Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:11:01 PM
 #921

Почему сайт похож на поделку школьника, да ещё и с "1" в адресе? Если проект даже не пытается сделать себе красивое лицо, то чего от него можно ждать?

Сайт как сайт. Проектом планируется создание множества посадочных страниц под разные категории пользователей. Возможно, что какой то сайт даже и вам понравится. 
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 09:36:46 PM
 #922

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.
Если не работать на рейтинг, то площадка должна гарантировать квалификацию спеца и в случае каких-то его косяков, брать на себя ответственность.
Про ответственность вы конечно загнули. Я думаю, что наверняка укажут при регистрации правильно составленное пользовательское соглашение, что в случае чего ни каких претензий ни кто предъявить не сможет.
Если только так. В наше время это все умеют "грамотно" составить соглашение так, чтобы никто никому ничего не должен был.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:48:41 PM
 #923

Читаю в ВП пример про Светлану и Алексея. Тут в п.7 говорится, что после завершения консультации они пишут взаимные отзывы.
Я считаю, что очень грамотно так делать. Среди клиентов тоже достаточно неадекватов, и эксперты таким образом сигнализируют другим экспертам, чего ожидать именно от этого клиента. Посмотрит эксперт, что  псих какой то пришёл, сразу же увеличивает цену.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 07:16:08 AM
 #924

Читаю в ВП пример про Светлану и Алексея. Тут в п.7 говорится, что после завершения консультации они пишут взаимные отзывы.
Я считаю, что очень грамотно так делать. Среди клиентов тоже достаточно неадекватов, и эксперты таким образом сигнализируют другим экспертам, чего ожидать именно от этого клиента. Посмотрит эксперт, что  псих какой то пришёл, сразу же увеличивает цену.
И вы считаете целесообразным давать такую свободу экспертам на площадке? что бы каждый устанавливал цену какую ему угодно? Мне кажется это не очень положительно скажется.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 04, 2018, 01:35:40 PM
 #925

Ответы скорее будут нести информационный посыл, а не инструкцию к действиям. В таком случае и ответственность снимается.
Скорее всего так и будет. Иначе найдутся "умельцы" и "доброжелатели" которые попытаются засудить платформу. По любому нужно будет грамотно все составить и защитится от возможных атак.
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 04, 2018, 01:42:56 PM
 #926

Посмотрел ещё раз вайт пеппер PRO-EXPERT, раздел кому может быть полезен этот проект и пришла мысль. Путешественникам и туристам очень даже сможет пригодиться и спасти не мало денег и здоровья. Если конечно будет доступ к платформе. Найти нужный антибиотик в азиатской или арабской аптеке очень трудно. Нужет эксперт, адаптированный к местному фарм. рынку.
Мне приходилось покупать антибиотик в арабской аптеке. Скажу что действительно еще то испытание ))) так что ваша идея имеет право на жизнь.
Да в странах юго-восточной азии проще купить бычий корень от всего, чем найти современные антибиотики или анестетики - и в этом отношении идея спасения времени, сил и здоровья выглядит достаточно здравой на уровне вайт пеппер PRO-EXPERT. Только экспертов тоже придётся к каждой экзотической стране адаптировать Grin
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 04, 2018, 02:33:36 PM
 #927

Читаю в ВП пример про Светлану и Алексея. Тут в п.7 говорится, что после завершения консультации они пишут взаимные отзывы.
Я считаю, что очень грамотно так делать. Среди клиентов тоже достаточно неадекватов, и эксперты таким образом сигнализируют другим экспертам, чего ожидать именно от этого клиента. Посмотрит эксперт, что  псих какой то пришёл, сразу же увеличивает цену.
И вы считаете целесообразным давать такую свободу экспертам на площадке? что бы каждый устанавливал цену какую ему угодно? Мне кажется это не очень положительно скажется.
Если каждый эксперт будет устанавливать свою собственную цену на свои услуги, то это будет базар, а не платформа для консультаций.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:18:48 PM
 #928

Посмотрел ещё раз вайт пеппер PRO-EXPERT, раздел кому может быть полезен этот проект и пришла мысль. Путешественникам и туристам очень даже сможет пригодиться и спасти не мало денег и здоровья. Если конечно будет доступ к платформе. Найти нужный антибиотик в азиатской или арабской аптеке очень трудно. Нужет эксперт, адаптированный к местному фарм. рынку.
Мне приходилось покупать антибиотик в арабской аптеке. Скажу что действительно еще то испытание ))) так что ваша идея имеет право на жизнь.
Да в странах юго-восточной азии проще купить бычий корень от всего, чем найти современные антибиотики или анестетики - и в этом отношении идея спасения времени, сил и здоровья выглядит достаточно здравой на уровне вайт пеппер PRO-EXPERT. Только экспертов тоже придётся к каждой экзотической стране адаптировать Grin
А где искать таких вот экспертов? Если только люди путешествовали ранее по этим странам и есть какой-то опыт покупки лекарств (сами может болели)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 03:38:26 PM
 #929

Путешественники Вам насоветуют... тут скорее нужно искать врачей или фармацевтов, которые имели опыт работы в мусульманском мире. За границей выбор лекарств в десятки раз меньше чем у нас, так как нет подделок и нет такого количества одного и того же препарата продаваемого под разными названиями.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 04, 2018, 04:03:47 PM
 #930

