Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:43:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 09:17:48 PM
 #201

А мне кажется что бы ло бы разумно делать что то по типу чатов или каналов. есть платные есть бесплатные. Таким образом можно больше обхватить аудиторию
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 09:26:39 PM
 #202

Да ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
Есть такая категория людей которая не может выразить свои чувства и эмоции близким. Такой подход им будет интересен я думаю
И мне кажется что людей таких становится все больше. так что виртуальная помощь может быть им более удобной
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 09:05:49 AM
 #203

Да ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
Есть такая категория людей которая не может выразить свои чувства и эмоции близким. Такой подход им будет интересен я думаю
И мне кажется что людей таких становится все больше. так что виртуальная помощь может быть им более удобной
Как вариант помощи, проект конечно необходимый. Но популярность он наберет не скоро. Вообще подобную идею встречаю впервые.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 07, 2018, 10:03:48 AM
 #204

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 11:26:52 AM
 #205

провел анализ проекта, ну мне лично нравится как они этот анонс предоставили, но ряд вопросов....
посмотрим посмотрим что ребята из команды смогут слепить из этого проекта. По своему опыту хочу сказать, что сталкиваясь с подобными проектами я сталкивался с тем, что они просто не в состоянии были продвинуть этот проект.
BuddyCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:46:16 AM
 #206

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
Все соответствует Road Map, в том числе выполнение всех описанных задач в данные сроки.
Цель помочь обрести поддержку и опору, которых так часто не хватает человеку в жизни. Благодаря сервису можно выйти на совершенно другой уровень жизни.
По статистике одна из самых глобальных проблем современного человека - это чувство одиночества, крайне сложно найти стоящего собеседника или просто друга для поддержки. От этого человек ощущает неуверенность в себе и не может достигнуть желаемых высот в жизни.
Сервис своего рода помощник для современного человека почувствовать себя уверенным и покорять высоты в различных сферах.
BuddyCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:54:11 AM
 #207

Да ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
Есть такая категория людей которая не может выразить свои чувства и эмоции близким. Такой подход им будет интересен я думаю
Совершенно верно. Есть и такие, которым нужна поддержка для достижения целей.
P3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 12:06:27 PM
 #208

Да ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
Hawk01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 05:47:29 PM
 #209

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.

Цель этого деятеля ясна как день - заманить людей инвестбоксом и фэйковыми объемами, а затем слить все шиткойны по любой цене в правый стакан ботом.
Инвесторы BRH, TYV и STUDа не дадут соврать  Grin Grin Grin
kept-1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 06:49:15 PM
 #210

Сколько же усилий потребуется для продвижения проекта,особенно во времена соц сетей.
Звучит интересно,но много подводных камней как мне кажется.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:46:04 PM
 #211

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
Цель этого деятеля ясна как день - заманить людей инвестбоксом и фэйковыми объемами, а затем слить все шиткойны по любой цене в правый стакан ботом.
Инвесторы BRH, TYV и STUDа не дадут соврать  Grin Grin Grin
Какой простой план действий. Как легко можно навариться на элементарной жадности. Единственное слабое место- врядли были инвесторы как таковые.
evgenij.burchak
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 08:25:26 PM
 #212

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
Цель этого деятеля ясна как день - заманить людей инвестбоксом и фэйковыми объемами, а затем слить все шиткойны по любой цене в правый стакан ботом.
Инвесторы BRH, TYV и STUDа не дадут соврать  Grin Grin Grin
Какой простой план действий. Как легко можно навариться на элементарной жадности. Единственное слабое место- врядли были инвесторы как таковые.
Вероятный сценарий развития данного проекта))Ну тут же про помощь ближнему,это прекрасно)))Надеюсь сценарий будет другой.
BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
June 07, 2018, 08:34:31 PM
 #213

Идея наставничества отличная, не всегда получается найти действительно профессионала, человека с опытом. А здесь вроде будет такая функция, может поможет для достижения целей.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 08:57:18 PM
 #214

Идея наставничества отличная, не всегда получается найти действительно профессионала, человека с опытом. А здесь вроде будет такая функция, может поможет для достижения целей.
В теории это должно хорошо работать! посмотрим как будет на практике
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:38:50 PM
 #215

Сколько же усилий потребуется для продвижения проекта,особенно во времена соц сетей.
Звучит интересно,но много подводных камней как мне кажется.
Усилия конечно надо приложить титанические но мне кажется оно должно того стоить
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:46:07 PM
 #216

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
Все соответствует Road Map, в том числе выполнение всех описанных задач в данные сроки.
Цель помочь обрести поддержку и опору, которых так часто не хватает человеку в жизни. Благодаря сервису можно выйти на совершенно другой уровень жизни.
По статистике одна из самых глобальных проблем современного человека - это чувство одиночества, крайне сложно найти стоящего собеседника или просто друга для поддержки. От этого человек ощущает неуверенность в себе и не может достигнуть желаемых высот в жизни.
Сервис своего рода помощник для современного человека почувствовать себя уверенным и покорять высоты в различных сферах.
Странно почему люди чувствуют себя одинокими в век технического прогресса , когда поговорить можно с кем угодно и откуда угодно. но это правда. Надеюсь проект поможет таким людям
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:49:24 PM
 #217

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
Все соответствует Road Map, в том числе выполнение всех описанных задач в данные сроки.
Цель помочь обрести поддержку и опору, которых так часто не хватает человеку в жизни. Благодаря сервису можно выйти на совершенно другой уровень жизни.
По статистике одна из самых глобальных проблем современного человека - это чувство одиночества, крайне сложно найти стоящего собеседника или просто друга для поддержки. От этого человек ощущает неуверенность в себе и не может достигнуть желаемых высот в жизни.
Сервис своего рода помощник для современного человека почувствовать себя уверенным и покорять высоты в различных сферах.
Странно почему люди чувствуют себя одинокими в век технического прогресса , когда поговорить можно с кем угодно и откуда угодно. но это правда. Надеюсь проект поможет таким людям
Проект может быть полезным большому кругу людей. Найти человека который быстро и качественно сможет оказать услуги это очень хорошо
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 09:51:43 PM
 #218

Да ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
Есть такая категория людей которая не может выразить свои чувства и эмоции близким. Такой подход им будет интересен я думаю
И мне кажется что людей таких становится все больше. так что виртуальная помощь может быть им более удобной
Как вариант помощи, проект конечно необходимый. Но популярность он наберет не скоро. Вообще подобную идею встречаю впервые.
Для того что бы была популярность нужно большое количество пользователей. А собрать большую аудиторию будет крайне сложно
Derrick
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:45:24 AM
 #219

Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 08, 2018, 11:10:22 AM
 #220

Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены...
Quote
Все соответствует Road Map, в том числе выполнение всех описанных задач в данные сроки.

Quote
1 квартал 2018
• Формирование команды
• Внедрение экономически эффективной модели сервиса
2 квартал 2018
• Написание смарт-контакта
• Создание Buddy Token
• Разработка White Paper
• Создание web-сайта проекта

Кроме подробно расписанной идеи ничего нет наверное я что-то пропустил прошу указать ссылки на выполненные обязательства. Или вы имеете ввиду другие обязательста?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!