Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:06:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 10:55:15 AM
 #161

Да уже. Заработок оставляет желать лучшего. Но для новичков, это самый простой и удобный способ. Как для ознакомления с сферой заработка в баунти программах пойдет.
Но у новичка и не будет раскачанного аккаунта в твитере и фб, а следовательно и процент он заработает еще меньше.
1714219565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219565
Reply with quote  #2

1714219565
Report to moderator
1714219565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219565
Reply with quote  #2

1714219565
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714219565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219565
Reply with quote  #2

1714219565
Report to moderator
1714219565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219565
Reply with quote  #2

1714219565
Report to moderator
1714219565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219565
Reply with quote  #2

1714219565
Report to moderator
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 11:53:24 AM
 #162

Так всё описано интересно прям, и есть люди которые тянут по 50 социалок за раз. Вот мне думается что так вообще всё время будет уходить на них, думаю уж сильно затратное это дело.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 09, 2018, 12:02:08 PM
 #163

Участвовал в подписной с февраля месяца и получил аж 50$ в токенах, которые ещё не торгуются на биржах и вряд ли будут.
Какой проект? Я сейчас участвовал в Velix, вроде должны скоро начислить, надеюсь на бирже появится=) Выбирал проект по пулу=)
Выбирать только по пулу - это слишком мало в нынешней ситуации, для минимизации рисков нужно учитывать все факторы (и пул, и ВП, и БМ, и идею проекта и команду и т.д...) даже все эти критерии не дадут гарантии от скама и не застрахуют от не выплат(

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 09, 2018, 12:04:58 PM
 #164

Внесу небольшую поправку по проекту Моссланд, он торгуется на бирже Gopax, там же был проведен swap токенов, полученных с баунти, просто многие не следят за новостями в телеграм-канале площадки и пропустили, мои стоят за участие в социалках примерно 20 $ (сети не очень были прокачаны на тот момент).
Qusena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 10:03:02 PM
 #165

Да уже. Заработок оставляет желать лучшего. Но для новичков, это самый простой и удобный способ. Как для ознакомления с сферой заработка в баунти программах пойдет.
Но у новичка и не будет раскачанного аккаунта в твитере и фб, а следовательно и процент он заработает еще меньше.

Как по мне, так лучше аккаунт в ФБ с реальными 100 подписчиками и друзьями, чем с 7000 взаимными фоловерами.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 09, 2018, 10:05:44 PM
 #166

Добрый день, Друзья! 
 Начал пользоваться площадкой с 20 февраля!
 Решил и я поделиться своим опытом работы на площадке Bountyhive, историй на форуме много, но все они разные, думаю многим будет интересно читать и мою историю! На самой площадке мне все нравится, простой дизайн, простота в использовании, есть русский чат в телеграм, там можно получить или найти ответ на любой вопрос (Рекомендую сначала читать закрепленный текст, т.к. один и тот же вопрос там могут задавать по сто раз)! С этой площадки я начал вникать в суть баунти, понимал как и что делать, что главное!
Самый не приятный момент момент на самой площадке. так это подсчет начисленных монет, почти в 95% подсчетов срывают сроки, хотелось бы в установленные сроки видеть начисления! Вроде эту проблему пытаются решить, но пока не решили. Есть и еще одна проблема, добавление новых компаний, часто компании добавляют ночью, утром уже может не остаться свободных мест, единственный вариант, ставить оповещение на в чате, есть чат в телеграм, где появляется оповещение о новой компании.


 - Первым мои проектом был Dropil, участвовал в Твиттере и Фэйсбуке, участвовал на последней неделе и все ретвиты сделал в последний день, т.к. не знал правил и просто тыкал на кнопки. Но мне начислили токены=) Получил - 6334,31, на момент написания моего рассказа - 34,98$
 - Вторым Bitcoinus, успел попасть только в телеграм, наградили 4 монетами, на биржах пока нет! Не так страшно, т.к. не самое большое вознаграждение.
 - Третий проект SKYCHAIN, тоже успел принять участие в теоеграм, получил 2 монеты=), на моент написания статьи - 0,54$
 - Четвертый проект Mossland, тоже только телеграм, получил 117 монет, на бирже пока нет, стоимость сказать не смогу.
 - Пятый Bittwatt, тут я получил хорошо монет, в этом проекте я взял подписную на БТТ и телеграм, получил -  6,593.21 монет, на данный моент это - 224$
 - Шестой Robotina, тоже участвовал в телеграм, получил - 177, 19 монет, на биржах пока нет
 - Седьмой StealthCrypto, тоже телеграм, получил 53,52 монет, на биржах тоже не появилась
 - Восьмой SSOT Health, тоже телеграм, получил 813,06, на биржах тоже нет.
 - Девятый DocTailor, тоже телеграм, получил - 248, 69 монет, на биржах тоже еще нет
 - Десятый iShook, тоже телеграм, получил 58,46 монет, на биржах вроде нет, я не нашел пока такую
 - Одинадцатый Cool Cousin, тоже телеграм, получил 111,23 монет, на данный момент - 2,67$
 - Двенадцатый GymRewards, тоже телеграм только, получил - 774,66 монет, па бирже тоже нет! Сомневаюсь, что она там когда-то появится! Как по мне, так это самый странный проект!
 - Тринадцатый Bob's Repair, участвовал в Фэйсбук и Твиттер, получил - 512,67 монет, на момент написания статьи - 11,19$
 - Четырнадцатая WealthMigrate, тоже телеграм, получил - 318,40 монет, на биржах тоже не появилась пока.

Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit, за Подписную илм Reddit - вы получите больше чем за Твиттер и Фейсбук вместе взятые! Обязательно поставить оповещение о поступлении новых сообщений в чат, где публикуются новые компании!

Менее трехсот баксов за черти сколько времени работы? ой-ёй-ёй! ёто вы называете заработком? По-моему можно выйти листовки раздавать и то больше заработаешь! какая же жесть!!
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 07:03:23 AM
 #167

Мораль, которую я вывел из этой истории, что нормально получить удалось только с подписной, которая совпала с удачным ICO. Я слышал, что народ нормально получил с проекта Cool Cousin (не с телеграма конечно). Кто то в английских ветках благодарил богов, что они послали ему баунти Cool Cousin Grin
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 11:25:23 AM
 #168

Мораль, которую я вывел из этой истории, что нормально получить удалось только с подписной, которая совпала с удачным ICO. Я слышал, что народ нормально получил с проекта Cool Cousin (не с телеграма конечно). Кто то в английских ветках благодарил богов, что они послали ему баунти Cool Cousin Grin

Ну там и разрабы на радостях от сборов баунти пул увеличили в два раза! Но там у меня нормально не удалось поучаствовать. всего на 100 зелени по ICO но опять же работы было сделано очень мало. Минут 10 на несколько комментов в реддите.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 11, 2018, 03:37:18 PM
 #169

Странные цифры у автора. у меня при участие только в социалках(подписную в расчет не беру) по многим проектам токенов насыпало в два раза больше, ну и за тот-же промежуток времени кампаний намного больше с БХ закрыты и выплачены.
Ну значит у автора социалки хуже чем у вас прокачены, точнее были прокачены хуже на момент начала участия.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:49:35 PM
 #170

Мораль, которую я вывел из этой истории, что нормально получить удалось только с подписной, которая совпала с удачным ICO. Я слышал, что народ нормально получил с проекта Cool Cousin (не с телеграма конечно). Кто то в английских ветках благодарил богов, что они послали ему баунти Cool Cousin Grin
Не знаю насколько там были хорошие выплаты, но сейчас попасть на хорошую баунти слишком уж сложно. То откровенный скам, то задержки выплат, то КИС, то увеличивают сроки.
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 04:00:08 PM
 #171

У меня получилось заработать всего лишь $10 за пару месяцев. Результат крайне не впечатлительный, но как первый опыт сойдет(
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 06:30:52 PM
 #172

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
July 11, 2018, 08:49:40 PM
 #173

В целом всё очень удобно конечно, но слишком много людей участвует и проекты не самые лучшие зачастую.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 08:53:39 PM
 #174

Добрый день, Друзья! 
 Начал пользоваться площадкой с 20 февраля!
 Решил и я поделиться своим опытом работы на площадке Bountyhive, историй на форуме много, но все они разные, думаю многим будет интересно читать и мою историю! На самой площадке мне все нравится, простой дизайн, простота в использовании, есть русский чат в телеграм, там можно получить или найти ответ на любой вопрос (Рекомендую сначала читать закрепленный текст, т.к. один и тот же вопрос там могут задавать по сто раз)! С этой площадки я начал вникать в суть баунти, понимал как и что делать, что главное!
Самый не приятный момент момент на самой площадке. так это подсчет начисленных монет, почти в 95% подсчетов срывают сроки, хотелось бы в установленные сроки видеть начисления! Вроде эту проблему пытаются решить, но пока не решили. Есть и еще одна проблема, добавление новых компаний, часто компании добавляют ночью, утром уже может не остаться свободных мест, единственный вариант, ставить оповещение на в чате, есть чат в телеграм, где появляется оповещение о новой компании.


