Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:25:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 07:21:28 AM
 #181


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Конечно, нет. AmaZix известна всем баунти-хантерам, достаточно взглянуть на таблицы их последних компаний. По выплатам также довольно стабильно, однако есть и провалы, чего греха таить. Судя по всему, команда хочет стать лучшей (или подняться выше) и подмять под себя все лучшие баунти-компании. Соответственно, повышаются требования как как к разработчикам ICO, так и к баунтистам. Сие не означает, что исчезнут слабые и левые компании и такие же баунтисты. Для них тоже найдется место, но, заметьте, просто оно будет менее ВЫГОДНЫМ.
Классический передел рынка с захватом самых "вкусных" мест. Мир ничуть не изменился.   
     

Ну при чем тут мир? Законы рынка ничуть не изменились Smiley Я к тому что мне кажется что в таком вот виде баунти сильно прибыльнее станет.
Они станут сильно прибыльнее, если вас допустят к участию) поверьте, это не такая мелочь, как вам кажется. У тех же амазиксов в список телеграм-каналов и так было не просто попасть, а теперь, видимо, и подавно.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865145
Reply with quote  #2

1714865145
Report to moderator
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
June 02, 2018, 07:47:04 AM
 #182

Интересные правила, пусть в таком случае они сами участвуют в своих компаниях, я давно уже не участвую в баунти которые ведут эти злодеи, так как отношения к баунтистам у них ниже плинтуса. А насчет КУС, а как же закон евросоюза о защите данных?

Закон законом а вот его выполнение))) Им достаточно придерживаться в каких-то правилах каких-то норм закона, как бы видимость. Хотя на самом деле я немного не понимаю как можно обеспечить выполнение европейских норм KYC не обладая никаким официальным статусом.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 02, 2018, 07:56:58 AM
 #183

Да охренеть, КУС хотят, а сами кто такие? Где зареганы? Как могу информацию посмотреть об этих амазиках? Они хуже анонимусов, те хоть официально КУС не заставляют проходить, может это профессиональные мошенники, о нас всё хотят знать, а о себе ничего не рассказывают.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 07:59:25 AM
 #184

Всё правильно, я у них точно не буду КУС проходить, но масса новичков, которые ради получения денег будут проходить КУС не задумываясь даже.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:01:52 AM
 #185

Действительно, есть как плюсы, так и минусы, но зная жадность амазиксов, это не ведет ни к чему хорошему, пул баунти будут пилить между своих, посмотрите, остались фактически подписные, а там кто кус не пройдет, кто не информативный пост напишет.

Жадность Амазиксов зашкаливает. Раньше как то пытался посты писать все банили. После последнего очередного бана решил вообще не иметь с ними дел.
Конечно лучше не связываться, тем более как правильно заметили слать на кус документы непонятно вообще кому, раньше хоть было объяснимо - шлешь в компанию, а сейчас коиу? Амазикс?
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 08:03:06 AM
 #186

Не стоит недооценивать роль социальных сетей в баунти. Это вирусная реклама, что-то типа айз стопера. Навязывание и постоянная долбежка головного мозга достаточно сильно влияет на принятие решения. Это на уровне подсознания. Не важно, качественно или нет, важно "много". Ребята просто заморачиваться не захотели, ну или мало понимают в маркетинге. Пока фб и твиттер позволяют это делать, этим нужно пользоваться.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 02, 2018, 08:08:52 AM
 #187

Единственный положительный момент который я заметил так это про гарантированный баунти пул, остальные пункты так себе, про KYC я вообще молчу это полнейший развод на документы.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
June 02, 2018, 08:30:22 AM
 #188

Действительно, есть как плюсы, так и минусы, но зная жадность амазиксов, это не ведет ни к чему хорошему, пул баунти будут пилить между своих, посмотрите, остались фактически подписные, а там кто кус не пройдет, кто не информативный пост напишет.

Жадность Амазиксов зашкаливает. Раньше как то пытался посты писать все банили. После последнего очередного бана решил вообще не иметь с ними дел.
Конечно лучше не связываться, тем более как правильно заметили слать на кус документы непонятно вообще кому, раньше хоть было объяснимо - шлешь в компанию, а сейчас коиу? Амазикс?
Как приятно читать, что многие не станут больше связываться с Амазиксами, проходить KYC и т.д. Наконец, вся левая шелуха отсеется и у Амазиксов можно будет хорошо зарабатывать. Grin
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
June 02, 2018, 08:36:04 AM
 #189

Как приятно читать, что многие не станут больше связываться с Амазиксами, проходить KYC и т.д. Наконец, вся левая шелуха отсеется и у Амазиксов можно будет хорошо зарабатывать. Grin
Полностью согласен! Пробиться будет тяжелее, но профитнее. Относительно KYC - надо привыкать, регуляция грядет и будет точно как в любом банке, без документов никуда. Но, думаю, остальные менеджеры пока будут работать без изменений
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:38:48 AM
 #190

