Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:32:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:32:58 PM
 #341

не понимаю на что можно рассчитывать участвуя в кампаниях на баунтихайве. там же черным по белому написан баунти пул и количество участников...простая арифметика
Ну так пул же не делится на всех участников поровну. Тем, у кого хорошо прокачаны соцсети, высокий ранг на толке, раскрученный канал на ютюбе или в телеге, есть смысл работать с площадкой.
Смысла как такого нет, если тебе в падлу делать еще несколько проектов, ведь выплаты супер маленькие, а участников очень много. Лучше вместо того чтоб участвовать в этих компаниях, поискать несколько других. Причем, сейчас не составляет труда найти проект который полностью тебя будет устраивать и по ртв/тв, и по кол-ву участников.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714221172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221172
Reply with quote  #2

1714221172
Report to moderator
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 01:36:44 PM
 #342

По мне скам площадка, на которой зарабатывают больше создатели, чем участники. Я там зарегался, на так ни одного проекта не взял, хотя пару проектов было хороших, но всего пару.
Очень маленький процент,проекты которые выстрелят.
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:45:06 PM
 #343

Я там участвовала в проекте Skychain и получила 16 токенов, сейчас они стоят 1$. Grin
Больше я там не участвовала. Не особо вижу смысл в этом, людей много, платят мало. Лучше уж баунти с отчетами, тут хоть процент ботов меньше.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 25, 2018, 01:48:48 PM
 #344

Dropil был конечно хорош. Ну ещё Bitwatt с Utrum более менее неплохие.
Остально в массе своей слабое и даже на биржах толком не торгуется.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 02:28:22 PM
 #345

Что то мало проектов, которые потом развиваются дальше на этом ресурсе, я попробовал зайти в один, который закончился недавно.
Выплат еще не было, но судя по активности в twitter, если выплатят, то скорее всего будут просто валятся на кошельке
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 02:47:31 PM
 #346

меня иногда смешат оценки блогов на платформе,я пишу на майндсе , вот мне их забраковали по причине того что фоловеры не качественны или что-то такое,а некоторые засчитали,вопрос-КАКHuh

Rognar24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:38:39 PM
 #347

Единственный минус хива. Это то что нельзя отслеживать свой прогресс. Хз как и что начислили, или начислили вообще. Правильно или не правильно вы что то делаете. Это на хиве не узнать. Крипту вам обещают вы ее получаете, не продается на биржах это не хиву вопрос. Скам не скам то же 100% гарантии ни кто не даст. Куча народу набивается, ни кто туда ни кого насильно не заставляет вступать. Ну и подозреваю, но это не точно хиве наводнили боты. А так для новичка самое то, все автоматизировано и просто.
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 05:50:13 AM
 #348

на этой площадке очень много мульти аккаунтов , вот они и что-то получают. а так как команда этого сервиса состоит из россиян , этим по моему все сказано, какие ико проводят наши соотечественники , такие у них и сервисы , непорядошный контингент в общем Grin
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 05:58:28 AM
 #349

Итого за почти полгода меньше 300 баксов. Возникает резонный вопрос, а стоит ли игра свеч?
Может для того, у кого зарплата долларов 100 и имеет смысл участвовать, а так я думаю скоро Баунти компании вымрут или будут по 1-2 бакса раздавать.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 06:29:12 AM
 #350

Ну и нормально а как вы хотели там по 3000 участников в каждой компании вот на всех и поделили такие выплаты не только в этой платформе но и в любом проекте сейчас

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 26, 2018, 06:40:30 AM
 #351

на этой площадке очень много мульти аккаунтов , вот они и что-то получают. а так как команда этого сервиса состоит из россиян , этим по моему все сказано, какие ико проводят наши соотечественники , такие у них и сервисы , непорядошный контингент в общем Grin
Ни одного человека нет в команде из РФ, да даже из СНГ, откуда такая утка?
В Ру чате да, два админа русскоговорящие, но они вообще ни каким боком к команде не относятся и вопросы не решают.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:18:21 AM
 #352

Среди множества проектов неплохо получил только за dropil, все остальное либо копейки либо вообще ничего. Не вижу смысла продолжать, тем более народу очень много..

Меня другое разджает, а их запрос на твитер аудит. Могли бы уже сами делать, а то так только лишний повод не засчитать токенов.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 26, 2018, 07:20:18 AM
 #353

Среди множества проектов неплохо получил только за dropil, все остальное либо копейки либо вообще ничего. Не вижу смысла продолжать, тем более народу очень много..

