Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:55:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 12:41:19 PM
 #101

У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
Да действительно похоже на фриланс! Но как показывает практика такое взаимодействие работает
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032510
Reply with quote  #2

1715032510
Report to moderator
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 29, 2018, 02:01:12 PM
 #102

провел анализ проекта, ну мне лично нравится как они этот анонс предоставили, но ряд вопросов....
посмотрим посмотрим что ребята из команды смогут слепить из этого проекта. По своему опыту хочу сказать, что сталкиваясь с подобными проектами я сталкивался с тем, что они просто не в состоянии были продвинуть этот проект.
Довольно сложно сейчас такие проекты продвигать. Общество еще не готово с ними работать и вкладываться в подобное. Но все же желаю удачи.
Этот сервис исходя из его описание может быть действительно полезным для многих людей. Удобное место где можно найти человека по интересам. Ссылок только не обнаружил не здесь не в английской ветке. Undecided

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 03:20:49 PM
 #103

провел анализ проекта, ну мне лично нравится как они этот анонс предоставили, но ряд вопросов....
посмотрим посмотрим что ребята из команды смогут слепить из этого проекта. По своему опыту хочу сказать, что сталкиваясь с подобными проектами я сталкивался с тем, что они просто не в состоянии были продвинуть этот проект.
[/quote
Все будет зависеть от настойчивости команды и рекламного хода мне кажется. Подобные проекты нуждаются в мощной рекламной компании
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 03:27:50 PM
 #104

Пока у меня к проекту Buddy двоякое отношение. Вродь бы идея и неплохая, а вот представить как это будет работать в реальной жизни пока не могу. Возможно, потому что у меня достаточно друзей для общения и я не чувствую себя одиноким? Но за развитием проекта буду  следить однозначно.
Испытываю похожие ощущения.  Сложно представить как собрать большое сообщество, тем более что проект планируется ни как полноценная социальная сеть
Финансовая часть должна подтолкнуть пользователей прийти на площадку. но согласен что это будет не просто собрать большое комюнити
Да в принципе все социальные сети нацелены собрать как можно больше пользователей. Все гонятся за количеством. Поэтому задача эта не простая

в данном проекте количество конечно важно, но это хотя бы не тупо проект по выкладке фоток и сбору лайков. токены платятся за реаьные дела, в этом плюс. если проект реализуется, то найдут тех, кому это будет интересно
Да пользователей будет много. мне кажется проблема в том где взять такое количество профессионалов в разных сферах деятельности?
sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 03:29:09 PM
 #105

Идея хорошая, вот только на бумаге они все хорошие но на деле у многих быват проблемы.
И как я понял у них еще только сайт готовиться.Так что посмотрим...
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 03:31:16 PM
 #106

Идея хорошая, вот только на бумаге они все хорошие но на деле у многих быват проблемы.
И как я понял у них еще только сайт готовиться.Так что посмотрим...
Хочется увидеть действительно интересный проект, который приносил пользу юзерам а не только развлечение
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 29, 2018, 03:55:44 PM
 #107

Насколько я понимаю, фишка проекта в том, что на платформе можно найти человека, который готов встретиться с тобой вживую и ты с ним вместе можешь сходить в кино, убраться в доме или покататься на великах. Выглядит идея довольно оригинально, вот только как это будет работать в реальной жизни?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 04:05:17 PM
 #108

Насколько я понимаю, фишка проекта в том, что на платформе можно найти человека, который готов встретиться с тобой вживую и ты с ним вместе можешь сходить в кино, убраться в доме или покататься на великах. Выглядит идея довольно оригинально, вот только как это будет работать в реальной жизни?
О встрече в живую ни кто не говорил. Фишка как раз нооборот в том что тебе без личной встречи могут оказать консультацию
Copulative
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 05:41:49 PM
 #109

ну так ведь можно разграничить на категории. наоборот лучше, когда много всего, каждый может найти то, что ему нужно. это ж для широкого круга масс делается, а не узкоспециализированно
FeArZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:00:10 PM
 #110

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
armchair-84
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:27:45 PM
 #111

Не думаю, что у студентов это будет пользоваться спросом. Для них есть куча бесплатной инфы в просторах интернета, а уж если и платить, то станут за готовую выполненную работу.
kept-1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:36:23 PM
 #112

Интернет забит массой информации, но в большинстве своем она носит поверхностный характер. Если надо узнать именно какую-нибудь тонкость определенного вопроса, просто так информацию не найти. Если на платформе будут работать высококлассные эксперты, этот ресурс будет пользоваться спросом.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 07:28:07 PM
 #113

Buddy поможет обрести поддержку и забыть об одиночестве! Buddy поможете найти приятеля, наставника, помощника- всего лишь в один клик! Это очень по современному!
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 07:47:27 PM
 #114

