Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:25:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 11:49:41 AM
 #861

Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.


Buddy и другие социальные сети,это выход для тех,кто не умеет или не хочет общаться и знакомиться в живую. Я застал те времена,когда социальных сетей вообще не было,и хочу сказать,что общались и знакомились не хуже,чем это делают через интернет. Прогресс не стоит на месте,и со временем что-то более новое и современное вытеснит нынешнее приоритеты.
До времен когда соц.сети заполонили рынок. существовал такой сервис ICQ. Там и знакомились, и влюблялись, и работали, и проект всякие запускали. И все в он-лайне. Тогда это было в диковинку. но как и все новое пользовалось огромным спросом.
Вот всем нам и ответ на вопрос, а зачем нам нужна это платформа, если это уже всё было ранее и без надобности в оплате. Да технологичесий прогрес не стоит на месте, у людей всё меньше становится времени для реальной жизни, однако, искать друга для похода в кино, вы серьёзно? Как по мне уж очень утопично.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 30, 2018, 12:28:34 PM
 #862

Вот всем нам и ответ на вопрос, а зачем нам нужна это платформа, если это уже всё было ранее и без надобности в оплате. Да технологичесий прогрес не стоит на месте, у людей всё меньше становится времени для реальной жизни, однако, искать друга для похода в кино, вы серьёзно? Как по мне уж очень утопично.
Вы будите удивлены, но подобные сервисы уже функционируют. правда очень локально. так как являются специфическими. Но услуга востребована. да что там далеко ходить - посмотрите объявления. там полно предложений - составлю компанию для похода куда то или просто для прогулки.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 30, 2018, 12:52:44 PM
 #863

Вы будите удивлены, но подобные сервисы уже функционируют. правда очень локально. так как являются специфическими. Но услуга востребована. да что там далеко ходить - посмотрите объявления. там полно предложений - составлю компанию для похода куда то или просто для прогулки.
Вполне возможно, что разработчиками проекта из таких вот сервисом объявлений и взята идея! Как говорится ни что не ново под луной!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 01:17:57 PM
 #864

Мне кажется, что сейчас в наш век глобальной компьютеризации, люди к сожалению все меньше и меньше общаются друг с другом в реальной жизни и все чаще прибегают с виртуальным интернет знакомым. Поэтому такой проект вполне может прижиться и найти свою аудиторию.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 01:27:23 PM
 #865

искать друга для похода в кино, вы серьёзно? Как по мне уж очень утопично.
Давайте рассмотрим пример - гейша! На первый взгляд что общего? Но общего очень много! Не путайте с проституцией, так как в Японии настоящая гейша выполняет совершенно иные функции чем представлено в голливудском кино. Гейши хорошо образованы, знают множество языков и обучены поддерживать общение на различные светские темы. Так вот, гейша как правило сопровождает заказчика на различных светских мероприятиях и за это получает приличные деньги. И этой работе уже много сотен лет. Так что оплачиваемые попутчики - это востребовано!
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 05:55:57 PM
 #866

Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
Вот это тоже кстати существенный момент. Ведь работа может быть выполнена но не так как хочется или хотелось работодателю.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 06:08:19 PM
 #867

Да, почему то все рассматривают этот проект как только "друг на час", а ведь действительно применения у него может быть просто огромное. Добавьте сюда все виду репетиторства и консультаций!
Если без шуток, то области этого проекта действительно очень огромны, но фантазия людей пока не даёт людям увидеть возможности проекта. Пусть хотя бы так, "друг на час", но со временем применение проекта расшириться.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 10:23:32 AM
Last edit: July 02, 2018, 11:47:49 AM by ARTiShock2008
 #868

Вы считаете Ромад не серьезным проектом? Я был на конференции в Киеве, смотрел выступление их команды, мне проект показался перспективным. У них реально рабочий антивирус, команда ведет обширную рекламную компанию, ездит по конференциям.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 01, 2018, 10:37:42 AM
 #869

Думаю у Ромада есть хоть какой шанс чем у этого.
На самом деле у Ромада сейчас тоже нет сборов. Где то читал что они не рассчитывали что проект соберет так мало. реклама у них конечно серьезная. да и проект мне нравится, но сейчас просто не тот период на рынке. Сейчас ни нормальный проект ничего не собирает, ни скам... все одинаково с минимальными сборами сидят.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 01, 2018, 11:12:55 AM
Last edit: July 02, 2018, 11:48:24 AM by DonProton
 #870

Yobit еще то чудо. Лично я обхожу его десятой дорогой, однако знаю парней которые там постоянно торгуют и все у них нормально. Но лично я считаю что есть биржи листинг на которых стоит не на много дороже, но зато нет такой репутации как у Yobit.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 01, 2018, 11:29:41 AM
Last edit: July 02, 2018, 11:49:02 AM by Hanna_Money
 #871

Yobit в этом плане впереди планеты всей!  Grin Grin Grin
Вообще проекты. которые основаны на запуска какого либо сервиса, напрямую не связанного с криптовалютами - это перспективы не сегодняшнего дня. Скам проект или не скам, я не берусь говорить, но то, что реализовать на практике, то что прописывается в белой бумаге за частую практически нереально. Однако это не мешает подобным проектам собирать деньги.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 01, 2018, 11:38:20 AM
 #872

Вообще проекты. которые основаны на запуска какого либо сервиса, напрямую не связанного с криптовалютами - это перспективы не сегодняшнего дня.
Пока не будет четкой позиции государственных органов по отношению к криптовалютам, крипта так и будет игрушкой гиков и авантюристов. Вот даже создав рабочий проект. развернуть и масштабировать его в серьезный бизнес проект в настоящее время практически нереально. Я не говорю что невозможно, но нереально. Криптовалюты не получили широкого распространения и даже те, кто их имеют рассматривают их как инвестиционных инструмент а не как средство расчета.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 01:04:46 PM
 #873

Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.


