этих самых услуг было на уровне и цена адекватная.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:54:37 AM
 #638

В документции упоминается о таком виде услуг, как изучение иностранных языков с куратором. Это стоит воспринимать как факт, что такой вид услуг также будет присутствовать на платформе PRO-EXPERT?

А чем собственно отличается "подготовить студента к экзамену" от "изучение иностранных языков с куратором"? Как по мне, то разница может быть только во времени, которое будет тратить эксперт на то, чтобы клиент освоил ин. язык. Так ведь клиент все это оплатит.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 20, 2018, 07:47:33 AM
 #639

А я что то пропустил эту информацию. нужно еще раз внимательней перечитать белую бумагу.
В любом случае чем шире спектр услуг - тем более популярным будет проект. Главное что бы качество этих самых услуг было на уровне и цена адекватная.
Главное, чтоб погоня за этим спектром услуг действительно не отразилась негативно на качестве.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:03:04 AM
 #640

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
Ой, ладно вам! Когда засверкали в крипте большие иксы и солидные денежки, то на волнах хайпа люди очень-очень далекие очень-очень быстро разобрались. Так и тут. Если в токенах будет выходить больше, чем на работе, то люди быстро разберутся.

Не так то просто 60 летнего врача научить пользоваться новыми системами и приложениями,пусть даже оплата больше привычной. Молодое или более менее продвинутое поколение людей смогут и будут учиться,а вот люди в возрасте скорей всего остануться при своём.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!