Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:26:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28739 times)
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 14, 2019, 03:05:19 AM
 #741

Сейчас наблюдаю за троном TRX , раньше как то принебригал этой криптой , а последнее время заинтерисовался , много всего сейчас крутится вокруг TRX .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2019, 06:24:39 AM
 #742

Кроме битка ничего не нравится, все я эта шелуха только отбирает капу от деда и размывает по всем этим блохчейнам 2-10.0. Я думаю, что биток как аналог цифрового золота никто уже не вытеснит, а для всего остального есть виза.
Частично согласен,  поводу биткоина как цифрового золота, но если мы уж рассматриваем именно конкретно технологии это рынка, то говорить про что не одна технология не сможет достойно найти на рынок тоже как бы не верно. Все таки я бы не скидывал это со счетов.

Best Bitcoin Exchange in USA!
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 14, 2019, 08:22:16 AM
 #743

Сейчас наблюдаю за троном TRX , раньше как то принебригал этой криптой , а последнее время заинтерисовался , много всего сейчас крутится вокруг TRX .
да это очень серьезная монета но скорее всего в будущем она не будет такой популярной как сейчас. ее можно использовать как инструмент для заработка на среднесрок.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 14, 2019, 11:11:48 AM
Last edit: January 14, 2019, 11:53:14 PM by 101nowby
 #744

Сейчас наблюдаю за троном TRX , раньше как то принебригал этой криптой , а последнее время заинтерисовался , много всего сейчас крутится вокруг TRX .
да это очень серьезная монета но скорее всего в будущем она не будет такой популярной как сейчас. ее можно использовать как инструмент для заработка на среднесрок.
Не так давно я пожалел что не вложился в конце декабря , были предпосылки , что вырастет , но так как на протяжении 1.5 лет я постоянно читал на форуме что трон это скам , то на данные по трону внимания не обращал.
 Сейчас уже падает хайп вокруг , скоро опять укатают, Уже заявили что торент не сможет с троном работать ,просто технические ресурсы , их блокчейна не позволяют работать с такой пропускной способностью. Искать сейчас пруф об этом нет времени.
 Так что можете не особо на трон рассчитывать  Grin

P.S/ https://bits.media/platforma-tron-ne-imeet-tekhnicheskoy-vozmozhnosti-dlya-tokenizatsii-bittorrent/

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 14, 2019, 11:52:02 AM
 #745

Какой то странный вопрос. Мне всегда казалось, что всем людям, без исключения, больше всего нравятся те монеты, которые показывают рост. Естественно, чем больше рост, тем больше профит. А всё остальное на втором плане.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 14, 2019, 01:01:23 PM
 #746

Есть несколько десятков хороших монет для меня в которые верю и ставлю на хороший рост их в будущем когда вся эта ситуация на рынке изменится в обратную сторону,сейчас толку нету не из одной из них
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
January 14, 2019, 01:14:57 PM
 #747

Нравится та крипта, которая создается силами и верой коммьюнити. Коммьюнити, которое обеспечивает проект разрабами, маркетологами, дизайнерами и прочими необходимыми ресурсами.
nikolaj.vipasov
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 08:31:44 PM
 #748

Считаю перспективной платформу для денежных переводов ETHA, которая сделает простой и удобной крипто-фиатную передачу. Пользователи смогут отправлять бумажные деньги, используя для этого цифровые валюты.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 14, 2019, 11:29:42 PM
 #749

Только эфир, только хардкор! С нетерпением жду завтрашний день и приход Константинополя. Надеюсь, после этого разговоры об "убийцах" эфира поутихнут и он прочно займет свое законное второе место.   Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 15, 2019, 12:47:49 PM
 #750

Только эфир, только хардкор! С нетерпением жду завтрашний день и приход Константинополя. Надеюсь, после этого разговоры об "убийцах" эфира поутихнут и он прочно займет свое законное второе место.   Wink
Кстати после константинополя  запланированно еще несколько значимых обновлений , течение года -двух , эфир нормальная крипта и вряд ли в ближайшее время кто то займет ее место .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 15, 2019, 01:17:13 PM
 #751

Только эфир, только хардкор! С нетерпением жду завтрашний день и приход Константинополя. Надеюсь, после этого разговоры об "убийцах" эфира поутихнут и он прочно займет свое законное второе место.   Wink
Разговоры об убийцах эфира будут идти всегда, да и  константинополь, другие форки конечно не является панацеей для эфира в будущем. Рынок нестабильный и будет еще много как падений, так и взлетов.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 05:26:25 PM
 #752

