Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:04:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 03:13:46 PM
 #421

На Эзердельте, например, вообще бесплатный листинг. Ликвидность да, оставляет желать. Но и на малоизвестных биржах ликвидности тоже нет. И отпугивают они, зависнет там какой-нить актив, попробуй достучись до их саппорта потом.
Так что, если листинг, то на бирже более менее и не децентрализованной.
Начинающим проектам нужно пробовать попасть в листинг на  разных биржах потому что это даст возможность большему числу людей узнать пол монету.
Листинг на биржах стоит больших денег. Я не могу сейчас назвать точных сумм, но читал что в основном измеряется сотнями тысяч долларов.
Не каждый проект может себе такое позволить. Поэтому нужно с чего то начинать. Пусть и небольшой биржи. Главное чтобы была возможность купить и продать.
1714838699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838699
Reply with quote  #2

1714838699
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714838699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838699
Reply with quote  #2

1714838699
Report to moderator
1714838699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838699
Reply with quote  #2

1714838699
Report to moderator
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 20, 2018, 03:22:55 PM
 #422


Не могу поймать смысла этой дискуссии. Grin Какая разница, чей блокчейн использовать? Намного важнее, чтобы приложение игры нормально работало и не подвисало в самый ответственный момент да все ходы четко фиксировались в децентрализованной базе данных.
Поддерживаю! Совершенно не важно на каком блокчейне будет работать игра: на собственном, на эфире и на лиске каком нибудь. главное что бы не тормозила и все корректно работало. Поймите это не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 03:49:46 PM
 #423

то не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Вот именно! Поэтому разработчики должны помнить что прежде всего это ИГРА, а игра должна быть с интересным геймлеем, т.е. играбельной. А не породией в стиле криптокотиков. Надеюсь что у разрабов все получится!
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 04:01:02 PM
 #424

Если разработчики смогут найти баланс между криптовалютным проектом и игровым то все будет хорошо. Я понимаю что упор нужно делать на игру. Крипта в этом проекте как бы дополнение. А главное все таки игра.
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 04:05:53 PM
 #425


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Я тоже думаю, что идея совмещения игры и майнинга очень интресна, к тому же она еще нова. Мне довольно интересно  узнать сам процесс как все это будет проходить
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
October 20, 2018, 04:46:51 PM
 #426

Просто если участники баунти кампании активно поработают и привлекут много инвесторов, то продажа токенов пройдет быстро и успешно. Команде проекта не придется долго ждать, когда будет собрана максимальная сумма инвестиций.
Так то оно конечно так. Но если бы всё зависело только от хантеров... Сборы значительно могут повыситься на общем хайпе крипты. Сейчас мы все знаем, какие сборы у ИСОшек.

Да мне кажется от самих участников баунти многое не зависит. Да они могут создать шумиху в соц.сетяхи и вокруг ICO, но сколько люди понесут денег в проект не известно. Сейчас, часто если в ICO есть деньги, то стараются нанимать профессионалов, а не баунти хантеров для продвижения. Но профессионалам нужны деньги, а баунти хантерам можно токены пообещать.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 04:55:27 PM
 #427

На Эзердельте, например, вообще бесплатный листинг. Ликвидность да, оставляет желать. Но и на малоизвестных биржах ликвидности тоже нет. И отпугивают они, зависнет там какой-нить актив, попробуй достучись до их саппорта потом.
Так что, если листинг, то на бирже более менее и не децентрализованной.
Конечно на топовые биржы новые монеты неохотно принимают. Но это все из-за того что очень много скама. Если монета и проект будет действительно рабочими то я не думаю что листинг будет проблемой
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 04:57:37 PM
 #428

Возник опять вопрос! Все таки можно скачать игру уже или еще нет? А то ссылка есть но она не корректная и на плей маркете нет такого приложения
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 20, 2018, 06:29:08 PM
 #429

Возник опять вопрос! Все таки можно скачать игру уже или еще нет? А то ссылка есть но она не корректная и на плей маркете нет такого приложения
Даже в самом поиске play market нет такого приложения. Мне кажется его ещё не выпустили.
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 06:34:39 PM
 #430


Не могу поймать смысла этой дискуссии. Grin Какая разница, чей блокчейн использовать? Намного важнее, чтобы приложение игры нормально работало и не подвисало в самый ответственный момент да все ходы четко фиксировались в децентрализованной базе данных.
Поддерживаю! Совершенно не важно на каком блокчейне будет работать игра: на собственном, на эфире и на лиске каком нибудь. главное что бы не тормозила и все корректно работало. Поймите это не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Если всё будет работать нужным образом, то я думаю что действительно не будет разницы на основе какого блокчейна этот проект создали
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 06:35:50 PM
 #431


Не могу поймать смысла этой дискуссии. Grin Какая разница, чей блокчейн использовать? Намного важнее, чтобы приложение игры нормально работало и не подвисало в самый ответственный момент да все ходы четко фиксировались в децентрализованной базе данных.
Поддерживаю! Совершенно не важно на каком блокчейне будет работать игра: на собственном, на эфире и на лиске каком нибудь. главное что бы не тормозила и все корректно работало. Поймите это не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Если всё будет работать нужным образом, то я думаю что действительно не будет разницы на основе какого блокчейна этот проект создали
Тоже самое и с языками программирования. Вы можете писать на разных языках, но главное - чтобы решение было верно и достаточно быстрым. В блокчейне так же
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 20, 2018, 06:37:52 PM
 #432


