Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:38:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 10:18:20 AM
 #801

Конечно манипуляции. Каждый год одно и тоже. Вспомните прошлый год осень. То же самое все было. Прямо один в один. Так что рынком манипулируют э о 100%!

А вы мне приведите пример хотя бы одного финансового рынка, которым не манипулирует определенная группа? Именно эти группы создают рынки, они же ими и управляют. Нам же остается только приспосабливаться.
1714988307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988307
Reply with quote  #2

1714988307
Report to moderator
1714988307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988307
Reply with quote  #2

1714988307
Report to moderator
1714988307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988307
Reply with quote  #2

1714988307
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 10:23:36 AM
 #802

В современном мире реклама является двигателем прогресса, поэтому так много всяких вариантов продвижения информации уже придумано. Без рекламы, как без рук, ничего толком не сделаешь и не привлечешь внимание потребителей к своему продукту.
говорят что наше поколение будут называть "поколение потребления", так как в современном мире рулит маркетингю Реклама зачастую гораздо важнее самого продукта.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 10:30:47 AM
Merited by maxusnef (1)
 #803

В современном мире реклама является двигателем прогресса, поэтому так много всяких вариантов продвижения информации уже придумано. Без рекламы, как без рук, ничего толком не сделаешь и не привлечешь внимание потребителей к своему продукту.
говорят что наше поколение будут называть "поколение потребления", так как в современном мире рулит маркетингю Реклама зачастую гораздо важнее самого продукта.

Как это реклама может быть важнее продуктов и сервисов? Если качество продуктов и услуг нам будут предлагать компании плохие, то пусть они хоть миллиарды зелени тратят на рекламу, она не будет окупаться, так как потребитель не будет отдавать деньги за плохое обслуживание и некачественные товары. Современный потребитель уже на яркую обертку не ведется.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 30, 2018, 10:34:02 AM
 #804

Я тоже согласен с тем что реклама зачастую продвигает не кому не нужные и бесполезные вещи. Возьмите хотя бы недавнюю истерию у детей по поводу такой жизненно важной и крайне необходимой вещи как спиннер. )))
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 30, 2018, 10:41:24 AM
 #805

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 10:51:07 AM
 #806

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?
А что сейчас скидка 75%? Это очень щедрое предложение. Я не видел этого анонса. Есть минимальная сумма для инвестирования?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 10:57:54 AM
 #807

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?

Именно до конца первого этапа. Команда осуществляет продажу своих токенов в несколько этапов. От этих этапов зависит размер предлагаемых бонусов. Сейчас он самый большой - 75%.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 11:16:45 AM
 #808

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?
А что сейчас скидка 75%? Это очень щедрое предложение. Я не видел этого анонса. Есть минимальная сумма для инвестирования?

Всю нужную информацию относительно сроков проведения этапов продажи токенов, минимальной суммы инвестирования и процентов бонусов можно увидеть на главной странице официального сайта проекта. Для этого достаточно немножечко пролистнуть страницу вниз.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 11:31:18 AM
 #809

75% это очень существенный аргумент в пользу рассмотреть этот проект детальнее. Сама игровая составляющая + одновременно с майнингом... проект действительно может хорошо выстрелить!
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
October 30, 2018, 11:42:04 AM
 #810

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?
А что сейчас скидка 75%? Это очень щедрое предложение. Я не видел этого анонса. Есть минимальная сумма для инвестирования?
На официальном сайте на главной эта инфа, 75% бонус минимальный депозит 250$ для полуения бонуса.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 30, 2018, 12:09:44 PM
 #811

75% это очень существенный аргумент в пользу рассмотреть этот проект детальнее. Сама игровая составляющая + одновременно с майнингом... проект действительно может хорошо выстрелить!
Первый раз встречаю такой большой бонус, единственно что нужн не меньше 1го эфира что бы получить его.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 01:28:03 PM
 #812

