Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:54:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
KeksOFF (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:46:18 AM
Last edit: June 28, 2018, 12:03:34 PM by KeksOFF
 #1

Добрый день, Друзья!  
 Начал пользоваться площадкой с 20 февраля!
 Решил и я поделиться своим опытом работы на площадке Bountyhive, историй на форуме много, но все они разные, думаю многим будет интересно читать и мою историю! На самой площадке мне все нравится, простой дизайн, простота в использовании, есть русский чат в телеграм, там можно получить или найти ответ на любой вопрос (Рекомендую сначала читать закрепленный текст, т.к. один и тот же вопрос там могут задавать по сто раз)! С этой площадки я начал вникать в суть баунти, понимал как и что делать, что главное!
Самый не приятный момент момент на самой площадке. так это подсчет начисленных монет, почти в 95% подсчетов срывают сроки, хотелось бы в установленные сроки видеть начисления! Вроде эту проблему пытаются решить, но пока не решили. Есть и еще одна проблема, добавление новых компаний, часто компании добавляют ночью, утром уже может не остаться свободных мест, единственный вариант, ставить оповещение на в чате, есть чат в телеграм, где появляется оповещение о новой компании.


 - Первым мои проектом был Dropil, участвовал в Твиттере и Фэйсбуке, участвовал на последней неделе и все ретвиты сделал в последний день, т.к. не знал правил и просто тыкал на кнопки. Но мне начислили токены=) Получил - 6334,31, на момент написания моего рассказа - 34,98$
 - Вторым Bitcoinus, успел попасть только в телеграм, наградили 4 монетами, на биржах пока нет! Не так страшно, т.к. не самое большое вознаграждение.
 - Третий проект SKYCHAIN, тоже успел принять участие в теоеграм, получил 2 монеты=), на моент написания статьи - 0,54$
 - Четвертый проект Mossland, тоже только телеграм, получил 117 монет, на бирже пока нет, стоимость сказать не смогу.
 - Пятый Bittwatt, тут я получил хорошо монет, в этом проекте я взял подписную на БТТ и телеграм, получил -  6,593.21 монет, на данный моент это - 224$
 - Шестой Robotina, тоже участвовал в телеграм, получил - 177, 19 монет, на биржах пока нет
 - Седьмой StealthCrypto, тоже телеграм, получил 53,52 монет, на биржах тоже не появилась
 - Восьмой SSOT Health, тоже телеграм, получил 813,06, на биржах тоже нет.
 - Девятый DocTailor, тоже телеграм, получил - 248, 69 монет, на биржах тоже еще нет
 - Десятый iShook, тоже телеграм, получил 58,46 монет, на биржах вроде нет, я не нашел пока такую
 - Одинадцатый Cool Cousin, тоже телеграм, получил 111,23 монет, на данный момент - 2,67$
 - Двенадцатый GymRewards, тоже телеграм только, получил - 774,66 монет, па бирже тоже нет! Сомневаюсь, что она там когда-то появится! Как по мне, так это самый странный проект!
 - Тринадцатый Bob's Repair, участвовал в Фэйсбук и Твиттер, получил - 512,67 монет, на момент написания статьи - 11,19$
 - Четырнадцатая WealthMigrate, тоже телеграм, получил - 318,40 монет, на биржах тоже не появилась пока.

Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit, за Подписную илм Reddit - вы получите больше чем за Твиттер и Фейсбук вместе взятые! Обязательно поставить оповещение о поступлении новых сообщений в чат, где публикуются новые компании!
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714222489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222489
Reply with quote  #2

1714222489
Report to moderator
1714222489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222489
Reply with quote  #2

1714222489
Report to moderator
1714222489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222489
Reply with quote  #2

1714222489
Report to moderator
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 09:49:09 AM
 #2

Это все в какой временной промежуток?

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
June 28, 2018, 10:31:08 AM
 #3

Участвовал в подписной с февраля месяца и получил аж 50$ в токенах, которые ещё не торгуются на биржах и вряд ли будут.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
KeksOFF (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:35:06 AM
 #4

Участвовал в подписной с февраля месяца и получил аж 50$ в токенах, которые ещё не торгуются на биржах и вряд ли будут.
Какой проект? Я сейчас участвовал в Velix, вроде должны скоро начислить, надеюсь на бирже появится=) Выбирал проект по пулу=)
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 28, 2018, 10:48:26 AM
 #5

На данной площадке новые баунти заполняются мгновенно, помимо этого если принимаете участие в  компании твитера, то нужно каждый месяц проходить аудит проверку, я не знаю где эту проверку проходить, делал твитер компании в нескольких компаниях и ничего за них не начислили.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:52:20 AM
 #6

Итого за почти полгода меньше 300 баксов. Возникает резонный вопрос, а стоит ли игра свеч?
KeksOFF (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:59:11 AM
 #7

Итого за почти полгода меньше 300 баксов. Возникает резонный вопрос, а стоит ли игра свеч?

Согласен, сумма не большая! Но участвовал преимущественно в твиттере, компании заполнялись очень быстро! Если для новичка, то стоит. Так сказать, вводная в основное баунти с отчетами, ведь не сразу понимаешь, как эти отчеты делать
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 11:03:30 AM
 #8

Итого за почти полгода меньше 300 баксов. Возникает резонный вопрос, а стоит ли игра свеч?

