Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:27:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 13, 2018, 10:43:45 AM
 #481

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
HardCap еще ни о чем не говорит! Посмотрите на проект worldwifi... тоже HardCap собрал... по итогу при выходе на биржу минус 15 иксов)) На ICO цена токена была 10 центов, сейчас 0,7 цента)) (это с учетом того, что на прошлой неделе цена была еще ниже)))
согласен, сбор хард капы ни о чем не говорит. уже давно все знают, что сборы очень хорошо накручиваются организаторами ico для заманухи хомяков Cheesy очень много проектов с хард капой сейчас в огромных минусовых иксах.
1714210033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210033
Reply with quote  #2

1714210033
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 13, 2018, 12:58:46 PM
 #482

У меня проблем с площадкой не было, но в последнее время очень мало проектов + очень большая продолжительность при маленьком пуле. Так что потихоньку выхожу с площадки.

Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 02:23:45 PM
 #483

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
А у меня все ещё ни один из токенов, пришедших с баунтихайва, на биржу не вышел. Это совпадение или общая тенденция?
Это общая тенденция. И даже если токен выходит на биржу в 80%-ах падает глубоко на дно.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 02:51:19 PM
 #484

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.

4new вы имеете ввиду. Насчет серьезности не сказал бы. Это проект который больше года собирал под разными названиями. Но в августе они обещают на 3 биржах листинг. Посмотрим
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 13, 2018, 02:55:28 PM
 #485

Думаю добить свою компанию и полностью перейти на другие, они поменяли политику отбора, им то понятно в эфире все платится, можно и работать, а баунтистом продвигать сомнительные компании причем очень долго время, сейчас у них компаниюю от полугода в основном, носить подпись туже 6 месяцев на непонятное нечто, не очень хочу, все равно фантики будут. проекты откровенно слабые и мусор отбирают один.
Пол года носить подпись потом еще пол года ждать выплат и вывод на биржи, сомнительное удовольствие(( Устанавливая такой большой срок - надеются переждать кризисные времена? не понятен такой срок( вообще более 3-х месяцев не рассматриваю баунти

GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
August 13, 2018, 05:20:47 PM
 #486

Думаю добить свою компанию и полностью перейти на другие, они поменяли политику отбора, им то понятно в эфире все платится, можно и работать, а баунтистом продвигать сомнительные компании причем очень долго время, сейчас у них компаниюю от полугода в основном, носить подпись туже 6 месяцев на непонятное нечто, не очень хочу, все равно фантики будут. проекты откровенно слабые и мусор отбирают один.

Про слабые проекты и мусор согласен (хотя где нынче сильный проект найдешь), а что все по полгода - это вы загнули. Там есть действительно длинные кампании, но есть и много коротких, по 2-3 месяца, я бы даже сказал что таких большинство.

ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:21:32 PM
 #487

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:29:23 PM
 #488

Думаю добить свою компанию и полностью перейти на другие, они поменяли политику отбора, им то понятно в эфире все платится, можно и работать, а баунтистом продвигать сомнительные компании причем очень долго время, сейчас у них компаниюю от полугода в основном, носить подпись туже 6 месяцев на непонятное нечто, не очень хочу, все равно фантики будут. проекты откровенно слабые и мусор отбирают один.

Про слабые проекты и мусор согласен (хотя где нынче сильный проект найдешь), а что все по полгода - это вы загнули. Там есть действительно длинные кампании, но есть и много коротких, по 2-3 месяца, я бы даже сказал что таких большинство.

Да и на форуме сейчас полно компаний, которые длятся по 3-6 месяцев, а про продления баунти-компаний вообще молчу, такое ощущение, что каждый третий проект продлевают и хорошо если на месяц-два.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 05:41:23 PM
 #489

Добрый вечер. У меня проблема на площадке с Facebook. Одну компанию засчитают, вторую пишут что аккаунт похож на бота. Третью еще что-то. Потом опять засчитают. Непонятны их действия.
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 06:31:38 PM
 #490

Добрый вечер. У меня проблема на площадке с Facebook. Одну компанию засчитают, вторую пишут что аккаунт похож на бота. Третью еще что-то. Потом опять засчитают. Непонятны их действия.
У меня аналогично. Если еще пару не зачитают то даже не знаю почему. А так мне кажется фото (аватарка) Я просто участвовал в баунти где надо было менять аватарку на их. Вот и поменял. Так же как и у вас засчитали, бот, засчитали. По идее следующая должна быть отказ - бот Smiley

Понял одно. Очень не нравится когда я не вижу что нужно делать что бы быть лучше. Я не вижу как работают другие и их качество контента. Бывает захожу смотрю а человек делает одинаковых 5 постов, и меняет только одно слово - лучший, хороший, отличный и т.п.

