Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:55:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 04:04:22 PM
 #501

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
как ни странно волны и сейчас вроде как являются перспективной платформой, вот не останутся ли они всего лишь перспективной, а не действительно востребованной и будет ли рост. РАбота ведь идет постоянно. Дроп с востоком вот еще .
А в чем сейчас проявляется эта перспективность? Мне кажется реальных перспектив догнать эфир у волн нет и не было никогда. И восток особо не поменяет ничего

1715090103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090103
Reply with quote  #2

1715090103
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715090103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090103
Reply with quote  #2

1715090103
Report to moderator
1715090103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090103
Reply with quote  #2

1715090103
Report to moderator
1715090103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090103
Reply with quote  #2

1715090103
Report to moderator
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 21, 2019, 04:52:19 PM
Last edit: January 21, 2019, 08:10:26 PM by EdvinZ
 #502

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
Финансирование у Эфириума выше, что отражает его капитализация. У Волн есть свои достоинства. В принципе гораздо практичнее сопоставлять какую-либо криптовалюту с самой же собой на разных этапах её существования. Ведь некорректно сравнивать резину и стекло, к примеру, у каждого предмета своё применение. Так и в криптовалютах.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 05:18:54 PM
 #503

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
как ни странно волны и сейчас вроде как являются перспективной платформой, вот не останутся ли они всего лишь перспективной, а не действительно востребованной и будет ли рост. РАбота ведь идет постоянно. Дроп с востоком вот еще .
А в чем сейчас проявляется эта перспективность? Мне кажется реальных перспектив догнать эфир у волн нет и не было никогда. И восток особо не поменяет ничего
Конечно эфир на много опережает волны, но мне очень нравится что Waves  не стоит на месте и все время что улучшает, команда у Waves тоже не плохая, но равную конкуренции эфиру  Waves не может обеспечить!
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 21, 2019, 06:15:00 PM
 #504

Я всегда был и буду предпочтитель эфириума, но не скажу что волны такая плохая монета,  просто на каждый вкус и цвет фломастеры разные.
Вообще понятия плохая/хорошая монета для держателей вряд ли существуют. Если за проектом стоят профессионалы, проект развивается и не стоит на месте, то его важнейшей характеристикой будет востребованность. У такого проекта всегда будет сильное сообщество и инвестиционная привлекательность. Лично я не вижу у волн ни того, ни другого.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 21, 2019, 06:34:33 PM
 #505

А какая востребованность у Волн? Мне просто интересно для себя понять. Для чего они нужны и где их активно используют. Ико не пошли, биржа? ну вроде и не особо она интересна для многих. Какой продукт у них есть который людям интересен или будет востребован потом? Я не критикую, мне нравятся их кошелек и скорость переводов, но лично я больше ничем не пользовался и понять зачем они нужны сообществу
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
January 24, 2019, 04:36:25 PM
 #506

Я всегда был и буду предпочтитель эфириума, но не скажу что волны такая плохая монета,  просто на каждый вкус и цвет фломастеры разные.
Вообще понятия плохая/хорошая монета для держателей вряд ли существуют. Если за проектом стоят профессионалы, проект развивается и не стоит на месте, то его важнейшей характеристикой будет востребованность. У такого проекта всегда будет сильное сообщество и инвестиционная привлекательность. Лично я не вижу у волн ни того, ни другого.
А я вижу у волн сильную команду, но проблема волн в том что они сильно опоздали и с маркетингом у волн большие проблемы.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 24, 2019, 04:44:23 PM
 #507

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
как ни странно волны и сейчас вроде как являются перспективной платформой, вот не останутся ли они всего лишь перспективной, а не действительно востребованной и будет ли рост. РАбота ведь идет постоянно. Дроп с востоком вот еще .
А в чем сейчас проявляется эта перспективность? Мне кажется реальных перспектив догнать эфир у волн нет и не было никогда. И восток особо не поменяет ничего
догнать конечно вряд ли получится но тем не менее волны отличный проект и один из тех кто не сильно просел при коррекции а это о чём то говорит

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 05:25:58 PM
 #508

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
как ни странно волны и сейчас вроде как являются перспективной платформой, вот не останутся ли они всего лишь перспективной, а не действительно востребованной и будет ли рост. РАбота ведь идет постоянно. Дроп с востоком вот еще .
А в чем сейчас проявляется эта перспективность? Мне кажется реальных перспектив догнать эфир у волн нет и не было никогда. И восток особо не поменяет ничего
догнать конечно вряд ли получится но тем не менее волны отличный проект и один из тех кто не сильно просел при коррекции а это о чём то говорит
Просел waves при падении, может не так сильно, как многие монеты, но это тоже плюс, на самом деле waves не хватает может популярности или более лучшей биржи, чтобы новые токены сразу же начали хоть как-то торговаться

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 24, 2019, 05:46:12 PM
 #509

