Bitcoin Forum
April 20, 2024, 04:27:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40714 times)
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 14, 2018, 08:01:36 AM
 #461

Думаю многим уже надоедают эти манипуляции на рынке и они уже перестают обращать внимание на новости и подобную чепуху. На данный момент лучше всего просто инвестировать и ждать и не портить себе нервы зря, поскольку рост будет однозначно.
Да - нервы не бесконечные. РЫнок еще не всех слабых игроков выкинул, но большая часть ушла. Насчет роста тут такой еще вопрос, что все думают, что он будет такой же сильный как и в начале года, но я думаю врятли
Согласна , что такого роста как в прошлом году мы в ближайшее время не увидим , многие инвесторы уже разочаровались и ушли из крипты .  Хотя бы до 10.00 тыс. дол. дойти к концу года . 
Почему вы говорите за всех?) Если вы считаете людей с 10$ в кармане, которые прогорели инвесторами, то вы ошибаетесь. Ни кто не уходит с крипты, все пережидают.
1713587253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713587253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713587253
Reply with quote  #2

1713587253
Report to moderator
1713587253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713587253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713587253
Reply with quote  #2

1713587253
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713587253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713587253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713587253
Reply with quote  #2

1713587253
Report to moderator
1713587253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713587253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713587253
Reply with quote  #2

1713587253
Report to moderator
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
October 14, 2018, 09:14:09 AM
 #462

Когда не было криптовалюты все ходили на работу а теперь только и ждут чтобы заработать на ней, всему своё время нужно только подождать)
Все , что связано с криптовалютой - это высокая волатильность и не стабильность, сейчас , к примеру, ничего не препятствует биткоину сходить на 5000$ ..о каком заработке на таком рынке можно говорить. Прибыль в крипте будет только при очередном пампе. Поэтому рассматриваю крипту только как дополнительный источник дохода.

buy bitcoin
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 14, 2018, 09:35:59 AM
 #463

Сознательно его удерживают для того чтобы все наконец поверили что крипта уже не выгодна и надо уходить с этого рынка, и как только такое случится киты начнут массово выпускать положительные новости под стремительный рост битка. Я думаю так

Это хорошее развитие событий, а плохое -это то,что в крипте разочаровались миллионы хомяков, которые потеряли на хайпе много денег и никогда уже  в этот рынок не вернуться. На сегодня ситуация такая-нет развития, нет притока новых ивесторов, нет хайпа, нет роста цены.

Беда хомяков что они всегда разочаровываются, но они как ушли так и придут. Не зато отец бил сына что играл а за то что отыгрывался Grin Подождите придут зелёные дни и хомяки проснуться
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 09:40:09 AM
 #464

Сейчас на рынке не стабильная ситуация. Потому что каждый день меняется курс то падает то немного восстанавливается. Меня это совсем не удивляет потому что после каждого падения всегда идет рост.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 09:50:25 AM
 #465

Вполе очевидная аналитика. Я думаю, что сейчас никому не лучшее время, да же для обычного мира. Думаю, что скоро начнется мировой кризис. Может тогда что-то изменится.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 14, 2018, 09:51:39 AM
 #466

Вполе очевидная аналитика. Я думаю, что сейчас никому не лучшее время, да же для обычного мира. Думаю, что скоро начнется мировой кризис. Может тогда что-то изменится.

Мировой кризис уже идет давно, а вот новая сильная волна и обвал фонда не за горами. Но по идеи крипта должна бы уже отрастать на фоне всего этого, а получается она так же в кризисе

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 14, 2018, 09:57:09 AM
 #467

Вполе очевидная аналитика. Я думаю, что сейчас никому не лучшее время, да же для обычного мира. Думаю, что скоро начнется мировой кризис. Может тогда что-то изменится.

Мировой кризис уже идет давно, а вот новая сильная волна и обвал фонда не за горами. Но по идеи крипта должна бы уже отрастать на фоне всего этого, а получается она так же в кризисе

Ну вроде оживает понемногу, может и начнет отрастать в ближайшее время. Я прям на этот месяц уже начинаю рассчитывать.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 10:03:37 AM
 #468

Ну, если подумать, то по части можно согластся с написанным текстом. Ведь реально так и случилось.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 14, 2018, 02:09:17 PM
 #469

вполне возможно, что сейчас будет ложный пробой вниз, так как он был вместе с обвалом доуджонса, а потом крипта пойдет другой дорогой, т. е вверх, Т. к это в общем то другой рынок

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 14, 2018, 02:17:35 PM
 #470

вполне возможно, что сейчас будет ложный пробой вниз, так как он был вместе с обвалом доуджонса, а потом крипта пойдет другой дорогой, т. е вверх, Т. к это в общем то другой рынок
Тоже заметил, как только фондовый рынок в штатах пошел вниз, биток сразу отреагировал также. Хотя какая между ними связь? Биток же не входит в американские компании.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 02:22:10 PM
 #471

