Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:19:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
stalin2517
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 10:11:10 AM
 #121

Школьная психология тут не сработает. Так что проект скорее напоминает социальную сеть с упором на социальные взаимоотношения и монетизацию того дела. В принципе, нечто подобное по частям уже есть в Японии, например. Семья напрокат,друзья, девушка (без интима, ну, с интимом девушки тоже есть, но они опять же и в фиате хорошо зарабатывают))), кот, собака, собутыльник и т.п. Вот это может зайти, но надо только учесть разницу в менталитете.
P3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 10:49:57 AM
 #122

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший человек окажется некомпетентным, то наказание должен нести человек, принявший его в проект.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 30, 2018, 01:32:31 PM
 #123

Интересная идея!
Правда, бывает в работе нужен помощник на пару дней для мелких поручений. Студенты-практиканты какие-то неумелые пошли и "без искры". И практика у них только в определенные месяцы.
Буду послеживать за проектом.
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 03:37:39 PM
 #124

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
Ну думаю что на начальном этапе наверно оценивание будет минимальное. Тут будет присутствовать система рангов и отзывов. Тоесть пользователи сами оценят и поймут какой "друг" или "наставник" вам подходит
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 03:40:50 PM
Merited by MalReynolds (1)
 #125

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
Ну думаю что на начальном этапе наверно оценивание будет минимальное. Тут будет присутствовать система рангов и отзывов. Тоесть пользователи сами оценят и поймут какой "друг" или "наставник" вам подходит
Хорошо, но человек же будет платить за оказанные услуги деньги, а для того чтобы узнать кто какой масетр своего дела пройдет какое то время! Получается что кто то потратит деньги на воздух на не профессионала?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 03:48:26 PM
 #126

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
Ну думаю что на начальном этапе наверно оценивание будет минимальное. Тут будет присутствовать система рангов и отзывов. Тоесть пользователи сами оценят и поймут какой "друг" или "наставник" вам подходит
Хорошо, но человек же будет платить за оказанные услуги деньги, а для того чтобы узнать кто какой масетр своего дела пройдет какое то время! Получается что кто то потратит деньги на воздух на не профессионала?
Все будут заинтересованны в оказании качественных услуг! Возможно на начальном этапе новым пользователям будут оказаны бесплатные услуги . Это касается и людей которые будут оказывать услуги. Только по достижению какого то определенного ранга он сможет за это получать вознаграждение
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 04:07:10 PM
 #127

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
Ну думаю что на начальном этапе наверно оценивание будет минимальное. Тут будет присутствовать система рангов и отзывов. Тоесть пользователи сами оценят и поймут какой "друг" или "наставник" вам подходит
Хорошо, но человек же будет платить за оказанные услуги деньги, а для того чтобы узнать кто какой масетр своего дела пройдет какое то время! Получается что кто то потратит деньги на воздух на не профессионала?
Все будут заинтересованны в оказании качественных услуг! Возможно на начальном этапе новым пользователям будут оказаны бесплатные услуги . Это касается и людей которые будут оказывать услуги. Только по достижению какого то определенного ранга он сможет за это получать вознаграждение
Ну наверное это здравое мнение. Людям надо дать возможность попробовать что проект из себя представляет. Плюс надо понять кто может оказывать качественные услуги
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
May 30, 2018, 04:35:06 PM
 #128

Привет всем, очень интересна идея, в принципе если такой проект правильно заполнить и начать его развивать то интерес будет велик, я тоже с огромным интересом приму участие - удачи

STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 05:04:34 PM
 #129

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
Ну думаю что на начальном этапе наверно оценивание будет минимальное. Тут будет присутствовать система рангов и отзывов. Тоесть пользователи сами оценят и поймут какой "друг" или "наставник" вам подходит
Хорошо, но человек же будет платить за оказанные услуги деньги, а для того чтобы узнать кто какой масетр своего дела пройдет какое то время! Получается что кто то потратит деньги на воздух на не профессионала?
Все будут заинтересованны в оказании качественных услуг! Возможно на начальном этапе новым пользователям будут оказаны бесплатные услуги . Это касается и людей которые будут оказывать услуги. Только по достижению какого то определенного ранга он сможет за это получать вознаграждение
Ну наверное это здравое мнение. Людям надо дать возможность попробовать что проект из себя представляет. Плюс надо понять кто может оказывать качественные услуги
Плюс надо понимать как правильно сделать баланс с оплатой. Большая оплата минус "наставники", маленькая минус пользователи
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:20:54 PM
 #130

