Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:30:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:37:43 PM
 #141

Если на баунтихайве участвовать во всех компаниях, то процентов 10 выходит на биржу и торгуется по более-менее адекватной цене. Но на битталкпоказатель намного лучше!
ты видимо недавно на этой площадке.во первых,ты просто не зайдешь во все,так как лимит,во вторых,там много компаний вообще не вышли на биржу,хоть и месяца 2 как закончились
1714210248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210248
Reply with quote  #2

1714210248
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714210248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210248
Reply with quote  #2

1714210248
Report to moderator
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
July 07, 2018, 02:12:35 PM
 #142

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 07, 2018, 02:21:54 PM
 #143

Ну вот показательный пример почему не стоит там участвовать, за полгода целых 300 баксов. Да реддити так понятно что по выплатам лучше чем фб или твиттера, там конкуренция низкая. Если лень отчеты слать, найдите менеджеров типа Sylon, который автоматически считает твиттер.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:28:12 PM
 #144

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
Задумка хорошая у Баунтихайва, реализация тоже неплохая. Вот только людей набегает тьма и проектов не хватает. Видимо не могут договориться с остальными или не хотят. Много знакомых там участвовали, плюнули и сейчас вернулись к прежним методам)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
July 07, 2018, 02:36:44 PM
 #145

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
Задумка хорошая у Баунтихайва, реализация тоже неплохая. Вот только людей набегает тьма и проектов не хватает. Видимо не могут договориться с остальными или не хотят. Много знакомых там участвовали, плюнули и сейчас вернулись к прежним методам)
Так везде сейчас народу набегает. Другое дело, что в подписных сейчас нередко устанавливают ограничение на количество участников. Вот у них участвовал в подписной Kora и если мне не изменяет память, то там тоже было ограничение на количество.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 07, 2018, 02:46:57 PM
 #146

Участвовал в 30 кампаниях в фб, твиттер и в телеге, если там были места. Начал с февраля примерно. Монеты пришли от 10-15 кампаний, остальные либо затишье либо я не выполнил их условия, процент выполнения менее 90 процентов. Из того что прислали, почти все копейки, если считать до 50 долларов, либо нигде не торгуются. Считаю что данный портал сомнительно предприятие, делаешь но не отследишь свои стэки и как там считают их тоже не понятно. Залезать в подписные по моему мнение это полная глупость, в связи все с тем же, как написано выше. В данный момент там свои силы не задействую, во первых не вижу смысла, и во вторых даже если бы и хотел, то в среднем за 30 минут все места будут забиты.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2018, 03:01:08 PM
 #147

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
Задумка хорошая у Баунтихайва, реализация тоже неплохая. Вот только людей набегает тьма и проектов не хватает. Видимо не могут договориться с остальными или не хотят. Много знакомых там участвовали, плюнули и сейчас вернулись к прежним методам)
По поводу количества новых проектов на хайве - админ русского чата в телеграм не раз говорил, что новых проектов, которые хотят чтобы их баунти кампании были представлены на Баунтихайв, достаточно много и с ними уже есть соглашения, но сами проекты из-за ситуации на рынке и по советам аналитиков откладывают проведение продаж и проведение баунти. Когда тренд на рынке изменится на восходящий на хайве будут размещаться проекты по 3-5 штук в неделю. И кстати все представленные там проекты депонируют свои токены, так что выплаты баунтистам гарантированы, а окажутся ли они фантиками от платформы не зависит. В этом плане Кора была исключением, т.к. запустилась на платформе первой и система депонирования еще не была отлажена.  
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 07, 2018, 03:26:26 PM
 #148

Если на баунтихайве участвовать во всех компаниях, то процентов 10 выходит на биржу и торгуется по более-менее адекватной цене. Но на битталкпоказатель намного лучше!
Приведи примеры пожалуйста, и причем кампании с форума возьми последние штук 50, закончившихся месяц назад, сколько там кому заплатили, какие на биржи вышли. Ты будешь неприятно удивлен, и может перестанешь писать чушь.

Поддерживаю. Последний месяц скам на скаме. Да и баунтихайв совсем не борется с ботами. Я  считаю, что это плохо, хотя им все равно, реклама есть реклама.

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 08, 2018, 12:31:58 AM
 #149

Очень быстрая наполняемость участников в проекты Bountyhive, не успеешь и глазом моргнуть, а мест уже нет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 08, 2018, 02:22:14 AM
 #150

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
да сейчас везде такая история, что на форуме, что на баунтихайф платят копейки, за социалки выходит максимум 15$, одно только НО, баунти с форума хоть листят на биржи, а с баунтихайф всего пару штук вышло. единственный проект с форума, который нормально выплатил, так это было SPECTRE и XYO


Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 09:31:21 PM
 #151

Вот и первая "паршивая овца" появилась на Баунтихайв - компания Kora Network, которая проводила баунти на площадке и даже собрала хард кап, решила не выплачивать токены хантерам!
Подробнее тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4609252.0
Высказывайте свое мнение!

