Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:38:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 10:31:07 AM
 #621


Желательно сделать так, чтобы результат зависел от игровых достижений майнера. Тогда будет смысл улучшать достижения, добывать всякие ценные вещи их покупать. Опять же оборот токенов в игре.
Так об этом же и говорю. Оборот токенов внутри игры конечно хорошо. Но это маловато: майнинг ради игры, игра ради майнинга. А вот если эти токены могут быть востребованы вне игры, тогда это становится чем-то большим и глобальным.

Ну токены могут быть востребованы только на бирже. Если ими будут хорошо торговать трейдеры на биржах, то монета всегда будет в цене. Но для этого нужно хорошо заинтересовать трейдеров. 
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 10:46:02 AM
 #622

В этой игре немного иная ситуация. Сама игра распространяется совершенно бесплатно, а возможность получить токены проекта предоставляется всем пользователям также бесплатно - за счет майнинга. Таки что если кого заинтересует этот проект, то токены можно получить и без баунти.

Возможно, по этой причине команда KINGSLAYER и не организовывает баунти-кампанию, потому что все желающие и так смогут получить токены проекта, когда функционал майнинга будет готов и официально запущен в работу.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 10:58:24 AM
 #623

Большая часть крипты существует за счёт майнинга. То есть, майнинг это часть бытия крипты на данный момент. Если умрёт майниг сейчас, то значит и крипта. Конечно, предлагаются новые виды майнинга, как в этой теме например, но пока это всего-лишь предложения.

Я не согласен с вами, так как далеко не все существующие виды криптовалютных монет возможно майнить. Или вы имели в виду только первую монету - биткоин?
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 11:09:06 AM
 #624


майнинг делает не ликвидным не высокие тарифы на електроенергию или дорогое оборудование. манинг сегодня не выгоден из за низкой стоимости криптовалют.
Поэтому многие и не перестают майнить надеясь на разворот рынка и рост курса. Если мены тренда не будет, то майнинг умрет как класс. Такими темпами мы через год даже не вспомним что было такое явление.

Майнинг просто так не исчезнет. Это только мелкие майнеры могут отказаться от добычи. А те, кто миллионы на создание майнинг ферм потратил, просто так с рынка не уйдет. Тем более, что поговаривают о их влиянии на развитие рынка.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 01:01:27 PM
 #625

Я согласен что все хотят получить токены и за бесплатно желательно... Однако чтобы запустить проект нужны деньги, а чтобы раскрутить проект нужны большие деньги. Их тоже нужно где то брать.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 01:13:34 PM
 #626

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я тоже узнаю о проектах в основном по баунти. Когда начинает мелькать много подписей, в голове откладывается.
Баунти бы действительно не помешало проекту

Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
October 25, 2018, 01:31:11 PM
 #627

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я тоже узнаю о проектах в основном по баунти. Когда начинает мелькать много подписей, в голове откладывается.
Баунти бы действительно не помешало проекту
Баунти не помешала бы именно игровому проекту, думаю возможно позже запустят

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 03:05:38 PM
 #628

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я тоже узнаю о проектах в основном по баунти. Когда начинает мелькать много подписей, в голове откладывается.
Баунти бы действительно не помешало проекту
Особенно, если дизайнер постарается и придумает хорошие подписные, то проект сразу будет заметен на этом форуме.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:17:32 PM
 #629

проведя баунти,проект платит от 1.5 до 5 процентов своих монет за баунти,это не так уже и много,но получает огромную рекламу по соцсетям и привлечёт больше игроков-майнеров и инвесторов
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 25, 2018, 04:51:46 PM
 #630

проведя баунти,проект платит от 1.5 до 5 процентов своих монет за баунти,это не так уже и много,но получает огромную рекламу по соцсетям и привлечёт больше игроков-майнеров и инвесторов
в любом случае проект только будет в выиграше от проведения баунти,я тоже не очень понимаю,почему разработчики не хотят её проводить,они особо не потеряют потратив несколько процентов своих монет на баунтипул
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:41:37 PM
 #631

проведя баунти,проект платит от 1.5 до 5 процентов своих монет за баунти,это не так уже и много,но получает огромную рекламу по соцсетям и привлечёт больше игроков-майнеров и инвесторов
Обычно разработчики выделяют не больше 1.5-2 процента, иногда 3. Тем не менее, я думаю что в любом случае баунти кампания поможет привлечь новых инвесторов
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 05:46:40 PM
 #632


Да, я тоже так думаю, ведь если новая игра никак не интересна и она не уникальна, то я сомневаюсь, что в нее будут вообще играть
По картинкам судя, то пока ничего интересного. Но это может быть ошибочно. В конце концов фишка в игре - майнинг. Возможно, игра таким образом ориентирована на криптовалютное сообщество.
Честно говоря я сам не особо заинтересовался судя по картинкам, но я думаю что всё же не стоит делать преждевременных решений. Дождёмся релиза, а там дудки видно
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:13:55 PM
 #633

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Gromstop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:27:37 PM
 #634

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 06:33:56 PM
 #635

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Я тоже считаю, что баунти это просто не настолько дорогая реклама, как размещение на сайтах, например. Но это тоже результативная
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:52:32 PM
 #636

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Я тоже считаю, что баунти это просто не настолько дорогая реклама, как размещение на сайтах, например. Но это тоже результативная

Еще все зависит от количества участников. Баунти подразумевает массовость участия и активное продвижение в социальных сетях.

big-svobodniy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:55:22 PM
 #637


Да, я тоже так думаю, ведь если новая игра никак не интересна и она не уникальна, то я сомневаюсь, что в нее будут вообще играть
По картинкам судя, то пока ничего интересного. Но это может быть ошибочно. В конце концов фишка в игре - майнинг. Возможно, игра таким образом ориентирована на криптовалютное сообщество.
Честно говоря я сам не особо заинтересовался судя по картинкам, но я думаю что всё же не стоит делать преждевременных решений. Дождёмся релиза, а там дудки видно
Я не могу судить о игре по картинке.Если игра будет классной,то я обязательно поиграю и возможно заработаю.Так что жду от команды окончания работы.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 07:54:48 PM
 #638

Ну, это очевидно. В хорошую игру многие захотят играть. А пока это интересно лишь тем, что есть какой-то игровой майнинг, без подробностей. Может быть, позже кто-то расскажет что-то подробнее.

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:12:07 PM
 #639


майнинг делает не ликвидным не высокие тарифы на електроенергию или дорогое оборудование. манинг сегодня не выгоден из за низкой стоимости криптовалют.
Поэтому многие и не перестают майнить надеясь на разворот рынка и рост курса. Если мены тренда не будет, то майнинг умрет как класс. Такими темпами мы через год даже не вспомним что было такое явление.
Я думаю что майнинг пока не умрет как вид так как именно с помощью него происходят подтверждения транзакций. Топовые криптовалюты зависят от майнинга
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:17:22 PM
 #640

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я тоже узнаю о проектах в основном по баунти. Когда начинает мелькать много подписей, в голове откладывается.
Баунти бы действительно не помешало проекту
Баунти не помешала бы именно игровому проекту, думаю возможно позже запустят
Да в принципе баунти не помешает любому проекту. Это очень удобный и простой способ раскрутки любого проекта. А самое главное что для проекта это практически ничего не стоит так как не надо реальные деньги вкладывать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!