Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:32:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 30, 2019, 07:37:52 PM
 #1281

Я думаю сейчас эфир еще упадет не много, а потом перед обновлением 2.0 и запуском пос появится много держателей и крипта будет более стабильной в долго срок. С приходом новых участников в пос и для создания своего проекта цена будет расти постепенно.
Очень сильно надеюсь, что обновление повлияет на эфир в положительную сторону, потому что в феврале был хардфорк, который ни к чему не привел
Здесь ещё важно, чтобы к этому времени было хорошее настроение на рынке. Если сейчас цена даже на биткоин достаточно упала, то вряд ли из-за этого получится прилично расти у какой-либо другой крипте. Надо чтобы в первую очередь биткоин подрос

1714743167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743167
Reply with quote  #2

1714743167
Report to moderator
1714743167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743167
Reply with quote  #2

1714743167
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714743167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743167
Reply with quote  #2

1714743167
Report to moderator
1714743167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743167
Reply with quote  #2

1714743167
Report to moderator
1714743167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743167
Reply with quote  #2

1714743167
Report to moderator
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 30, 2019, 07:56:44 PM
 #1282

Я не согласен что не вырастет! Мое мнение что он не ждано не гадано, выростит до тысяч 2000 долларов. Но будет это года через три. И у эфира большая капитализация. Такие монеты как правило сильно не растут. Я понял чем больше монет в проекте, тем меньше его цена!

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 30, 2019, 08:10:14 PM
 #1283

Я не согласен что не вырастет! Мое мнение что он не ждано не гадано, выростит до тысяч 2000 долларов. Но будет это года через три. И у эфира большая капитализация. Такие монеты как правило сильно не растут. Я понял чем больше монет в проекте, тем меньше его цена!
Я тоже думаю , что у эфира все будет хорошо и он даст много больше чем х3 . Сейчас он стоит всего 165$ , я не вижу причин почему он не может вырасти до 500 $ (как раз х3) . Это даже полноценной коррекцией после падения с 1300 не назовешь .
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 30, 2019, 10:37:07 PM
 #1284

Я не согласен что не вырастет! Мое мнение что он не ждано не гадано, выростит до тысяч 2000 долларов. Но будет это года через три. И у эфира большая капитализация. Такие монеты как правило сильно не растут. Я понял чем больше монет в проекте, тем меньше его цена!
Я тоже думаю , что у эфира все будет хорошо и он даст много больше чем х3 . Сейчас он стоит всего 165$ , я не вижу причин почему он не может вырасти до 500 $ (как раз х3) . Это даже полноценной коррекцией после падения с 1300 не назовешь .

Новость подвезли.

 Новый блокчейн-проект Telegram будет совместим с ethereum, в соответствии с инструментами создания стартапа для сети.
Ton создаёт компилятор Solidity, который позволит децентрализованным приложениям, построенным на Ethereum, запускаться в TON.

Пока оф источник не нашёл,но по телеге уже пошло.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
August 31, 2019, 07:27:56 PM
 #1285

Я не согласен что не вырастет! Мое мнение что он не ждано не гадано, выростит до тысяч 2000 долларов. Но будет это года через три. И у эфира большая капитализация. Такие монеты как правило сильно не растут. Я понял чем больше монет в проекте, тем меньше его цена!
Я тоже думаю , что у эфира все будет хорошо и он даст много больше чем х3 . Сейчас он стоит всего 165$ , я не вижу причин почему он не может вырасти до 500 $ (как раз х3) . Это даже полноценной коррекцией после падения с 1300 не назовешь .
Лично я жду 500$ и более от эфира именно после его обновления или же возможно, что Биткоин сильно рванет вверх и потащит за собой хотя бы топовые альты

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 31, 2019, 08:56:23 PM
 #1286

Я думаю сейчас эфир еще упадет не много, а потом перед обновлением 2.0 и запуском пос появится много держателей и крипта будет более стабильной в долго срок. С приходом новых участников в пос и для создания своего проекта цена будет расти постепенно.
Очень сильно надеюсь, что обновление повлияет на эфир в положительную сторону, потому что в феврале был хардфорк, который ни к чему не привел
Здесь ещё важно, чтобы к этому времени было хорошее настроение на рынке. Если сейчас цена даже на биткоин достаточно упала, то вряд ли из-за этого получится прилично расти у какой-либо другой крипте. Надо чтобы в первую очередь биткоин подрос
Можно сказать что биткойн упал, но с другой стороны цена биткойна очень высока, еще зимой мы думали о том пробьем ли 5к. Думаю если биток будет держаться на этих позициях, то альты сами по себе смогут пожить некоторое время. Тут уже можно будет исходить из новостей и технического анализа.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 01, 2019, 07:30:28 PM
 #1287

Надеюсь, что осенью эфир наконец-то начнет расти и уже дорастет до своих 500$, а если брать с самого дна (80$), то уже в этом году эфир делал х3

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 03, 2019, 08:37:20 PM
 #1288

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.

Вы, совершенно определённо, живёте в далёком прошлом. Масса платформ давно обогнала зэфир по скорости и функциональности. По масштабируемости он находится в тупике, как недавно признался сам Буталик.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
September 03, 2019, 09:47:17 PM
 #1289

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.

Вы, совершенно определённо, живёте в далёком прошлом. Масса платформ давно обогнала зэфир по скорости и функциональности. По масштабируемости он находится в тупике, как недавно признался сам Буталик.
x3 то сделать не сложно, обычной коррекцией по отношению к биткоину, или пампом всех альтов, а проблемы заполнености блокчейна у него такие же как и у биткоина как сказал тот же Бутерин
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 04, 2019, 05:42:43 AM
 #1290

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.