Мы не знаем, на что нацелена команда этого проекта. Может они вообще соберут, сколько дадут и исчезнут Grin
Если серьёзно, здесь видна игра с майнингом активов для применения в этой же игре. В широком смысле это получается преимущественно игровой, нежели кирпто проект. Значит и двигаться им надо в игровом сообществе.
Я тоже понимаю что монета проекта более предназначена для внутриигрового процесса( как и все  игровые валюты). Плюсом является то что в обычной игре с монету можно потратить только в игре, а в этом проекте ее еще можно и обменять на реальные деньги. Так что я  считаю что игровое и криптовалютное направление надо развивать параллельно

О, а я этот момент как-то упустила из виду. Можете мне более детально рассказать об этом моменте: когда и где можно обменивать токен на реальные деньги и на какой именно вид фиатов? Криптовалюную тему, при желании, можно связывать с любой сферой нашей жизни, что очень удобно.
Ну так как игровая валюта также будет и криповалютой, то менять ее вы сможете либо на биржах ( на которых проект пройдет листинг) либо будет возможность делать это прямо в инровом процессе ( но это не точно  Smiley)
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 02:26:37 PM
 #813

Мы не знаем, на что нацелена команда этого проекта. Может они вообще соберут, сколько дадут и исчезнут Grin
Если серьёзно, здесь видна игра с майнингом активов для применения в этой же игре. В широком смысле это получается преимущественно игровой, нежели кирпто проект. Значит и двигаться им надо в игровом сообществе.
Я тоже понимаю что монета проекта более предназначена для внутриигрового процесса( как и все  игровые валюты). Плюсом является то что в обычной игре с монету можно потратить только в игре, а в этом проекте ее еще можно и обменять на реальные деньги. Так что я  считаю что игровое и криптовалютное направление надо развивать параллельно

О, а я этот момент как-то упустила из виду. Можете мне более детально рассказать об этом моменте: когда и где можно обменивать токен на реальные деньги и на какой именно вид фиатов? Криптовалюную тему, при желании, можно связывать с любой сферой нашей жизни, что очень удобно.
Ну так как игровая валюта также будет и криповалютой, то менять ее вы сможете либо на биржах ( на которых проект пройдет листинг) либо будет возможность делать это прямо в инровом процессе ( но это не точно  Smiley)

Ну если бирж не будет то по-крайней мере можно будет потратить все свои токены на игру. Ведь игра в общем-то готова уже и ее можно протестировать.
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 30, 2018, 02:50:33 PM
Last edit: October 30, 2018, 03:25:07 PM by barabeku
 #814

Мы не знаем, на что нацелена команда этого проекта. Может они вообще соберут, сколько дадут и исчезнут Grin
Если серьёзно, здесь видна игра с майнингом активов для применения в этой же игре. В широком смысле это получается преимущественно игровой, нежели кирпто проект. Значит и двигаться им надо в игровом сообществе.
Я тоже понимаю что монета проекта более предназначена для внутриигрового процесса( как и все  игровые валюты). Плюсом является то что в обычной игре с монету можно потратить только в игре, а в этом проекте ее еще можно и обменять на реальные деньги. Так что я  считаю что игровое и криптовалютное направление надо развивать параллельно

О, а я этот момент как-то упустила из виду. Можете мне более детально рассказать об этом моменте: когда и где можно обменивать токен на реальные деньги и на какой именно вид фиатов? Криптовалюную тему, при желании, можно связывать с любой сферой нашей жизни, что очень удобно.
Ну так как игровая валюта также будет и криповалютой, то менять ее вы сможете либо на биржах ( на которых проект пройдет листинг) либо будет возможность делать это прямо в инровом процессе ( но это не точно  Smiley)

Ну если бирж не будет то по-крайней мере можно будет потратить все свои токены на игру. Ведь игра в общем-то готова уже и ее можно протестировать.



Цена на листинг токенов настолько дорогая, что сейчас многие ICO проекты стали запускать собственные биржи, чтобы на них свои токены реализовывать.