Интернет забит массой информации, но в большинстве своем она носит поверхностный характер. Если надо узнать именно какую-нибудь тонкость определенного вопроса, просто так информацию не найти. Если на платформе будут работать высококлассные эксперты, этот ресурс будет пользоваться спросом.
Высококлассные эксперты вполне себе хорошо зарабатывают и в фиате. И работать не факт что вообще за крипту будут, а тем более за пока еще фантики. А чтобы фантики заработали и стали стоить денег - нужно, чтобы за них работали высококлассные специалисты. К тому же, высококлассные специалисты потому и высококлассные, что знают много чего полезного и не факт что готовы этим со всеми делиться. Школьная психология тут не сработает. Так что проект скорее напоминает социальную сеть с упором на социальные взаимоотношения и монетизацию того дела. В принципе, нечто подобное по частям уже есть в Японии, например. Семья напрокат,друзья, девушка (без интима, ну, с интимом девушки тоже есть, но они опять же и в фиате хорошо зарабатывают))), кот, собака, собутыльник и т.п. Вот это может зайти, но надо только учесть разницу в менталитете. И очень важная часть этой платформы - идентификация. А иначе преступники и маньяки всех мастей ее тут же переполнят. Однако, крипта тяготеет к анонимности... как разрешить это противоречия пока не вижу.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 29, 2018, 11:46:17 PM
 #115

Прикольно, очень расписано все хорошо.
Только вот как вы проработали вопрос о том, как вы будете заставлять людей обращаться именно в ваш сервис? Гарантии какие то того, что этот специалист сможет действительно помочь?
Так на платформе будут обязательные проверки и пользовательская система оценок исполнителей. Это и позволит получать верные ответы и помощь от специалиста, а не от всезнайки который знает все только поверхностно.

Все исполнители проходят обязательную проверку:

• Официальных документов
• Квалификационных документов
• Опыта работы
• Знаний в своей квалификации

Рейтинг каждого исполнителя будет зависеть от количества и  качества выполненных услуг и отзывов пользователей.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
May 30, 2018, 03:55:10 AM
 #116

Насколько я понял, платформа Buddy - это что-то вроде смеси биржи фриланса, платформы наставничества и социальной сети (или сайта знакомств), где каждый сможет найти себе друга, учителя или помощника. При чем всё это будет каким-то образом монетизировано, и все рассчеты будут проходить в криптовалюте Buddy Coin. А от всех исполнителей будут в обязательном порядке требовать верификацию их личности, квалификации и умений. Смесь всех этих условий вызывает немалую долю сомнений, но сама идея новой платформы с более качественным общением пользователей - интересна.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kitssajt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:32:30 AM
 #117

Да ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:48:00 AM
 #118

GreenX - это целая, отдельная экосистема.
Круто ребята из команды разроботчиков придумали. Подобные проекты я уже встречал, но тут есть что то новое.
Новый взгляд на проблему.
Хочется пожелать только удачи))
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 08:25:18 AM
 #119

Интернет забит массой информации, но в большинстве своем она носит поверхностный характер. Если надо узнать именно какую-нибудь тонкость определенного вопроса, просто так информацию не найти. Если на платформе будут работать высококлассные эксперты, этот ресурс будет пользоваться спросом.
Высококлассные эксперты вполне себе хорошо зарабатывают и в фиате. И работать не факт что вообще за крипту будут, а тем более за пока еще фантики. А чтобы фантики заработали и стали стоить денег - нужно, чтобы за них работали высококлассные специалисты. К тому же, высококлассные специалисты потому и высококлассные, что знают много чего полезного и не факт что готовы этим со всеми делиться. Школьная психология тут не сработает. Так что проект скорее напоминает социальную сеть с упором на социальные взаимоотношения и монетизацию того дела. В принципе, нечто подобное по частям уже есть в Японии, например. Семья напрокат,друзья, девушка (без интима, ну, с интимом девушки тоже есть, но они опять же и в фиате хорошо зарабатывают))), кот, собака, собутыльник и т.п. Вот это может зайти, но надо только учесть разницу в менталитете. И очень важная часть этой платформы - идентификация. А иначе преступники и маньяки всех мастей ее тут же переполнят. Однако, крипта тяготеет к анонимности... как разрешить это противоречия пока не вижу.
Ты действительно так считаешь?
Что специалисты будут упускать возможность работать за крипту?
Я конечно утверждать не могу, сейчас с ситуацией на рынке конечно доверие к крипте упало...но все же крипта остается очень актуальной на данный момент.
ЗА основные монеты люди будут делать свою работу.
queenhallmark
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 09:32:58 AM
 #120

Получается сервис продажи человеко-часов. Профессиональные друзья напомнили мне вакансии девушек в IT отдел для развлечения программистов Smiley Если получится найти людей, которые будут помогать тем, кому требуется помощь, и эти люди будут не из категории "бизнес" тренеров, а реально люди мастера своего, совершенно любого, дела. Но это сложная задача, гораздо сложнее, чем сделать свой блокчейн.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!