Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:40:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
August 15, 2018, 09:34:11 AM
 #501

Мне одному кажется, что на этой платформе никто ничего не считает. Я вступил в баунти ( не буду говорить какое), сделал за 3 месяца всего около 2 ретвитов и 2 репостов, и получил N-е количество токенов.
Знакомый, который выполнял все условия баунти, по 5 ретвитов и 2 репостов - получил на 400 токенов больше ( но у него друзей в Твиттере больше на пару тысяч).

И главное, написано, что платформа мне выплатила токенов на сумму 6 эфира. Хотелось бы узнать, где эти деньги))))

Smiley
1714207213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207213
Reply with quote  #2

1714207213
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714207213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207213
Reply with quote  #2

1714207213
Report to moderator
1714207213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207213
Reply with quote  #2

1714207213
Report to moderator
1714207213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714207213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714207213
Reply with quote  #2

1714207213
Report to moderator
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 09:39:55 AM
 #502

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.
Там не разбираются хороший проект или нет, людей очень много. Появился новый проект, надо сразу вступать, а потом уже смотреть что к чему. Тоже наблюдал пару раз картину, как в течении короткого времени набралось куча народу
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:44:08 AM
 #503

 я с марта на этой платформе, поначалу залетал во все кампании, сейчас уже надоело репостить/ретвитить каждый день за копейки, поэтому беру только подписи

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:45:02 AM
 #504

Мне одному кажется, что на этой платформе никто ничего не считает. Я вступил в баунти ( не буду говорить какое), сделал за 3 месяца всего около 2 ретвитов и 2 репостов, и получил N-е количество токенов.
Знакомый, который выполнял все условия баунти, по 5 ретвитов и 2 репостов - получил на 400 токенов больше ( но у него друзей в Твиттере больше на пару тысяч).

И главное, написано, что платформа мне выплатила токенов на сумму 6 эфира. Хотелось бы узнать, где эти деньги))))
Этот баг есть на тех кампаниях, которые свои твиты не постят, платформа твиты от пользователей не считает. Админы этот вопрос тупо игнорят.

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
August 15, 2018, 09:45:32 AM
 #505

Вот так я и не вошёл там не в один проект, надо же всё разложить по полочкам чтобы потом не сожалеть о потраченном времени. Так и выбираю на стороне, и стараюсь с недельными начислениями стеков брать - свою работу проще контролировать.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:28:55 AM
 #506

Ха, уже какой проект начинаю рассматривать на этой платформе и всё не получается ни как достойный выбрать. И участников такое большое количество в каждом проекте, что не вижу смысла работать - начисления на всех раскидать и выйдут сплошные гроши!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 16, 2018, 11:47:14 AM
 #507

Ха, уже какой проект начинаю рассматривать на этой платформе и всё не получается ни как достойный выбрать. И участников такое большое количество в каждом проекте, что не вижу смысла работать - начисления на всех раскидать и выйдут сплошные гроши!
Новые кампании можно сказать не добавляют, из последних что добывали, то идет по 3-4 месяца, а в такие нет желания совсем вступать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 12:14:21 PM
 #508

На данной площадке новые баунти заполняются мгновенно, помимо этого если принимаете участие в  компании твитера, то нужно каждый месяц проходить аудит проверку, я не знаю где эту проверку проходить, делал твитер компании в нескольких компаниях и ничего за них не начислили.
Да, на платформе очень строго следят за состоянием твиттер аудита - его нужно обновлять каждые три недели, иначе не засчитывают твое участие в твиттер кампании. А сделать можно много в каких топиках - коллеги на БТТ это делают, у кого есть пакеты. Если у вас до 10 к фолловеров - можете попросить ре-аудит здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2353462.msg23988490#msg23988490 . Я там последний раз делал. Но там надо выполнить некоторые действия по присоединению.
cryptomedium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:45:50 PM
 #509

А смысл участвовать в скамных проектах за которые и начисляют по 5 баксов за кампанию. Из всех проектов только парочка на биржах есть
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:08:03 PM
 #510

Ха, уже какой проект начинаю рассматривать на этой платформе и всё не получается ни как достойный выбрать. И участников такое большое количество в каждом проекте, что не вижу смысла работать - начисления на всех раскидать и выйдут сплошные гроши!
Новые кампании можно сказать не добавляют, из последних что добывали, то идет по 3-4 месяца, а в такие нет желания совсем вступать.
Так нигде нет нормальных компаний, может осенью оживятся.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 02:13:10 PM
 #511

