Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:14:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 30, 2018, 06:20:40 PM
 #821

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.
Конечно представляем  Grin преимущество будут составлять 75 %. Именно потому что первые инвесторы рискуют больше остальных им и предоставляют такие бонусы

Обычно такой бонус, не всегда хорошо. Ранние инвесторы часто в начале фиксируют прибыль, в итоге цена сильно проседает. Но бывают исключения.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 07:32:22 PM
 #822


А смысл то ждать? Я честно говоря вообще не уверен в том что рынок будет расти и курсы начнут выравниваться, поэтому может и есть смысл продать
Если у вас было что, уже всё продали Grin?
Рынок это тоже игра. Такие игроки, как вы рынку тоже нужны Wink.

Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 30, 2018, 07:48:59 PM
 #823

Несомненно рынок это игра. А мы как в лотерее. Вон все в Эфир верили пока Виталька обнову в 100500 раз не перенес, теперь настает время ЕОС. Надеюсь наш проект будет все вовремя делать.
big-svobodniy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 07:59:48 PM
 #824

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?

Именно до конца первого этапа. Команда осуществляет продажу своих токенов в несколько этапов. От этих этапов зависит размер предлагаемых бонусов. Сейчас он самый большой - 75%.
Как я понял из представленной информации, сейчас заканчивается 1-й раунд  предпродажи токенов ( 20.10 - 09.11),всего их 4 и бонус разный,после чего этап продаж но бонус 0 %.

Привлекательный бонус,на раннем этапе часто высокий бонус,в дальнейшем он понижается . Минимальная сумма вклада не такая уж большая.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 31, 2018, 12:59:19 AM
 #825

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.
Это обычная практика для ИКО. Если человек уверен в проекте и рискует, то должен быть вознаграждён.

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 31, 2018, 04:58:31 AM
 #826

Несомненно рынок это игра. А мы как в лотерее. Вон все в Эфир верили пока Виталька обнову в 100500 раз не перенес, теперь настает время ЕОС. Надеюсь наш проект будет все вовремя делать.
конечно игра-и игра эта китов,которых я думаю не очень много,около сотен человек,в их числе и Виталик Бутерин,играют с хомяками-которых насчитывается миллионы,и игра эта очень жестока,называется ---уничтож хомячка
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 31, 2018, 07:23:50 AM
 #827

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.
Это обычная практика для ИКО. Если человек уверен в проекте и рискует, то должен быть вознаграждён.

Обычная практика, но хороша она лишь для ранних инвесторов, и с таким огромным бонусом иногда тяжело распродать остатки на публичной продаже.
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2018, 07:52:14 AM
 #828

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.
Это обычная практика для ИКО. Если человек уверен в проекте и рискует, то должен быть вознаграждён.

75% бонус это супер крутое вознаграждение. Хотя все еще от суммы инвестиции зависит. Обычно к самым большим бонусам на ранних стадиях ICO допускаются только самые крупные инвесторы. На последущих стадиях уменьшается как сумма минимального депозита, так и размер бонуса.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 31, 2018, 09:21:38 AM
 #829

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?

Именно до конца первого этапа. Команда осуществляет продажу своих токенов в несколько этапов. От этих этапов зависит размер предлагаемых бонусов. Сейчас он самый большой - 75%.
Как я понял из представленной информации, сейчас заканчивается 1-й раунд  предпродажи токенов ( 20.10 - 09.11),всего их 4 и бонус разный,после чего этап продаж но бонус 0 %.

Это нормальная практика. Сначала предпродажа с бонусами и всякими плюшками для ранних инвесторов и потом последние раунды, там обычно и цены повыше и бонусом нет.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 09:24:30 AM
 #830


Обычная практика, но хороша она лишь для ранних инвесторов, и с таким огромным бонусом иногда тяжело распродать остатки на публичной продаже.
Это точно. В итоге ИСО заканчивается раньше намеченного времени. Токены проданы в среднем на несколько процентов дешевле номинальной стоимости. Некоторые ранние покупатели тут же выставляют своё на продажу на децентрализованных биржах по номинальной или несколько ниже цене. И начинается обычная история, которая приводит к тому, что токен при официальном листинге торгуется во многие разы дешевле.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 31, 2018, 10:00:29 AM
 #831

