Bitcoin Forum
June 01, 2024, 01:25:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 28, 2018, 01:37:40 PM
 #741

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.
Централизация это бич криптовалют. Идеи Сатоши которые были озвучены более 10 лет назад представляли собой максимальную децентрализацию и полностью независимость крипто экономики от властей и центробанков. и что мы имеем сейчас?
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 01:51:22 PM
 #742

Централизация это бич криптовалют. Идеи Сатоши которые были озвучены более 10 лет назад представляли собой максимальную децентрализацию и полностью независимость крипто экономики от властей и центробанков. и что мы имеем сейчас?
А сейчас мы имеем то, что майнинг становится малорентабельным, а для майнеров одиночек и вовсе убыточным... Проекты массово вводят мастерноды и ПОС, когда привязка идет к количеству монет, а мы знаем у кого большое количество монет... вот такие дела.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 01:58:26 PM
 #743

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
Каких только вариантов о создании крипты не было предложено. Может это и спец службы, только небольшое количество людей действительно владееет большим капиталом в крипте, а все остальные как в жизни понемногу.
Тем не менее , 2017 год дал возможность неплохо заработать многим начинающим трейдерам и инвесторам, однако во многих случаях им повезло. Хотелось бы чтобы обогащались большие бедные и средний класс, но это скорее утопия
А вы видели статистику по сентябрю 2018 года? около 30% всех крипто трейдеров признались что понесли существенные убытки в сентябре.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:08:34 PM
 #744

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Полностью согласен. У меня около 50 разных альтов в большей или меньшей степени. Просели они ощутимо. Но я даже не собираюсь их продавать, нет смысла. Надо уметь ждать!!
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:11:37 PM
 #745

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры
big-svobodniy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:31:09 PM
 #746

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Скорее всего так и будет,при популярности игры,разработчики сделают версию для ПК .Я более склоняюсь к играм на  телефоне.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 04:42:13 PM
 #747


В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Нуу, это ко многим сферам деятельности относится.

Что касается игрушки с майнингом, я бы предпочёл конечно ПК. Если зарабатывать, то это уже нечто более серьёзное, чем в метро пальцем по лопате елозить Grin.

lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 05:23:26 PM
 #748


В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Нуу, это ко многим сферам деятельности относится.

Что касается игрушки с майнингом, я бы предпочёл конечно ПК. Если зарабатывать, то это уже нечто более серьёзное, чем в метро пальцем по лопате елозить Grin.

Так мобильник всегда под рукой, а до комьютера еще дойти надо. Большинство людей всю жизнь в мобильнике проводят и без него жить не могут. Roll Eyes
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 28, 2018, 05:32:47 PM
 #749

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Скорее всего так и будет,при популярности игры,разработчики сделают версию для ПК .Я более склоняюсь к играм на  телефоне.

Да обычно разработчики делают версии как для мобильного, так и для пк. Но как я понимаю версия для пк намного накрученней будет, там и графика другая, да и возможности и пк выше.
zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 05:38:58 PM
 #750

Интересная игрушка. Смотрю народу тут понравилось и игрой многие заинтересовались. В баунти хотят участвовать  Roll Eyes Tongue
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 05:42:11 PM
 #751


ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
То что вы описали, есть один из видов рыночных игр вообще. На любом финансовом рынке (валютный, фондовый, крипто) один игроки пытаются выгнать других, чтобы скупить их активы подешевле. Ясное дело, побеждает сильнейший, то есть тот у кого больше денег. Закон животного мира.
Я не думаю что будут большие пампы на рынке как это было в прошлом году. Поэтому даже нет смысла держать топовые монеты в надежде на то что они начнут расти
Может быть. В то же время, вполне возможен медленный затяжной рост на пару лет. По закону жанра финансовых рынков в конце каждого цикла роста будет дистрибуция, то есть кульминация этого роста, когда большинство частных инвесторов будут покупать заливая продажи крупных инвесторов, которые будут выходить.
Так как в этом рынке теплится жизнь, значит есть крупные игроки, а значит описанный мной сценарий очень вероятен.

Вот только когда будет этот сценарий. Уже ждать надоело. Все обещали рост криптовалюты к концу года, а она больше падает, чем растет.
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 05:43:25 PM
 #752

Централизация это бич криптовалют. Идеи Сатоши которые были озвучены более 10 лет назад представляли собой максимальную децентрализацию и полностью независимость крипто экономики от властей и центробанков. и что мы имеем сейчас?
А сейчас мы имеем то, что майнинг становится малорентабельным, а для майнеров одиночек и вовсе убыточным... Проекты массово вводят мастерноды и ПОС, когда привязка идет к количеству монет, а мы знаем у кого большое количество монет... вот такие дела.