Никаких шансов у волн нет. Если бы тему назвали волны vs любой другой такой же шиткоин, тогда да, был бы шанс, а против эфира, это даже не смешно. А когда эфир таки допилит обновление, то может быть и реальных своих конкурентов, в виде трона и еос нагнёт.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 24, 2019, 06:32:03 PM
 #510

Я считаю что волны могут переплюнуть эфир. Это связано конечно же и с структурой и с программным интерфейсом платформы волн. А эфир сдает свои позиции.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 24, 2019, 07:30:32 PM
 #511

Я считаю что волны могут переплюнуть эфир. Это связано конечно же и с структурой и с программным интерфейсом платформы волн. А эфир сдает свои позиции.
У всех свое мнение и только время покажет кто был прав, но переплюнуть эфир пока никому неудалось и если даже предположить, что эфир станет не нужен, то на его место придут кто угодно но не волны) Не тот масштаб у них

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 24, 2019, 08:36:49 PM
 #512

Я всегда был и буду предпочтитель эфириума, но не скажу что волны такая плохая монета,  просто на каждый вкус и цвет фломастеры разные.
Вообще понятия плохая/хорошая монета для держателей вряд ли существуют. Если за проектом стоят профессионалы, проект развивается и не стоит на месте, то его важнейшей характеристикой будет востребованность. У такого проекта всегда будет сильное сообщество и инвестиционная привлекательность. Лично я не вижу у волн ни того, ни другого.
Любые влажные мечты о потенциале волн разбиваются при поверхностном анализе структуры получения дохода от холда монет. Ико , все завалилось. Даже никто особо не заикается об этом. Биржа не смоглда стать массовой. Какие-то пары там торгуються но лидер это btcwave. С чего монете расти?
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 24, 2019, 08:50:13 PM
 #513

Я считаю что волны могут переплюнуть эфир. Это связано конечно же и с структурой и с программным интерфейсом платформы волн. А эфир сдает свои позиции.

Даже если Эфир и сдает свои позиции, то пока на его место никто не спешит, а остальные сдают позиции ещё больше. И хоть мне волны и нравятся как платформа, но что займет место Эфира вообще не верю.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:02:28 PM
 #514

Зачем сравнивать эти проекты я не понимаю. Мне кажется, что Эфир уже добился достаточного уровня популярности чтобы не рассматривать волны как его конкурентов

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 24, 2019, 11:36:45 PM
 #515

А какая востребованность у Волн? Мне просто интересно для себя понять. Для чего они нужны и где их активно используют. Ико не пошли, биржа? ну вроде и не особо она интересна для многих. Какой продукт у них есть который людям интересен или будет востребован потом? Я не критикую, мне нравятся их кошелек и скорость переводов, но лично я больше ничем не пользовался и понять зачем они нужны сообществу
на сегодня востребованность таких монет только у эфира, скажу честно все убийцы эфира неплохо себя показали по сравнению с другими альтами, но эфир им не подвинуть уже.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 08:30:38 AM
 #516

Зачем сравнивать эти проекты я не понимаю. Мне кажется, что Эфир уже добился достаточного уровня популярности чтобы не рассматривать волны как его конкурентов
Согласен полностью. Волны может и не плохая монета, но не конкурент эфира. У эфира нет вообще конкурентов сейчас. Достаточно просто посчитать сколько токенов вышло на эфире и сколько на остальных блокчейнах

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 25, 2019, 09:26:29 AM
Last edit: August 11, 2020, 11:44:58 AM by Domain_THEME
 #517


Просел waves при падении, может не так сильно, как многие монеты, но это тоже плюс, на самом деле waves не хватает может популярности или более лучшей биржи, чтобы новые токены сразу же начали хоть как-то торговаться
До сих пор уверен что самая больше ошибка в проекте волн это очень и очень плохой маркетинг, и кто бы что не говорил про технические недочеты это одно, а вот маркетинг это очень важная часть в любом проекте и если он говняный, то и успеха ждать не стоит таким проектам.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 25, 2019, 09:44:37 AM
 #518

Сейчас сложно назвать то что волны составляют конкуренцию эфиру, эти два проекта почти одновременно запускались, но почему то в массах больше используют эфироскую платформу для проведения ико и выпуска токенов.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 25, 2019, 09:50:20 AM
 #519

Технологически Волны возможно и сильнее Эфира, но львиная доля крипторынка вовремя была занята вторым и инфраструктура развита сильная. По-этому Эфир вне конкуренции в своей сфере.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 25, 2019, 09:52:22 AM
 #520

Сейчас сложно назвать то что волны составляют конкуренцию эфиру, эти два проекта почти одновременно запускались, но почему то в массах больше используют эфироскую платформу для проведения ико и выпуска токенов.
Используют потому что дела у Эфира пошли лучше и быстрее чем у Волн. Да выпущены они были практически в один период, но как видим Эфир очень далеко смог обойти проект вейвс и занять первое место на этом рынке среди блокчейнов и продолжает это делать и дальше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!