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 30, 2018, 03:22:56 PM
 #815


Самое обидное что сейчас какой бы ни был перспективный проект, он не может идти против тренда рынка. Просто он или держится на месте или падает медленней других.
Да что сейчас падает-то? Может совсем шлак. Многие токены, за которыми слежу, держат цену или даже слегка растут уже более месяца. И пампы всё равно случаются. Как многодневные, так и однодневки. Сейчас "перспективный" тот, который памп на несколько дней показал.
Ну в данный момент рынок весь красный, возможно конечно это очередные манипуляции но я не уверен в этом.
а я уверен что это очередные манипуляции,что бы больше навести панику в ряду хомяков,что бы даже самые стойкие холдеры начали слив монет
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 30, 2018, 03:27:48 PM
 #816


Самое обидное что сейчас какой бы ни был перспективный проект, он не может идти против тренда рынка. Просто он или держится на месте или падает медленней других.
Да что сейчас падает-то? Может совсем шлак. Многие токены, за которыми слежу, держат цену или даже слегка растут уже более месяца. И пампы всё равно случаются. Как многодневные, так и однодневки. Сейчас "перспективный" тот, который памп на несколько дней показал.
Ну в данный момент рынок весь красный, возможно конечно это очередные манипуляции но я не уверен в этом.
а я уверен что это очередные манипуляции,что бы больше навести панику в ряду хомяков,что бы даже самые стойкие холдеры начали слив монет

Ну да продать криптовалюту и токены нахаляву. Ethereum уже меньше 200$ стоит. Куда ниже. Практически токены всех ICO на эфире. А это значит, что в какой-то степени падает цена и на токены.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 03:47:08 PM
 #817


Самое обидное что сейчас какой бы ни был перспективный проект, он не может идти против тренда рынка. Просто он или держится на месте или падает медленней других.
Да что сейчас падает-то? Может совсем шлак. Многие токены, за которыми слежу, держат цену или даже слегка растут уже более месяца. И пампы всё равно случаются. Как многодневные, так и однодневки. Сейчас "перспективный" тот, который памп на несколько дней показал.
та падают сейчас практически все монеты,ростут некоторые шиткойны,в рамках нескольких часов или дней-для которых создают памп,что бы хоть на ком то и как то заработать-при таком падающем рынке
Gromstop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 05:36:53 PM
 #818

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?

Именно до конца первого этапа. Команда осуществляет продажу своих токенов в несколько этапов. От этих этапов зависит размер предлагаемых бонусов. Сейчас он самый большой - 75%.
Как я понял из представленной информации, сейчас заканчивается 1-й раунд  предпродажи токенов ( 20.10 - 09.11),всего их 4 и бонус разный,после чего этап продаж но бонус 0 %.
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2018, 05:47:05 PM
 #819

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Это только до конца первого этапа 11 дней? а не до конца продажа?

Именно до конца первого этапа. Команда осуществляет продажу своих токенов в несколько этапов. От этих этапов зависит размер предлагаемых бонусов. Сейчас он самый большой - 75%.
Как я понял из представленной информации, сейчас заканчивается 1-й раунд  предпродажи токенов ( 20.10 - 09.11),всего их 4 и бонус разный,после чего этап продаж но бонус 0 %.


Может это бонус для венчурных инвесторов и там такая минимальная сумма вклада, что обыкновенный человек просто не сможет ее одолеть

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 06:11:37 PM
 #820

Кто нибудь нашел информацию о том сколько уже собрано?
Нет, этой информации я не увидел. Зато узнал, что до конца первого этапа продажи токенов осталось около 11 дней. Так что тем, кто желает получить +75% бонусов, следует поторопиться с покупкой токенов.
Очень хороший бонус, думаю многие захотят получить эти дополнительные токены. А через 11 дней уже не будет бонусов?

Да уж, 75% бонус для игры ну слишком уж хороший. Представляете какое преимущество будет у тех кто рискнет купить токены первыми.
Конечно представляем  Grin преимущество будут составлять 75 %. Именно потому что первые инвесторы рискуют больше остальных им и предоставляют такие бонусы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!