Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:54:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 01, 2018, 09:22:19 PM
 #141

Конечно, как многие, я недоволен. Но их понять можно, они пытаются выйти на качественно новый уровень. Смею предположить, что рано или поздно все менеджеры будут работать примерно по таким правилам.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
1714892077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892077
Reply with quote  #2

1714892077
Report to moderator
1714892077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892077
Reply with quote  #2

1714892077
Report to moderator
1714892077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892077
Reply with quote  #2

1714892077
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 09:33:23 PM
 #142

А что подписной вообще нету? Интересно будет понаблюдать , но участвовать не получится обычному баунтисту . Первый пункт самый хороший.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 09:55:29 PM
 #143

Никогда не питала тёплых чувств к этой команде. Но мне кажется они смотрят вперёд и делают все на перспективу. Посмотрим,что будет дальше ,стало очень все интересно. Насчёт kyc у меня двоякое чувство,вреде бы и отсвечивает не охота а с другой стороны наверное так борются с пультами.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2018, 09:59:49 PM
 #144

Да пусть катятся куда хотят,жлобы они ! Большую часть пула себе забирают! Куц им ещё подавай. Есть много других конкурентов ,все туда ломанутся. А от Амазиксов отвернутся.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:07:06 PM
 #145

Да изменения описаны доходчиво и являются логичной эволюцией баунти программ. Да многие потеряют возможность заработать, но повысят качество контента. К сожалению эта метла метет и так самых незащищенных участников- баунтихантеров. В то время как адвайзеры и девы продолжают бесчинствовать со своими скамами и беспределами с изменением правил и необоснованными КУСами.
Циплят по осени считают. Это знак, что надо эволюционировать и к дополнению к социалкам делать годный контент. Давно к этому шагу шла, видимо пора действовать. KYC это зло но выбора  у нас нет. Все больше и больше компаний это требуют.
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 01, 2018, 10:09:07 PM
 #146

Не просто с ними работать по контенту с новыми правилами это точно...(( а вот с подписной как по мне там все стабильно и нормально - 15 постов - не много не мало))
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 01, 2018, 10:09:25 PM
 #147

Не со всеми правилами я могу согласиться, но то что надо менять правила в программах я думаю уже многие так начинают думать. И еще нужно ставить какие-либо ограничения по количеству участников.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 01, 2018, 10:10:30 PM
 #148

Вот ответ менеджера по русскому контенту: Могу только сказать что 95% участников текущего контента не будут приняты. Для подачи заявки в скором времени должен появится email или другой контакт. Так что останутся только свои Випы походу!!!
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 01, 2018, 10:16:06 PM
 #149

Я думаю от Амазиксов уйдет половина баунтистов из-за соц сетей и перейдут к другим менеджерам

Хаха, я думаю Амазиксов это не напугает. И вообще давно уже понятно ,что фейсбук и твиттер - это вообще пустая трата времени и сил, никто рекламу там не читает. Только пул на ветер. В целом, я считаю, это решение правильным, посмотрите на таблицы контента, кучу хантеров с мусорными статейками набегает, понятно, что их можно отбрить, но на это еще время надо и силы потратить. Все это посмотреть. Ладно когда работ 500, а когда их количество растет в геометрической прогрессии? Я вроде краем уха слышала, что вместо контент программы общей, будет что то вроде конкурсов, может на лучшие статьи?
Это тоже разумно. Люди не будут гнаться за количеством (некоторые публиковали по 20 статей в кампанию (КАРЛ!!!), а стараться качественно написать один раз.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 02, 2018, 12:34:09 AM
 #150

Палка о двух концах....
Станет контент качественнее но массовость уменьшится в десятки раз.
Социальные сети как жили так и будут жить, они дают массовость, большое комьюнити. Их уж точно нельзя убирать - это бред.
Выгоднее заплатить по 1 ед. 10 людям чем 10 одному.

Они делают как им удобно и как они смогут заработать больше.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 01:41:47 AM
 #151

Палка о двух концах....
Станет контент качественнее но массовость уменьшится в десятки раз.
Социальные сети как жили так и будут жить, они дают массовость, большое комьюнити. Их уж точно нельзя убирать - это бред.
Выгоднее заплатить по 1 ед. 10 людям чем 10 одному.

