Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:10:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed]  (Read 15010 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:14:17 PM
 #1461

еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 05:25:21 PM
 #1462

ну что ж, ждем поступления токенов в кошелек и будем держать до криптовесны, сразу сливать, чтобы получить 50$ не разумно думаю
сейчас наблюдал  в телеграмме , там хотят залиститься на бирже  https://www.kucoin.com, может на немного поднимется цена по итогу)можно хоть понадеяться)
Ну это было бы супер ! Отличная новость ,хоть пока не подтвержденная .Кстати это ,ребята ,читал в телеге несколько жалоб в других группах на Хит БТС ,что если оттуда выводишь большие обьемы ,несколько там битков или с десяток эфиров ,то могут потребовать верификацию ,а ее нам,русскоязычным не так просто пройти ,поэтому совет -заводить и выводить не всю свою котлету ,как говорится -во избежание неприятностей. Насчет Кукойна такого ,кстати не слыхал.

там уже  закрепили в группе новость ,про голосование на кукоин, инструкции есть что надо сделать!

Quote
HELP BIT TOKEN TO BE LISTED ON KUCOIN 🔥

1️⃣ Sign-up on KuCoin https://www.kucoin.com/#/signup. ‼️You need to be registered on KuCoin in order for your vote to count.‼️
2️⃣ Click @Voting_KuCoin_Bot and send a message,  the bot will give you all the instructions you need automatically.
3️⃣Fill the fields with the following questions the bot will send you in a private chat:

📧What is Your KuCoin Account - your Email Address
💰Project Name – BitRewards (make sure to write the project name correctly)
❤️What Is Special About BitRewards And Why Should We Be Listed On The Exchange

Example:
☝️BitRewards aims to make cryptocurrencies a part of my everyday life enabling online stores to reward me and my friends for purchases and other actions with crypto!

‼️THE COMPETITION ENDS ON 15TH OF JULY 18:00 GMT+8!‼️
📈BITREWARDS IS LISTED ON HITBTC https://hitbtc.com/exchange/BIT-to-ETH
💥More details in our blog post: https://medium.com/@bitrewards/bit-token-is-live-on-hitbtc-exchange-957ff9c47f?source=l


https://t.me/bitrewards/125855
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 05:31:41 PM
 #1463

еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка
количество токенов увеличилось, вы просто с запятыми ошиблись) там на 60млн общая сумма больше, надо было мне  оставить старые данные , чтобы люди видели!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:35:15 PM
 #1464

еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка
количество токенов увеличилось, вы просто с запятыми ошиблись) там на 60млн общая сумма больше, надо было мне  оставить старые данные , чтобы люди видели!
Я помню когда открывал таблицу мне показывало мои доли и то что начислено 283399 токенов а сейчас 279605 или я может просто что-то неправильно делаю?
Извиняюсь,но какие старые данные?

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 06:02:58 PM
 #1465

еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка
количество токенов увеличилось, вы просто с запятыми ошиблись) там на 60млн общая сумма больше, надо было мне  оставить старые данные , чтобы люди видели!
Я помню когда открывал таблицу мне показывало мои доли и то что начислено 283399 токенов а сейчас 279605 или я может просто что-то неправильно делаю?
Извиняюсь,но какие старые данные?
старые данные  уже удалил с таблице) но на данный момент  по тем данным что  переслал менеджер у вас уже 305к токенов)  там данные постоянно менялись)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 13, 2018, 06:13:05 PM
 #1466

Вроде бы раньше биржа славилась а сейчас как там обстоят дела не знаю,но думаю что оборот торгов точно вырос бы,а то сейчас токена и на коинмаркете даже не видать
Сейчас кукоин тоже норма, объемы в разы вырастут это к гадалке не ходи. Это все же в разы было бы лучше, чем на айдекс или форкдельту как сейчас уже многие проекты за моду взяли. Выкинут монету и не парятся.
я вот наблюдаю обьемы на бирже , так там за сутки  сумма ордеров на покупку вырасли в 3-5 раз,видимо готовятся к сливу баунтистов) капитально готовятся)

А где ты смотришь на HitBTC? На IDEX уже два дня все застыло на месте.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 06:15:33 PM
 #1467

Вроде бы раньше биржа славилась а сейчас как там обстоят дела не знаю,но думаю что оборот торгов точно вырос бы,а то сейчас токена и на коинмаркете даже не видать
Сейчас кукоин тоже норма, объемы в разы вырастут это к гадалке не ходи. Это все же в разы было бы лучше, чем на айдекс или форкдельту как сейчас уже многие проекты за моду взяли. Выкинут монету и не парятся.
я вот наблюдаю обьемы на бирже , так там за сутки  сумма ордеров на покупку вырасли в 3-5 раз,видимо готовятся к сливу баунтистов) капитально готовятся)

А где ты смотришь на HitBTC? На IDEX уже два дня все застыло на месте.
я наблюдаю на HitBTC, уже  с самого начала  листинга несколько раз в день ,наблюдаю за всем изменением цены,пока стабильно держится 0.00009-0.000011
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 13, 2018, 06:48:16 PM
 #1468

еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка
количество токенов увеличилось, вы просто с запятыми ошиблись) там на 60млн общая сумма больше, надо было мне  оставить старые данные , чтобы люди видели!
Я помню когда открывал таблицу мне показывало мои доли и то что начислено 283399 токенов а сейчас 279605 или я может просто что-то неправильно делаю?
Извиняюсь,но какие старые данные?
старые данные  уже удалил с таблице) но на данный момент  по тем данным что  переслал менеджер у вас уже 305к токенов)  там данные постоянно менялись)
Ясно теперь понял и все увидел обновления,жаль что только количество Эфирчика не увеличилось такое ощущение что они с каждым разом когда добавляют количество проданных монет и убавляют цену))

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 06:59:23 PM
 #1469

еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка
количество токенов увеличилось, вы просто с запятыми ошиблись) там на 60млн общая сумма больше, надо было мне  оставить старые данные , чтобы люди видели!
Я помню когда открывал таблицу мне показывало мои доли и то что начислено 283399 токенов а сейчас 279605 или я может просто что-то неправильно делаю?
Извиняюсь,но какие старые данные?
старые данные  уже удалил с таблице) но на данный момент  по тем данным что  переслал менеджер у вас уже 305к токенов)  там данные постоянно менялись)
Ясно теперь понял и все увидел обновления,жаль что только количество Эфирчика не увеличилось такое ощущение что они с каждым разом когда добавляют количество проданных монет и убавляют цену))
цена так то просела, в начеле цена доходила до .0.000019...  А сейчас 0,000011... Поэтому  и не растёт количество  эфира, ещё бы сам эфир бы подрос)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 07:12:38 PM
 #1470

зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 13, 2018, 09:59:45 PM
 #1471

зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 12:05:36 AM
 #1472

зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
  данные разные, потому что  в одной уже  новые данные, а в другой  ещё не исправленные, но это должно сегодня  быть исправлено! Если не будет форсмажора со стороны  команды проекта
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:21:46 AM
 #1473

зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
  данные разные, потому что  в одной уже  новые данные, а в другой  ещё не исправленные, но это должно сегодня  быть исправлено! Если не будет форсмажора со стороны  команды проекта
когда уже это все закончится...Сначала они выдают токены затем начинают менять сумму,я ставил на то что хотя бы за неделю выдадут,но видимо нет.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:32:28 AM
 #1474

Всем все подсчитают не волнуйтесь, люди годами ждут выплаты. Сказали на этой недели, значит так и будет осталось дождаться окончательных подсчетов и мониторить свой кошелек.
до конца этой недели осталось 2 дня всего. Тут у них точно без шансов. Потом еще надо будет пересидеть массовый слив и очередную просадку монеты.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 01:13:47 AM
 #1475

зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
  данные разные, потому что  в одной уже  новые данные, а в другой  ещё не исправленные, но это должно сегодня  быть исправлено! Если не будет форсмажора со стороны  команды проекта
когда уже это все закончится...Сначала они выдают токены затем начинают менять сумму,я ставил на то что хотя бы за неделю выдадут,но видимо нет.
уже было сказано , что  админы в телеграмме не компетентные люди,они ничего не знают что происходит  в самом проект у них никогда нет точных данных)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
July 14, 2018, 02:55:49 AM
 #1476

ну что, как всегда, на стадии собирания бабла лапшу вешают всем, а кaк получили их, так сразу  свои обещания забыли ?
это как в постели с бабой, ты ее имеешь во все, и обещаешь на ней женится, а потом наюх ее посылаешь, после всего ))

я кончил  Grin
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 05:27:17 AM
 #1477

ну что, как всегда, на стадии собирания бабла лапшу вешают всем, а кaк получили их, так сразу  свои обещания забыли ?
это как в постели с бабой, ты ее имеешь во все, и обещаешь на ней женится, а потом наюх ее посылаешь, после всего ))

я кончил  Grin
в отношении выплат это одно дело, но когда они просто обещают и не выполняют то это совсем другое -это как нарушение договора, а у них постоянно завтра ...завтра... и завтра...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 14, 2018, 06:35:34 AM
 #1478

Скорее всего они боятся, что баунтисты сразу все сольют и цена упадет вниз. Были бы немного умнее, то выкупили б все токены по стартовой цене и не парили б всем мозги.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 08:02:11 AM
 #1479

Скорее всего они боятся, что баунтисты сразу все сольют и цена упадет вниз. Были бы немного умнее, то выкупили б все токены по стартовой цене и не парили б всем мозги.
да у баунтистов столько токенов не  будет чтобы так цену слить , там за  пару дней  объем только на закуп  с 10 эфиров до 60 увеличились!
видимо готовы на слив баунтистов, но все равно не  смогут баунтисты так слить, довольно мало токенов на общий объем  выходит!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 09:33:42 AM
 #1480

Скорее всего они боятся, что баунтисты сразу все сольют и цена упадет вниз. Были бы немного умнее, то выкупили б все токены по стартовой цене и не парили б всем мозги.
Кто бы выкупил? Сами учредители и организаторы этого Ико ? Они ведь средства собирали на свой проект ,а не для того чтобы их тратить на биржевые спекуляции по поддержанию курса .Они и так,как и инвесторы ,как и мы в глубокой просадке ,в ико инвестировали еще эфиры по цене выше 1000 $ и битки выше 10000 .
 Курс уже обвален капитально и баунтисты тут сыграют всего лишь роль финального аккорда.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!