Может это бонус для венчурных инвесторов и там такая минимальная сумма вклада, что обыкновенный человек просто не сможет ее одолеть
Я не удивлюсь что дела обстоят так. Многие проекты заинтересованы в привлечении капитала от крупных венчурных фондов и поэтому создают для них благоприятные условия.
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 31, 2018, 10:01:03 AM
 #832

Надеюсь что команда вовремя выйдет на рынок, и мы будем ждать хорошего бычего тренда вверх))))
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
October 31, 2018, 10:04:38 AM
 #833

Может это бонус для венчурных инвесторов и там такая минимальная сумма вклада, что обыкновенный человек просто не сможет ее одолеть
Я не удивлюсь что дела обстоят так. Многие проекты заинтересованы в привлечении капитала от крупных венчурных фондов и поэтому создают для них благоприятные условия.
Может нам, то есть всем остальным взять объединиться в фонд под каким-нибудь названием и дело в шляпе, нас тоже все захотят и создадут для нас такие условия, жаль что так не получится.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 31, 2018, 10:13:36 AM
 #834

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.
Это обычная практика для ИКО. Если человек уверен в проекте и рискует, то должен быть вознаграждён.

Обычная практика, но хороша она лишь для ранних инвесторов, и с таким огромным бонусом иногда тяжело распродать остатки на публичной продаже.
Что уже тогда говорить об ангельских инвесторах, ведь получают зачастую бонусы ещё больше.

Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 31, 2018, 10:21:19 AM
 #835

На официальном сайте на главной эта инфа, 75% бонус минимальный депозит 250$ для полуения бонуса.
250 долларов для минимального депозита не очень то и большая сумма. Я конечно понимаю что есть совсем мелкие инвесторы которые инвестируют в проекты по 30 или 50 долларов, но основная масса от 500 и выше. Поэтому вполне рабочий вариант!
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 10:32:30 AM
 #836



Цена на листинг токенов настолько дорогая, что сейчас многие ICO проекты стали запускать собственные биржи, чтобы на них свои токены реализовывать.

В Белой Бумаге и в Дорожной Карте проекта мне не попадался пункт о создании персональной биржи. Не уверен, что команда MMORPG будет создавать персональную биржу в будущем.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 10:37:34 AM
 #837

Так это сегодня. Мелкий импульс, ничего не значащий. Как упал, так и обратно встанет. Если на каждое мелкое движение обращать внимание, не хватит никаких нервов.
Это правда. Весь рынок замер в ожидании чего то. С одной стороны понимаешь что вниз особо не куда и по идей должно все вверх пойти. Но как то стремно все равно.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 10:48:57 AM
 #838

Надеюсь что команда вовремя выйдет на рынок, и мы будем ждать хорошего бычего тренда вверх))))
Многие сейчас говорят что мы находимся на дне. Альтам падать мол дальше некуда. Биток и Эфир и так почти на грани рентабельности майнинга. Так что ждем взлет наверх!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 31, 2018, 10:59:11 AM
 #839


та падают сейчас практически все монеты,ростут некоторые шиткойны,в рамках нескольких часов или дней-для которых создают памп,что бы хоть на ком то и как то заработать-при таком падающем рынке
Ну хорошо, именно сегодня проседаем. Так это же рынок. Зачем обращать внимание на каждую красную свечку? В целом, с середины сентября, держимся.
Кстати вы заметили что сегодня Биток падает гораздо сильнее альтов? такое редко увидишь. Биток показывает -16%, а альты в пределах -1-2%. Это говорит что альты реально на дне.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 11:09:15 AM
 #840

Несомненно рынок это игра. А мы как в лотерее. Вон все в Эфир верили пока Виталька обнову в 100500 раз не перенес, теперь настает время ЕОС. Надеюсь наш проект будет все вовремя делать.
А лично я сомневаюсь что настанет время ЕОС. Сомневаюсь что в ближайшем обозримом будущем кто то сможет затмить Эфириум.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!