Согласен, сумма не большая! Но участвовал преимущественно в твиттере, компании заполнялись очень быстро! Если для новичка, то стоит. Так сказать, вводная в основное баунти с отчетами, ведь не сразу понимаешь, как эти отчеты делать
Сумма я бы сказал не большая, а мизерная, это однозначно -ххх, да и то если нормально торговаться будут, я не увидел никакой выгоды.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:06:05 AM
 #9

Итого за почти полгода меньше 300 баксов. Возникает резонный вопрос, а стоит ли игра свеч?

Согласен, сумма не большая! Но участвовал преимущественно в твиттере, компании заполнялись очень быстро! Если для новичка, то стоит. Так сказать, вводная в основное баунти с отчетами, ведь не сразу понимаешь, как эти отчеты делать
Сумма я бы сказал не большая, а мизерная, это однозначно -ххх, да и то если нормально торговаться будут, я не увидел никакой выгоды.
Все идет к тому что скоро выплаты по баунти кампаниям приблизятся к нулю. Хорошие проекты не проводят баунти, с плохих толку нет.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 11:16:17 AM
 #10

Сразу мне эта платформа не понравилась. Слишком много народа. Думаю имеет смысл там участвовать в контенте, интересно было бы узнать какие выплаты получались у участников.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 11:29:21 AM
 #11

Имхо слишком много людей забивается и слишком средненькие проекты, мягко говоря
Как они говорят, они не допускают откровенно скам проекты, но по факту очень много проектов либо которые не собрали софткап, либо даже не вышли на биржу, либо вышли и сразу свалились в крутое пике
В общем несколько десятков кампаний не принесли того того кол-ва $, на которые у меня был расчет.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 28, 2018, 11:30:29 AM
 #12

Итого за почти полгода меньше 300 баксов. Возникает резонный вопрос, а стоит ли игра свеч?

Согласен, сумма не большая! Но участвовал преимущественно в твиттере, компании заполнялись очень быстро! Если для новичка, то стоит. Так сказать, вводная в основное баунти с отчетами, ведь не сразу понимаешь, как эти отчеты делать
Сумма я бы сказал не большая, а мизерная, это однозначно -ххх, да и то если нормально торговаться будут, я не увидел никакой выгоды.
Вот вот. Впервые за 4-5 месяца токен с баунтихайв начал торговаться. Токен bittwatt и цена в 6 раз просела от цены ICO, если не ошибаюсь.

glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 11:32:14 AM
 #13

Имхо слишком много людей забивается и слишком средненькие проекты, мягко говоря
Как они говорят, они не допускают откровенно скам проекты, но по факту очень много проектов либо которые не собрали софткап, либо даже не вышли на биржу, либо вышли и сразу свалились в крутое пике
В общем несколько десятков кампаний не принесли того того кол-ва $, на которые у меня был расчет.

За скам не скажу, но даже при прочтении идеи, а я это сделал сразу, когда появилась платформа, сразу отказался, даже идеи фигня, не рекомендую их.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 11:35:44 AM
 #14

Да, чего там жаловаться?! У каждой площадке есть свои достоинства и свои недостатки. Скажу одно, что Bountyhive изменился не в лучшую сторону, то ли из-за наплыва работы, то ли людей не хватает, то ли получили известность и стали работать спустя рукава.
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 11:45:55 AM
 #15

С Bittwatt вам определенно повезло! Я вот не участвовал там в подписной, поэтому не особо получил.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
June 28, 2018, 11:48:28 AM
 #16

Поучаствовал почти во всех перечисленных проектах в Твиттере, тоже с февраля, получилось максимум 150$, но пока нет смысла сливать на таком рынке.
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 11:49:45 AM
 #17

Ох не все так просто) я тоже участвовал в компаниях на хайве. Немного позже начал, как раз постигла основы баунти на этой платформе. Могу сказать что для новичка это очень хорошая платформа в качестве получения опыта и знаний о баунти. Все вроде легко и просто. Однако, в процессе работы на этой платформе, я понял, что много народу совсем не хорошо для заработка. Несколько компаний закончились как и у автора, почти во всех участвовал в социалках. Итог, сложилось впечатление, что далеко не все токены менеджеры делят между хантерами. Поскольку иногда, их совсем мало приходит. Я конечно не ждал горы эфира, была надежда на 20-50$ с компании. Но пока она не оправдалась. Токены лежат на кошельке и ждут лучших времен)
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 11:53:50 AM
 #18

Я по более токенов получил чем ты, за битват конечно на много меньше получил, но за лстальные по цене ICO не плохо начислили, что будетт дальше посмотрим, и что прям выстрелит не угадаешь)
KeksOFF (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 12:03:19 PM
 #19

Я бы ее рекомендовал как ознакомительную, мало проектов выстрелило! Надежд, что еще что выстрелит у меня мало! Ка я и говорил Reddit и подписные, социалки я бы там не делал, маленькие выплаты, быстро заполняются.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 12:06:10 PM
 #20

Одна проблема на таких видах площадках это очень много желающих максимально быстро воткнутся в участие. Не успел, то пролетел. Ночью подниматься и не спать из-за появлений кампаний на этой площадке, ноне уверен стоит ли действительно этим заниматься. Конечно, любой доход важен, но силы тоже должны быть. Я пробовал работать с этой площадкой, но в итоге перестал, т.к. не успевал физически во все проекты. Кстати, сейчас у этой площадки проходит airdrop. В итоге я для себя принял решение, что лучше я буду в нескольких проектах участвовать, чем разрываться и не успевать следить за всем. Удачи всем.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!