Маловато инфы, непонятно какие статьи писал, сколько слов, сколько друзей пригласил в телеграм, или может вообще вел там общение, крч ничего не понятно, на статьи надо было ссылки, на проекты их сроки и количество участников в ветке с суммой токенов доступной баунти участникам в этой ветке проекта. Инфы мало, я с начала года участвовал в 4 баунти всего-лишь, и я мало чего понимаю. Тема мне вообще ничем не помогла, и реклама тут не своих статей ни проекта не получилась.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 02:21:30 PM
 #512

А смысл участвовать в скамных проектах за которые и начисляют по 5 баксов за кампанию. Из всех проектов только парочка на биржах есть
Согласен, но такова сегодняшняя реальность, 5 баксов не так уж и плохо, ведь вам никто не мешает участвовать с нескольких аккаунтов. 5$ с каждой баунти - не так уж и плохо.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 17, 2018, 07:16:23 AM
 #513

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.
Мне кажется не все из этого огромного числа пользователей знают про биткоинталк. Они напрямую через баунти-платформу подключают соц. сети, а потом еще в чате спрашивают, что делать с полученными за работу  токенами.  Grin
Забавно да ?) включаются в работу, делают ее, получают какие-то копеечные вознаграждения а потом не могут их слить потому что перевод на биржу сьест весь размер вознаграждения.
Мне это напоминает заработок на серфинге сайтов, тоже платили по 5 копеек и никто не возмущался.  Grin Я пока на биржи ничего не перевела, потому что листинга нужных мне токенов нет. Wink

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 17, 2018, 07:57:00 AM
 #514

А смысл участвовать в скамных проектах за которые и начисляют по 5 баксов за кампанию. Из всех проектов только парочка на биржах есть
Согласен, но такова сегодняшняя реальность, 5 баксов не так уж и плохо, ведь вам никто не мешает участвовать с нескольких аккаунтов. 5$ с каждой баунти - не так уж и плохо.
Тут каждый для себя сам выбирает что проще. Либо массовостью, набрать кучу кампании на площадках и у проверенных менеджеров, и "гарантированно" получить с каждой по 5-10$. Либо сидеть искать не забитые участниками кампании, зачастую от менеджеров самих кампаний, там чаще на порядок больше выходит, но и зато постоянно случается какая-нибудь лажа с менеджером.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 17, 2018, 08:00:47 AM
 #515

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.
Мне кажется не все из этого огромного числа пользователей знают про биткоинталк. Они напрямую через баунти-платформу подключают соц. сети, а потом еще в чате спрашивают, что делать с полученными за работу  токенами.  Grin
Да, многие просто роликов на ютубе насмотрятся, и мечтают о мега-заработках, но при этом даже токен от монеты не отличат)) Иногда такие вопросы задают, что просто удивляешься, как они вообще там в баунти участвуют, кнопкодавы просто))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 17, 2018, 08:06:41 AM
 #516

Ожидали от этой платформы конечно больше и у всех сейчас разочарование, но думаю 10 минут в день можно тратить на эти задания- а вдруг что и стрельнет.
А вообще надо поднимать вопрос- что бы платили в эфире.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 09:02:09 AM
 #517

Ожидали от этой платформы конечно больше и у всех сейчас разочарование, но думаю 10 минут в день можно тратить на эти задания- а вдруг что и стрельнет.
А вообще надо поднимать вопрос- что бы платили в эфире.
Если у проекта есть деньги платить Эфиром, то нафиг сдалось это баунти ему вообще? А если глубже копнуть, то и ICO в принципе.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:34:50 AM
 #518

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.
На данный момент количество участников только в русскоязычной группе в телеграмм насчитывает 4100 человек. А еще есть англоговорящая группа. Так что да, при выходе новых баунти кампаний на данной площадке, количество участников заполняется практически мгновенно. А в основном они выходят там ночью, это если по МСК. Многие вообще не спят и специально ждут выхода новых кампаний чтоб успеть вовремя в них вступить.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
August 17, 2018, 09:57:37 AM
Last edit: August 17, 2018, 10:15:22 AM by Cat Coin
 #519

Quote
Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit
Без площадки на прямую нельзя участвовать в подписной?  Grin
То что заработали на подписной это заслуга не площадки, это просто проект оказался не скамом и вам выплатили урезав % на площадке.

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:59:06 AM
 #520

Ожидали от этой платформы конечно больше и у всех сейчас разочарование, но думаю 10 минут в день можно тратить на эти задания- а вдруг что и стрельнет.
А вообще надо поднимать вопрос- что бы платили в эфире.
придерживаюсь такой же стратегии и логики,но если честно,последнее время,Баунти компании выходят,1-2 в месяц,а то и потянулся..

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!