Подписную БТТ осваиваю. А вот для Reddit подняли требования, поэтому мне нужно работать над собой Smiley что бы попробовать
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
August 13, 2018, 09:19:50 PM
 #491

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.

4new вы имеете ввиду. Насчет серьезности не сказал бы. Это проект который больше года собирал под разными названиями. Но в августе они обещают на 3 биржах листинг. Посмотрим

Да, именно про него и идёт речь, один из немногих проектов который  кроме того что собрал необходимые деньги ещё и листиться будет, на баунтихайв таких проектов раньше практически не было.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
August 14, 2018, 09:32:39 AM
 #492

Думаю добить свою компанию и полностью перейти на другие, они поменяли политику отбора, им то понятно в эфире все платится, можно и работать, а баунтистом продвигать сомнительные компании причем очень долго время, сейчас у них компаниюю от полугода в основном, носить подпись туже 6 месяцев на непонятное нечто, не очень хочу, все равно фантики будут. проекты откровенно слабые и мусор отбирают один.
Пол года носить подпись потом еще пол года ждать выплат и вывод на биржи, сомнительное удовольствие(( Устанавливая такой большой срок - надеются переждать кризисные времена? не понятен такой срок( вообще более 3-х месяцев не рассматриваю баунти

Сейчас почти все баунти в минус выходят по времени если раньше подписная нормально давала то теперь тебе выдают токенов на 200-300 долларов и уже через пару часов торгов остаются 20-30 долларов.
hine8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:01:05 PM
 #493

Я считаю, это не плохая площадка, советую участвовать всем новичкам там
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 04:20:49 PM
 #494

Добрый вечер. У меня проблема на площадке с Facebook. Одну компанию засчитают, вторую пишут что аккаунт похож на бота. Третью еще что-то. Потом опять засчитают. Непонятны их действия.
У меня аналогично. Если еще пару не зачитают то даже не знаю почему. А так мне кажется фото (аватарка) Я просто участвовал в баунти где надо было менять аватарку на их. Вот и поменял. Так же как и у вас засчитали, бот, засчитали. По идее следующая должна быть отказ - бот Smiley

Понял одно. Очень не нравится когда я не вижу что нужно делать что бы быть лучше. Я не вижу как работают другие и их качество контента. Бывает захожу смотрю а человек делает одинаковых 5 постов, и меняет только одно слово - лучший, хороший, отличный и т.п.

Подписную БТТ осваиваю. А вот для Reddit подняли требования, поэтому мне нужно работать над собой Smiley что бы попробовать

Привет. Я уже сам незнаю как быть. Фото поставил, информацию о себе добавил , несколько личных фоток разместил. Разбавил постами не о крипте и все равно НЕЗАЧЕТ.
josepnf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:34:57 PM
 #495

Норм площадка, да она не идеальна. Я веду социалки и телегу. Пришли уже токены с 30+ кампаний торгуется 5 уже, при таком рынке цену обсуждать нет смысла, буду надеяться что будут что то стоить. Времени она отнимает 30 мин в день максимум поэтому лишним не будет.
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 07:16:14 AM
 #496

тоже заработал копейки, так же с февраля, около 250$ со всех проектов, мало, но если работать на реддите и подписных, то конечно же можно, лишь бы проект вышел на биржу и торговался, а не был в пролете или скамом во все =) по ICO конечно цены там хорошие за проекты, но все мы понимаем, что происходит с монетками, после выхода на биржи
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 15, 2018, 09:12:31 AM
 #497

Ничего удивительного, вы посмотрите сколько пользователей у этой площадки! Твиттер и фейсбук вообще не стоит рассматривать, реддит да, подпись тоже можно, но надо смотреть сколько выделено на эти виды баунти


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
August 15, 2018, 09:21:55 AM
 #498

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 15, 2018, 09:26:50 AM
 #499

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.
Мне кажется не все из этого огромного числа пользователей знают про биткоинталк. Они напрямую через баунти-платформу подключают соц. сети, а потом еще в чате спрашивают, что делать с полученными за работу  токенами.  Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 15, 2018, 09:30:31 AM
 #500

Пользователей на этой платформе работает огромное количество, пока смотрел проект команду и прочие детали - столько хантеров уже вступило аж удивило! Так сразу проекты и забиваются, народу насобиралось аж за тыщу.
Мне кажется не все из этого огромного числа пользователей знают про биткоинталк. Они напрямую через баунти-платформу подключают соц. сети, а потом еще в чате спрашивают, что делать с полученными за работу  токенами.  Grin
Забавно да ?) включаются в работу, делают ее, получают какие-то копеечные вознаграждения а потом не могут их слить потому что перевод на биржу сьест весь размер вознаграждения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!