Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:37:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:40:43 PM
 #561

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
В каком смысле прикладывать внимания?! И нормальные результаты это какие?!
1714210673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210673
Reply with quote  #2

1714210673
Report to moderator
1714210673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210673
Reply with quote  #2

1714210673
Report to moderator
1714210673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210673
Reply with quote  #2

1714210673
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714210673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210673
Reply with quote  #2

1714210673
Report to moderator
restrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:49:01 PM
 #562

Как по мне, эта площадка подходит для старта, тобишь для новичков. А люди которые с опытом туда уже не особо суются-как правило, проекты так себе там, бюджеты маленькие, народа куча. Опытный баунти хантер всегда обходит такие критерии, но кто во что гаразд.
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:55:00 PM
 #563

Как по мне, эта площадка подходит для старта, тобишь для новичков. А люди которые с опытом туда уже не особо суются-как правило, проекты так себе там, бюджеты маленькие, народа куча. Опытный баунти хантер всегда обходит такие критерии, но кто во что гаразд.
Для опытных есть статьи, можно взять и подпись, если конечно компания подходит по вашим критериям отбора. С хорошим рангом можно заработать, бывали компании которые хорошо платили и листинг у таких компаний был не плохой.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 21, 2018, 06:03:56 PM
 #564

Сейчас вообще о каком листинге говорить. Смотрела статистику, примерно,на взгляд из первых ста монет,которые вышли летом на биржи, только две торгуется по цене ИСО, остальные примерно в 10 раз меньше!! То есть тут вообще не заработать.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:04:46 PM
 #565

Я наверное попала не в очень удачное время, но те копейки, которые там заработала - аж смешно озвучивать. Пыталась пару раз еще попробовать, но все время пролетаю - не успеваю)
Так и пропал азарт там работать.
Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:05:33 PM
 #566

Я считаю, это не плохая площадка, советую участвовать всем новичкам там
Советую новичкам даже не тратить время, а переходить сразу на форум!
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:10:36 PM
 #567

Я наверное попала не в очень удачное время, но те копейки, которые там заработала - аж смешно озвучивать. Пыталась пару раз еще попробовать, но все время пролетаю - не успеваю)
Так и пропал азарт там работать.
Согласен, за редким исключением компании совсем не радуют. Так что пока я за форум.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 21, 2018, 06:21:07 PM
 #568

Просто на форуме несколько сложнее разбираться в кампаниях, и есть шанс налететь на скам. Я пробовал несколько кампаний на форуме, то закроется, то соскамится, то еще что. Те же риски совершенно.

Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:24:17 PM
 #569

Плюс этой площадки в том , что уделяя 15 минут ежедневно в течении 5 дней, можно легко вести те же социалки в 15 кампаниях баунти и не думать про отчёт, но вот с подписной иногда бывают ньюансы, носил подпись одного из проектов 2 месяца и он не собрал денег,..(
Про социалки плюсую, там можно охватить много кампаний, уделяя им в день до получаса, а с подписной можно везде пролететь, и на форуме тоже, а можно и на хайве удачную взять, например Утрум за подпись вроде хорошо насыпал даже джунам

ну я в нескольких подписных участвовал и ниразу не было осечки. Единственное что не радует это то что стоимость этих монет грутсная. Хотя кто в дропил и утрум участвовал хорошо получили
Bittwat еще нормально насыпали, один из не многих проектов, который скорее всего будет жить и жить хорошо. Сам продал токены, а сейчас думаю поспешил!
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:28:57 PM
 #570

Даже если заработок не большой это не значит что вещь не стоящая ,  просто здесь все зависит от того сколько времени ты можешь посвящать данному заработку.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:42:54 PM
 #571

Нет там нормальных результатов, конечно, люди разные, у кого-то и 10 долларов уже успех, но поверьте, там вы лишь теряете время. Если вам нужно забить кошелек всякой ерундой, как говорится "лишь бы было", то пожалуйста, реального профита вам там не увидеть, я давно ушел с этой площадки и всем советую. Времени, конечно, на нее не много уходит, но лучше это время направить в другое русло. Лучше контент пишите\создавайте, гораздо больше пользы и средств принесет.

Согласен с Вашим мнением. Мне еще кажется, что те, кто говорит, что хороший профит там получается, либо считают полученные монеты по цене исо, что изначально ошибочно, либо везунчики, которые зашли в подписную, за которую отсыпали хорошее количество монет. Действительно чего-то стоящего там сейчас мало, а иметь коллекцию бесполезных токенов сомнительное удовольствие. У меня из всех проектов  под хорошим "выхлопом" было долларов 20, если не ошибаюсь, все остальное еще меньше, а то и вовсе на биржи не вышло.
Почему это ошибочно считать по цене ИКО?
Хотя... тут разные стратегии, кто-то руководствуется поговоркой, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А кто-то, понимает что это долгосрочная инвестиционная сфера, что те же инвесторы берут по какой цене? Разве человек в здравом уме будет в убыток себе потом сливать? Тут пока реально не оценить какая из стратегий по итогу выгоднее. Рынок долгосрочный и итоги делать будем не скоро.

