Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:01:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 29, 2018, 08:35:22 AM
 #841

Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?

Но ведь разве такие вопросы не будут регулироваться смарт-контрактами? Во всех блокчейн проектах, смарт-контракты выступают гарантами прозрачности взаимодействия пользователей.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 29, 2018, 08:43:53 AM
 #842

Довольно сомнительная затея, как по мне — связать человеческую взаимопомощь на основе токенов. Да и... не думаю я, что люди у нас на столько асоциальные пошли, что прям ни одного человека не найдётся в кругу общения, с кем можно пойти ту же вещь в магазин померить. Не знаю, понаблюдаем, будет видно, но пока что у меня присутствует какой-то скептицизм к идее, увы.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 29, 2018, 11:02:09 AM
 #843

Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
Чтобы не возникало ситуаций с неоплатой, нужно сделать чтобы заказчик приходя на эту платформу, заводил какой то депозит, с которого потом будут списывать средств. Своего рода аналогия предоплаченного сервиса мобильной связи.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 01:57:53 PM
 #844

Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:20:26 PM
 #845

С одной стороны идея проекта очень даже интересная. Но с другой... Купить за токены "товарища на час"? Куда катится мир! Раньше в школе учили, что дружбу нельзя купить ни за какие деньги, а здесь... А может это я очень отстал от жизни.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:33:38 PM
 #846

С одной стороны идея проекта очень даже интересная. Но с другой... Купить за токены "товарища на час"? Куда катится мир! Раньше в школе учили, что дружбу нельзя купить ни за какие деньги, а здесь... А может это я очень отстал от жизни.

Вас правильно учили в школе. Ни за какие деньги нельзя, а за токены можно. Тогда о таком виде денег, как криптовалюта, еще никто не догадывался. А если серьезно, то не вижу ничего плохого в том, что заплатив определенную сумму, на платформе можно найти товарища по интересам или помощника, способного решить твои проблемы.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 29, 2018, 05:23:51 PM
 #847

С одной стороны идея проекта очень даже интересная. Но с другой... Купить за токены "товарища на час"? Куда катится мир! Раньше в школе учили, что дружбу нельзя купить ни за какие деньги, а здесь... А может это я очень отстал от жизни.

Вас правильно учили в школе. Ни за какие деньги нельзя, а за токены можно. Тогда о таком виде денег, как криптовалюта, еще никто не догадывался. А если серьезно, то не вижу ничего плохого в том, что заплатив определенную сумму, на платформе можно найти товарища по интересам или помощника, способного решить твои проблемы.
Ну это не совсем купить друга. Это как бы временный заменитель. Надо Вам куда то пойти, а не с кем - вот вам решение. Или есть желание пообщаться с кем, а как назло не с кем - тоже готовый выход. думаю, особенно на западе это будет пользоваться спросом!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 29, 2018, 05:37:49 PM
 #848

Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 05:53:51 PM
 #849

Самая концепция проекта довольно интересная. если у нас люди приучены при необходимости плакаться в жилетку другу/подругу, то во всем мире люди прибегают к услугам профи. Поэтому согласен что Buddy быстрее найдет свою аудиторию на западе!
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 29, 2018, 06:05:52 PM
 #850

Самая концепция проекта довольно интересная. если у нас люди приучены при необходимости плакаться в жилетку другу/подругу, то во всем мире люди прибегают к услугам профи. Поэтому согласен что Buddy быстрее найдет свою аудиторию на западе!
Ну проект то не только про "поплакаться в жилетку". Там же можно и помощников найти и тренеров в чем-то. У нас уже в России есть сайты такие, типа профи.ру или ЮДУ, не реклама если что. Я просто к тому, что тема работает и нужна людям не только на западе.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 29, 2018, 06:18:53 PM
 #851

Да, почему то все рассматривают этот проект как только "друг на час", а ведь действительно применения у него может быть просто огромное. Добавьте сюда все виду репетиторства и консультаций!
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:17:03 PM
 #852

Да, почему то все рассматривают этот проект как только "друг на час", а ведь действительно применения у него может быть просто огромное. Добавьте сюда все виду репетиторства и консультаций!

согласен, этот проект нужно рассматривать как совокупность многих
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 08:20:31 PM
 #853

Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
Ну ты заглул) Мировое правительство)) Торги на бирже идут, значит интерес к монете есть

интерес достаточно большой, судя по объему торгов
10 биткоинов не очень большой обьем торгов на самом деле, но для yobit норм

для йобита это очень большой объем)))
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:11:42 AM
 #854

Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
Ну ты заглул) Мировое правительство)) Торги на бирже идут, значит интерес к монете есть

интерес достаточно большой, судя по объему торгов
10 биткоинов не очень большой обьем торгов на самом деле, но для yobit норм

для йобита это очень большой объем)))

да я бы так не сказал, там бывает и по 100 битков
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 12:14:44 AM
 #855

такое бывает очень редко и только на лизе))
ovanpetrov1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:20:13 AM
 #856

не только на лизе, на многих форках такие торги
BuddyCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:56:12 AM
 #857

Да, почему то все рассматривают этот проект как только "друг на час", а ведь действительно применения у него может быть просто огромное. Добавьте сюда все виду репетиторства и консультаций!
Кроме этого, плюс платформы в том, что встречи проходят в реальной жизни.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 11:23:27 AM
 #858

Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.


Buddy и другие социальные сети,это выход для тех,кто не умеет или не хочет общаться и знакомиться в живую. Я застал те времена,когда социальных сетей вообще не было,и хочу сказать,что общались и знакомились не хуже,чем это делают через интернет. Прогресс не стоит на месте,и со временем что-то более новое и современное вытеснит нынешнее приоритеты.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
June 30, 2018, 11:30:11 AM
 #859

Да, почему то все рассматривают этот проект как только "друг на час", а ведь действительно применения у него может быть просто огромное. Добавьте сюда все виду репетиторства и консультаций!
Кроме этого, плюс платформы в том, что встречи проходят в реальной жизни.
Когда планируется запуск платформы, она вообще существует?
Пока всё лишь на стадии разработки, если верить роадмапу то тестовая версия приложения должна быть готова в четвёртом квартале 2018 года, более точной даты нету. Бету же увидим не раньше чем в 2019.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 30, 2018, 11:37:28 AM
 #860

Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.


Buddy и другие социальные сети,это выход для тех,кто не умеет или не хочет общаться и знакомиться в живую. Я застал те времена,когда социальных сетей вообще не было,и хочу сказать,что общались и знакомились не хуже,чем это делают через интернет. Прогресс не стоит на месте,и со временем что-то более новое и современное вытеснит нынешнее приоритеты.
До времен когда соц.сети заполонили рынок. существовал такой сервис ICQ. Там и знакомились, и влюблялись, и работали, и проект всякие запускали. И все в он-лайне. Тогда это было в диковинку. но как и все новое пользовалось огромным спросом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!