Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:36:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 10, 2019, 04:09:38 PM
 #1361

Шансы выйти выше максимума 17 года очень высоки,посмотрите кто обновляется а кто нет,у эфира работа кипит ,а у всех остальных нет цены-нет разработок
Многие ждут цену эфира 2017 года и думаю в будущем мы ее точно увидим.Не смотря на то что хайп ICO закончен,мы все равно видим восстребованость  эфира как платежного средства,да и проекты в большинстве проводят ico на блокчейне эфира.Скоро проект выпустит обнавление ,что привлечет еще больше инвесторов!

Подобных цен ждут те кто примерно по этим ценам эфир покупал. Как по вашему, каких цен ждут люди покупавшие эфир по 86$, по 120$ или прямо сейчас по 190$?

Кто то из этих первых рядов уже не постеснялся зафиксировать свои иксы, и остальные, я тоже думаю, не будут сильно расстроены, если удастся зафиксироваться хотя бы х2, желательно несколько раз  Wink
Жадность творит чудеса и многие видели стоимость эфира и не захотят продавать ниже этой стоимости.Те кто торгуют на кратко сроке или средне сроке тоже могут делать иксы и они же будут в будущем толкать цену вверх покупаю вновь.Ведь люди покупают и продают биток сейчас,но все равно ждут 20 000$ и выше,так же и с эфиром!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
1714732619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732619
Reply with quote  #2

1714732619
Report to moderator
1714732619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732619
Reply with quote  #2

1714732619
Report to moderator
1714732619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732619
Reply with quote  #2

1714732619
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732619
Reply with quote  #2

1714732619
Report to moderator
1714732619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732619
Reply with quote  #2

1714732619
Report to moderator
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 10, 2019, 11:59:30 PM
 #1362

Шансы выйти выше максимума 17 года очень высоки,посмотрите кто обновляется а кто нет,у эфира работа кипит ,а у всех остальных нет цены-нет разработок
Многие ждут цену эфира 2017 года и думаю в будущем мы ее точно увидим.Не смотря на то что хайп ICO закончен,мы все равно видим восстребованость  эфира как платежного средства,да и проекты в большинстве проводят ico на блокчейне эфира.Скоро проект выпустит обнавление ,что привлечет еще больше инвесторов!

Подобных цен ждут те кто примерно по этим ценам эфир покупал. Как по вашему, каких цен ждут люди покупавшие эфир по 86$, по 120$ или прямо сейчас по 190$?

Кто то из этих первых рядов уже не постеснялся зафиксировать свои иксы, и остальные, я тоже думаю, не будут сильно расстроены, если удастся зафиксироваться хотя бы х2, желательно несколько раз  Wink
На самом деле трейдеров очень мало, которые способны купить и продать, и потом повторить это действие несколько раз и при этом заработать. А во всех остальных случаях если кто-то покупает какой-то актив (и не суть в крипте или на фондовом рынке), то он как бы инвестирует свои деньги и потом становится холдером в средне-долгосрочной перспективе.
Даже и не знаю, с чего ты думаешь что трейдеров очень мало на рынке криптовалюты? я наоборот думаю что каждый инвестор или покупать криптовалютных активов пробовал себя в качестве трейдера, думаю что 20% остались в этом секторе и достаточно активно пытаются торговать
В моем понимании трейдеры это те кто работает и зарабатывает на рынке постоянно на дистанции. И при этом успешных трейдеров не может быть много, их очень мало - потому что они зарабатывают деньги тех, кто теряет на этом же рынке. А пытаться торговать могут хоть все подряд, но от этого они не становятся трейдерами.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 11, 2019, 06:17:19 AM
 #1363

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 11, 2019, 02:06:33 PM
 #1364

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Вообще не факт, что эфир вернет хотя бы прежний свой максимум, по истине колоссальные перемены и апдейты должны произойти для этого, а как по мне х3 от хая вообще фантастика, ведь бума айсио пока не предвидится, а остальные причины роста очень спорные.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 11, 2019, 03:14:05 PM
 #1365