Только эфир, только хардкор! С нетерпением жду завтрашний день и приход Константинополя. Надеюсь, после этого разговоры об "убийцах" эфира поутихнут и он прочно займет свое законное второе место.   Wink
Разговоры об убийцах эфира будут идти всегда, да и  константинополь, другие форки конечно не является панацеей для эфира в будущем. Рынок нестабильный и будет еще много как падений, так и взлетов.
Мне нравится эфир, но я не понимаю смысл таких форков, а "убийц" эфира на данный момент нет, да и думаю в будущем сложно будет кому-то конкурировать с эфиром
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 15, 2019, 10:31:55 PM
 #753

Мне нравится эфир, но я не понимаю смысл таких форков, а "убийц" эфира на данный момент нет, да и думаю в будущем сложно будет кому-то конкурировать с эфиром
В данном случае смысл форка заключается в запуске новой монеты эфира, которая будет работать на обновленном протоколе и избавится от многих бывших проблем. Старая монета прекратит хождение, то есть две разных монеты не будут существовать рядом.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 15, 2019, 10:38:13 PM
 #754

Quote
Bitcoin, Etherium или же другие..?

Мне нравится так крипта которая приносит мне прибыль ,  2018 год  для меня был годом эфириума . Сейчас заработки упали и практически прекратились и я рассматриваю возможность инвестировать  в биток  . Но при условии что он сходит на 1500$ .
Да ну 1500$ для битка это практически нереальность. В таком случае крипту и вовсе можно будет смело хоронить ибо инвесторов потом днём с огнём не сыщешь. Не будет он ниже 2500$ а скорее всего и ниже 3000$.
Так если послушать многих экспертов и аналитиков, то можно предположить, что среди их числа есть и те, кто уже считает, что крипта близка к своему краху. Думаю, очередной рост битка это мнение поменяет.
Да эти эксперты и аналитики уже раз наверное по 100 ошибались каждый. Сколько не читал аналитических мнений всяких спецов, лишь единицы хоть как то предугадали движение рынка. Поэтому я уже давно перестал следить за многими из них.
Большинство экспертов и аналитиков работают по схеме тренда, биткойн и крипта на бычьем рынке значит прогнозы по 30000 50000 и дальше кто у кого фантазия какая, как приходит медвежий рынок сразу все соревнуется кто меньше поставит
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 10:58:06 PM
 #755

Мне больше всего нравится криптовалюта WAVES, так как развитие у них идет хорошее, технология развивается, следуют дорожной карте, привлекает крупных партнеров, в лице мировых и  государственных компаний!

Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 16, 2019, 01:29:19 AM
 #756

Мне нравится Etheera, говорю я это потому что имею довольно -таки позитивный опыт инвестиций в этот проект, посудите сами - две недели назад я купил три миллиона токенов по 1 сатоши, и сейчас продал их по 2 сатоши - профит - 100 процентов за пол месяца, где ещё я могу заработать такие деньги ?
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 02:43:27 AM
 #757

В топовые альты с одной стороны инвестировать как бы правильно, и из соображений надежности - это именно то что надо делать, но вот заработки на них вообще никакие не крутые, пока одно разочарование повсеместное от таких инвестиций. На альтах третьего эшелона и то можно больше поднимать.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 16, 2019, 05:10:39 AM
 #758

Мне нравится Etheera, говорю я это потому что имею довольно -таки позитивный опыт инвестиций в этот проект, посудите сами - две недели назад я купил три миллиона токенов по 1 сатоши, и сейчас продал их по 2 сатоши - профит - 100 процентов за пол месяца, где ещё я могу заработать такие деньги ?

Это повезло просто попасть перед пампом. Вангой нужно быть чтоб такой рост на хламотокенах предвидеть, можно купить и с такой же вероятностью уполовинить депо  Grin
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 16, 2019, 08:11:27 AM
 #759

Конечно больше всего нравиться стабильная криптовалюта, но такой к сожалению нет,  потому приходится работать с той что есть.

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
January 16, 2019, 08:58:40 AM
 #760

Мне нравится Etheera, говорю я это потому что имею довольно -таки позитивный опыт инвестиций в этот проект, посудите сами - две недели назад я купил три миллиона токенов по 1 сатоши, и сейчас продал их по 2 сатоши - профит - 100 процентов за пол месяца, где ещё я могу заработать такие деньги ?

круто, повезло что кому то продали - могло ведь и не выстрелить
Сейчас обьемы торгов сколько - 200-1000 баксов в сутки?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!