Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:46:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:37:30 AM
 #181

Кора нетворк порадовали , не смотря на то что уменьшили выплаты х8, всё равно люди хоть могут гдето продать токены!
Она уже есть на биржах? На каких?
Кора уже есть на бирже BILAXY и торгуется,так что если есть желание,то продавайте,но лучше думаю холдить на данный момент.
1714203964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203964
Reply with quote  #2

1714203964
Report to moderator
1714203964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203964
Reply with quote  #2

1714203964
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714203964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203964
Reply with quote  #2

1714203964
Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 09:45:32 AM
 #182

Кора нетворк порадовали , не смотря на то что уменьшили выплаты х8, всё равно люди хоть могут гдето продать токены!
Она уже есть на биржах? На каких?
Кора уже есть на бирже BILAXY и торгуется,так что если есть желание,то продавайте,но лучше думаю холдить на данный момент.

 Данная платформа хороша для начинающих или для тех, у кого нет времени на составление отчетов. Прожить на заработки на bountyhive нельзя
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:45:52 AM
 #183

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются

Я тоже участвовала в проектах на этой платформе, выплаты произошли, но на бирже их нет и неизвестно появятся ли там когда нибудь  Sad
с этой площадки вообще мало что торгуется, а если и выходит, то максимум куда-нибудь на айдекс, это еще хорошо, если можно слить на дельте, но цены конечно там изначально уже укатаны

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 09:52:26 AM
 #184

Я сначала заинтересовался этой платформой, а потом когда одно за другим скамнули проекты в которых я участвовал на этой платформе, я немного разочаровался. Во первых я надеялся что там есть какой то отбор и не все подряд попадает для проведения своих компаний, а во вторых, там столько стало участников, что не возможно что то получить более менее адекватное.
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:53:23 AM
 #185

участвовала в 2х баунти в итоге знакомой заплатили за них, а мне начислили, но не заплатили. сделала все что  было необходимо для того чтобы это произошло, но нет. в общем не впечатлила меня данная платформа. и по сути за 3 месяца работы 30 баксов
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:01:47 AM
 #186

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются

Я тоже участвовала в проектах на этой платформе, выплаты произошли, но на бирже их нет и неизвестно появятся ли там когда нибудь  Sad
Обязательно появятся, сейчас нет никакого смысла разработчикам листиться куда и сразу дампить курсы автоматически, все ждут бычьего тренда.
А насчёт мусор-не мусор, целая пачка топовых проектов на хайве уже была, да есть проекты, которые не собрали софткап, но это не скам!


coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 12, 2018, 10:08:09 AM
 #187

Если новичок читает этот тред, то скажу сразу,с баунтихайв никаких дел иметь не стоит. Выплаты там копеечные, даже на ютубе недавно видео смотрел,прикол с баунтихайв, короче суть такая,что те кто уходят из баунти,скорее всего работали на площадке баунтихайв
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:13:06 AM
 #188

Если новичок читает этот тред, то скажу сразу,с баунтихайв никаких дел иметь не стоит. Выплаты там копеечные, даже на ютубе недавно видео смотрел,прикол с баунтихайв, короче суть такая,что те кто уходят из баунти,скорее всего работали на площадке баунтихайв
просто в банути пришло очень много участников, и они же жалуются теперь, что выплаты везде стали очень маленькие, дак это из-за вас всех они и стали маленькими, те, кто заходил раньше- нормально заработали
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 12, 2018, 10:15:19 AM
 #189

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются

Я тоже участвовала в проектах на этой платформе, выплаты произошли, но на бирже их нет и неизвестно появятся ли там когда нибудь  Sad

оо да, таких токенов сейчас валом. вроде проект был успешный, команда ответственная, менеджеры старательные, вылаы прошли отлично...но эти токены сейчас никому не приносят пользы. их никто не может ни продать ни купить. и в этому нет ничего хорошего.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
July 12, 2018, 10:16:57 AM
 #190

учитывая что твой ранг жуниор мембер то я не могу сказать много или нет,но могу сказать что мы больше зарабатывали на биткоинталке еще тогда когда цена битка была 800,а теперь подумай

Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:18:05 AM
 #191

Рынок криптовалют в данный момент переживает период стагнации. Плюс в последние пол-года конкуренция среди баунтистов стала очень жесткой ввиду большого количество новых охотников за баунти. В итоге заработать как на Баунтихайв, так и на БТТ стало намного сложнее, чем год назад, но все-же те, кто более ловкие еще зарабатывают. Так как берут в работу более хорошо оплачиваемые подписные или Реддит.
abtokomap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:16:25 PM
 #192

Сейчас зайти в новые проекты на Bountyhive просто нереально, выкладываются ночью и заполняются за пару часов.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 03:29:21 PM
 #193

...
Во первых я надеялся что там есть какой то отбор и не все подряд попадает для проведения своих компаний
Я бы предположил обратную ситуацию Smiley Каждый менеджер производит какой-то отбор, но если ему много сил на проведение одной кампании тратить не нужно, то он может взять и что попало. Так что менеджеры кампаний на bitcointalk наверно более тщательно отбирают каждую кампанию, чем менеджеры платформы где все автоматизировано.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 12, 2018, 03:33:43 PM
 #194

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются

Я тоже участвовала в проектах на этой платформе, выплаты произошли, но на бирже их нет и неизвестно появятся ли там когда нибудь  Sad
с этой площадки вообще мало что торгуется, а если и выходит, то максимум куда-нибудь на айдекс, это еще хорошо, если можно слить на дельте, но цены конечно там изначально уже укатаны
Вообще это нормальная ситуация для всех проектов, включая те, что на форуме.
Во-первых - биржа - это не главная цель проекта вообще-то, в первую очередь нужно самим проектом заниматься и выпускать продукт, а иначе и цене не с чего формироваться нормальной, чтоб она росла вообще, а не падала.
А во-вторых еще очень мало времени прошло.

KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
July 12, 2018, 03:35:24 PM
 #195

Я пока не могу оценить платформу в плане заработка, т. к. все монеты ,которые на кошельке еще нигде не торгуются

Я тоже участвовала в проектах на этой платформе, выплаты произошли, но на бирже их нет и неизвестно появятся ли там когда нибудь  Sad
Мне кажется,что и не появятся Embarrassed С их стороны вроде как ничего плохого и не сделано-награда то заплачена. А дальше,как говорится,разбирайтесь сами
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 03:49:42 PM
 #196

В целом мне платформа нравится, не нравится что по медийке к примеру они очень часто меняют правила и в результате ты вроде бы все сделал согласно правилам, а они в какой то момент времени приняли решение что надо что то изменить и ты в пролете. А так не плохая площадка.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 12, 2018, 04:34:58 PM
 #197

Сейчас зайти в новые проекты на Bountyhive просто нереально, выкладываются ночью и заполняются за пару часов.
Ну правильно. Чтоб побольше накидать своих ботов туда. Там "бот на боте и ботом погоняет". Очень неприятная платформа.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 12, 2018, 04:38:50 PM
 #198

Сейчас зайти в новые проекты на Bountyhive просто нереально, выкладываются ночью и заполняются за пару часов.
Ну правильно. Чтоб побольше накидать своих ботов туда. Там "бот на боте и ботом погоняет". Очень неприятная платформа.
Я думаю что те кто реально хочет попасть в какие-то новые интересные проекты - могут предпринять какие-то меры для того чтобы вовремя реагировать на все обновления. Возможно есть какие-то боты которых можно настроить оповещать при выходе новых проектов. Так и успевать будете.

Best Bitcoin Exchange in USA!
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 05:28:17 PM
 #199

сам работаю на хайве и нет ни каких к нему притензий так что  ребят тут дело каждого брать там и делать там  баунти компании или нет всё же если вам не нравиться вон на бтт работы сколоко работай не хочу
Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
July 12, 2018, 05:32:48 PM
 #200

Я уже давно закончил работать на это платформе. Я создавал видеобзоры проектов. И практически всегда мои видео не принимались. Вообще не понятно как оцениваются работы, результаты проверки не видно, таблиц подсчета не видно, и в последнее время они еще начали пул урезать, и просто кидать баунтистов. Не знаю как у кого, но  у меня негативный опыт...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!