да и пусть меняют правила, это их право, они по идее это делают для повышения качества своих баунти компаний, их тоже можно в этом понять. Хотя в их изменениях конечно больше плохих новостей про то, что все убирают и сокращают

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 08:39:50 AM
 #191

Где-то в Телеграме я видела приписки к никам Amazix, так и подумала что какая-то компания работает.
А какие самые успешные баунти они провели, кто-то подскажет?
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 02, 2018, 09:04:16 AM
 #192

Как приятно читать, что многие не станут больше связываться с Амазиксами, проходить KYC и т.д. Наконец, вся левая шелуха отсеется и у Амазиксов можно будет хорошо зарабатывать. Grin
Полностью согласен! Пробиться будет тяжелее, но профитнее. Относительно KYC - надо привыкать, регуляция грядет и будет точно как в любом банке, без документов никуда. Но, думаю, остальные менеджеры пока будут работать без изменений

Не факт, что профитнее. Если наград будет фиксированной, то выше головы не прыгнешь, да и выплачивать по всей видимости будут в эфире или битке. А тут уж рассчитывать на какой-то профит от иксов проекта в будущем уже не будет возможности.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
torai (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 02, 2018, 09:05:48 AM
 #193

Да охренеть, КУС хотят, а сами кто такие? Где зареганы? Как могу информацию посмотреть об этих амазиках? Они хуже анонимусов, те хоть официально КУС не заставляют проходить, может это профессиональные мошенники, о нас всё хотят знать, а о себе ничего не рассказывают.
Ну в отличии от тебя - они не анонимы, и на проведение баунти кампании пописывают договор с теми кто выходит на ICO.
AmaZix Limited
14/F Manning House
38-48 Queens Road Central
SAR Hong Kong
Hong Kong


Quote
Где-то в Телеграме я видела приписки к никам Amazix, так и подумала что какая-то компания работает.
А какие самые успешные баунти они провели, кто-то подскажет?
Одной из первых и самой наверное денежной для хантеров была их кампания Bancor, из последних - https://datawallet.com - на подписной было совсем мало народу, вышло прям красиво за месяц, был так же https://gbx.gi - гибралтарская биржа, вышло тоже более чем достойно, из текущих кампаний - например https://essentia.one - очень хайповый проект, на пресейле собрали уже 20 лямов из 26, вайтлист на ICO закрыли уже, так как там более 100к желающих. А вообще у них есть официальный сайт и там все их клиенты перечислены - https://www.amazix.com
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
June 02, 2018, 09:25:22 AM
 #194

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!
Не очень приятная новость. Не совсем понял из текста - это будет с новыми компаниями или старые сюда тоже попадают?
И по новому (очень жесткому) европейскому законодательству сбор данных о людях для компаний становится очень геморным занятием. Интересно как тут согласуются эти моменты. Штрафы за несоблюдение там жесткие, хоть даже и не в Европе может находится сборщик данных.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
June 02, 2018, 09:27:45 AM
 #195

- баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
по этому пункту что скажете? простой народ с плохо раскрученными каналами на ютуб, стимитом и медиумом побреют? только своих будут допускать?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 02, 2018, 09:30:43 AM
Last edit: June 02, 2018, 09:44:35 AM by johhnyUA
 #196

Как приятно читать, что многие не станут больше связываться с Амазиксами, проходить KYC и т.д. Наконец, вся левая шелуха отсеется и у Амазиксов можно будет хорошо зарабатывать. Grin

Зарабатывать там, где баунти менеджеры половину баунти пула забирают себе? Это шутка такая. НЕплохо зарабатывают там, где толковая команда ИКО и мало конкуренции. Тот же Ауктус например, в подписной было всего 35 человек или около того. И по получали по 20 тысяч зеленых на душу. Вот это я понимаю парням повезло. И никто себе там половину баунти пула не забирал, так как менеджер был сам с команды разрабов и ему не нужно было платить.

Ну в отличии от тебя - они не анонимы, и на проведение баунти кампании пописывают договор с теми кто выходит на ICO.
AmaZix Limited
14/F Manning House
38-48 Queens Road Central
SAR Hong Kong
Hong Kong


Дружище, тебе хотя бы за рекламу заплатили, а?  Grin Или батрачишь просто так. Я знаю что эти товарищи - русские, что уже не позволяет получить планку "крутые" так как русские крутыми разработчиками, баунти менеджерами и по сути управленцами быть не могут. Для своих работников понятное дело. Русский управленец действует по принципу: "Плевать на репутацию, главное урвать побольше потратив поменьше"
Во-вторых, что более важно, Гонг Конг это по сути мажорный оффшор по типу Кипра. Если на Кипре регистрация фирмы стоит баксов 100-200 то в ГонгКонге в 10 раз больше. Но суть та же, что и на Кипре. Если ты понимаешь о чем я.
Это я пишу не для тебя, так как понятно за кого ты топишь, а для сторонних наблюдателей которые возможно прочтут и немного задумаются.
Вот когда у твоих Амазиксов будет юрисдикция США или Западной Европы, то уже можно будет что-то заикаться о безопастности КУС.