Вот тут я с Вами полностью согласна! Сколько не приходилось обращаться за границей в аптеки - всегда была удивлена полупустыми полками. Может у нас макксимализм в крови? В советскую эпоху были (как говорят) пустые прилавки, а сейчас всего да побольше, хотя зачастую все действительно одно и тоже, но под разной упаковкой.
Кстати, идея для раздела фарм консультаций - тоже интересная идея!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 04, 2018, 04:48:33 PM
 #931

Фарм консультации разве не запрещены? По моему даже в аптеках фармацевты по закону не имеют права консультировать по подбору препаратов, а только рассказать как принимать. По все подобным вопросам людей должны отправлять к врачу. Но это должны... это такое... )))
так что с фармацевтической консультацией наверное не вариант, это действительно можно насоветовать...
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:59:07 PM
 #932

Как быть обычному клиенту который зашел на сайт за консультацией и знать не знает что такое токен, ефир и прочее. У этого клиента есть только карта. Будет возможность оплыта картой и конвертации по текущему(либо еще какому) курсу?
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:03:42 PM
 #933

Как быть обычному клиенту который зашел на сайт за консультацией и знать не знает что такое токен, ефир и прочее. У этого клиента есть только карта. Будет возможность оплыта картой и конвертации по текущему(либо еще какому) курсу?
оплата в фиате тоже предусмотрена, насколько я помню. Страниц 30 назад поднимали эту тему.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 07:12:38 PM
 #934

Разумно. Учитывая, что крипта пока всё ещё молода и не охватила хоть сколько-нибудь существенные просторы деятельности человека. Радует, что всё больше народу узнаёт об этой индустрии.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:13:18 PM
 #935

Фарм консультации разве не запрещены? По моему даже в аптеках фармацевты по закону не имеют права консультировать по подбору препаратов, а только рассказать как принимать. По все подобным вопросам людей должны отправлять к врачу. Но это должны... это такое... )))
так что с фармацевтической консультацией наверное не вариант, это действительно можно насоветовать...
Надо ещё смотреть какие консультации. Я, например прихожу в аптеку и спрашиваю у провизора, какой товар содержит действующее вещество телмисартан. Она быстренько глянула в базу и ответ готов - микардис. Рецепт не нужен? Нет. Покупаю. А вдаваться в подробности совместимости с другими или при каких болезнях применять, это не работа провизора, хотя они тоже много чего знают.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:27:11 PM
 #936

Читаю в ВП пример про Светлану и Алексея. Тут в п.7 говорится, что после завершения консультации они пишут взаимные отзывы.
Я считаю, что очень грамотно так делать. Среди клиентов тоже достаточно неадекватов, и эксперты таким образом сигнализируют другим экспертам, чего ожидать именно от этого клиента. Посмотрит эксперт, что  псих какой то пришёл, сразу же увеличивает цену.
И вы считаете целесообразным давать такую свободу экспертам на площадке? что бы каждый устанавливал цену какую ему угодно? Мне кажется это не очень положительно скажется.
Может быть вы и правы. Но каким тогда более вежливым способом отказать этому вредному клиенту? А так сказал, извините сэр сейчас  смогу обслужить только по  удвоенному тарифу. И до свидания.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 05, 2018, 02:36:12 AM
 #937

Ну почему же? Это будет своеобразный рынок. Конкуренция среди специалистов. Важно, чтобы не было возможности механизма перехвата клиентов, иначе пиши пропало.
Ну так хороших специалистов не так много, их тоже как то надо заинтересовывать, чтобы не ушли.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 05, 2018, 06:38:48 AM
 #938

Читаю в ВП пример про Светлану и Алексея. Тут в п.7 говорится, что после завершения консультации они пишут взаимные отзывы.
Я считаю, что очень грамотно так делать. Среди клиентов тоже достаточно неадекватов, и эксперты таким образом сигнализируют другим экспертам, чего ожидать именно от этого клиента. Посмотрит эксперт, что  псих какой то пришёл, сразу же увеличивает цену.
И вы считаете целесообразным давать такую свободу экспертам на площадке? что бы каждый устанавливал цену какую ему угодно? Мне кажется это не очень положительно скажется.
Может быть вы и правы. Но каким тогда более вежливым способом отказать этому вредному клиенту? А так сказал, извините сэр сейчас  смогу обслужить только по  удвоенному тарифу. И до свидания.
Вообще не факт, что клиент "сольется", а если он скажет "ок, двойной тариф так двойной" и вынесет потом мозг в два раза больше! Это не вариант избавится от клиента. Я думаю. что и вопросов таких не должно быть. Если эксперт не дает добро на консультацию, насильно ему клиента никто не навяжет.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 05, 2018, 07:08:55 AM
 #939

Ну почему же? Это будет своеобразный рынок. Конкуренция среди специалистов. Важно, чтобы не было возможности механизма перехвата клиентов, иначе пиши пропало.
Ну так хороших специалистов не так много, их тоже как то надо заинтересовывать, чтобы не ушли.
Может быть в перспективе и будут специалисты бороться за право быть консультантом проекта, но на начальной стадии проекту еще придется потрудится чтобы набрать себе нормальных специалистов. Я думаю, на их мотивацию уйдет приличная доля собранных средств.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 07:26:20 AM
 #940

Ну почему же? Это будет своеобразный рынок. Конкуренция среди специалистов. Важно, чтобы не было возможности механизма перехвата клиентов, иначе пиши пропало.
Ну так хороших специалистов не так много, их тоже как то надо заинтересовывать, чтобы не ушли.
Для начала их нужно как то мотивировать чтобы пришли. Хороший специалист дома на диване не лежит. нужно еще приложить не мало усилий и средств чтобы заполучить действительно сильную команду консультантов!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!