Вы, совершенно определённо, живёте в далёком прошлом. Масса платформ давно обогнала зэфир по скорости и функциональности. По масштабируемости он находится в тупике, как недавно признался сам Буталик.

По скорости допустим. Но у них при этом нет совершенно никакой децентрализации - это раз. И постоянно вылазят какие-то критические ошибки - это два.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 04, 2019, 06:33:56 AM
 #1291

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.

Вы, совершенно определённо, живёте в далёком прошлом. Масса платформ давно обогнала зэфир по скорости и функциональности. По масштабируемости он находится в тупике, как недавно признался сам Буталик.
такое можно сказать и про биткоин, он давно уже как устарел и есть намного лучше монеты, вопрос в том кому больше всего доверяют!?
CaMeRoNy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 04, 2019, 08:34:13 AM
 #1292

Вы, совершенно определённо, живёте в далёком прошлом. Масса платформ давно обогнала зэфир по скорости и функциональности. По масштабируемости он находится в тупике, как недавно признался сам Буталик.

Скиньте пожалуйста ссылку на признание Бутерина.

***

Что касаемо иксов эфира, будет новый хайп, будут новые методы привлечения средств в проекты. Сейчас подрастет новое поколение и понесет деньги, все будет но не сразу.

farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 09:52:58 AM
 #1293

Х-3 от сегодняшних 170, да запросто ) Я не считаю, что это произойдет прям завтра, но в обозримом будущем эфиру такое под силу. Да и в этом году уже был 280, сейчас он явно недооценен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 05:59:19 PM
 #1294

Х-3 от сегодняшних 170, да запросто ) Я не считаю, что это произойдет прям завтра, но в обозримом будущем эфиру такое под силу. Да и в этом году уже был 280, сейчас он явно недооценен.
В этом году было под 350$ за эфириум, думаю в этом году можно опять дойти до такой суммы, до 500$ вряд ли в этом году вырастет эфир, уже все надежды на следующий год

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 04, 2019, 06:58:25 PM
 #1295

Х-3 от сегодняшних 170, да запросто ) Я не считаю, что это произойдет прям завтра, но в обозримом будущем эфиру такое под силу. Да и в этом году уже был 280, сейчас он явно недооценен.
В этом году было под 350$ за эфириум, думаю в этом году можно опять дойти до такой суммы, до 500$ вряд ли в этом году вырастет эфир, уже все надежды на следующий год
Пока что Биткоин не отпускает все Альткоины и они продолжают падать в цене. Ситуация очень не простая и возможно Эфириум не сможет преодолеть даже 300 дол в этом году.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 07:32:51 PM
 #1296

Х-3 от сегодняшних 170, да запросто ) Я не считаю, что это произойдет прям завтра, но в обозримом будущем эфиру такое под силу. Да и в этом году уже был 280, сейчас он явно недооценен.
В этом году было под 350$ за эфириум, думаю в этом году можно опять дойти до такой суммы, до 500$ вряд ли в этом году вырастет эфир, уже все надежды на следующий год
Пока что Биткоин не отпускает все Альткоины и они продолжают падать в цене. Ситуация очень не простая и возможно Эфириум не сможет преодолеть даже 300 дол в этом году.
Мне тоже кажется что в этом году не дадут Эфириум подняться на 200%. а вот в следующем году, когда пройдет обновление сети, я ожидаю цену выше 600 дол.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 09:54:40 PM
 #1297

А я бы не советовал автору темы лезть в трейдинг. Для меня это чистое вангование. Как тут вообще можно стабильно зарабатывать? Да, не спорю, есть такие люди, мастера своего дела. Слежу периодически за некоторыми. Но уверен, что в трейдинге нужно иметь не только понимание рынка, но и своеобразную чуйку, интуицию и не хилый мозг. Ибо слить свой депозит, это как два пальца...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 10:20:32 PM
 #1298

А я бы не советовал автору темы лезть в трейдинг. Для меня это чистое вангование. Как тут вообще можно стабильно зарабатывать? Да, не спорю, есть такие люди, мастера своего дела. Слежу периодически за некоторыми. Но уверен, что в трейдинге нужно иметь не только понимание рынка, но и своеобразную чуйку, интуицию и не хилый мозг. Ибо слить свой депозит, это как два пальца...
Но вы не советуете лезть в торговлю? В любом случае попробовать стоит. Трейдинг это не простое занятие, но я считаю что тот, кто захочет обязательно сможет добиться результатов. Потери будут в любом случае, но со временем выработается и чуйка, и интуиция, и мозги будут работать как надо. Так что имеет смысл попытаться.

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 04, 2019, 10:46:26 PM
 #1299

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.

Вы, совершенно определённо, живёте в далёком прошлом. Масса платформ давно обогнала зэфир по скорости и функциональности. По масштабируемости он находится в тупике, как недавно признался сам Буталик.

По скорости допустим. Но у них при этом нет совершенно никакой децентрализации - это раз. И постоянно вылазят какие-то критические ошибки - это два.


Вы, видимо, сильно переоцениваете степень децентрализации зэфира и недооцениваете движ конкурентов. Наличие проблемы с этим важным параметром понимает и сам создатель, который решил отчалить на пенсию: https://youtu.be/cEV0TOcBXEQ



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 03, 2019, 05:26:01 AM
 #1300

Полностью согласен, жаль, что я это понял уже поздно, когда ICO уже не то стало и курс упал на дно. Но все же я жду обновления ETH 2.0  вот в этот период может пойти дикий рост.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!