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Вообще не факт, что эфир вернет хотя бы прежний свой максимум, по истине колоссальные перемены и апдейты должны произойти для этого, а как по мне х3 от хая вообще фантастика, ведь бума айсио пока не предвидится, а остальные причины роста очень спорные.
Вот мне тоже кажется что рост на 1000 будет огромным успехом и это уже х5, рост до прошлых максимумов на 1500 - почти фантастика. А уж иксы от прошлого максимума на фоне апдейта - что-то нереальное и невозможное, разве что и биток и альты будут очень сильно расти в цене.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 11, 2019, 03:30:33 PM
 #1366

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Все ждут больших цен и ничего не растёт , я думаю импульс будет резко и без каких либо поводов (новостей и тд) . В 2017 году когда начался рост люди не успевали за рынком , брали кредиты ,несли бабки во все скамы и капитализация накатывалась как снежный ком . Именно такой сценарий  для меня самый очевидный из всех предсказаний а не какие то версии 2.0 и етф и прочее .
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 11, 2019, 06:36:26 PM
 #1367

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Обновление ETH 2.0 очень сильно должно изменить эфир, но после обновления эфир так сильно точно не вырастет, чтобы эфир вырос на х3 от своего максимума, то должно пройти лет 5

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
October 12, 2019, 01:17:13 AM
 #1368

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 12, 2019, 09:35:08 AM
 #1369

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.
Я тоже не верю что так взлетит Эфириум. Думаю что его потолок цены в ближайший год это 400 дол. Уже очень много конкуренции на рынке криптовалюты и мало финансовых вливаний в сферу криптовалюты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
October 12, 2019, 09:40:54 AM
 #1370

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом.
В первую очередь ETH тогда рос из-за того, что рос весь рынок в целом...
Относительно битка эфир больше x3 не вырастет ИМХО...
А вот к баксу, если биток будет больше 30К$, и наступит альтсезон, то эфир может не просто вернутся к своим максимумам, но и достичь новых рекордов...
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 12, 2019, 09:44:53 AM
 #1371

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.
Я тоже не верю что так взлетит Эфириум. Думаю что его потолок цены в ближайший год это 400 дол. Уже очень много конкуренции на рынке криптовалюты и мало финансовых вливаний в сферу криптовалюты.
Думаю в этом году мы возьмем  отметку в 320 $ .А в следующем году все зависит от команды эфириум , насколько они смогут качественно  воплотить в жизньт то что задумали.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 19, 2019, 09:25:11 AM
 #1372

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.
Я тоже не верю что так взлетит Эфириум. Думаю что его потолок цены в ближайший год это 400 дол. Уже очень много конкуренции на рынке криптовалюты и мало финансовых вливаний в сферу криптовалюты.
Думаю в этом году мы возьмем  отметку в 320 $ .А в следующем году все зависит от команды эфириум , насколько они смогут качественно  воплотить в жизньт то что задумали.
Да, шансы есть на то что Эфириум пробьет 300 дол уже в этом году. Но в следующем году я ожидаю что цена будет более 500 дол за Эфириум. но конечно мы надеемся что обновление сети состоится в сроки.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 19, 2019, 11:11:34 AM
 #1373

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.
Я тоже не верю что так взлетит Эфириум. Думаю что его потолок цены в ближайший год это 400 дол. Уже очень много конкуренции на рынке криптовалюты и мало финансовых вливаний в сферу криптовалюты.
Думаю в этом году мы возьмем  отметку в 320 $ .А в следующем году все зависит от команды эфириум , насколько они смогут качественно  воплотить в жизньт то что задумали.
Да, шансы есть на то что Эфириум пробьет 300 дол уже в этом году. Но в следующем году я ожидаю что цена будет более 500 дол за Эфириум. но конечно мы надеемся что обновление сети состоится в сроки.
очень большие надежды на обновление эфира и перехода на PoS, думаю, что это должно закончить кризис эфира и поднять его цену вверх

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 20, 2019, 05:21:22 PM
 #1374

