Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:48:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 27, 2018, 07:12:47 PM
 #361

Среди множества проектов неплохо получил только за dropil, все остальное либо копейки либо вообще ничего. Не вижу смысла продолжать, тем более народу очень много..

Меня другое разджает, а их запрос на твитер аудит. Могли бы уже сами делать, а то так только лишний повод не засчитать токенов.
Баунти-менеджеры на форуме за вас делают твиттераудит?
У меня такой проблемы нет, я регулярно обновляю, по этому и спрашиваю.

Баунти-менеджеры на форуме, разумеется, не делают. Но я не видел на форуме требования поддерживать твиттер-аудит свежим на протяжении всей кампании. Только при регистрации, и то далеко не всегда.

1714200493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200493
Reply with quote  #2

1714200493
Report to moderator
1714200493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200493
Reply with quote  #2

1714200493
Report to moderator
1714200493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200493
Reply with quote  #2

1714200493
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 07:17:27 PM
 #362

Среди множества проектов неплохо получил только за dropil, все остальное либо копейки либо вообще ничего. Не вижу смысла продолжать, тем более народу очень много..

Меня другое разджает, а их запрос на твитер аудит. Могли бы уже сами делать, а то так только лишний повод не засчитать токенов.
Баунти-менеджеры на форуме за вас делают твиттераудит?
У меня такой проблемы нет, я регулярно обновляю, по этому и спрашиваю.

Баунти-менеджеры на форуме, разумеется, не делают. Но я не видел на форуме требования поддерживать твиттер-аудит свежим на протяжении всей кампании. Только при регистрации, и то далеко не всегда.
на форуме нет, но в чате писали о необходимости делать раз в месяц и при  достижении граничных показателей ( переход в другой пул). Я  стараюсь делать раз в 2-3 недели, раньше покупала подписку, но поняла что особой необходимости в ней нет.
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 27, 2018, 07:19:23 PM
 #363

У меня ситуация похожая на ту,что описал автор в этой ветке.Продолжаю пока работать на этой площадке так как не вижу смысла менять шило на мыло.Куда не залезь ситуация по заработку одна и та же.
Увы так и есть раньше в компания где нужно было писать отчёт было мало людей теперь и за ботов там масса народа на уровне с теми компаниями где подсчет твитов проводиться автоматически

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:21:15 PM
 #364

Среди множества проектов неплохо получил только за dropil, все остальное либо копейки либо вообще ничего. Не вижу смысла продолжать, тем более народу очень много..

Меня другое разджает, а их запрос на твитер аудит. Могли бы уже сами делать, а то так только лишний повод не засчитать токенов.
Баунти-менеджеры на форуме за вас делают твиттераудит?
У меня такой проблемы нет, я регулярно обновляю, по этому и спрашиваю.

Баунти-менеджеры на форуме, разумеется, не делают. Но я не видел на форуме требования поддерживать твиттер-аудит свежим на протяжении всей кампании. Только при регистрации, и то далеко не всегда.

А свежий это сколько?
Ведь если у тебя аудит был нормальный 3 месяца назад и количество подписчиков не сильно увеличилось, то вряд ли он испортился.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 27, 2018, 07:27:34 PM
 #365

Среди множества проектов неплохо получил только за dropil, все остальное либо копейки либо вообще ничего. Не вижу смысла продолжать, тем более народу очень много..

Меня другое разджает, а их запрос на твитер аудит. Могли бы уже сами делать, а то так только лишний повод не засчитать токенов.
Баунти-менеджеры на форуме за вас делают твиттераудит?
У меня такой проблемы нет, я регулярно обновляю, по этому и спрашиваю.

Баунти-менеджеры на форуме, разумеется, не делают. Но я не видел на форуме требования поддерживать твиттер-аудит свежим на протяжении всей кампании. Только при регистрации, и то далеко не всегда.

А свежий это сколько?
Ведь если у тебя аудит был нормальный 3 месяца назад и количество подписчиков не сильно увеличилось, то вряд ли он испортился.

Свежий - это не более месяца. Независимо от того, увеличилось количество или нет. А даже если бы увеличилось? Ну предположим, что все новые - фейки, и что? Платят-то за то количество, что было при регистрации в кампании. Так что их требование по-любому нелогичное.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 27, 2018, 07:32:53 PM
 #366

Я по более токенов получил чем ты, за битват конечно на много меньше получил, но за лстальные по цене ICO не плохо начислили, что будетт дальше посмотрим, и что прям выстрелит не угадаешь)
Как-то не очень конкретно. Поделись плз инфой, сколько получилось в долларах. В главном посте как и предполагалось, что на хайве получаются копейки и тут очевидно Smiley

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 07:35:14 PM
 #367

У меня ситуация похожая на ту,что описал автор в этой ветке.Продолжаю пока работать на этой площадке так как не вижу смысла менять шило на мыло.Куда не залезь ситуация по заработку одна и та же.

