Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:36:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 19, 2019, 06:01:40 PM
 #601

Можно много гадать какая система успешней Waves или Ethereum сторонников и той и другой платформы достаточно много, тем не мее обе платформы хороши, в первую очередь внимание привлекает безопасность системы для сохранности криптоактивов, а затем уже удобство платформы с точки зрения ICO и инвестиций.
1715146590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146590
Reply with quote  #2

1715146590
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146590
Reply with quote  #2

1715146590
Report to moderator
1715146590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146590
Reply with quote  #2

1715146590
Report to moderator
1715146590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146590
Reply with quote  #2

1715146590
Report to moderator
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 19, 2019, 06:48:58 PM
 #602

У вэйвс мне нравится как сделана биржа, все легко и просто и очень удобно. Но до эфира им очень далеко, и если какой нибудь проект делают в системе вэйвс - он сразу выглядит не очень перспективным, таким что ли бюджетным. Я вообще не припомню, были ли какие нибудь там нормальные у них.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 19, 2019, 07:38:44 PM
 #603

У вэйвс мне нравится как сделана биржа, все легко и просто и очень удобно. Но до эфира им очень далеко, и если какой нибудь проект делают в системе вэйвс - он сразу выглядит не очень перспективным, таким что ли бюджетным. Я вообще не припомню, были ли какие нибудь там нормальные у них.
Я тоже если честно не помню никаких хороших проектов на волнах, по крайне мере те которые смогли стать успешными, значит все таки проблемы у платформы существуют или возможно все заключается в доверие. Эфиру как не крути доверяют намного больше,чем другим платформам.

I Buy Bitcoin on this place Wink
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
February 19, 2019, 10:20:51 PM
 #604

В самом начале мне очень нравился потенциал Waves и я в них инвестировал, но по прошествии времени просто разочаровался в команде, не видел дальнейшего роста, поэтому вышел из них, думаю что я не один такой. Если бы команда работала в том же темпе, то наверное многое могла бы сделать.

Таких которые разочарованных в вавках много, сам холдил вавки 2 года. При всем потенциале который был на старте, Иванов с командой практически ничего не использовали, а ведь могли бы быть минимум в топ-10.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 19, 2019, 11:13:33 PM
 #605

В самом начале мне очень нравился потенциал Waves и я в них инвестировал, но по прошествии времени просто разочаровался в команде, не видел дальнейшего роста, поэтому вышел из них, думаю что я не один такой. Если бы команда работала в том же темпе, то наверное многое могла бы сделать.

Таких которые разочарованных в вавках много, сам холдил вавки 2 года. При всем потенциале который был на старте, Иванов с командой практически ничего не использовали, а ведь могли бы быть минимум в топ-10.
Думаю это могло бы быть с малой долей вероятностью.сейчас в топе гораздо более мощные проекты.Даже войти в топ-20 будет очень хорошим результатом для Волн
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 20, 2019, 12:10:48 AM
 #606

В самом начале мне очень нравился потенциал Waves и я в них инвестировал, но по прошествии времени просто разочаровался в команде, не видел дальнейшего роста, поэтому вышел из них, думаю что я не один такой. Если бы команда работала в том же темпе, то наверное многое могла бы сделать.
Сейчас в ветке волн прочитал коммент, что проект развивается семимильными шагами, по сравнению со всеми другими конкурентами. Хотя мне тоже кажется, что развитие притихло. Ну и до эфира еще расти и расти

А было ли развитие? Даже во время бума ICO в 2017 году я помню, что волны были третьесортым проектом. Все ICOшки, которые проводились на волнах, с треском провалились (ну или заскамились/это еще раз доказывает то, что платформа очень важна для монетки)

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 05:58:41 AM
 #607

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
February 20, 2019, 07:07:44 AM
 #608

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Тут не поспоришь ,  эфир развивается ... Команда постоянный участник всех крупных блокчейн и экономических форумов связанных с криптой . Волнам нужен сильный маркетинг а это не малые бабки .
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 20, 2019, 10:39:53 AM
 #609

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Тут не поспоришь ,  эфир развивается ... Команда постоянный участник всех крупных блокчейн и экономических форумов связанных с криптой . Волнам нужен сильный маркетинг а это не малые бабки .
Говорят про 120 млн которые были выделены на проект Восток. Только вопрос в том реальные ли это деньги и планы или это все вилами по воде? Потому что у вейвс реально сейчас не самое лучшее среди блокчейнов положение на рынке. А все бы могло быть по другому.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 20, 2019, 11:13:44 AM
 #610

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Тут не поспоришь ,  эфир развивается ... Команда постоянный участник всех крупных блокчейн и экономических форумов связанных с криптой . Волнам нужен сильный маркетинг а это не малые бабки .
Говорят про 120 млн которые были выделены на проект Восток. Только вопрос в том реальные ли это деньги и планы или это все вилами по воде? Потому что у вейвс реально сейчас не самое лучшее среди блокчейнов положение на рынке. А все бы могло быть по другому.