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.
Я тоже не верю что так взлетит Эфириум. Думаю что его потолок цены в ближайший год это 400 дол. Уже очень много конкуренции на рынке криптовалюты и мало финансовых вливаний в сферу криптовалюты.
Думаю в этом году мы возьмем  отметку в 320 $ .А в следующем году все зависит от команды эфириум , насколько они смогут качественно  воплотить в жизньт то что задумали.
Да, шансы есть на то что Эфириум пробьет 300 дол уже в этом году. Но в следующем году я ожидаю что цена будет более 500 дол за Эфириум. но конечно мы надеемся что обновление сети состоится в сроки.
После небольшого роста по битку рост эфира уже остановился и даже немного откатился, пока все это выглядит довольно слабенько и не внушает сильной уверенности в хорошем росте именно эфира на 0.04BTC, чтобы стоимость была около 300 дол. Но быть может сейчас биток все-таки пойдет вверх, тогда и в долларах цена быстрее будет расти.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 20, 2019, 06:00:29 PM
 #1375

Я рассчитываю на х3 от прошлогодних максимумов ,все таки не зря столько времени убухкивают на эфир 2,0  так или иначе, я не согласен с мнением автора
Ну ты немного загнул, ожидая x3 от предыдущего хая. Конечно можно так пофантазировать, если бы биток был ~50к. Grin
Однако, сейчас и в ближайшем будущем это нереально, даже если обновление эфира реализуют по плану и оно будет супер успешным.
Я тоже не верю что так взлетит Эфириум. Думаю что его потолок цены в ближайший год это 400 дол. Уже очень много конкуренции на рынке криптовалюты и мало финансовых вливаний в сферу криптовалюты.
Думаю в этом году мы возьмем  отметку в 320 $ .А в следующем году все зависит от команды эфириум , насколько они смогут качественно  воплотить в жизньт то что задумали.

это почти в два раза выше цены которая сейчас а времени осталось совсем немного.
думаешь сезон альтов скоро стартует? и
наче не вижу причины для такого резкого роста. 250 долларов это максимум скорее всего.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 20, 2019, 07:03:17 PM
 #1376

У эфира очень большой потенциал и от данной цены эфира, которая приблизительно 200$, сделать х3 совсем не проблема, нужно только время

babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
October 20, 2019, 11:02:39 PM
 #1377

У эфира очень большой потенциал и от данной цены эфира, которая приблизительно 200$, сделать х3 совсем не проблема, нужно только время
Верно. Эфир интересен инвесторам не только из за того, что это платформа для создания проектов. И то что ICO сейчас не пользуется успехом, не означает, что эфир теперь никому не нужен. Я тоже считаю, что мы еще увидим его рост в ближайшее время.

laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 20, 2019, 11:24:52 PM
 #1378

Да я тоже думаю врядли мы увидим обновление хаев таких как было при 1500$ за шт это какой нереальный исход ну разве что опять биток сходит на 20к+ да если ддаже и так мне кажеться будет от силы 500-600 так как тогда деньги вливались через ICO и все покупали эфир вот и роз + кореляция с битоком а сейчас все загнулось
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 21, 2019, 07:09:43 AM
 #1379

Да я тоже думаю врядли мы увидим обновление хаев таких как было при 1500$ за шт это какой нереальный исход ну разве что опять биток сходит на 20к+ да если ддаже и так мне кажеться будет от силы 500-600 так как тогда деньги вливались через ICO и все покупали эфир вот и роз + кореляция с битоком а сейчас все загнулось

пос или какая то игра или пирамида или какой то мега проект который будет требовать эфир для работы вполне курс могут даже на 2000 загнать.
это крипта все возможно если получится.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
October 21, 2019, 07:22:12 AM
 #1380

Какой там годовой максимум был по эфиру в 2019-м? Около 330 долл? Ну вот в этом году еще может один раз подпрыгнет до 230-270 и все, больше до конца 2019-го никаких сюрпризов эфир не покажет. А что там в 2020-м будет - ну бог весть. "Ты его еще проживи, этот годок"(с).
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!