Ну, вот и я примерно так же Smiley Требования ко всем кампаниям одинаковы, отчеты делать не надо, так почему бы и не потыкать мышкой на репосты, потратив 5 минут, да и то не каждый день.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 07:40:19 PM
 #368

Уже месяца 3-4 назад читал отзывы про эту площадку, так вот - уже тогда понял, что лучше не связываться с ней, так как получаешь за кампании какое-то копье и все)
@korob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:04:31 PM
 #369

Я зарегистрировался на этой площадке ,но взять задания еще ни разу так и не получилось  Cry
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 10:35:14 AM
 #370

Я зарегистрировался на этой площадке ,но взять задания еще ни разу так и не получилось  Cry
Ну так подпишитесь на их новостной телеграмм, будете получать сообщения когда очередная кампания началась. Конечно, она может начаться в неудобное время, когда вы спите или заняты, но во многие кампании все же будете успевать

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 10:43:41 AM
 #371

Сейчас Сайклин, очень хороший проект на хайве. Новости по ним отличные. Купили они реальную компанию за свои токены. Единственное что регистрация закрыта. Недавно проводили они свой эйрдроп.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 02:50:28 PM
 #372

Я на ней работаю с самого начала,соглашусь что выплаты не большие,но подкупает отсутствие отчетов и быстрые выплаты. Стараюсь участвовать во всех компаниях,вдруг когда то эти токены будут стоить нормальных денег
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:08:32 PM
 #373

Что то мало проектов, которые потом развиваются дальше на этом ресурсе, я попробовал зайти в один, который закончился недавно.
Выплат еще не было, но судя по активности в twitter, если выплатят, то скорее всего будут просто валятся на кошельке
Ну как я и предполагал, получил 143 никому не нужных токена это за соцсети, но может кто и больше зарабатывает в подписи, так еще и проект
надо выбрать, чтобы потом не просто в кошельке валялись
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 11:10:25 AM
 #374

Что то мало проектов, которые потом развиваются дальше на этом ресурсе, я попробовал зайти в один, который закончился недавно.
Выплат еще не было, но судя по активности в twitter, если выплатят, то скорее всего будут просто валятся на кошельке
Ну как я и предполагал, получил 143 никому не нужных токена это за соцсети, но может кто и больше зарабатывает в подписи, так еще и проект
надо выбрать, чтобы потом не просто в кошельке валялись

Вы так говорите, как будто тут на форуме за участия в баунти дают только полезные токены Grin Там так же, как и здесь, есть хорошие проекты а есть хлам. И так же, как и здесь, процент хороших все уменьшается. Это время такое, при чем тут платформа?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 11:18:40 AM
 #375

Уже месяца 3-4 назад читал отзывы про эту площадку, так вот - уже тогда понял, что лучше не связываться с ней, так как получаешь за кампании какое-то копье и все)
За 4 месяца все стало только значительно хуже. Кроме того, что сама площадка не удобная реально получаешь копейки за участие. Многим площадка нравится, но я не вижу смысла там работать
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 29, 2018, 11:23:22 AM
 #376

Площадка привлекает своей простой и понимаем учатстия в баунти компания и это влечет больше количеству людей в баунти компаниях, особенно в социалках, что в свою очередь приводит к копеешным выплатам за участие.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 29, 2018, 02:19:32 PM
 #377

мне не особо понравился сайт, вначале было еще ничего, потом набежало куча народу и теперь влезть нереально уже, выходит полнейшие копейки, почти все токены полумертвые там и не развиваются, рефелка бред, меньше эфира не вывести и набить его нереально уже стало
Вот по поводу рефералки согласен, минимум 1 эфир на вывод - это много. У меня уже месяца два висит 0,89 эфира, и вывести не могу) Рефералы перестали работать, походу.

ну плюс они порезали в раза 3 выплаты вроде как, давали там сколько-то забыл за 1 кампанию рефа, а тперь дают за 3 кампании столько же
и кстати рефералов новых уже нельзя да сделать или все еще можно?
Так была лазейка, от того и телега забивалась очень быстро после новой кампании. Накрутить было очень легко, я думаю что они очень пожалели, что изначально ввели такие простые условия.

ну там есть зато список по топ рефераллам, вот там люди нормально подняли там по 100+ человек с десяток точно есть, вот они основные кто может что-то зарабытывать там, без рефки там вообще сейчас невозможно, а так если какой-то у тебя канал на ютабе или блог, то записал видос, пообещал золотые горы и пускай идут другие пытаться зарабытывать там  Cheesy

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:24:13 PM
 #378

мне не особо понравился сайт, вначале было еще ничего, потом набежало куча народу и теперь влезть нереально уже, выходит полнейшие копейки, почти все токены полумертвые там и не развиваются, рефелка бред, меньше эфира не вывести и набить его нереально уже стало
Вот по поводу рефералки согласен, минимум 1 эфир на вывод - это много. У меня уже месяца два висит 0,89 эфира, и вывести не могу) Рефералы перестали работать, походу.

ну плюс они порезали в раза 3 выплаты вроде как, давали там сколько-то забыл за 1 кампанию рефа, а тперь дают за 3 кампании столько же
и кстати рефералов новых уже нельзя да сделать или все еще можно?
Так была лазейка, от того и телега забивалась очень быстро после новой кампании. Накрутить было очень легко, я думаю что они очень пожалели, что изначально ввели такие простые условия.

ну там есть зато список по топ рефераллам, вот там люди нормально подняли там по 100+ человек с десяток точно есть, вот они основные кто может что-то зарабытывать там, без рефки там вообще сейчас невозможно, а так если какой-то у тебя канал на ютабе или блог, то записал видос, пообещал золотые горы и пускай идут другие пытаться зарабытывать там  Cheesy
Так хоть кто-нибудь вывел эфир за рефералов?
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 02:25:45 PM
 #379

Площадка привлекает своей простой и понимаем учатстия в баунти компания и это влечет больше количеству людей в баунти компаниях, особенно в социалках, что в свою очередь приводит к копеешным выплатам за участие.
Не таким уж и "копеешным". Если повезёт, можно 100-150$ за кампанию получить, когда токен на биржу выйдет. Но в сравнении с не-кабинетными баунти - выплаты действительно маленькие
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
July 29, 2018, 02:29:24 PM
 #380

Работал постоянно на талке,потом посоветовали хайв(якобы он проще и удобней) прошло немного времени как я выбрал там первую подписную и это была коронакоин.В итоге они даже хардкапу не собрали,после этого даже не стал пробовать другие компании
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!