Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:47:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
IDMCOSAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2019, 08:32:13 PM
 #2901

история повторится, только не со 100% точностью , и цикл роста еще не закончился, это были только цветочки, и сейчас идет накопление перед следующим движением. только когда это будет пока не понятно.

все ждут повторения 2017 и не замечают ничего вокруг сейчас вероятность роста альтов велика поэтому  многие альты ушли вниз и их можно приобрести по выгодным ценам
Но вырасти альты в ближайшее время вряд ли смогут, доминация Биткоина слишком велика и снизить ее за короткие сроки вряд ли смогут

Такие ситуации уже были)) Поэтому никаких сомнений нет, что такое может повториться еще много раз)
1714787259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787259
Reply with quote  #2

1714787259
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714787259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787259
Reply with quote  #2

1714787259
Report to moderator
1714787259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787259
Reply with quote  #2

1714787259
Report to moderator
1714787259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787259
Reply with quote  #2

1714787259
Report to moderator
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
August 28, 2019, 08:51:40 PM
 #2902

наконец то хоть какое то движение,  и даже лучше что рывок вниз, конечно для тех кто ожидает роста. Скорее всего ложный пробой и сейчас  должен начаться рост, опять же если это игра,  а ничего на рынке реального не произошло

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 29, 2019, 05:58:44 PM
 #2903

история повторится, только не со 100% точностью , и цикл роста еще не закончился, это были только цветочки, и сейчас идет накопление перед следующим движением. только когда это будет пока не понятно.

все ждут повторения 2017 и не замечают ничего вокруг сейчас вероятность роста альтов велика поэтому  многие альты ушли вниз и их можно приобрести по выгодным ценам
Но вырасти альты в ближайшее время вряд ли смогут, доминация Биткоина слишком велика и снизить ее за короткие сроки вряд ли смогут
да и настроение всего рынка последнее время отрицательное, что и отразилось в падении по всем фронтам в среднем  на 10%% и более. ДА и зеленых цифр по коинмаркету очень мало, как будет хотя бы штук 20 разных альткоинов с зелеными  от 100%  ситуация  стабилизируется и можно будет ожидать роста, сейчас пойдет восстановление после падения. По всем правилам должен рост начаться, все таки баккт скоро стартует.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 30, 2019, 06:39:42 PM
 #2904

наконец то хоть какое то движение,  и даже лучше что рывок вниз, конечно для тех кто ожидает роста. Скорее всего ложный пробой и сейчас  должен начаться рост, опять же если это игра,  а ничего на рынке реального не произошло
Если кто-то уже инвестировал в монеты, то падение для них плохо, но а сама ситуация на рынке такова, что альты падают, но думаю падают не просто так, а чтобы в будущем хорошенько так вырасти

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
August 30, 2019, 07:18:36 PM
 #2905

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 31, 2019, 07:37:01 PM
 #2906

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
September 01, 2019, 09:43:32 AM
 #2907

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 01, 2019, 05:41:15 PM
 #2908

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
Как минимум ожидаю, чтобы топовые альты начали расти вместе с Биткоином, хочется уже увидеть рынок, приблизительно как в 17 году, чтобы и Биток и альты росли

BankDex.io  / Decentralized Exchange
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 01, 2019, 06:14:17 PM
 #2909

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 01, 2019, 06:50:18 PM
 #2910

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
Да, ты прав, капитализация рынка начинает сокращаться и скоро мы увидим возможно опять дно на уровне 200 млрд дол.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 01, 2019, 08:47:08 PM
 #2911

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
Да, ты прав, капитализация рынка начинает сокращаться и скоро мы увидим возможно опять дно на уровне 200 млрд дол.
Да , рынок по-тихому катится вниз пока . Биткоину предсказывают  цену чуть ли не 7500$ , конечно , мало в это верю учитывая что сентябрь обещает быть интересным для всего рынка.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 02, 2019, 03:59:22 PM
 #2912

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов 
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
все альткоины ушли немного ниже предыдущего уровня поддержки , а биток пока держится у него 9000 осталось не пробитая ,по идее всё сейчас должно уже начинать набирать рост скоро запуск bakkt

Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 09:57:03 AM
 #2913

все альткоины ушли немного ниже предыдущего уровня поддержки , а биток пока держится у него 9000 осталось не пробитая ,по идее всё сейчас должно уже начинать набирать рост скоро запуск bakkt

Изо дня в день, одни и те же прогнозы уже который год. Нужно ждать хайпа. Пока его нет и роста толкового не будет, ведь на хайпе того же 2017 года, в крипту несли деньги даже домохозяйки. Сейчас почти все погорели, нужен мощный толчок или конкретное применение крипты в реальной жизни, чтобы любой человек мог подойти к терминалу и оплатить например мобильную связь криптой. Технология безусловно активно развивается, но пока что государство не дает возможности на реальное применение, а это хороший тормоз.

fulletrok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 09:38:07 AM
 #2914