Не могу поймать смысла этой дискуссии. Grin Какая разница, чей блокчейн использовать? Намного важнее, чтобы приложение игры нормально работало и не подвисало в самый ответственный момент да все ходы четко фиксировались в децентрализованной базе данных.
Поддерживаю! Совершенно не важно на каком блокчейне будет работать игра: на собственном, на эфире и на лиске каком нибудь. главное что бы не тормозила и все корректно работало. Поймите это не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Если всё будет работать нужным образом, то я думаю что действительно не будет разницы на основе какого блокчейна этот проект создали
Тоже самое и с языками программирования. Вы можете писать на разных языках, но главное - чтобы решение было верно и достаточно быстрым. В блокчейне так же
По факту всех интересует результат, а в особенности тех, кто ничего неипонимает в технической части. Как например я  Smiley
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 06:40:11 PM
 #433

Возник опять вопрос! Все таки можно скачать игру уже или еще нет? А то ссылка есть но она не корректная и на плей маркете нет такого приложения
Даже в самом поиске play market нет такого приложения. Мне кажется его ещё не выпустили.
Может кто-то знает когда можно будет уже скачать игру? А то тут в теме уже обсуждали игру, значит кто-то уже её видел..
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 06:46:35 PM
 #434

В распределении токеном указано что 1,5% зарезервировано для баунти. Нет ни у кого информации когда будет проводится эта баунти компания?
Я думаю что в этом году можно даже не ждать начало баунти кампании. Кроме того я думаю что для этого проекта её нужно делать не меньше 3-4 месяцев.
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 07:02:03 PM
 #435

Если есть группа молодых и перспективных с хорошей идеей, но без навыков и опыта в разработке в области ИТ, то как они могут что-то либо предоставить публике?
Им нужны деньги прямо сейчас для разработки своего приложения, возможно, даже сайта. Поэтому ИСО + баунти на идее. В конце-концов, если кто не в курсе, краудфандинг был придуман для этого. Но никак дл ятого, чтобы что-то там предоствалять населению в качесвте гарантий.
Вы уверены что разработчики не имеют опыта разработки в ИТ сфере? Мне кажется что пока, на начальных этапах, у них всё получается, но точно оценить можно будет только позже
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 08:01:38 PM
 #436

Возник опять вопрос! Все таки можно скачать игру уже или еще нет? А то ссылка есть но она не корректная и на плей маркете нет такого приложения
Даже в самом поиске play market нет такого приложения. Мне кажется его ещё не выпустили.
Может кто-то знает когда можно будет уже скачать игру? А то тут в теме уже обсуждали игру, значит кто-то уже её видел..

Так вроде как проблем с скачиванием нет. Прямая ссылка на файл закачки, скачиваешь, устанавливаешь. Главное, чтобы технические возможности позволяли запустить игру.
BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 08:24:08 PM
 #437

то не обычный криптопроект. это прежде всего ИГРА с функцией майнинга.
Вот именно! Поэтому разработчики должны помнить что прежде всего это ИГРА, а игра должна быть с интересным геймлеем, т.е. играбельной. А не породией в стиле криптокотиков. Надеюсь что у разрабов все получится!

Мода на криптокотиков уже прошла, все остальные закосы оказались не такими удачными. Нужно что-то новое. Криптокотики были новы по своей идеи, поэтому и пользовались успехом на фоне общего бума криптовалют, а сейчас в отрасли падение идет. Нужны новые идеи, а не подражание.

veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 20, 2018, 08:37:39 PM
 #438


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.

Возможность игры - развлечения и заработка - майнинга привлечет в игру многих, особенно молодежь, ведь игрушки они любят и тратят на них кучу времени, а если эту кучу времени направить на майнинг, то и результат будет хорошим.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 20, 2018, 08:40:49 PM
 #439

На Эзердельте, например, вообще бесплатный листинг. Ликвидность да, оставляет желать. Но и на малоизвестных биржах ликвидности тоже нет. И отпугивают они, зависнет там какой-нить актив, попробуй достучись до их саппорта потом.
Так что, если листинг, то на бирже более менее и не децентрализованной.
Начинающим проектам нужно пробовать попасть в листинг на  разных биржах потому что это даст возможность большему числу людей узнать пол монету.
Листинг на биржах стоит больших денег. Я не могу сейчас назвать точных сумм, но читал что в основном измеряется сотнями тысяч долларов.
Не каждый проект может себе такое позволить. Поэтому нужно с чего то начинать. Пусть и небольшой биржи. Главное чтобы была возможность купить и продать.

Поэтому обычно и начинают с децентрализованных биржа, а там листинг вообще часто бесплатным бывает. По-крайней мере токены хоть где-то торговаться будут.
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 08:46:55 PM
 #440

Да какая разница какой у них блокчейн будет. Они могут просто форкнуть абсолютно любой блокчейн который им будет подходить и использовать его, им не нужно разрабатывать свой уникальный блокчейн, а нужно заниматься самой игрой - тут именно игра является продуктом.
Я тоже так думаю! Раньше считал что наличие собственного блокчейна говорит о наличии в команде кодеров и разрабов. т.е. более серьезный проект. потом понял что ошибался. это вообще ни о чем не говорит. Полно нормальный проектов тупо на блокчейне эфира и также достаточно скама, основанного на типа собственном блокчейне.

Да сейчас исходные коды многих блокчейнов в открытом доступе, так что выбор блокчейнов любой. Другое дело, что пропускная способность блокчейна Ethereum очень низкая, и он просто не выдержит игру с большим количеством пользователей. Поэтому создатели выбирают блокчейны, которые больше походят под решение поставленных перед ними задач.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!