Потому что на таком рынке, в 70% случаев цена исо после выхода на биржу становиться недосягаемой мечтой большинства инвесторов и баунтистов. Это реалии.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 23, 2018, 02:44:27 PM
 #572

Нет там нормальных результатов, конечно, люди разные, у кого-то и 10 долларов уже успех, но поверьте, там вы лишь теряете время. Если вам нужно забить кошелек всякой ерундой, как говорится "лишь бы было", то пожалуйста, реального профита вам там не увидеть, я давно ушел с этой площадки и всем советую. Времени, конечно, на нее не много уходит, но лучше это время направить в другое русло. Лучше контент пишите\создавайте, гораздо больше пользы и средств принесет.

Согласен с Вашим мнением. Мне еще кажется, что те, кто говорит, что хороший профит там получается, либо считают полученные монеты по цене исо, что изначально ошибочно, либо везунчики, которые зашли в подписную, за которую отсыпали хорошее количество монет. Действительно чего-то стоящего там сейчас мало, а иметь коллекцию бесполезных токенов сомнительное удовольствие. У меня из всех проектов  под хорошим "выхлопом" было долларов 20, если не ошибаюсь, все остальное еще меньше, а то и вовсе на биржи не вышло.
Почему это ошибочно считать по цене ИКО?
Хотя... тут разные стратегии, кто-то руководствуется поговоркой, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А кто-то, понимает что это долгосрочная инвестиционная сфера, что те же инвесторы берут по какой цене? Разве человек в здравом уме будет в убыток себе потом сливать? Тут пока реально не оценить какая из стратегий по итогу выгоднее. Рынок долгосрочный и итоги делать будем не скоро.

Потому что на таком рынке, в 70% случаев цена исо после выхода на биржу становиться недосягаемой мечтой большинства инвесторов и баунтистов. Это реалии.
И в рынке дело и в самих кампаниях, как например в последней выплаченной 4 new установили цену на одной бирже в 2 уе, там же цену и укатали, предприимчивые, че...Обман везде и всюду.
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 02:49:47 PM
 #573

Нормальная платформа, теперь понятно, если у них идет проект, то можно даже не открывать.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2018, 02:59:14 PM
 #574

Нельзя сказать, что автор заработал, если за всё время такие копейки, то время лучше не тратить.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 03:06:19 PM
 #575

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
Нормальные результаты это какие?! Поделишься своими успехами?!

Нет там нормальных результатов, конечно, люди разные, у кого-то и 10 долларов уже успех, но поверьте, там вы лишь теряете время. Если вам нужно забить кошелек всякой ерундой, как говорится "лишь бы было", то пожалуйста, реального профита вам там не увидеть, я давно ушел с этой площадки и всем советую. Времени, конечно, на нее не много уходит, но лучше это время направить в другое русло. Лучше контент пишите\создавайте, гораздо больше пользы и средств принесет.
Полностью согласен с вами на счёт контента.
Взять тот же перевод и статью на БТТ, если вы хоть как-то ладите с инглишом, времени займёт в десятки раз меньше, при этом получите соответственно больше, чем на том же баунти хайве.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 03:29:11 PM
 #576

Тоже имел горький опыт с этой платформой. В конце весны взял три кампании в твиттере и фейсбуке. За одну недавно пришло около 40 токенов-ещё нигде не торгуется да и не будет наверное,а если и листанут где то,то копейки будут стоить эти 40 токенов Grin . Вторую считают уже около месяца.С третьей я ушел,потому что активность ихняя упала в твиттере и фейсбуке,а писать по 5 постов в неделю ещё 2 месяца -лень! Короче забыл я эту платформу,как страшный сон и очень этому рад!           
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 03:37:50 PM
 #577

Поддерживаю всех коментаторов, на БХ делать нечего. Без сомнений конечно же сама площадка удобная в плане работы, да вот только результатов за полгода не ощутил!
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 03:43:41 PM
 #578

Я вообще незнаю как можно работать за такие копейки на этих платформах.Вам что мало форумных баунти? Бери нехочу. Платформа чисто для лентяев которым лень зарабатывать крипту
tuvven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 03:58:23 PM
 #579

Это площадка подходит разве что лишь для новичков и старта, бывалые баунтисты туда даже не лезут. Есть конечно хантеры, которые работают только по площадкам, но как по мне лучше уже отчеты сдавать, чем получать такие копейки.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 04:12:57 PM
 #580

Данной платформой пока не пользовался и почитав комментарии тех, кто на ней работал, желания опробовать ее как-то не появилось. Многие пишут, что только зря потратили там время. Получается, что работать на ней удобно, а результата при этом нормального нет. Вообще склоняюсь к тому, что проекты для баунти лучше искать самому и не лениться анализировать, от тщательности первоначального отбора во многом зависит размер итогового заработка. Заработки топикстартера на bountyhive не очень впечатляют. Но так как очень многие ее ругают, дело вероятно в самой платформе.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!