Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:16:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 04:02:51 AM
 #161

Я думаю из-за kyc много кто отсеится у амазиксов и так очень много людей залетает в баунти - не думаю, что там так сладко.
1714864610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864610
Reply with quote  #2

1714864610
Report to moderator
1714864610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864610
Reply with quote  #2

1714864610
Report to moderator
1714864610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864610
Reply with quote  #2

1714864610
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864610
Reply with quote  #2

1714864610
Report to moderator
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 04:21:07 AM
 #162

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Как бы кис не проблема, то что будут выплаты за баунти несмотря на успешность проекта это позитивно, но будет ли в таком случае толк от этой монеты, а отказ от твиттера и фейсбука существенно урежет им аудиторию и как по мне не самым позитивным образом отразится на самом проекте.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
June 02, 2018, 04:26:40 AM
 #163

Ой, да пусть меняют... собирают данные и т.д. Никто у них не будет участвовать, из социалок уйдет процентов 90 это точно.
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
June 02, 2018, 04:38:08 AM
 #164

Хочу заметить, что речь идет о собственных правилах игры AmaZix Team и не более того. Каждый баунти партнер примет самостоятельное решение о выборе команды с которой работать.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 02, 2018, 04:41:26 AM
 #165

Интересные правила, пусть в таком случае они сами участвуют в своих компаниях, я давно уже не участвую в баунти которые ведут эти злодеи, так как отношения к баунтистам у них ниже плинтуса. А насчет КУС, а как же закон евросоюза о защите данных?
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
June 02, 2018, 04:59:48 AM
 #166


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Конечно, нет. AmaZix известна всем баунти-хантерам, достаточно взглянуть на таблицы их последних компаний. По выплатам также довольно стабильно, однако есть и провалы, чего греха таить. Судя по всему, команда хочет стать лучшей (или подняться выше) и подмять под себя все лучшие баунти-компании. Соответственно, повышаются требования как как к разработчикам ICO, так и к баунтистам. Сие не означает, что исчезнут слабые и левые компании и такие же баунтисты. Для них тоже найдется место, но, заметьте, просто оно будет менее ВЫГОДНЫМ.
Классический передел рынка с захватом самых "вкусных" мест. Мир ничуть не изменился.   
     

Ну при чем тут мир? Законы рынка ничуть не изменились Smiley Я к тому что мне кажется что в таком вот виде баунти сильно прибыльнее станет.

Верно, выживает сильней. Вы правы, баунти станут прибыльней, но их количество резко уменьшится. Соответственно, и поучаствовать сможет гораздо меньше людей.

Только вот одного не пойму, как в ICO можно что-то гарантировать. Раздать токены, которые ничего не будут стоить? На сегодняшний день вероятность что-то получить в рулетке и то выше.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 02, 2018, 05:21:18 AM
 #167

Мне кажется социалки оставят, просто планку подымят.
Сeйчаc почти у всех в фб и тв по 5к друзей, сделают это минимальным количеством.
KYC сам по себе необходим, его уже на всех биржах многие ввели и вводят, с этим придется смирится, это будет во всех баунти компаниях к концу года, как обезаловка )
В остальном конечно команда похожа, как тут выше заметили, на банду грабителей.


и чем же они Вас обделили то?)
я так не считаю, наблюдаю за ними пару месяцев, все у них хорошо было, кроме repux, но они тут не виноваты

Я у них не участвовал,  не знаю правда, может aTriz их менеджер, вот он гавнюк еще тот, "тебе что то не нравится ? " сразу бан, не удивительно что у него траст -24, ну и проценты которые они берут, грабеж.
Я просто солидарен с теми, кому не повезло с ними, а так, к ним даже не собираюсь идти, после новых правил, разве только подписная.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:27:28 AM
 #168

Мне кажется социалки оставят, просто планку подымят.
Сeйчаc почти у всех в фб и тв по 5к друзей, сделают это минимальным количеством.
KYC сам по себе необходим, его уже на всех биржах многие ввели и вводят, с этим придется смирится, это будет во всех баунти компаниях к концу года, как обезаловка )
В остальном конечно команда похожа, как тут выше заметили, на банду грабителей.