Buddy и другие социальные сети,это выход для тех,кто не умеет или не хочет общаться и знакомиться в живую. Я застал те времена,когда социальных сетей вообще не было,и хочу сказать,что общались и знакомились не хуже,чем это делают через интернет. Прогресс не стоит на месте,и со временем что-то более новое и современное вытеснит нынешнее приоритеты.
До времен когда соц.сети заполонили рынок. существовал такой сервис ICQ. Там и знакомились, и влюблялись, и работали, и проект всякие запускали. И все в он-лайне. Тогда это было в диковинку. но как и все новое пользовалось огромным спросом.
Вот всем нам и ответ на вопрос, а зачем нам нужна это платформа, если это уже всё было ранее и без надобности в оплате. Да технологичесий прогрес не стоит на месте, у людей всё меньше становится времени для реальной жизни, однако, искать друга для похода в кино, вы серьёзно? Как по мне уж очень утопично.

Я бы сказал так,что у людей не времени становится меньше для реальной жизни,а меняются цели,желания,задачи на жизнь в целом. Сейчас так много соблазнов и второстепенных приоритетов,которые принимают первоочередную цель для человека,поэтому такие платформы как Buddy и социальные сети будут всегда иметь спрос,пока их не заменят более новые,совершенные технологии.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 04:28:57 PM
 #874

 Есть и хаевые проекты... а чем они собственно говоря отличаются от скамовых? Главное с чего-то начать ребятам и на Бадди в этом можно положиться

tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 04:36:01 PM
 #875

Думаю у Ромада есть хоть какой шанс чем у этого.
На самом деле у Ромада сейчас тоже нет сборов. Где то читал что они не рассчитывали что проект соберет так мало. реклама у них конечно серьезная. да и проект мне нравится, но сейчас просто не тот период на рынке. Сейчас ни нормальный проект ничего не собирает, ни скам... все одинаково с минимальными сборами сидят.
Сборы хоть и по минимуму в основном сейчас проходят, но все же те исо проекты которые действительно имеют цель не просто собрать денег и свалить, а продвинуть свой проект в мир - такие проекты в конечном итоге выстреливают и достигают своего.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 02, 2018, 11:54:31 AM
 #876

Я бы сказал так,что у людей не времени становится меньше для реальной жизни,а меняются цели,желания,задачи на жизнь в целом. Сейчас так много соблазнов и второстепенных приоритетов,которые принимают первоочередную цель для человека,поэтому такие платформы как Buddy и социальные сети будут всегда иметь спрос,пока их не заменят более новые,совершенные технологии.
Это точно. Года идут... да что там года - века, меняется общество, технологии, а вечные проблемы такие как одиночество были, есть и будут. В прошлом веке их решали путем дачи объявлений в газеты, в 21 веке давали те же объявления но в интернет. а в следующем столетии появятся очевидно роботизированные спутники. А пока что вот люди ищут различные способы познакомится и пообщаться. пусть и за деньги. Пусть и не настоящая дружба, а оплачиваемая и всего на несколько часов.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 02:17:04 PM
 #877

Думаю у Ромада есть хоть какой шанс чем у этого.
На самом деле у Ромада сейчас тоже нет сборов. Где то читал что они не рассчитывали что проект соберет так мало. реклама у них конечно серьезная. да и проект мне нравится, но сейчас просто не тот период на рынке. Сейчас ни нормальный проект ничего не собирает, ни скам... все одинаково с минимальными сборами сидят.
Сборы хоть и по минимуму в основном сейчас проходят, но все же те исо проекты которые действительно имеют цель не просто собрать денег и свалить, а продвинуть свой проект в мир - такие проекты в конечном итоге выстреливают и достигают своего.
Реализовать с технической стороны проект это одно, а запустить его в полноценную "самостоятельную" жизнь - это совершенно другое. денег на раскрутку нужно столько же, если не больше чем на само создание продукта.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 02, 2018, 03:24:29 PM
 #878

Маркетинг может стоить гораздо больше чем разработка самого проекта. Такова реальность мира в котором мы живем. Эпоха потребления, как ее уже называют. Маркетологи правят миром!
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 03:43:35 PM
 #879

мне нравится что сам Бадди токен будет привязан к проекту и обмен исключительно Бадди токенами, но неужели нет Баунти компании?  Shocked
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 02, 2018, 04:11:21 PM
 #880

Маркетинг может стоить гораздо больше чем разработка самого проекта. Такова реальность мира в котором мы живем. Эпоха потребления, как ее уже называют. Маркетологи правят миром!
Совершенно верно! Тут все конечно зависит от масштабов раскрутки. Если серьезно раскручивать проект на всех континентах, то это стоит колоссальных средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!