Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:11:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 01, 2018, 10:54:47 AM
 #21

После таких изменений у амазиксов станет намного меньше проектов, которые перейдут к нормальным менедерам, которые такой бред не несут, о фиксированных выплатах.

Еще не мало нормальных менеджеров помимо амазиксов, и многие из них не требуют кус и не требуют премодерации по кампаниям контента
ну будет интересно посмотреть что с этого выйдет и как теперь будет выглядеть процент наград,то что полностью убрали социалки тут спорный вопрос,могли хоть что-то оставить,народу сейчас у них будет намного меньше.Поживем увидим
если они так делают, то понятно что им народа и так уже много..как раз чтобы сократить кол-во людей и увеличить качество...это же связано и с появлением меритов на форуме..народ чухнул...все полезли, а их ограничили мигом

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
1714889478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889478
Reply with quote  #2

1714889478
Report to moderator
1714889478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889478
Reply with quote  #2

1714889478
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714889478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889478
Reply with quote  #2

1714889478
Report to moderator
1714889478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889478
Reply with quote  #2

1714889478
Report to moderator
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 11:03:19 AM
 #22

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


1 и 3 пункты хороши. Будет меньше скама и больше награды за подписные, выходит. Вместо твиттера и фейсбука оставшиеся стейки пойдут на форум.
А вот насчет KYC неодназначные выводы, конечно. До сих пор не понимаю, зачем KYC, если баунтисты - это не клиенты, а просто "работяги"?
КУС для баунтистов для того что б отсеять мультоводов. А то у каждого по несколько аккаунтов на форуме.
Фиксированные награды хорошо но неизвестно сколько платить будут. Если уже 1 менеджер с такими условиями это яхо. Он постоянно платит в битках но не сказал бы что там озолотишься писать надо много, а платят копейки. А желающих набивается за пару часов к нему полный комплект. Поэтому тоже палка о двух концах кому то и 10$ в неделю хватит, а кому то и 100 мало
parlament9
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 01, 2018, 11:03:39 AM
 #23

для рынка - круто. для рядового пользователя - новые проблемы) теперь мультиводы на бтк будут в цене только так. Насчёт телеги и остального - останутся только давние и крупные игроки, новичкам будет труднее пробиться. Отношусь позитивно с глобальной точки зрения, со своей - негативно)

mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 11:07:42 AM
 #24

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Мое мнение,что у них будет участвовать одна и таже команда баунтистов и будут на весь этот доверенный круг делить кусок пирога.
Sirenny
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 11:08:09 AM
 #25

Лесом этих амазиксов с их нововведениями.
KYC однозначное зло, и для баунтихантеров совершенно бессмыслен и ненужен.
Согласен, еслиб они еще и менеджеров адекватных набирали...
Вчера видел эту новость, но с социалками не согласен, ведь это ранжирование новостей. Как вообще про проект узнают? Мне кажется эти правила проживут недолго.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 11:10:04 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #26

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Уже давно наблюдаю за этой если так можно выразится командой хотя по факту это просто бандиты.

Когда они стартовали то набирали всех и проблем не было но со временем они набрали базу и стали наглеть.
Для начала они повысили часть которую себе забирают сейчас это от 70%! до 90%!!! от куска который выделен на промоушн компаниями.

Это значит что в любой компании если баунтистам дают 100К то они от 350-600к себе забирают а это значит что забирают у вас.

Любая критика любой вопрос про баунти сразу бан во всех компаниях(это значит если вы напишете тут в топике вас могут забанить). Причем бан может прилететь если вы слишком много заработали то есть больше 300$ ибо нефиг.

Тем самым они нарушают вообще мир крипты и правила форума на свободу мысли.
Часть команды на толке забанили и они частично ушли на свою платформу но все равно есть дурачки которые готовы ради них все выполнять.

При этом что вводят кус как они говорят не только по проверки но чтобы набрать базу которую можно будет передать и использовать в любом проекте который они будут вести так что думайте брать ли такие условия или нет.
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
June 01, 2018, 11:13:30 AM
Merited by johhnyUA (1), chimk (1)
 #27

Обязательный KYC для баунтистов ? Пусть идут лесом , вот что я думаю на этот счет . Гарантирование оплаты через escrow сервисы некоторые менеджеры уже давно успешно используют и при этом kyc у них не нужно проходить . Какие еще преимущества amazix предлагает ? Никаких ? тогда я надеюсь , что комьюнити баунти-хантеров будет обходить их кампании стороной и таким образом заставит их отказаться от этого  угрожающего собственной безопасности kyc . Мы должны объявить им бойкот и не дать внедрить kyc в баунти индустрию .

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 01, 2018, 11:20:47 AM
 #28

Лесом этих амазиксов с их нововведениями.
KYC однозначное зло, и для баунтихантеров совершенно бессмыслен и ненужен.
Согласен, еслиб они еще и менеджеров адекватных набирали...
Вчера видел эту новость, но с социалками не согласен, ведь это ранжирование новостей. Как вообще про проект узнают? Мне кажется эти правила проживут недолго.
Кис хоть и зло,но сейчас практически в каждой компании это как правило. И все равно не баунти менеджеры вводят его как обязательным, а команда проекта.Думаю к ним и все претензия надо предъявлять.

