Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:03:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 02:49:36 PM
 #401

Покинула участие на этой платформе, потому что, там очень много участников. Следовательно выплаты делятся на всех, а это очень мало!
И на всех делятся и подсчет непрозрачный.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714219424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219424
Reply with quote  #2

1714219424
Report to moderator
1714219424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219424
Reply with quote  #2

1714219424
Report to moderator
1714219424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219424
Reply with quote  #2

1714219424
Report to moderator
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 02:52:55 PM
 #402

Переводы, медиа, подписные. В этих активностях вполне можно участвовать, если проект солидный. Из последних к примеру мне там Utrum понравился.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 04, 2018, 03:06:33 PM
 #403

Я вообще что-то на днях заходила и вообще ни нашла ни одного проекта, где можно принять участие в подписной. Может я смотрела не там. но это тогда к юзабилити вопросы.

Есть там свободные проекты для подписной я сегодня смотрел, посмотрите внимательнее и найдете для себя что-нибудь интересное.
я вот буквально сегодня взяла подписную, в принципе проект неплохой, как на мой взгляд, есть еще один, но там уже для новых участников регистрацию закрыли
на те пректы, которые нашла на форуме, в основном нужно писать в англоветке,  но наслышана, что за использование переводчика могут траст покрасить
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:09:47 PM
 #404

А я зашёл на сайт, потом сбросил пароль и обновлял его раза 4, итог : не могу зайти на сайт и всё, даже с новым паролем, тупо не пускают, ещё когда заходил видел, что быстро заполняется лимит на баунти(при первом заходе)
Для новичков подойдёт, остальные увидят другие варианты.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 04, 2018, 03:11:06 PM
 #405

Покинула участие на этой платформе, потому что, там очень много участников. Следовательно выплаты делятся на всех, а это очень мало!

Сейчас в любом приличном проекте будет очень и очень много участников. Все стараются уже выбирать что понадежнее, что бы получить хоть какую-то более менее гарантированную выплату.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maro101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:23:14 PM
 #406

Байнтихайв- неплохая платформа, однако порой сложно вступить в кампании, так как места очень быстро занимают. Также нравится, что при завершении кампании токены поступают на кошелек в указанные сроки, хотя и бывают задержки.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:24:31 PM
 #407

Многие пишут что уходят с этой платформы, как минимум в социалках, а зайти в твиттер или фейсбук нереально. Или пишут не те люди, или пишут одно а делают другое.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 04, 2018, 03:42:42 PM
 #408

Многие пишут что уходят с этой платформы, как минимум в социалках, а зайти в твиттер или фейсбук нереально. Или пишут не те люди, или пишут одно а делают другое.
Да смысла нет участвовать там, пара баксов не стоит, чтобы свой аккаунт так захламлять этими ретвитами и репостами) Лучше, как по мне, меньше - но качественнее.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 04, 2018, 03:49:33 PM
 #409

Да смысла нет участвовать там, пара баксов не стоит, чтобы свой аккаунт так захламлять этими ретвитами и репостами) Лучше, как по мне, меньше - но качественнее.


Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Еще обратила внимание, что многие проекты, которые идут на платформе, со временем в социалках умирают - активности, новых постов/твитов может не быть от нескольких недель до больше, чем месяца. Для меня такая статистика очень показательна, потому не вижу смысла тратить время на проекты этой платформы.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
August 04, 2018, 03:54:39 PM
 #410

Я вообще что-то на днях заходила и вообще ни нашла ни одного проекта, где можно принять участие в подписной. Может я смотрела не там. но это тогда к юзабилити вопросы.

Смотрите вкладочку Signature. Не во всех проэктах она есть. Только что проверила - в Traveler точно есть. Осталось только подумать о качестве самого проекта.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 04, 2018, 03:57:49 PM
 #411

Как по мне, так это более-менее нормальная платформа. Давно искал что-то подобное, вот действительно я нашел то, что хотел.

Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
August 04, 2018, 04:09:36 PM
 #412

Как по мне, так это более-менее нормальная платформа. Давно искал что-то подобное, вот действительно я нашел то, что хотел.

