Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:50:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 13, 2018, 07:24:03 PM
 #221

Площадке остро не хватает токенов, которые листятся на бирже. При том что правила лёгкие и не напрягает участие, токены после как правило лежат мертвым грузом.

Остро не хватает? Grin Если монеты, получаемые баунтистами, не попадают ни на одну из бирж, то толку от этих монет - 0. Если складывается такая ситуация, то стоит задуматься, а все ли я делаю верно?!
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714211458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211458
Reply with quote  #2

1714211458
Report to moderator
1714211458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211458
Reply with quote  #2

1714211458
Report to moderator
1714211458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211458
Reply with quote  #2

1714211458
Report to moderator
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:54:27 PM
 #222

Тоже работаю на Bountyhive, с фейсбука, твиттера и телеграмма очень маленькая прибыль, вот взял подписную с нее будет больше профита.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:29:30 PM
 #223

Площадке остро не хватает токенов, которые листятся на бирже. При том что правила лёгкие и не напрягает участие, токены после как правило лежат мертвым грузом.
Полежат с пол годика, а потом раз и на биржу выйдут) Естественно, не со всеми токенами и происходит подобное, но лежать мертвым грузом они не будут.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 13, 2018, 08:38:03 PM
 #224

Помимо всех обсуждаемых в теме недостатков платформы (большое количество участников , слабые проекты) мне еще не нравится какой-то фактор случайности при начислении монет . Поясню: неоднократно сталкивался с ситуацией когда за фейсбук не начисляют токены мотивируя тем  , что мало фотографий на аккаунте . Я добавляю больше фоток , когда доходит время до подсчета токенов за следующую кампанию мне их начисляют и все может быть нормально на какое-то время , но потом все равно история повторяется и мне снова не начисляют монеты за фейсбук. Я добавляю еще фоток , какое-то время все ок , но потом рано или поздно мне опять перестают начислять токены. Эта история уже тянется много месяцев и уже реально зло берет , потому что вот еще вчера ты монеты получил . а сегодня их уже аккаунт не устраивает ! Такое впечатление , что админы сами себе рандомно с каждой кампании выбирают "счастливчиков" и кидают их на деньги ...

W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 08:41:30 PM
 #225

Помимо всех обсуждаемых в теме недостатков платформы (большое количество участников , слабые проекты) мне еще не нравится какой-то фактор случайности при начислении монет . Поясню: неоднократно сталкивался с ситуацией когда за фейсбук не начисляют токены мотивируя тем  , что мало фотографий на аккаунте . Я добавляю больше фоток , когда доходит время до подсчета токенов за следующую кампанию мне их начисляют и все может быть нормально на какое-то время , но потом все равно история повторяется и мне снова не начисляют монеты за фейсбук. Я добавляю еще фоток , какое-то время все ок , но потом рано или поздно мне опять перестают начислять токены. Эта история уже тянется много месяцев и уже реально зло берет , потому что вот еще вчера ты монеты получил . а сегодня их уже аккаунт не устраивает ! Такое впечатление , что админы сами себе рандомно с каждой кампании выбирают "счастливчиков" и кидают их на деньги ...
Вполне возможно. Самое обидное - это кабинет, все спредщиты в закрытом доступе, и никак не отличить обоснованное решение от махинаций.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:44:27 PM
 #226

Недавно на этом проекте взял подписную, получил 500 токенов. А за твиттер, фейсбук и телеграм еле-еле 90 то набралось. Еще можно медиа делать, половина медиа которая там появляется, отклоняется.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 13, 2018, 09:23:02 PM
 #227

уже не первый негативный отзыв читаю. а жаль,поначалу платформа казалась очень даже впечатляющей и перспективной. я поработать с ними не успел да уже и нет желания

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:54:34 AM
 #228

Сейчас зайти в новые проекты на Bountyhive просто нереально, выкладываются ночью и заполняются за пару часов.
Ну правильно. Чтоб побольше накидать своих ботов туда. Там "бот на боте и ботом погоняет". Очень неприятная платформа.


Совсем не факт, что это боты так быстро места заполняют. В англоязычной группе Баунтихайв подписаны около 40 тысяч баунтистов. Плюс еще есть региональные группы, где тоже немало народу. В сумме всего баунтистов на платформе навскидку более 100 тысяч. Поэтому совсем не нужны боты, чтоб быстро занимать 4-5 тысяч мест, которые обычно выделяются на компанию, просто людей очень много.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 14, 2018, 05:00:12 PM
 #229

уже не первый негативный отзыв читаю. а жаль,поначалу платформа казалась очень даже впечатляющей и перспективной. я поработать с ними не успел да уже и нет желания

Думается мне, что вы ничего не пропустили в этой жизни. Как для новичка БаунтиХев идеально подойдет для получения опыта. Но если вы хотите чего то большего, то уж лучше потратить немного времени и сделать баунти с отчетами.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 05:21:52 PM
 #230