Best Bitcoin Exchange in USA!
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 11:30:49 AM
 #29

Не очень приятные нововведения, особенно пункт про кус огорчил. С другой стороны участникам подписных будет намного профитней участвовать в их компаниях. Еще может быть такое, что люди просто уйдут к конкурентам которые не проводят кус, такие вроде еще остались. Поживем, увидим.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
June 01, 2018, 11:33:09 AM
 #30

Не очень приятные нововведения, особенно пункт про кус огорчил. С другой стороны участникам подписных будет намного профитней участвовать в их компаниях. Еще может быть такое, что люди просто уйдут к конкурентам которые не проводят кус, такие вроде еще остались. Поживем, увидим.
Я даже не против буду кус пройти) Народа должно быть намного меньше после этого) Ну если условия у них остануться такие как сейчас, то будет оочень неплохо для тех, кто пройдет кус.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 01, 2018, 11:35:05 AM
 #31

Кому нужна компания без социальных сетей? Мне кажется что без Фейсбука и Твиттера сборы уменьшатся значительно и трафик сильно уменьшится. Поживем - увидим.
Другие менеджеры наверное  обрадовались что такой конкурент у них сам уходит.

А кому нужны соц сети? Вы меня извините но 99% аков в соцсетях участвующих в баунти это фейк. Если редит нужно прокачать и постараться что бы нащелкать карму то ак твитера с 500 фоловерами стоит от силы пару долларов.
Социалки это мусор даже если не фейковая анкета. Просто толку никакого нет от репостов ретвитов таким же репостящим ретвитящим друзьям  Grin
А нормальный человек если у него кто-то в друзьях начинает в день по 100 репостов рекламных делать сразу такого друга блочит.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:37:50 AM
 #32

Ну , с одной стороны может это немного уменьшит количество мультиакков в ихних кампаниях , но и нормальных людей тоже сильно уменьшит количество , я считаю . Лично я не сторонник kyc в баунти и не могу приветствовать такие нововведения . Отмена социалок тоже мне непонятна . Создание контента и перевода - свои люди , что остается , подписные ? Знаете что , я желаю ихней конторе поскорей накрыться медным тазом , а всем адекватным баунтистам искать других , нормальных менеджеров , тем более , что у amazix они часто бывают чересчур строгими и даже беспредельщиками .

oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 01, 2018, 11:39:48 AM
 #33

Привет Всем. Что можно сказать, хорошо или плохо только время покажет, в любом случае нужно подстраиваться под новые условия. Всем желаю успехов.

Не очень приятные нововведения, особенно пункт про кус огорчил. С другой стороны участникам подписных будет намного профитней участвовать в их компаниях. Еще может быть такое, что люди просто уйдут к конкурентам которые не проводят кус, такие вроде еще остались. Поживем, увидим.
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
June 01, 2018, 11:40:39 AM
 #34

Очень даже правильные изменения, если вы думали что вам и дальше будут платить за простые репосты то вы зря, скоро все откажутся от флуда в соц сетях. Так что это уже пройденый этап, ну а про КУЦ так вообще я обеими руками за. Так как ботофермы задрали уже.
Я за такие изменения.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 01, 2018, 11:42:21 AM
 #35

Очень даже правильные изменения, если вы думали что вам и дальше будут платить за простые репосты то вы зря, скоро все откажутся от флуда в соц сетях. Так что это уже пройденый этап, ну а про КУЦ так вообще я обеими руками за. Так как ботофермы задрали уже.
Я за такие изменения.
Все верно, но КУС не помогает с ботофермами. Тут весьма все мутно на данный момент.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 01, 2018, 11:50:42 AM
 #36

Такое впечатление, что кого-то обязывают принимать новые условия, нравится принимай участие нет проходи мимо. Сейчас на рынке столько баунти только успевай можно выбрать под себя и свои требования сколько захочешь, а результат по нововведениям узнаем осенью вот тогда можно сравнить и обсудить.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 11:52:07 AM
 #37

 Если kyc это требование разработчиков, то вероятно это для того, чтобы минимизировать средства которые выделяют на оплату баунти-кампаний. Но если в твиттере и фейсбуке баунти прикроют, то это уже  существенно! сократит финансирование

mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 11:53:19 AM
 #38

это получается надо будет проходить кус каждый раз когда вступаешь в их баунти или раз прошел и можешь участвовать дальше? Получается эти все наши данные будут у команды амазикс? Меня больше вот это интересует Sad
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 11:55:40 AM
 #39

это получается надо будет проходить кус каждый раз когда вступаешь в их баунти или раз прошел и можешь участвовать дальше? Получается эти все наши данные будут у команды амазикс? Меня больше вот это интересует Sad

Да по новым условиям ты передаешь все данные о себе и они могут как хотят их использовать. твоего согласия больше не требуется так что они по сути будут как фейсбук и гугл использовать твои данные чтобы продавать тебе рекламу и продвигать проекты которые им будут платить.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 01, 2018, 11:58:26 AM
 #40

интересные конечно изменения, надо понаблюдать как будет! лично меня данные изменения не совсем обрадовали
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!