Хороший проект, нравится как все расписано...информация очень хорошо предоставлена))
Удачи проекту.
Вопрос, баунти будете делать, а то не увидел никакой информации о ней)
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 02:35:41 PM
 #131

Ответьте пожалуйста, на какие биржы вы планируете в дальнейшем выходить, если планируете вообще))))
Топовые биржы собираетесь захватывать?
И контроль эмиссии токенов меня очень интересует? Будете уничтожать их после выхода?
queenhallmark
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:41:11 PM
 #132

Присоединился к проекту, красавцы!
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:47:54 PM
 #133

Нашел очень интересный проект- DESICO!
Этот проект решает проблемы с куплей/продажей секрет токенов! Очень крутой проект!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4381230.msg39047747#msg39047747
https://t.me/desicochat по всем вопросам сюда!
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 03:27:29 PM
 #134

Нашел очень интересный проект- DESICO!
Этот проект решает проблемы с куплей/продажей секрет токенов! Очень крутой проект!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4381230.msg39047747#msg39047747
https://t.me/desicochat по всем вопросам сюда!
А нечего вообще что это как бы тема немного для другого! Админ кинь жалобу на этого "красавца"
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 03:30:38 PM
 #135

Привет всем, очень интересна идея, в принципе если такой проект правильно заполнить и начать его развивать то интерес будет велик, я тоже с огромным интересом приму участие - удачи
Согласен. Мне как минимум интересно воспользоваться услугами, если это будет доступно по цене
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 03:36:13 PM
 #136

Привет всем, очень интересна идея, в принципе если такой проект правильно заполнить и начать его развивать то интерес будет велик, я тоже с огромным интересом приму участие - удачи
Согласен. Мне как минимум интересно воспользоваться услугами, если это будет доступно по цене
Цена должна быть не большой, по крайней мере в начале становления. Я думаю что проект это понимает
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 03:41:38 PM
 #137

ответьте пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
Ну думаю что на начальном этапе наверно оценивание будет минимальное. Тут будет присутствовать система рангов и отзывов. Тоесть пользователи сами оценят и поймут какой "друг" или "наставник" вам подходит
Хорошо, но человек же будет платить за оказанные услуги деньги, а для того чтобы узнать кто какой масетр своего дела пройдет какое то время! Получается что кто то потратит деньги на воздух на не профессионала?
Все будут заинтересованны в оказании качественных услуг! Возможно на начальном этапе новым пользователям будут оказаны бесплатные услуги . Это касается и людей которые будут оказывать услуги. Только по достижению какого то определенного ранга он сможет за это получать вознаграждение
Ну наверное это здравое мнение. Людям надо дать возможность попробовать что проект из себя представляет. Плюс надо понять кто может оказывать качественные услуги
В моем понимании это что то по типу тестового варианта. Тоесть перед тем как платить деньги ты можешь ознакомиться  с продуктом
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 03:45:36 PM
 #138

Школьная психология тут не сработает. Так что проект скорее напоминает социальную сеть с упором на социальные взаимоотношения и монетизацию того дела. В принципе, нечто подобное по частям уже есть в Японии, например. Семья напрокат,друзья, девушка (без интима, ну, с интимом девушки тоже есть, но они опять же и в фиате хорошо зарабатывают))), кот, собака, собутыльник и т.п. Вот это может зайти, но надо только учесть разницу в менталитете.
Времена меняются . Думаю что на 2018 год это зайдет и нашему брату
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 03:47:46 PM
 #139

Это вы серьёзно? Действительно кто-то будет пользоваться такими услугами? Приятель на час - это как у Уральских пельменей собутыльник на час. Не думаю, что проект будет востребован. Похоже больше на шутку какую-то.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 31, 2018, 03:52:49 PM
 #140

Привет всем, очень интересна идея, в принципе если такой проект правильно заполнить и начать его развивать то интерес будет велик, я тоже с огромным интересом приму участие - удачи
Согласен. Мне как минимум интересно воспользоваться услугами, если это будет доступно по цене
Идея то действительно интересная но вот смогут ли разработчики провести мочную рекламную кампанию по привлечению людей на платформу. Если на платформе будет сидеть пару сотен людей то она будет попросту бесполезной.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!