Сейчас рынок притаился. Как затишье пред бурей. Производит небольшие рывки верх, вниз и всё равно на месте. Наверно намечается очередной рост. Будем ждать.
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 02:32:50 PM
 #472

Ну лично я вижу, что на рынке происходит не стабильная и не внушающая пока доверие ситуация. Нужно время что бы это всё переждать. Скоро всё наладится.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 02:40:57 PM
 #473

Жду ближе к ноябрю начала движения цены вверх. Думаю, что в этом году должно быть положено начало смены тренда.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 14, 2018, 03:02:08 PM
 #474

Жду ближе к ноябрю начала движения цены вверх. Думаю, что в этом году должно быть положено начало смены тренда.
рынок криптовалют такой что не один год может быть не только положено начало смена тренда , а в 1год тренд может поменяться несколько раз ,хотя общий тренд сейчас по криптовалютам если смотреть Большой график идёт вверх

vaniy-stepanovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 03:13:29 PM
 #475

Вполе очевидная аналитика. Я думаю, что сейчас никому не лучшее время, да же для обычного мира. Думаю, что скоро начнется мировой кризис. Может тогда что-то изменится.

Мировой кризис уже идет давно, а вот новая сильная волна и обвал фонда не за горами. Но по идеи крипта должна бы уже отрастать на фоне всего этого, а получается она так же в кризисе

Вот крипта и может стать тем средством, которая спасет мир от различных конфликтов на фоне мирового кризиса.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 14, 2018, 03:22:24 PM
 #476

Вполе очевидная аналитика. Я думаю, что сейчас никому не лучшее время, да же для обычного мира. Думаю, что скоро начнется мировой кризис. Может тогда что-то изменится.

Мировой кризис уже идет давно, а вот новая сильная волна и обвал фонда не за горами. Но по идеи крипта должна бы уже отрастать на фоне всего этого, а получается она так же в кризисе

Вот крипта и может стать тем средством, которая спасет мир от различных конфликтов на фоне мирового кризиса.
она с этой целью скорее всего и появилась на земле, только власть имущие не хотят ее пускать, а вот запретить не могут, вот и идет борьба, в ходе которой крипта победит, только когда, и кого она к тому моменту останется!?!?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 03:33:15 PM
 #477

Ситуация на данный момент такая, что все ждут дальнейшего развития событий, но этого развития может не быть еще год другой, такое ведь уже было, кто-то уже вышел из крипты - не выдержал, кто-то наоборот только зашел, сейчас здесь правят корпорации, биржи, а не отдельные личности, а им со временем будет выгодно все поднимать, так что ждем.

alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2018, 03:43:29 PM
 #478

Ситуация на данный момент такая, что все ждут дальнейшего развития событий, но этого развития может не быть еще год другой, такое ведь уже было, кто-то уже вышел из крипты - не выдержал, кто-то наоборот только зашел, сейчас здесь правят корпорации, биржи, а не отдельные личности, а им со временем будет выгодно все поднимать, так что ждем.

Очень многие зашли на хайпе в конце как раз того года и сейчас ооочень сильно разочарованы )) Я не думаю, что сейчас очень много народу входит в крипту, т.к. рынок завис весь год и простым людям это не интересно.

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 14, 2018, 03:48:12 PM
 #479

Ситуация на данный момент такая, что все ждут дальнейшего развития событий, но этого развития может не быть еще год другой, такое ведь уже было, кто-то уже вышел из крипты - не выдержал, кто-то наоборот только зашел, сейчас здесь правят корпорации, биржи, а не отдельные личности, а им со временем будет выгодно все поднимать, так что ждем.
Тто что щас не входят и н падении никто не входил это понятно - вопрос только в том насколько долго эта ситуация продлится , так как вот уже почти 9 месяцев этой хрени живем и все никак не переживем! В прошлые разы как то же разворот произошел вот и сейчс должен!

Очень многие зашли на хайпе в конце как раз того года и сейчас ооочень сильно разочарованы )) Я не думаю, что сейчас очень много народу входит в крипту, т.к. рынок завис весь год и простым людям это не интересно.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 14, 2018, 06:37:06 PM
 #480

Ситуация на данный момент такая, что все ждут дальнейшего развития событий, но этого развития может не быть еще год другой, такое ведь уже было, кто-то уже вышел из крипты - не выдержал, кто-то наоборот только зашел, сейчас здесь правят корпорации, биржи, а не отдельные личности, а им со временем будет выгодно все поднимать, так что ждем.

Очень многие зашли на хайпе в конце как раз того года и сейчас ооочень сильно разочарованы )) Я не думаю, что сейчас очень много народу входит в крипту, т.к. рынок завис весь год и простым людям это не интересно.

Обычно в такие моменты и надо заходить. По крайней мере все миллиардеры на фонде разбогатели именно потому, что входили когда всем было страшно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!