Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:36:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
July 15, 2018, 09:25:44 AM
 #241

Данная площадка годится в качестве дополнительного заработка просто идеально. Отчеты не нужны, делаешь фиксировано 5 ретвитов 2 репоста и все. Но в качестве основной работы нужно работать дополнительно.

Делать-то делаешь, только токены не всегда получаешь. Или получаешь их в виде «вы заработали х токенов за твиттер». А когда будут на кошельке - неизвестно.
когда они будут в кошельке- это еще один вопрос, а когда они будут хоть где-то торговаться- это более актуальный вопрос для большинства токенов с баунти-компаний, и в том числе с баунтихайв
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 15, 2018, 11:56:15 AM
 #242

уже не первый негативный отзыв читаю. а жаль,поначалу платформа казалась очень даже впечатляющей и перспективной. я поработать с ними не успел да уже и нет желания
может вы можете посоветовать какую то альтернативу в замен Баунти хайва?я тоже не совсем рад как все обстоит,но тем не менее это лучше чем ничего

Так тут же уже не один раз писали: хотите больше получать - идите на форум БТТ и делайте баунти с отчетами. Или вы имели в виду другое кабинетное баунти? Если да, то не вижу смысла менять шило на мыло. Wink
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 12:28:52 PM
 #243

На волне всеобщего интереса зарегился там, набрал кампаний около 30 штук и выполнял. Со временем забил. Присылали какие-то токены. Почти ни один не торгуется нигде. Думаю что если и будут торговаться, то на дне)))
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 12:34:24 PM
 #244

Сейчас там трудно успеть на какие то аирдропы или айсио но если успеваешь но я согласен с автоном что можно хорошо заработать
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 15, 2018, 12:37:32 PM
 #245

На волне всеобщего интереса зарегился там, набрал кампаний около 30 штук и выполнял. Со временем забил. Присылали какие-то токены. Почти ни один не торгуется нигде. Думаю что если и будут торговаться, то на дне)))
Похожая ситуация. Только компаний в два раза меньше, сейчас по старине вернулся на форум.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 15, 2018, 12:42:44 PM
 #246

За все время только 2 нормальных проекта, robotina и kora(которая кинула баунтистов). Давно забил на платформу, проектов нормальных нет, на соц сети никогда не попадешь,  за подписную прибавили постов. Загнулась платформа вообщем
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 12:43:52 PM
 #247

легкие условия привлекли много участников и доход уменьшился. Думаю надо опять возвращаться на форум и искать самому новые баунти
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 15, 2018, 12:58:15 PM
 #248

Множество участников, особенно в социалках. Компании порой слабоватые, за редким исключением.
Из плюсов - несложные правила участия, токены выплачивают (они как правило в эскроу счёте).

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 15, 2018, 01:25:06 PM
 #249

В дополнение к кампаниям с форума - отлично подходит. Делаю все кампании с телефона, пока еду на работу. Кампании есть неплохие. А по поводу листинга большей части проектов - это вопрос времени, по-мне так пусть лучше проектом занимаются, чем устраивают спекуляции на рынке.

alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:35:09 PM
 #250

это весьма удобная платформа, но надо к ней привыкнуть. к примеру, достаточно вступить в телеграм любой баунти кампании (не надо ничего в нем писать) - и в конце за это начислят 50-100 токенов, по сути это дроп. Социалки же действительно малоприбыльны - слишком много участников, от того стейки невелики. Зато подписная оплачивается достойно
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
July 15, 2018, 01:43:01 PM
 #251

Присоединяюсь ко всему выше сказаному. Да, площадка очень удобная и простая, работа занимает немного времени, но какого-то реального выхлопа я так и не ощутил. Большенство монет откровенное скамье, которые уже по пол года нигде не торгуются. За все время было только пару, тройку неплохих монет, которые чего-то стоят как в цене так и по фундаменталу. Какой можно сделать вывод? Платформенные баунти, а именно социалки - самые малоприбыльные. Лучше искать на BTT или каком-то айсиошном анализаторе проекты и подписываться. Если все баунти будут платформенными со временем, считаю баунти можно практически хоронить.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 01:48:04 PM
 #252

Раньше платформа больше нравилась и было намного проще заработать, а сейчас из-за большого количества людей идут довольно маленькие выплаты!

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
July 15, 2018, 01:50:32 PM
 #253

Добрый день, Друзья!  
 Начал пользоваться площадкой с 20 февраля!
 Решил и я поделиться своим опытом работы на площадке Bountyhive, историй на форуме много, но все они разные, думаю многим будет интересно читать и мою историю! На самой площадке мне все нравится, простой дизайн, простота в использовании, есть русский чат в телеграм, там можно получить или найти ответ на любой вопрос (Рекомендую сначала читать закрепленный текст, т.к. один и тот же вопрос там могут задавать по сто раз)! С этой площадки я начал вникать в суть баунти, понимал как и что делать, что главное!
Самый не приятный момент момент на самой площадке. так это подсчет начисленных монет, почти в 95% подсчетов срывают сроки, хотелось бы в установленные сроки видеть начисления! Вроде эту проблему пытаются решить, но пока не решили. Есть и еще одна проблема, добавление новых компаний, часто компании добавляют ночью, утром уже может не остаться свободных мест, единственный вариант, ставить оповещение на в чате, есть чат в телеграм, где появляется оповещение о новой компании.