Площадке остро не хватает токенов, которые листятся на бирже. При том что правила лёгкие и не напрягает участие, токены после как правило лежат мертвым грузом.
Считаю данную площадку для школьников, которые пришли заработать зимой 2018 на "мороженку" 50$ в месяц простыми однотипными нажатиями клавиш и ходить счастливыми, если же Вам нужно больше -тогда только БТТ.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:26:11 PM
 #231

уже не первый негативный отзыв читаю. а жаль,поначалу платформа казалась очень даже впечатляющей и перспективной. я поработать с ними не успел да уже и нет желания
может вы можете посоветовать какую то альтернативу в замен Баунти хайва?я тоже не совсем рад как все обстоит,но тем не менее это лучше чем ничего

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 14, 2018, 05:31:21 PM
 #232

Площадке остро не хватает токенов, которые листятся на бирже. При том что правила лёгкие и не напрягает участие, токены после как правило лежат мертвым грузом.
Считаю данную площадку для школьников, которые пришли заработать зимой 2018 на "мороженку" 50$ в месяц простыми однотипными нажатиями клавиш и ходить счастливыми, если же Вам нужно больше -тогда только БТТ.
Последнее время там выхлоп минимальный, но с другой стороны сейчас и по не кабинетным баунти не очень отдача идёт, крипта на спаде, токены на низах.
GetRich
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 11:33:38 PM
 #233

Площадке остро не хватает токенов, которые листятся на бирже. При том что правила лёгкие и не напрягает участие, токены после как правило лежат мертвым грузом.
Площадке не хватает проектов, которые не будут называть полускамами и скамами)) Потому что в противном случае это потеря времени. Проще выбрать 10 толковых проектов и не парится о том как вступить в очередной скам проект, токены которого никогда не выйдут на биржу))

kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:51:44 PM
 #234

Недавно на этом проекте взял подписную, получил 500 токенов. А за твиттер, фейсбук и телеграм еле-еле 90 то набралось. Еще можно медиа делать, половина медиа которая там появляется, отклоняется.
Это руку просто не набил, и не понял что от тебя хотят, у меня у знакомых все медиа принимают, сперва тоже много где отказывали, надо и самому начинать.
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 08:44:06 AM
 #235

Площадке остро не хватает токенов, которые листятся на бирже. При том что правила лёгкие и не напрягает участие, токены после как правило лежат мертвым грузом.
Площадке не хватает проектов, которые не будут называть полускамами и скамами)) Потому что в противном случае это потеря времени. Проще выбрать 10 толковых проектов и не парится о том как вступить в очередной скам проект, токены которого никогда не выйдут на биржу))

Ну в последнее время (последние месяц-полтора) на Хайвах стали гораздо лучшие проекты по качеству появляться, чем были раньше.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 08:56:08 AM
 #236

уже не первый негативный отзыв читаю. а жаль,поначалу платформа казалась очень даже впечатляющей и перспективной. я поработать с ними не успел да уже и нет желания
может вы можете посоветовать какую то альтернативу в замен Баунти хайва?я тоже не совсем рад как все обстоит,но тем не менее это лучше чем ничего
Альтернативу в каком смысле? Вот баунти кампании тут на форуме - чем вам не альтернатива? Или вы ищите похожую на Bountyhive площадку, на которой тоже "почти ничего не нужно делать, зато почти ничего и не получите"?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 15, 2018, 09:03:48 AM
 #237

Добрый день. Баунтихайв хорошая платформа, но в ней очень много народу, много заработать не получиться. Иногда попадаются не очень хорошие проекты, надеюсь это временно.


уже не первый негативный отзыв читаю. а жаль,поначалу платформа казалась очень даже впечатляющей и перспективной. я поработать с ними не успел да уже и нет желания
может вы можете посоветовать какую то альтернативу в замен Баунти хайва?я тоже не совсем рад как все обстоит,но тем не менее это лучше чем ничего
Альтернативу в каком смысле? Вот баунти кампании тут на форуме - чем вам не альтернатива? Или вы ищите похожую на Bountyhive площадку, на которой тоже "почти ничего не нужно делать, зато почти ничего и не получите"?
piratepants
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:08:50 AM
 #238

Данная площадка годится в качестве дополнительного заработка просто идеально. Отчеты не нужны, делаешь фиксировано 5 ретвитов 2 репоста и все. Но в качестве основной работы нужно работать дополнительно.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 15, 2018, 09:11:31 AM
 #239

Данная площадка годится в качестве дополнительного заработка просто идеально. Отчеты не нужны, делаешь фиксировано 5 ретвитов 2 репоста и все. Но в качестве основной работы нужно работать дополнительно.

Делать-то делаешь, только токены не всегда получаешь. Или получаешь их в виде «вы заработали х токенов за твиттер». А когда будут на кошельке - неизвестно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:18:46 AM
 #240

а где выплаты по соц. сетям больше? точно такие же выплаты и не на этой платформе, только еще непонятно когда выплатят, а еще и если скам, в общем баунти закончились
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!