 - Первым мои проектом был Dropil, участвовал в Твиттере и Фэйсбуке, участвовал на последней неделе и все ретвиты сделал в последний день, т.к. не знал правил и просто тыкал на кнопки. Но мне начислили токены=) Получил - 6334,31, на момент написания моего рассказа - 34,98$
 - Вторым Bitcoinus, успел попасть только в телеграм, наградили 4 монетами, на биржах пока нет! Не так страшно, т.к. не самое большое вознаграждение.
 - Третий проект SKYCHAIN, тоже успел принять участие в теоеграм, получил 2 монеты=), на моент написания статьи - 0,54$
 - Четвертый проект Mossland, тоже только телеграм, получил 117 монет, на бирже пока нет, стоимость сказать не смогу.
 - Пятый Bittwatt, тут я получил хорошо монет, в этом проекте я взял подписную на БТТ и телеграм, получил -  6,593.21 монет, на данный моент это - 224$
 - Шестой Robotina, тоже участвовал в телеграм, получил - 177, 19 монет, на биржах пока нет
 - Седьмой StealthCrypto, тоже телеграм, получил 53,52 монет, на биржах тоже не появилась
 - Восьмой SSOT Health, тоже телеграм, получил 813,06, на биржах тоже нет.
 - Девятый DocTailor, тоже телеграм, получил - 248, 69 монет, на биржах тоже еще нет
 - Десятый iShook, тоже телеграм, получил 58,46 монет, на биржах вроде нет, я не нашел пока такую
 - Одинадцатый Cool Cousin, тоже телеграм, получил 111,23 монет, на данный момент - 2,67$
 - Двенадцатый GymRewards, тоже телеграм только, получил - 774,66 монет, па бирже тоже нет! Сомневаюсь, что она там когда-то появится! Как по мне, так это самый странный проект!
 - Тринадцатый Bob's Repair, участвовал в Фэйсбук и Твиттер, получил - 512,67 монет, на момент написания статьи - 11,19$
 - Четырнадцатая WealthMigrate, тоже телеграм, получил - 318,40 монет, на биржах тоже не появилась пока.

Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit, за Подписную илм Reddit - вы получите больше чем за Твиттер и Фейсбук вместе взятые! Обязательно поставить оповещение о поступлении новых сообщений в чат, где публикуются новые компании!

Менее трехсот баксов за черти сколько времени работы? ой-ёй-ёй! ёто вы называете заработком? По-моему можно выйти листовки раздавать и то больше заработаешь! какая же жесть!!
Для листовок надо стоять на улице, порой на морозе, а тут не выходя из дома, за пару часов работы. Думаю это получше, чем листовки.
Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:56:28 PM
 #175

Не участвовал на этой платформе, да как то и уверенности у меня нет когда нет возможности проследить еженедельные начисления. Я понимаю что тут вроде по легче без составления отчётности, но и проконтролировать свою работу не получится. Для новичков самое то.
ДА есть там косяки, что промежуточного результата не посмотреть...
Но если по-честному, на баунти на этой платформе в день тратится минут по 10...
Выплаты приходят четко, если только проекты не приостанавливаются, конечно.
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:05:53 PM
 #176

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются

Я тоже участвовала в проектах на этой платформе, выплаты произошли, но на бирже их нет и неизвестно появятся ли там когда нибудь  Sad

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:09:50 PM
 #177

Да уже. Заработок оставляет желать лучшего. Но для новичков, это самый простой и удобный способ. Как для ознакомления с сферой заработка в баунти программах пойдет.
Но у новичка и не будет раскачанного аккаунта в твитере и фб, а следовательно и процент он заработает еще меньше.

Как по мне, так лучше аккаунт в ФБ с реальными 100 подписчиками и друзьями, чем с 7000 взаимными фоловерами.
Странная логика. Интересно, чем это акк с 100 реальных друзей лучше прокачанного на 7000?
Разве что тем, что ленты друзей не будешь спамить репостами и ретвитами, но тогда это уже акк не под баунти.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:56:17 PM
 #178

Та же самая история и практически те же самые компании!Конечно лучше брать подписные,но проблема в том,что скамные проекты тоже попадаются на баунтихайв(

secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:59:53 PM
 #179

Кора нетворк порадовали , не смотря на то что уменьшили выплаты х8, всё равно люди хоть могут гдето продать токены!

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
KeksOFF (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:11:42 AM
 #180

Кора нетворк порадовали , не смотря на то что уменьшили выплаты х8, всё равно люди хоть могут гдето продать токены!
Она уже есть на биржах? На каких?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!