 - Первым мои проектом был Dropil, участвовал в Твиттере и Фэйсбуке, участвовал на последней неделе и все ретвиты сделал в последний день, т.к. не знал правил и просто тыкал на кнопки. Но мне начислили токены=) Получил - 6334,31, на момент написания моего рассказа - 34,98$
 - Вторым Bitcoinus, успел попасть только в телеграм, наградили 4 монетами, на биржах пока нет! Не так страшно, т.к. не самое большое вознаграждение.
 - Третий проект SKYCHAIN, тоже успел принять участие в теоеграм, получил 2 монеты=), на моент написания статьи - 0,54$
 - Четвертый проект Mossland, тоже только телеграм, получил 117 монет, на бирже пока нет, стоимость сказать не смогу.
 - Пятый Bittwatt, тут я получил хорошо монет, в этом проекте я взял подписную на БТТ и телеграм, получил -  6,593.21 монет, на данный моент это - 224$
 - Шестой Robotina, тоже участвовал в телеграм, получил - 177, 19 монет, на биржах пока нет
 - Седьмой StealthCrypto, тоже телеграм, получил 53,52 монет, на биржах тоже не появилась
 - Восьмой SSOT Health, тоже телеграм, получил 813,06, на биржах тоже нет.
 - Девятый DocTailor, тоже телеграм, получил - 248, 69 монет, на биржах тоже еще нет
 - Десятый iShook, тоже телеграм, получил 58,46 монет, на биржах вроде нет, я не нашел пока такую
 - Одинадцатый Cool Cousin, тоже телеграм, получил 111,23 монет, на данный момент - 2,67$
 - Двенадцатый GymRewards, тоже телеграм только, получил - 774,66 монет, па бирже тоже нет! Сомневаюсь, что она там когда-то появится! Как по мне, так это самый странный проект!
 - Тринадцатый Bob's Repair, участвовал в Фэйсбук и Твиттер, получил - 512,67 монет, на момент написания статьи - 11,19$
 - Четырнадцатая WealthMigrate, тоже телеграм, получил - 318,40 монет, на биржах тоже не появилась пока.

Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit, за Подписную илм Reddit - вы получите больше чем за Твиттер и Фейсбук вместе взятые! Обязательно поставить оповещение о поступлении новых сообщений в чат, где публикуются новые компании!
Хорошо то как, что такие ребята терзают баунтихайв, а не норм баунти ))
А это флешмоб какой-то что истории про баунтихайв пишут?
Anasantos1
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:18:46 AM
 #254

Для всех начинающих работать с баунти и с платформой Bountyhive)))
https://www.youtube.com/watch?v=zwlnKSn0K-o

GSC Platform ─ ✈ ─ Navigate To The Heart Of A Revolution
▌█▐ Whitepaper ▌█▐ █▐▌ICO Presale July 1st, 2018▐▌█ Ann ▌█▐
▐▌Telegram▐▌Twitter▐▌Reddit▐▌Medium▐▌Linkedin▐▌Facebook▐▌Instagram▐▌Youtube▐▌
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 16, 2018, 12:15:46 PM
 #255

как мы видим из приведенной информации, участие в Баунти на этой платформе несет в себе весьма неопределенный диапазон заработка, то есть вы можете поработать и получить 3 бакса, а можете 300... Я сама тоже раньше активно участвовала в Баунти на этой площадке, пока ее не захламили ботами...
участвовала я в основном в телеграме и твиттере, около 9 Баунти, заработала копейки, да и в большинстве монеты пришли, но еще не торгуются
missJone
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:14:53 PM
 #256

Сейчас там трудно успеть на какие то аирдропы или айсио но если успеваешь но я согласен с автоном что можно хорошо заработать
"но я согласен с автоном что можно хорошо заработать" - сколько для тебя считается "хорошо заработать"?!)

TeraWATT
——  Global LED Adoption Through Blockchain Technology  ——
Whitepaper ●  Telegram  —  Twitter  —  Facebook  ● Announce
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:39:22 PM
 #257

Данная площадка годится в качестве дополнительного заработка просто идеально. Отчеты не нужны, делаешь фиксировано 5 ретвитов 2 репоста и все. Но в качестве основной работы нужно работать дополнительно.

В качестве основной работы я думаю любое баунти не годитьсяSmiley. Как хобби да, можно поделать. Но последнее время выхлопы такие маленькие, а скама так много, что проще вообще ничего не делать.

Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 04:52:37 PM
 #258

Данная площадка годится в качестве дополнительного заработка просто идеально. Отчеты не нужны, делаешь фиксировано 5 ретвитов 2 репоста и все. Но в качестве основной работы нужно работать дополнительно.

В качестве основной работы я думаю любое баунти не годитьсяSmiley. Как хобби да, можно поделать. Но последнее время выхлопы такие маленькие, а скама так много, что проще вообще ничего не делать.
В качестве основной работы вообще не желательно брать криптовалюту, только если вы не опытный трейдер или не криптоблогер. Доходы крайне нестабильные, иногда придется голодать))
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 04:53:00 PM
 #259

Тоже учавствовал в штук 20-ть Баунти на этой площадке и самым интересным был Bittwatt монеты которого продал за 50 баксов.
Mr.Kurh5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 05:08:15 PM
 #260

Данная площадка годится в качестве дополнительного заработка просто идеально. Отчеты не нужны, делаешь фиксировано 5 ретвитов 2 репоста и все. Но в качестве основной работы нужно работать дополнительно.

В качестве основной работы я думаю любое баунти не годитьсяSmiley. Как хобби да, можно поделать. Но последнее время выхлопы такие маленькие, а скама так много, что проще вообще ничего не делать.
да и как хобби это не айс - просто трата времени, только на пирожок за месяц заработаешь, а затраты на электричество и интернет даже не окупишь.  Лучше трейдить потихоньку - больше шансов поднять хоть что-то. Да и вирал из той же серии
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!