и чем же они Вас обделили то?)
я так не считаю, наблюдаю за ними пару месяцев, все у них хорошо было, кроме repux, но они тут не виноваты

Я у них не участвовал,  не знаю правда, может aTriz их менеджер, вот он гавнюк еще тот, "тебе что то не нравится ? " сразу бан, не удивительно что у него траст -24, ну и проценты которые они берут, грабеж.
Я просто солидарен с теми, кому не повезло с ними, а так, к ним даже не собираюсь идти, после новых правил, разве только подписная.
Очень жаль что убрали социалки. Мне у них так было удобно их выполнять. По поводу aTriz это вообще менеджер через (Ж) я у него баунти 10 сделал . Вообще нечего не понятно . Не отвечает . И не с одной выплату не получил. И если он их менеджер я разочарован. 

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
June 02, 2018, 05:42:10 AM
 #169

Мне кажется социалки оставят, просто планку подымят.
Сeйчаc почти у всех в фб и тв по 5к друзей, сделают это минимальным количеством.
KYC сам по себе необходим, его уже на всех биржах многие ввели и вводят, с этим придется смирится, это будет во всех баунти компаниях к концу года, как обезаловка )
В остальном конечно команда похожа, как тут выше заметили, на банду грабителей.


и чем же они Вас обделили то?)
я так не считаю, наблюдаю за ними пару месяцев, все у них хорошо было, кроме repux, но они тут не виноваты

Я у них не участвовал,  не знаю правда, может aTriz их менеджер, вот он гавнюк еще тот, "тебе что то не нравится ? " сразу бан, не удивительно что у него траст -24, ну и проценты которые они берут, грабеж.
Я просто солидарен с теми, кому не повезло с ними, а так, к ним даже не собираюсь идти, после новых правил, разве только подписная.
Очень жаль что убрали социалки. Мне у них так было удобно их выполнять. По поводу aTriz это вообще менеджер через (Ж) я у него баунти 10 сделал . Вообще нечего не понятно . Не отвечает . И не с одной выплату не получил. И если он их менеджер я разочарован. 
aTriz это клон Лауды и никакого отношения к Амазиксам не имеет.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 02, 2018, 05:53:32 AM
 #170

Это новые решения менеджеры так сказать внедряют новые методы тем самым подчеркивая свою эффективность. Посмотрим что это дает баунтистам.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
June 02, 2018, 06:11:39 AM
 #171

Интересные правила, пусть в таком случае они сами участвуют в своих компаниях, я давно уже не участвую в баунти которые ведут эти злодеи, так как отношения к баунтистам у них ниже плинтуса. А насчет КУС, а как же закон евросоюза о защите данных?

Так они для это изменения и делают, чтоб участвовать самим и забирать пул полностью, а не жалкие 70-80% )))
К тому же насколько легче и менее затратно по времени будет поддержке, сейчас они должны нескольким тысячам бунтистов отвечать в телеге и личках и т.д., а теперь будут все свои, все знают что делать и чем заниматься)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 02, 2018, 06:15:43 AM
 #172

Интересные правила, пусть в таком случае они сами участвуют в своих компаниях, я давно уже не участвую в баунти которые ведут эти злодеи, так как отношения к баунтистам у них ниже плинтуса. А насчет КУС, а как же закон евросоюза о защите данных?
По ходу имели некоторые личности на это закон...Да большинство реально отсеится,потому что никто не захочет светить свои документами. Хоть и не скажу особо ничего плохого про них,но это правило про КИС точно отсеит многих.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 02, 2018, 06:23:27 AM
 #173

Это не просто прихоть амазиксов, это начало эволюции баунти. Тысячи подписчиков на твиттере и фейсбуке, которые накручены через взаимную подписку, никому не интересны. Это не целевая аудитория, так как на таких аккаунтах никто не читает новости. Люди просто заходят, выполняют задания баунти, и выходят. Это не эффективно, и давно пора отказаться от баунти соц сетей. Требования к блогам, аналогично. Никому не нужна ваша крутая украденная статья, нужна живая аудитория, которая будет читать эту статью, соответственно ресурс должен быть авторитетным, блог раскаченным, привем не взаимным фолловингом, а иметь реальных подписчиков, которые не будут вслепую тебе лайки ставить, а будут читать твой блог с целью получения информации. В общем, все правильно делают. Я за качество. Пусть лучше будет труднее, но качественнее

Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
June 02, 2018, 06:27:12 AM
Merited by cryptolord2077 (2), ui_zakharchenko (1)
 #174

Амазиксы это не просто группа баунти менеджеров. Это команда поддержки и сопровождения проектов. Если кто участвует в ICO, должны были заметить, как много их сотрудников админят в телеграмм группах различных проектов, причем, не все они даже проводят баунти.  Отличительной чертой Амазиксов является то, что они никогда не берут скам или откровенный шлак. Скорее всего у них есть группа аналитиков, позволяющая выбирать достойные идеи. Да, они уже очень известны в среде разработчиков проектов и могут устанавливать свои правила. Хочу заметить, что эти новые правила очень разумны и напрашивались уже давно. В этом смысле Амазиксы занимают сторону кампаний, а не баунтистов. А что вы хотели - это не могло вот так продолжаться вечно, баунти в том виде, каком проходят сейчас абсолютно бессмысленны для проектов. Накрученные фейковые соц. сети, мульты, боты - все это не не дает разработчикам достичь главной цели всех баунти кампаний: привлечь потенциальных инвесторов! Амазиксы же пытаются перейти на новую ступень, где в кампаниях за щедрость будут поощряться не мошенники, создаюшие фермы из сотен аккаунтов или копипастеры, выдающие чужой контент за свой, а реальные люди, приложившие усилия для продвижения проектов. Эпоха привычных нам баунти, возможно, уже заканчивается, и Амазиксы первые показали, как должен выглядеть новый формат.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 06:27:40 AM
 #175

Похоже на новый стандарт отрасли. Думаю большинство подтянется, так как все выглядит логично.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
June 02, 2018, 06:30:21 AM
 #176

Амазиксы просто окончательно повесили на себя корону, тут по моему всем понятно что Випы-это будут их собтсвенные акки, админам ИСО наоборот надо чтоб про их крипту кричали с каждой табуретки, а у них будут только изранные -ну ну ).

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:53:21 AM
 #177

Похоже на новый стандарт отрасли. Думаю большинство подтянется, так как все выглядит логично.

Мало кто подтянется, тут же все понятно для чего это сделано, менеджер Амазикосв сам говорит что 95% текущих контентщиков они отсеят, однако уже есть одобренные "ВИП" каналы с 3 видосами на канале )), понятно что они будут продвигать исключеительно свои каналы.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 06:54:16 AM
 #178

Мне кажется социалки оставят, просто планку подымят.
Сeйчаc почти у всех в фб и тв по 5к друзей, сделают это минимальным количеством.
KYC сам по себе необходим, его уже на всех биржах многие ввели и вводят, с этим придется смирится, это будет во всех баунти компаниях к концу года, как обезаловка )
В остальном конечно команда похожа, как тут выше заметили, на банду грабителей.


и чем же они Вас обделили то?)
я так не считаю, наблюдаю за ними пару месяцев, все у них хорошо было, кроме repux, но они тут не виноваты
изменения амазиксов по условиям участия в баунти компаниях это конечно что-то новое, все в принципе понимали уже давно, что изменения эти рано или поздно придут в сферу баунти, скорее всего так будет со временем у всех менеджеров.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
June 02, 2018, 07:14:59 AM
 #179

Амазиксы просто окончательно повесили на себя корону, тут по моему всем понятно что Випы-это будут их собтсвенные акки, админам ИСО наоборот надо чтоб про их крипту кричали с каждой табуретки, а у них будут только изранные -ну ну ).

Мало кто подтянется, тут же все понятно для чего это сделано, менеджер Амазикосв сам говорит что 95% текущих контентщиков они отсеят, однако уже есть одобренные "ВИП" каналы с 3 видосами на канале )), понятно что они будут продвигать исключеительно свои каналы.
Поверьте, им проекты и так не слабо платят, чтобы заниматься такой ерундой. Вы судите из своего маленького болотца, дескать, вот был бы я у Амазиксов, сам себя бы ставил стейки и жил бы припеваючи. Ваши рассуждения смешны и глупы.
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:19:19 AM
 #180

Я бы твиттер и фейсбук оставил бы, только поднял бы планку к примеру, от 20 000 или выше пользователей должно быть. Эти соц сети хорошо дают трафик и показатели по SEO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!