Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:49:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28707 times)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 09:38:03 AM
 #761

Рассматривать сейчас мелкие криптовалюты проектов которые уже зарекомендовали себя на этом рынке. У некоторых нарисовуются неплохие перспективы в будущем на рынке, но делится своими мыслями не буду)) потому что для кого то это удачные монеты а для кого то это хлам.
1715024999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024999
Reply with quote  #2

1715024999
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715024999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024999
Reply with quote  #2

1715024999
Report to moderator
1715024999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024999
Reply with quote  #2

1715024999
Report to moderator
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 10:20:55 AM
 #762

Очень хочется порадоваться за людей, у которых все получается. Любая крипта имеет свою ценность. Стабильность гарантировать ни кто не может, здесь уж как кому повезет.
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:20:01 PM
 #763

Очень хочется порадоваться за людей, у которых все получается. Любая крипта имеет свою ценность. Стабильность гарантировать ни кто не может, здесь уж как кому повезет.
Немного не согласен, не вся крипта имеет какую-то ценность, если монету покупают и продают, то она имеет ценность, а если ценник весит, то ничего пока что не говорит

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 17, 2019, 05:16:09 PM
 #764

Классика - Биткоин, ведь какие бы ни были мощные проекты, все движется за рынком, т е за движением биткоина. Несомненно можно зарабатывать и на других альткоинах, но инвестировать на долгосрок BTC.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:19:05 PM
 #765

Одно время делал ставку на платежные системы,но по видимому регуляторы не пропустят такого конкурента на рынок,теперь рассматриваю несколько бирж.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:35:19 PM
 #766

WAVES отечественный продукт за который не стыдно. На его базе делают токены. Один из конкурентов ефира. Так же монетки бирж. Они очень хорошо стреляют, особенно во время выхода на биржу, и несут в себе какую-либо функцию, типо Binancecoin.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 18, 2019, 08:26:46 AM
 #767

Если говорить о долгосрочной перспективе на несколько лет вперед, то, конечно, биткоин. Альты хороши для быстрой прибыли (и то, в случае растущего рынка). Но есть и некоторые альты с рабочим продуктом и хорошим фундаменталом. К примеру, nem (xem)
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:32:52 AM
 #768

Мне нравится та криптовалюта которая мне приносит стабильный доход и постоянно растет, а такой крипты в данный момент просто нет)) Вот набрал всего и по больше и сидишь ждешь лучших времен на рынке, что бы снова зарабатывать как и раньше на рынке.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 09:37:33 AM
 #769

Мне нравится та криптовалюта которая мне приносит стабильный доход и постоянно растет, а такой крипты в данный момент просто нет)) Вот набрал всего и по больше и сидишь ждешь лучших времен на рынке, что бы снова зарабатывать как и раньше на рынке.
Вы правы,  такая криптовалюта всем нравится, вот только где её взять такую стабильную,  мне кажется что пока это нереально.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 18, 2019, 09:39:53 AM
 #770

Bitcoin, Etherium или же другие..?

Мне нравится Биткоин, он старожила, для меня это как Mercedes среди машин!
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 11:10:26 AM
 #771

Если говорить о долгосрочной перспективе на несколько лет вперед, то, конечно, биткоин. Альты хороши для быстрой прибыли (и то, в случае растущего рынка). Но есть и некоторые альты с рабочим продуктом и хорошим фундаменталом. К примеру, nem (xem)
Делаю ставку на Биткоин и Эфир, с другими монетами как то все по хуже будет, не знаю будет ли с них толк,хотя думаю что в перспективе когда рынок начнет отрастать многие покажут хороший скачок в цене. Ну а Биток это длительный холд для меня на этом рынке.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 11:18:45 AM
 #772

Мне нравится та криптовалюта которая мне приносит стабильный доход и постоянно растет, а такой крипты в данный момент просто нет)) Вот набрал всего и по больше и сидишь ждешь лучших времен на рынке, что бы снова зарабатывать как и раньше на рынке.
Вы правы,  такая криптовалюта всем нравится, вот только где её взять такую стабильную,  мне кажется что пока это нереально.
Любой актив подвержен изменениям курса, исключение падения стоимости из возможных вариантов развития обычно заложено только у всяких пирамид.
Вон был Bitconnect. Стабильно рос почти год подряд. Потом правда обвалился и почил, но это уже нюансы.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 02:05:30 PM
 #773

Я больше старонник альткоинов сейчас если честно, да биткоин более менее стабилен, но понимаете-ли я не умею терпеть месяцами, а вот в альткоинах каждый час цена меняется. Но это только моё мнение.
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:12:19 PM
 #774

Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:35:44 PM
 #775

Если говорить о долгосрочной перспективе на несколько лет вперед, то, конечно, биткоин. Альты хороши для быстрой прибыли (и то, в случае растущего рынка). Но есть и некоторые альты с рабочим продуктом и хорошим фундаменталом. К примеру, nem (xem)
Делаю ставку на Биткоин и Эфир, с другими монетами как то все по хуже будет, не знаю будет ли с них толк,хотя думаю что в перспективе когда рынок начнет отрастать многие покажут хороший скачок в цене. Ну а Биток это длительный холд для меня на этом рынке.
Наверное все монеты выглядят похуже, чем биток, потому что они просто привязаны к нему, может быть и такой вариант

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 05:05:22 PM
 #776

Классика - Биткоин, ведь какие бы ни были мощные проекты, все движется за рынком, т е за движением биткоина. Несомненно можно зарабатывать и на других альткоинах, но инвестировать на долгосрок BTC.
Хорошая мысля, долгосрок - это Биток. Так же стейблкоины, чтоб было чем разгрузить негодование на рынке и чтоб было, что вывести на кусок хлеба с икоркой)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 19, 2019, 05:16:49 PM
 #777

Классика - Биткоин, ведь какие бы ни были мощные проекты, все движется за рынком, т е за движением биткоина. Несомненно можно зарабатывать и на других альткоинах, но инвестировать на долгосрок BTC.
Хорошая мысля, долгосрок - это Биток. Так же стейблкоины, чтоб было чем разгрузить негодование на рынке и чтоб было, что вывести на кусок хлеба с икоркой)

Проще просто не пихать все деньги в крипту и тогда ничего выводить не нужно будет. Такое ощущение , что если бы не крипта ,то люди бы с голоду все вымерли

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 19, 2019, 05:20:42 PM
 #778

Что значит"какая нравится"?Самая хорошая та,которая весит больше.По моему элементарно.Поэтому биток и эфир более симпатичны.

для чего вы издеваетесь над автором темы ?
вы все прекрасно понимаете о чем идет речь, какую монету вы предпочитаете иметь у себя в кошельке или которую вы хотели бы купить!
и человек спросил ваши предпочтения.(я извиняюсь конечно. но  вы  разводите срач в теме и пытаетесь по умничать там где это неуместно)
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 05:45:56 PM
 #779

Bitcoin, Etherium или же другие..?
Я пришел в крипту через баунти а это в основном Эфир . Эфир очень нравится , все понятно и просто но сейчас понимаю что держать биток в портфеле нужно обязательно , хотя масштабируемость битка оставляет желать лучшего .
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 09:15:02 AM
 #780

Bitcoin, Etherium или же другие..?
Я пришел в крипту через баунти а это в основном Эфир . Эфир очень нравится , все понятно и просто но сейчас понимаю что держать биток в портфеле нужно обязательно , хотя масштабируемость битка оставляет желать лучшего .
Смотря для каких целей нужна крипта, например я часто оплачиваю, у битка большая комиссия, поэтому я пользуюсь эфиром, он удобней и быстрее в транзакциях
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!