Кроме того что вводят ПОС, майнинг тех монет, которые ещё на ПОВ, существенно дешевеет и это всё в то время когда электричество дорожает..
BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 05:46:58 PM
 #753

Централизация это бич криптовалют. Идеи Сатоши которые были озвучены более 10 лет назад представляли собой максимальную децентрализацию и полностью независимость крипто экономики от властей и центробанков. и что мы имеем сейчас?
А сейчас мы имеем то, что майнинг становится малорентабельным, а для майнеров одиночек и вовсе убыточным... Проекты массово вводят мастерноды и ПОС, когда привязка идет к количеству монет, а мы знаем у кого большое количество монет... вот такие дела.

Кроме того что вводят ПОС, майнинг тех монет, которые ещё на ПОВ, существенно дешевеет и это всё в то время когда электричество дорожает..

Да в том то и дело, что электричество дорожает, себестоимость майнинга на ПОВ постоянно растет, а цены на криптовалюту падают. Вот майнеры и уходят и за бесценок свое оборудование распродают.

kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 05:48:25 PM
 #754

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Полностью согласен. У меня около 50 разных альтов в большей или меньшей степени. Просели они ощутимо. Но я даже не собираюсь их продавать, нет смысла. Надо уметь ждать!!
А смысл то ждать? Я честно говоря вообще не уверен в том что рынок будет расти и курсы начнут выравниваться, поэтому может и есть смысл продать
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 28, 2018, 05:49:56 PM
 #755

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну если геймеров интересует криптовалюта, то вполне возможножно, что они и сидят на биткойнтолк, а если они далеки от нее, то они даже и не знают об этом форуме. Так баунти может еще и появится.

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 28, 2018, 05:54:25 PM
 #756

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну если геймеров интересует криптовалюта, то вполне возможножно, что они и сидят на биткойнтолк, а если они далеки от нее, то они даже и не знают об этом форуме. Так баунти может еще и появится.

тут нужна не баунти компания, а реальная реклама, баунти компания вряд-ли привлечет игроков, люди которые играют в такие игры далеки от крипты, лучшим решением будет рекламировать игру в других играх.

Gromstop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 06:05:29 PM
 #757

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Для того чтобы геймеры узнали о такой игре нужна реклама как ни крути. Вряд ли геймеры сидят на бт и читают форум. Поэтому баунти это как раз хороший вариант пиара для этой игры

Ну если геймеров интересует криптовалюта, то вполне возможножно, что они и сидят на биткойнтолк, а если они далеки от нее, то они даже и не знают об этом форуме. Так баунти может еще и появится.
Сейчас популярны как индустрия игр,так и мир криптовалют ,почему бы не совместить приятное с выгодным?Поучаствовать в баунти перспективного проекта и я не противSmiley
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 07:08:53 PM
 #758

Так они же хотят собрать на продвижение и разработку. А чтобы собрать, стартапы на этом форуме часто используют баунти.
Разумно было бы так: собрать деньги, доработать игру, продвигаться среди игровых сообществ с упором на то, что игра с криптой.
Я бы тоже не месте разработчиков сделал бы упор на игровых сообществах, ведь там действительно можно найти целевую аудиторию, большинство из которой реально заинтересуется, потому что продукт интересный
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 09:42:47 PM
 #759

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.
Централизация это бич криптовалют. Идеи Сатоши которые были озвучены более 10 лет назад представляли собой максимальную децентрализацию и полностью независимость крипто экономики от властей и центробанков. и что мы имеем сейчас?
Для того чтобы выплатить все идёт Сатоши должно пройти реально много времени потому что это не так просто. Я думаю что и через 5 лет этого не произойдёт. Тем не менее мы понемногу к этому идём
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 09:47:40 PM
 #760


А вы попытайтесь представить куда вообще нас приведут все эти блокчейн технологии... Сегодня все мечтают о новой крипто экономике, о том что крипта станет полноценным платежным средством, но о том какие возможности дает блокчейн властьимущим никто не думает.
Думает-думает. Мне например сразу показалось странным кричать об анонимности, когда стало ясно, что такое блокчейн. Да есть анонимные монеты, но неанонимные, наоборот - это возможность видеть всех и вся. Если блокчейн не криптовалютный, то данные, хранящиеся в нём тоже очень хорошо прослеживать.
Другое дело, что это может всё работать независимо и неконтролируемо. Если у человека рыльце не в пушку, то пускай эти данные будут на всеобщее обозрение. Так, глядишь, может быть, когда-нибудь, все люди на земле будут честные Grin

А при чем здесь анонимность? Насколько я понимаю, для этой игры как раз больше нужна прозрачность, но не анонимность. Анонимность нужна в деловых кругах, а в секторе геймеров - честность и прозрачность.
Иногда рассматривая крипто проекты связанные с играми, довольно сложно сказать о целесообразности применения технологии блокчейна в целом, но до крипты в целом важна децентрализация и польза всему сообществу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!