Вот интересная тема для ознакомления - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.0  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 09:51:40 AM
 #197

Вы серьезно считаете что социальные сети не играют особой роли в баунти компаниях? Даже учитывая большое количество фейковых аккаунтов, фейсбук и твиттер это огромная аудитория. Вирусная реклама всегда использовалась маркетологами и будет использоваться дальше, и никакие амазиксы не смогут на это повлиять.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 09:52:10 AM
 #198

Как приятно читать, что многие не станут больше связываться с Амазиксами, проходить KYC и т.д. Наконец, вся левая шелуха отсеется и у Амазиксов можно будет хорошо зарабатывать. Grin

Зарабатывать там, где баунти менеджеры половину баунти пула забирают себе? Это шутка такая. НЕплохо зарабатывают там, где толковая команда ИКО и мало конкуренции. Тот же Ауктус например, в подписной было всего 35 человек или около того. И по получали по 20 тысяч зеленых на душу. Вот это я понимаю парням повезло. И никто себе там половину баунти пула не забирал, так как менеджер был сам с команды разрабов и ему не нужно было платить.

Ну в отличии от тебя - они не анонимы, и на проведение баунти кампании пописывают договор с теми кто выходит на ICO.
AmaZix Limited
14/F Manning House
38-48 Queens Road Central
SAR Hong Kong
Hong Kong


Дружище, тебе хотя бы за рекламу заплатили, а?  Grin Или батрачишь просто так. Я знаю что эти товарищи - русские, что уже не позволяет получить планку "крутые" так как русские крутыми разработчиками, баунти менеджерами и по сути управленцами быть не могут. Для своих работников понятное дело. Русский управленец действует по принципу: "Плевать на репутацию, главное урвать побольше потратив поменьше"
Во-вторых, что более важно, Гонг Конг это по сути мажорный оффшор по типу Кипра. Если на Кипре регистрация фирмы стоит баксов 100-200 то в ГонгКонге в 10 раз больше. Но суть та же, что и на Кипре. Если ты понимаешь о чем я.
Это я пишу не для тебя, так как понятно за кого ты топишь, а для сторонних наблюдателей которые возможно прочтут и немного задумаются.
Вот когда у твоих Амазиксов будет юрисдикция США или Западной Европы, то уже можно будет что-то заикаться о безопастности КУС.

Вот интересная тема для ознакомления - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.0  Grin
Так ты в Ауктус был членом команды? Почему за прошлогоднюю баунти не заплатили? Поэтому и не было у вас никого в подписной, твои мульты наверно, которые и забрали себе пул за подписную.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 02, 2018, 09:52:32 AM
 #199

Полностью согласен! Пробиться будет тяжелее, но профитнее.
Не факт. Сейчас во всей этой движухе народ только из-за шанса словить иксы. Если будет "работа за зарплату", то поверьте - много не получишь. К тому же, это уже будет почти профессиональная журналистика. Кто тебе мешает прямо сейчас крутить блог и подавать статьи в редактируемые издания? Никто. Я в свое время писал статьи по IT-новостям (году так в 2004), ну.. так, миллионером не стал ,хотя напечатано было более 200 работ в электронных СМИ. Потому тупо устал и нашел нормальную работу. Ну аздесь... ну, предложит тебе 10 статей в месяц (а нужного качества больше хер и напишешь, это не копипаста будет из стимита в голос))) ну и по 1-1,5 тыщи рублей. Студенту - хватит, семью кормить - хер там. Да и филологов с журфата, с нормальныым слогом и логикой журналиста там будет, как собак нерезанных, на стабильном-то откладе. Они и языки знают, и с фаундерами смогут связаться для интервью.  Вся фишка баунти была в сарафанном радио, а счас... СМИ по крипте и так полно)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
June 02, 2018, 09:54:29 AM
 #200

Я знаю что эти товарищи - русские, что уже не позволяет получить планку "крутые" так как русские крутыми разработчиками, баунти менеджерами и по сути управленцами быть не могут. Для своих работников понятное дело. Русский управленец действует по принципу: "Плевать на репутацию, главное урвать побольше потратив поменьше"
А давай-ка пруф скинь на общее обозрение) У меня совсем другие данные. Русский там один (может ещё кто-то в глубине на задворках есть, но работает по баунти-кампаниям только Руслан), при том что вся команда более 30 человек и продолжает пополняться иностранцами. И в таком случае все дальнейшие подобные рассуждения идут в печь.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!