Восток имеет скромный сайт с минимумом информации.  Их еще называют сайты визитки. Нужен ли корпоративный блокчейн со стоимостью под полмиллиарда? Еще раз полмиллиарда. Какая структура будет финансировать эту потемкинскую деревню. До того как волны стали мутить с востоком была надежда что в волнах будет прогресс. Сейчас уже нет
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 20, 2019, 05:16:07 PM
 #611

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Да и тут сравнивать практически нечего, потому что проекты на разном уровне и эфир на голову выше waves и так будет продолжаться дальше

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 22, 2019, 09:05:16 AM
 #612

Абсолютно разные проекты по весу и сказать что волны когда смогут стать большее и сильнее и мощнее Эфира, я бы не сказала, волны просто упустили эту возможность когда она реально лежала у них на блюдечке, видно что планы у команды пошли совсем в другую сторону. Так что волны пока пролетели.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 22, 2019, 09:20:26 AM
 #613

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Тут не поспоришь ,  эфир развивается ... Команда постоянный участник всех крупных блокчейн и экономических форумов связанных с криптой . Волнам нужен сильный маркетинг а это не малые бабки .

Волнам нужно работать. Активно и в три пота. А не сидеть и ждать пока гора придёт к магомеду. Работать на опережение. Перестать догонять тот эфир по его технологиям с опозданием в годы а найти свою нишу и долбить её максимально сильно. Одним пампом холдеров не загонишь в блокчейн.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 10:27:54 AM
 #614

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Тут не поспоришь ,  эфир развивается ... Команда постоянный участник всех крупных блокчейн и экономических форумов связанных с криптой . Волнам нужен сильный маркетинг а это не малые бабки .
Говорят про 120 млн которые были выделены на проект Восток. Только вопрос в том реальные ли это деньги и планы или это все вилами по воде? Потому что у вейвс реально сейчас не самое лучшее среди блокчейнов положение на рынке. А все бы могло быть по другому.

Восток имеет скромный сайт с минимумом информации.  Их еще называют сайты визитки. Нужен ли корпоративный блокчейн со стоимостью под полмиллиарда? Еще раз полмиллиарда. Какая структура будет финансировать эту потемкинскую деревню. До того как волны стали мутить с востоком была надежда что в волнах будет прогресс. Сейчас уже нет
Ну вот ответ и напросился как говорится сам. Если раньше и была хоть какая то доля и возможность того что waves будут иметь хоть какой то вес на этом рынке, то в данный момент надеется что в проекте waves все таки что то поменяться - я бы точно уже не стал.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:48:38 PM
 #615

В данный момент в плане роста как биржевого, так и командного можно выделить Эфир. Вэйвс в последнее время не радует
Тут не поспоришь ,  эфир развивается ... Команда постоянный участник всех крупных блокчейн и экономических форумов связанных с криптой . Волнам нужен сильный маркетинг а это не малые бабки .

Волнам нужно работать. Активно и в три пота. А не сидеть и ждать пока гора придёт к магомеду. Работать на опережение. Перестать догонять тот эфир по его технологиям с опозданием в годы а найти свою нишу и долбить её максимально сильно. Одним пампом холдеров не загонишь в блокчейн.
Все верно вы написали, именно этим и надо заниматься что бы реально стать успешными и возможно успешней чем Эфир. Думаю что когда команда работала над Эфиром именно этим они и занимались. А когда цель просто стать лучше чем кто-то или что-то - это никак не влияет на успех.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
cryptohands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 01:07:16 PM
 #616

Waves со своим Востоком останется местячковым проектом для России и стран бывшего СНГ. Здесь тоже есть кака-никакая аудитория, но с эфиром не сравнится
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
February 23, 2019, 10:15:45 AM
 #617

Waves со своим Востоком останется местячковым проектом для России и стран бывшего СНГ. Здесь тоже есть кака-никакая аудитория, но с эфиром не сравнится
Waves намного все упрощает в плане создания токена, может поэтому он не сильно заработал аудитории для себя, а на платформе эфира иногда выходят нормальные токены

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:23:01 AM
 #618

Ефир как не вороти всё равно будет главнее валеса и его не когда не кто не перепрыгнет, кроме конечно биткоина и скоро я считаю, что эфир вырастит во много раз.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 23, 2019, 10:24:45 AM
 #619

Waves со своим Востоком останется местячковым проектом для России и стран бывшего СНГ. Здесь тоже есть кака-никакая аудитория, но с эфиром не сравнится
Waves намного все упрощает в плане создания токена, может поэтому он не сильно заработал аудитории для себя, а на платформе эфира иногда выходят нормальные токены
Эфир нашел мировое признание, что не скажешь про Вейвс, если команда реально хочет видеть сильный и перспективный проект, им пора бы подумать и развивать свой проект ориентируясь не только на наш рынок, а и на другие тоже, тогда успех будет однозначно.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 09, 2019, 09:33:43 AM
 #620

Waves намного все упрощает в плане создания токена, может поэтому он не сильно заработал аудитории для себя, а на платформе эфира иногда выходят нормальные токены
Вероятное это и есть основной минус платформы Waves - а именно создание токена одним кликом мышки. Уже наклепали там овер 10000 токенов школьники и мошенники. На фоне этих тысяч "токенов ради прикола" нормальные токены нормальных проектов просто невидимы и полностью теряются. Такая ситуация подрывает доверие и у разработчиков проектов, и у инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!