Они делают как им удобно и как они смогут заработать больше.
Именно так. Чем больше людей будут делиться инфой о проекте, тем больше хайпа, что как раз и нужно всем проектам. И им по сути без разницы - бот будет репостить/ретвитить или человек - итог один - хайп. Так что никуда соц.баунти не денутся. Есть куча других хороших баунти менеждеров.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 02, 2018, 01:45:26 AM
Last edit: June 02, 2018, 12:46:22 PM by Gary Levanevskii
 #152

Главное чтобы они находили сильные и успешные проекты.я не следил за их работой. Какие самые топовые проекты они вели?
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
June 02, 2018, 02:10:42 AM
 #153

тут есть свои плюсы и минусы, к примеру по созданию контента можно будет заработать в тысячи раз больше, если попасть в вип авторы, только остается интригой, что в их понимании вип автор

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 02, 2018, 02:49:10 AM
 #154

Автор, привет, интересный пост, спасибо .если реально так, то тоже прокомментирую пункты, как я вижу ситуацию.

 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO   - это конечно круто, и отлично, но неясно как на практике будет реализовываться
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний -  не есть хорошо, активность в соц. сетях имеет смысл, не думаю, что нужно их отменять
 - баунти кампании в Телеге останутся   - самый популярный мессенджер, тем более в криптомире, само собой, гуд
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов   - Вип авторы? Нет понимания кто это такие, и как определяется. Если это крупные издания - не есть хорошо ,ибо есть мелкие авторы с крутой аудиторией.
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики  -верно
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!  - тоже верно ,ибо мошенников полно, да и мультов хватает, нужно таких не пускать

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:04:11 AM
 #155


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Услышав о таких новостях, сначала я дико расстроилась, но потом немного обдумав всю ситуацию пришла к выводу что нет, все ICO не будут тянуться за этими новыми правилами AmaZix. Если они откажутся от баунти ФБ и твиттер, то потеряют большой кусок рекламы в соцсетях, соответственно потенциальных инвесторов, хоть от этого вида рекламы и не самая большая конверсия, тем не менее. Ужесточения конечно будут, но не такие радикальные, как полный отказ от рекламирования в соцсетях.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
June 02, 2018, 03:07:44 AM
 #156

Ну если вы не заметили, то частично эти правила внедряются всеми баунти менеджерами уже последний год.
Хотите или нет, но это и есть новая реальность.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 02, 2018, 03:33:01 AM
 #157

Про вознаграждение:нужно сначала увидеть сумму.Смотрю у Яху часто такие кампании-не особо щедро там насыпают в битке,зато гарантия выплат,стабильность и тп.И народ очень быстро набивается-кто пересидеть неделю другую до интересной подписной,а кто и постоянно у него участвует.
Насчёт kyc у меня двоякое чувство,вреде бы и отсвечивает не охота а с другой стороны наверное так борются с пультами.
Да не только с пультами  )вчера две плазмы даже разхерачили  Grin Если про мультов-то что мешает пройти KYC по левым докам....именно,ничего! Меня вот больше интересует сама процедура-будут своими силами организововать или привлекут кого?
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 03:43:32 AM
 #158

ГЛавное чтобы они находили сильные и успешные проекты.я не следил за их работой. Какие самые топовые проекты они вели?

да много топовых
-carstack
-dav
-xyo
-shivom
хорошая комманда.
п.с подписная как была так и будет, общался с менеджером.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 02, 2018, 03:47:17 AM
 #159

Мне кажется социалки оставят, просто планку подымят.
Сeйчаc почти у всех в фб и тв по 5к друзей, сделают это минимальным количеством.
KYC сам по себе необходим, его уже на всех биржах многие ввели и вводят, с этим придется смирится, это будет во всех баунти компаниях к концу года, как обезаловка )
В остальном конечно команда похожа, как тут выше заметили, на банду грабителей.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 02, 2018, 03:49:15 AM
 #160

Мне кажется социалки оставят, просто планку подымят.
Сeйчаc почти у всех в фб и тв по 5к друзей, сделают это минимальным количеством.
KYC сам по себе необходим, его уже на всех биржах многие ввели и вводят, с этим придется смирится, это будет во всех баунти компаниях к концу года, как обезаловка )
В остальном конечно команда похожа, как тут выше заметили, на банду грабителей.


и чем же они Вас обделили то?)
я так не считаю, наблюдаю за ними пару месяцев, все у них хорошо было, кроме repux, но они тут не виноваты

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!