Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:50:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28744 times)
nikolaj.vipasov
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 08:14:56 PM
 #781

Проголосую за  платформу для денежных переводов ETHA, которая способна сделать крипто-фиатную передачу совершеннее. Пользователи будут отправлять бумажные деньги, используя для этого цифровые валюты.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 20, 2019, 09:34:08 PM
 #782

вот именно у каждой крипты свое применение. Для перевода между биржами и оплаты нужна та, у которой меньше комиссия, для торговли у которой больше волатильность, на долгосрок и в плохие времена часть надо переводить в биток, он менее волатилен

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:37:23 AM
 #783

У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.

Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 21, 2019, 03:57:52 PM
 #784

У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
Я вот сейчас посмотрел и нашел проект, который очень перспективный на долгосрок, ORET, не мог пройти мимо такого крутого проекта

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 21, 2019, 04:38:20 PM
 #785

У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
точно . нужны монеты на долгосрок, поставили цель накопить эфириума, торгуете всем, на чем можно заработать,  и часть по своей стратегии переводите в определенное время или при сложившейся ситуации, главно четко следовать своим правилам

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 04:41:51 PM
 #786

Я больше старонник альткоинов сейчас если честно, да биткоин более менее стабилен, но понимаете-ли я не умею терпеть месяцами, а вот в альткоинах каждый час цена меняется. Но это только моё мнение.
Цена каждый час меняется и можно неплохо заработать. Но мне кажется часть депозита всё же надо в биток вложить в долгосрок

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:37:57 PM
 #787

пасоны только FUSION и только квантовые свопы, только блокировка времени активов, только оцифровка активов, только квантум свап маркет, только пос!!! все кому интересно вся подробная информация по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5087352.0

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:03:07 AM
 #788

Я больше старонник альткоинов сейчас если честно, да биткоин более менее стабилен, но понимаете-ли я не умею терпеть месяцами, а вот в альткоинах каждый час цена меняется. Но это только моё мнение.
Цена каждый час меняется и можно неплохо заработать. Но мне кажется часть депозита всё же надо в биток вложить в долгосрок
Вот именно для торговли нужны те альткоины которые постоянно изменяют свою цену конечно ещё желательно чтобы не были ликвидные то есть зарабатываешь на них часть можете переводить уже в более стабильные валюты эфир или биток

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:58:45 PM
 #789

Bitcoin, Etherium или же другие..?

Мне нравится Биткоин, он старожила, для меня это как Mercedes среди машин!

При такому не стабильном и падающем рынке, биткойн это лучшая монета, которой можно закупаться
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 23, 2019, 06:08:06 PM
 #790

Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
вот хорошо, что я в свое время еще весной в свой портфель взял монету BNB, она хоть и падала некоторое время вместе со всем рынком, но потом достаточно хорошо восстановилась
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2019, 11:19:28 AM
 #791

Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
вот хорошо, что я в свое время еще весной в свой портфель взял монету BNB, она хоть и падала некоторое время вместе со всем рынком, но потом достаточно хорошо восстановилась
да в общем то все биржевые токены ведут себя более менее устойчиво, но особого роста они не показывают, так как все таки привязаны к общему положению вещей на рынке

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 30, 2019, 11:45:39 AM
 #792

Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
вот хорошо, что я в свое время еще весной в свой портфель взял монету BNB, она хоть и падала некоторое время вместе со всем рынком, но потом достаточно хорошо восстановилась
во многих топиках также придерживаются идеи что надо брать на будущее биржевые токены конечно все видят публикуемые отчёты о миллиардах прибылях но это не факт что они будут делиться этим и прибыли мистер жителями своих токенов

prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2019, 12:09:25 PM
 #793

Мне очень нравится Populous и Nano считаю их очень перспективными в долгосрок,а что касается монет с маленкой капой предпочитаю лук и Ncash.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 30, 2019, 12:55:45 PM
 #794

Нравится EOS, так как считаю, что это будет новый технологический виток в развитии криптоиндустрии, который создаст хороший функционал, а в дальнейшем и востребованность в этой монете. Даже думаю, что он через пару лет будет флагманом криптоиндустрии.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 01:03:54 PM
 #795

У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
Поддерживаю, каждый для себя должен сам решить что ему покупать и что ему нравится, не стоит смотреть на других, каждый преследует свои цели, я так же смотрю на долгосрочную перспективу, биткоин эфир и токены различных бирж!
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 01:18:05 PM
 #796

Нравится эфир только потому как у них будет хардфорк, а вот если бы приняли биткоин этф тогда конечно я бы перещол на биткоин и держал бы все свои сбережения в биткоине.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 30, 2019, 01:50:20 PM
 #797

У меня интерес вызывает только биткоин и немого эфир. По одной простой прочие - это лидеры криптовалют. На коде битка построены все остальные монеты, а на коде эфира все остальные токены. А значит эти две монеты и формируют построение всего рыка. Есть конечно и другие самостоятельные блокчейны с другими кодами, но они до сих пор ни как не показали себя. И я думаю, что уже и не покажут.   
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
January 30, 2019, 02:30:10 PM
 #798

У меня интерес вызывает только биткоин и немого эфир. По одной простой прочие - это лидеры криптовалют. На коде битка построены все остальные монеты, а на коде эфира все остальные токены. А значит эти две монеты и формируют построение всего рыка. Есть конечно и другие самостоятельные блокчейны с другими кодами, но они до сих пор ни как не показали себя. И я думаю, что уже и не покажут.  

Согласен. Многие пишут про EOS, что он не только сможет конкурировать но и перегонит эфир. Но пока что то не видно. И даже если будут более технологичные криптовалюты, биток и эфир все равно будут в топе еще долгое время.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 02:39:33 PM
 #799

Bitcoin, Etherium или же другие..?
На рынке много монет, в которых лично я вижу потенциал развития и стараюсь по мере возможности вкладывать в них свои средства. Сюда входит и Bitcoin и Etherium, также меня привлекает проект Ripple, Cardano и Stellar. В моём портфеле это конечно не весь список альтов, но назвал самые на мой взгляд востребованные и с перспективой в будущем.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 02:42:39 PM
 #800

сейчас лучше хранить криптовалюту в той валюте что не прыгает, а это значит в долларале он более или менее сейчас стабилен и ни будет большого падения как с криптовалютой.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!