Ссылка не открывается Angry
А по теме - тут кто-то рассказывал, что выплаты типа гарантированы, что они токены заранее у кампаний требуют, а типа если потом не выплачивают - то только если это оказались бесполезные токены, жаль эфир на них тратить. Вот этот случай полностью опровергает то мнение.

Кора залистилась на хайве через неделю-две после появления самого хайва. Была одной из первых. В то время еще не делали эскроу, поэтому они так вот проскочили. Ну и решили в конце ссучиться и порезать в десятки раз пул баунтистам. По последним новостям, якобы они пересмотрели снова свое решение и только в 4 раза урежут пул. Но в любом случае, это кидок.
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 09:39:21 PM
 #152

Сейчас везде по сути платят копейки. Если отбросить случайные заработки то и на форуме, и в кабинетах заранее не рассчитаешь где заработаешь (возможно что нигде).

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 09:42:13 PM
 #153

Как говорили админы, больше такого не повториться. Депонирования токенов теперь будет наперёд. Кора конечно преподнесла "сюрприз" баунтистам. Хорошо что сообщество отреагировало и в какой-то мере повлияли на данную ситуацию. Конечно основной шаг в этой ситуации сделал сам CEO баунтихайва - Тюдор, который написал отличную статью о коре, какие они негодяи.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 09:42:37 PM
 #154

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
да сейчас везде такая история, что на форуме, что на баунтихайф платят копейки, за социалки выходит максимум 15$, одно только НО, баунти с форума хоть листят на биржи, а с баунтихайф всего пару штук вышло. единственный проект с форума, который нормально выплатил, так это было SPECTRE и XYO




 Ну ты и вспомнил Spectre, уже больше полугода наверное прошло. По нынешним меркам это баунти вообще из другой жизни и сравнивать его с любой текущей банути кампанией, не стоит.

vp3525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:26:23 PM
 #155

Участвовала почти во всех перечисленных проектах, заработала приблизительно столько же за Телеграмм и Твиттер, а вот подписные закончила две - Social Wallet и Utrum, вот тут суммы побольше. С Utrum, вообще повезло - уже торгуется и очень перспективная монета, буду холдить. Участвую в баунти на платформе с 12 марта, мне как-то уютно здесь.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 09, 2018, 01:05:22 AM
 #156

Впечатления от баунтихайв вообще никакие. Участвовал в трех кампаниях. Dropill, DOCS помоему еще называется, и еще там одна. Начислили за твиттер ерунду какую-то в районе 4-20 баксов. Последняя кампания вот была Kora, вступил в подписную. 2 месяца назад закончилась баунти кампания, токен выходит/ыфшел на uex.com , а баунтихантеры до сих пор ничего не получили. Ну вы тут пишите, что площадка удобна тем, что отчеты не нужны. Так я вон у road с менеджером Gerasimenko участвую и там тоже ничего предоставлять не надо и он сам каждую неделю все считает.
да сейчас везде такая история, что на форуме, что на баунтихайф платят копейки, за социалки выходит максимум 15$, одно только НО, баунти с форума хоть листят на биржи, а с баунтихайф всего пару штук вышло. единственный проект с форума, который нормально выплатил, так это было SPECTRE и XYO




 Ну ты и вспомнил Spectre, уже больше полугода наверное прошло. По нынешним меркам это баунти вообще из другой жизни и сравнивать его с любой текущей банути кампанией, не стоит.
ну хоть есть что вспомнить, так как в последнее время с проектами что-то да и происходит, то пулы урезают, то совершенно ничего не собираются оплачивать, или ищут отмазки, чтобы не выплачивать токены, или выплаты делят на 2 стадии (50% через пол года, а оставшееся еще через 1 год), а в то время с выплатами проблем практически не было и даже не приходилось вступать в баталии с менеджерами и разработчиками проектов
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 02:00:18 AM
 #157

Ни чего не могу сказать,у меня с баунти хаб истории нет,пришёл посмотрел,почитал здесь отзывы понял что за удобство вести кампании придёться платить,решил что баунти хаб как посредник мне не нужен.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
July 09, 2018, 02:05:03 AM
 #158

Не участвовал на этой платформе, да как то и уверенности у меня нет когда нет возможности проследить еженедельные начисления. Я понимаю что тут вроде по легче без составления отчётности, но и проконтролировать свою работу не получится. Для новичков самое то.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 10:44:12 AM
 #159

Странные цифры у автора. у меня при участие только в социалках(подписную в расчет не беру) по многим проектам токенов насыпало в два раза больше, ну и за тот-же промежуток времени кампаний намного больше с БХ закрыты и выплачены.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 09, 2018, 10:49:30 AM
 #160

Может быть автор не во всех социалках с самого начала участвует, или у него аккаунт с соц. сети не прокачен. Я могу сказать, что участвовал в дропиле, коре и продуктивисте. Пока только дропил себя хорошо показал. Кора жмет выплаты, а продуктивист только закончился.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!