Меня другое разджает, а их запрос на твитер аудит. Могли бы уже сами делать, а то так только лишний повод не засчитать токенов.
Баунти-менеджеры на форуме за вас делают твиттераудит?
У меня такой проблемы нет, я регулярно обновляю, по этому и спрашиваю.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 26, 2018, 10:23:35 AM
 #354

мне не особо понравился сайт, вначале было еще ничего, потом набежало куча народу и теперь влезть нереально уже, выходит полнейшие копейки, почти все токены полумертвые там и не развиваются, рефелка бред, меньше эфира не вывести и набить его нереально уже стало
Вот по поводу рефералки согласен, минимум 1 эфир на вывод - это много. У меня уже месяца два висит 0,89 эфира, и вывести не могу) Рефералы перестали работать, походу.

ну плюс они порезали в раза 3 выплаты вроде как, давали там сколько-то забыл за 1 кампанию рефа, а тперь дают за 3 кампании столько же
и кстати рефералов новых уже нельзя да сделать или все еще можно?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 26, 2018, 12:30:56 PM
 #355

мне не особо понравился сайт, вначале было еще ничего, потом набежало куча народу и теперь влезть нереально уже, выходит полнейшие копейки, почти все токены полумертвые там и не развиваются, рефелка бред, меньше эфира не вывести и набить его нереально уже стало
Вот по поводу рефералки согласен, минимум 1 эфир на вывод - это много. У меня уже месяца два висит 0,89 эфира, и вывести не могу) Рефералы перестали работать, походу.

ну плюс они порезали в раза 3 выплаты вроде как, давали там сколько-то забыл за 1 кампанию рефа, а тперь дают за 3 кампании столько же
и кстати рефералов новых уже нельзя да сделать или все еще можно?
Так была лазейка, от того и телега забивалась очень быстро после новой кампании. Накрутить было очень легко, я думаю что они очень пожалели, что изначально ввели такие простые условия.

Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2018, 10:25:35 AM
 #356

на этой площадке очень много мульти аккаунтов , вот они и что-то получают. а так как команда этого сервиса состоит из россиян , этим по моему все сказано, какие ико проводят наши соотечественники , такие у них и сервисы , непорядошный контингент в общем Grin
Ни одного человека нет в команде из РФ, да даже из СНГ, откуда такая утка?
В Ру чате да, два админа русскоговорящие, но они вообще ни каким боком к команде не относятся и вопросы не решают.
Да это так, лишь бы набросить на вентилятор)
Че вижу, то и пою... раз в русском чате админы русские - значит команда снгешная)
Л - логика)
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 27, 2018, 10:43:15 AM
 #357

на этой площадке очень много мульти аккаунтов , вот они и что-то получают. а так как команда этого сервиса состоит из россиян , этим по моему все сказано, какие ико проводят наши соотечественники , такие у них и сервисы , непорядошный контингент в общем Grin
Ни одного человека нет в команде из РФ, да даже из СНГ, откуда такая утка?
В Ру чате да, два админа русскоговорящие, но они вообще ни каким боком к команде не относятся и вопросы не решают.
Да это так, лишь бы набросить на вентилятор)
Че вижу, то и пою... раз в русском чате админы русские - значит команда снгешная)
Л - логика)
Да тут пол ветки таких постов. Я конечно все понимаю, набивать же нужно посты для подписной, но в разумных же пределах.

TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
July 27, 2018, 10:46:13 AM
 #358

Суммы заработков в главном посте, конечно зашкаливают.( Давно уже отказался от всех этих агрегаторов, где тусуются тысячи школьников или такое же количество ботов. В социалках заработки стали на порядки меньше, чем в прошлом году, но еще можно зарабатывать при грамотном анализе проектов на форуме и обходе стороной всех подобных порталов.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 10:57:20 AM
 #359

Ну и нормально а как вы хотели там по 3000 участников в каждой компании вот на всех и поделили такие выплаты не только в этой платформе но и в любом проекте сейчас

Только практически в любом другом проекты вы видите, за что и сколько вы получили, а на баунтихайве - нет! Получили в конце N токенов и радуйтесь, а почему столько - сидите гадайте.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 11:05:53 AM
 #360

У меня ситуация похожая на ту,что описал автор в этой ветке.Продолжаю пока работать на этой площадке так как не вижу смысла менять шило на мыло.Куда не залезь ситуация по заработку одна и та же.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!