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов  
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
все альткоины ушли немного ниже предыдущего уровня поддержки , а биток пока держится у него 9000 осталось не пробитая ,по идее всё сейчас должно уже начинать набирать рост скоро запуск bakkt
На запуск Bakkt биткоин может отреагировать и отрицательно. Рынок иногда бывает настолько непредсказуем, что не поддается никакому анализу.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 05, 2019, 06:22:54 PM
 #2915

Да нужно реальное применение, но какое оно было в конце 17 года? За эти два года ничего плохого с криптовалютами не произошло, просто еще не подошло время для рывка, и конечно он будет тогда, когда его меньше всего ждут.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 06:37:03 PM
 #2916

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов  
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
все альткоины ушли немного ниже предыдущего уровня поддержки , а биток пока держится у него 9000 осталось не пробитая ,по идее всё сейчас должно уже начинать набирать рост скоро запуск bakkt
На запуск Bakkt биткоин может отреагировать и отрицательно. Рынок иногда бывает настолько непредсказуем, что не поддается никакому анализу.

сейчас многие амерли в ожидани дальнейшего поведения рынка , новостной фон не отыгрывает так как в 2017 , возможно стоит закупаться а возможно наоборот подождать несколько дней и ситуация будет более понятной
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 07:14:29 PM
 #2917

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов  
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
все альткоины ушли немного ниже предыдущего уровня поддержки , а биток пока держится у него 9000 осталось не пробитая ,по идее всё сейчас должно уже начинать набирать рост скоро запуск bakkt
На запуск Bakkt биткоин может отреагировать и отрицательно. Рынок иногда бывает настолько непредсказуем, что не поддается никакому анализу.

сейчас многие амерли в ожидани дальнейшего поведения рынка , новостной фон не отыгрывает так как в 2017 , возможно стоит закупаться а возможно наоборот подождать несколько дней и ситуация будет более понятной
Лично я уверен, что будет хоть какой-то рост Биткоина, потому что отреагировать на такую новость он просто обязан и скорее всего в хорошую сторону

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 05, 2019, 07:25:39 PM
 #2918

думаю что сегодняшнее падение поможет большинству дозакупиться перспективными монетами ,если не успели, и как всегда после падения ждать иксов  
Сейчас можно и нужно покупать или докупать монеты, т.к. в любой момент может начаться рост и если он начнется, то скорее всего уже долгое время не будет таких цен
Пока что, как мы видим, происходит флет, но вполне возможно он будет не очень затяжной, ведь на сентябрь достаточно событий, которые должны встряхнуть рынок и заставить его двигаться стремительно дальше.
я бы не сказал что это флет, сейчас рынок понимножку катится в низ, за последний месяц так медленно что даже не замечаешь)) я имею в виду альты которые падают к биткоину а в баксах это не так сильно заметно.
все альткоины ушли немного ниже предыдущего уровня поддержки , а биток пока держится у него 9000 осталось не пробитая ,по идее всё сейчас должно уже начинать набирать рост скоро запуск bakkt
На запуск Bakkt биткоин может отреагировать и отрицательно. Рынок иногда бывает настолько непредсказуем, что не поддается никакому анализу.

сейчас многие амерли в ожидани дальнейшего поведения рынка , новостной фон не отыгрывает так как в 2017 , возможно стоит закупаться а возможно наоборот подождать несколько дней и ситуация будет более понятной
Лично я уверен, что будет хоть какой-то рост Биткоина, потому что отреагировать на такую новость он просто обязан и скорее всего в хорошую сторону
Вот потому что все ждут , что рынок и в частности биткоин должны отреагировать на новость о запуске Bakkt ростом , может произойти все с точностью до наоборот или никак не отреагирует . Новостной фон уже пол-года как никакого влияния не оказывает на рынок , он движется по своим законам .
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 05, 2019, 07:45:22 PM
 #2919

Прочитал все тему, и мне очень интересны прогнозы по поводу того, что сейчас нужно покупать)) С чего вы взяли то? Мне кажется, что цены на альткоины сейчас очень хорошие и скорее всего до конца года мы не увидим особых изменений, ну разве что - мы можем увидеть очень дикий спад цен. До 2020 года, а именно до внедрения Эфириум 2.0 нельзя ничего сказать с уверенностью. Ибо Эфириум является флагманом этого рынка и многое может поменяться. Люди скоро снова обратят внимание на плтформу Эфириума, потом что бинанс очень сильно себя дискриминировали в этом году и я думаю что это еще не конец.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 05, 2019, 08:30:42 PM
 #2920

Давайте порассуждаем логически. Очень много блогеров и якобы лидеров мнения, появившихся в 2017-18 годах продолжают придерживаться выработанной стратегии. Держат 20-50% средств в BTC, а остальное в альтах. Кто-то делает еще мудреннее, оставляет 10-20% для фиатных денег, мол это запас. Но почему никто не говорит о более простой стратегии - инвестировать в стабильность. Почему фиатом всё ограничивается и не слова о фондах, системах делегирования, инвест. проектах под страховку, IPO и тд. Почему все сконцентрированы на крипте и тащат необразованный люд тратить свои деньги в том, что не надёжно, что переменчиво, что подвержену маркетмейкеру?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!