А что Вам там нравится, кроме того, что не нужно отчеты писать? Хотя, в принципе да, условия подписной там несложные. Оплата идет.. Только вот проверить, правильно ли тебе посчитали -  не имеем возможности.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 03:01:49 PM
 #413

Многие пишут что уходят с этой платформы, как минимум в социалках, а зайти в твиттер или фейсбук нереально. Или пишут не те люди, или пишут одно а делают другое.
Да я не знаю, зачем люди говорят что уходят, наверно ожидают что прибегут менеджеры с баунтихайва и начнут их спрашивать, что нужно изменить чтобы они остались Smiley Реально - участие в социалках там не требует времени и усилий, так что смысла "уходить" не вижу никакого, пока хоть какая-то денежка капает.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 05, 2018, 05:48:34 PM
 #414

мне не особо понравился сайт, вначале было еще ничего, потом набежало куча народу и теперь влезть нереально уже, выходит полнейшие копейки, почти все токены полумертвые там и не развиваются, рефелка бред, меньше эфира не вывести и набить его нереально уже стало
Вот по поводу рефералки согласен, минимум 1 эфир на вывод - это много. У меня уже месяца два висит 0,89 эфира, и вывести не могу) Рефералы перестали работать, походу.

ну плюс они порезали в раза 3 выплаты вроде как, давали там сколько-то забыл за 1 кампанию рефа, а тперь дают за 3 кампании столько же
и кстати рефералов новых уже нельзя да сделать или все еще можно?
Так была лазейка, от того и телега забивалась очень быстро после новой кампании. Накрутить было очень легко, я думаю что они очень пожалели, что изначально ввели такие простые условия.

ну там есть зато список по топ рефераллам, вот там люди нормально подняли там по 100+ человек с десяток точно есть, вот они основные кто может что-то зарабытывать там, без рефки там вообще сейчас невозможно, а так если какой-то у тебя канал на ютабе или блог, то записал видос, пообещал золотые горы и пускай идут другие пытаться зарабытывать там  Cheesy
Так хоть кто-нибудь вывел эфир за рефералов?

ну думаю там нормально выводят эфиры, просто если у тебя нет какой-то целевой аудитории, а только пару крипто друзей которым ты кинешь ссылку на баунтихайв и они регнуться, то 1 эфир ты будешь собирать год или больше, учитывая что кампании сейчас забиваются за час и уже нерепльно успеть куда то влезть

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
August 05, 2018, 06:06:12 PM
 #415

Я на этой площадке вначале неплохо зарабатывал. Ну если по ценам ICO смотреть.
На биржу проекты выходили прямо скажем нечасто.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 05, 2018, 06:11:28 PM
 #416

Не знаю на что рассчитывают разработчики проектов если они не ведут ни какую социальную активность. Все чаще встречается "тишина" что В Твиттере что в Фейсе и это тоже о чем-то говорит.., хотя бы о том что зачем такой проект нужен вообще?
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
August 05, 2018, 06:15:18 PM
 #417

Не знаю на что рассчитывают разработчики проектов если они не ведут ни какую социальную активность. Все чаще встречается "тишина" что В Твиттере что в Фейсе и это тоже о чем-то говорит.., хотя бы о том что зачем такой проект нужен вообще?

Такое должно наводить на мысли, что "проект" просто хочет получить легкие денежки. Либо у проекта проблема с маркетингом, по причине того что проектом управляют "технари" или просто не рассчитали свои возможно. Но в любом случае такой проект и его баунти лучше избегать.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 05, 2018, 06:22:19 PM
 #418

К сожалению, эта площадка не очень удачно берет проекты после февраля. После дропила и биттватта ничего интересного в проектах нету, часть скам, часть не собирает даже софт.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
August 05, 2018, 06:26:02 PM
 #419

Не знаю на что рассчитывают разработчики проектов если они не ведут ни какую социальную активность. Все чаще встречается "тишина" что В Твиттере что в Фейсе и это тоже о чем-то говорит.., хотя бы о том что зачем такой проект нужен вообще?

Такое должно наводить на мысли, что "проект" просто хочет получить легкие денежки. Либо у проекта проблема с маркетингом, по причине того что проектом управляют "технари" или просто не рассчитали свои возможно. Но в любом случае такой проект и его баунти лучше избегать.
Крипта стала причиной того, что деньги получили или хотят получить люди, которые в реальном мире никогда бы их не заработали (гики там всякие и т.д.), поэтому законы рынка, маркетинга  и здравого смысла они часто игнорят

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
August 05, 2018, 06:44:20 PM
 #420

Согласен,баунтихайв подходит лучше для новичка нежели для того к уже в теме не первый год.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!